Гость
Статьи
будущий муж и люди

будущий муж и люди

мой будущий муж-одногрупник моей бывшей сотрудницы,которая думает,что я немая..(так кака я практически ни с кем не общалась,я дикарь...) будущий муж- будет знать об этом,что я дикарь..вообщем хочу мужа ,которого никто не знает! хочу жизнь с чистого листа! но такого не бывает((( все мое дикое прошлое возвращается.. так как будем жить на глазах у моих одноклассников,которые меня гнобили... вот прям сейчас хочется собрать чемодан и уехать в новую жизнь...

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

вообщем хочу мужа ,которого никто не знает!

Тогда ищите Турка! Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Пришла тут
#2

Выкинте старое из головы. Пускай все думают что хотят, ведь самое главное, чтодумают те люди которых вы любите и которые любят вас. Да и что вам мешает собрать чемоданы и уехать с будущим мужем в другие края?

#3

Это так тяпница подействовала?

автор
#4
Пришла тут

Выкинте старое из головы. Пускай все думают что хотят, ведь самое главное, чтодумают те люди которых вы любите и которые любят вас. Да и что вам мешает собрать чемоданы и уехать с будущим мужем в другие края?

его работа,квартира..

автор
#5
автор

его работа,квартира..

да и чем я буду аргументировать свое желание переехать..

автор
#6
Скотти

Это так тяпница подействовала?

нет

Гость
#7

" 93. Гость | 01.11.2013, 19:18:22 [3811237936] Гость\n
\n
скачи галопом!!! лети на крыльях ветра!!!\n
там мачо ждет тебя под тенью пляжных пальм\n
И в турцию зовет шум ветра вас фригидная мадам.......\n
Все турки как нарциссы в полдень расцветают\n
когда Наташи и Катюши из России приезжают\n
гитар гитар гитар...\n
ком ту май будуар....\n
\n
Бабищи,отдохнут в Луксоре, граде пирамид\n
Ебипетский акцент уж в каждом номере звучит\n
Чтоб половых инфекций привезти сундук\n
Там каждой ебиптянин будет просто друг...\n
\n
\n
гитар гитар гитар...\n
ком ту май будуар.... "

банкирша пока еще
#8

"Госпиди ну кто же ты больная которая про турцию отписывается на всех ветках? Ща турки не модны,лучше узбеки)))"

Гость
#9

Молчаливая жена - это сокровище!)

гость
#10

тетке есть что скрывать?

Гость
#11

обычно мужчины к этому иначе относятся. знаю одну такую молчунью, муж у нее очень классный - везде лидер и заводила. а может он и искал такую, чтоб больше молчала.

я тоже молчунья, но та вообще ничего не говорит. или только, когда спросят

Севастьяна
#12

Предложите будущему мужу переехать в другой город ! И все дела то!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: