Гость
Статьи
Экстраверты! Как Вам …

Экстраверты! Как Вам удается НЕ уставать от людей?

Здесь есть экстраверты? Что значит для Вас общение, люди? Как Вам удается не уставать от общества?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я- Амбиверт (золотая середина)))

Автор
#2
Гость

Я- Амбиверт (золотая середина)))

И Вы не устаете от людей?

Гость
#3
Автор

И Вы не устаете от людей?

Устаю, но не от всех.
Есть люди, с которыми очень комфортно (даже просто помолчать- не напрягает))))

Гость
#4

Устаю,даже очень,особенно последнее время.Раньше это не так проявлялось.

Nana
#5

Я не поняла, а с чего экстравертам уставать от людей? Они же им необходимы, как возудух. Особенности психики - никак для этого настраивать им себя не надо. Вот интроверты, да, устают. так что вам нужно было спросить: "интроверты, что вы делаете, чтобы не слишком уставать от людей?"

Автор
#6
Гость

Устаю, но не от всех.
Есть люди, с которыми очень комфортно (даже просто помолчать- не напрягает))))

А какие они, люди, от которых устаете ( имею в виду типаж, общительные, болтливые и тд)?

Гость-Скептик
#7

Как можно устать от людей, если с ними хорошо?)
Б е з людей - вот это устанешь...

Гость
#8
Автор

ГостьУстаю, но не от всех.

Есть люди, с которыми очень комфортно (даже просто помолчать- не напрягает))))
А какие они, люди, от которых устаете ( имею в виду типаж, общительные, болтливые и тд)?

Умные в первую очередь, и хорошо воспитанные.
Не болтливые точно (попусту воздух не сотрясают)))))

Автор
#9
Nana

. так что вам нужно было спросить: "интроверты, что вы делаете, чтобы не слишком уставать от людей?"

Да, хороший вопрос. Давайте обсудим! Кто что предпринимает?

Автор
#10
Гость-Скептик

Как можно устать от людей, если с ними хорошо?)
..

Что для Вас хорошо?

Автор
#11
Гость-Скептик

Как можно устать от людей, если с ними хорошо?)
Б е з людей - вот это устанешь...

Наедине с собой спокойно, не надо никого из себя строить и играть. А вот с людьми- какая-то нервозность, вечное- что подумают и как оценят.

Гость-Скептик
#12
Автор

Гость-СкептикКак можно устать от людей, если с ними хорошо?)

..
Что для Вас хорошо?

Люди... ) У меня народ чаще всего вызывает положительные эмоции. Кстати - и они на меня обычно реагируют положительно. А одиночество такие как я переносят плохо...

Гость-Скептик
#13
Автор

Гость-СкептикКак можно устать от людей, если с ними хорошо?)

Б е з людей - вот это устанешь...
Наедине с собой спокойно, не надо никого из себя строить и играть. А вот с людьми- какая-то нервозность, вечное- что подумают и как оценят.

Вообще-то чаще всего видно, как тебя оценивают и что о тебе думают... Я поэтому не люблю, когда рядом грустят и пытаются грусть скрыть: чувствую скрываемое и хочу помочь. Но помощь не всегда возможна, это тоже просекаешь...

Автор
#14
Гость-Скептик

У меня народ чаще всего вызывает положительные эмоции. Кстати - и они на меня обычно реагируют положительно. А одиночество такие как я переносят плохо...

А почему? Вам скучно или любите внутренние диалоги?
Мне кажется, Вы любите людей.

Автор
#15

К 14. В смысле люди Вам искренне интересны. Это так?

Гость-Скептик
#16
Автор

А почему? Вам скучно или любите внутренние диалоги?
Мне кажется, Вы любите людей.

Конечно, люблю!
Не то чтобы скучно... Ненужной себя чувствуешь, что ли.

Гость-Скептик
#17
Автор

К 14. В смысле люди Вам искренне интересны. Это так?

Я препод - грош была бы мне цена без интереса.)

Гость
#18
Гость-Скептик

АвторА почему? Вам скучно или любите внутренние диалоги?

Мне кажется, Вы любите людей.
Конечно, люблю!
Не то чтобы скучно... Ненужной себя чувствуешь, что ли.

Мне непонятно это желание быть нужной.это у многих людей. У меня это желание людей вызывает улыбку снисхождения.

Гость
#19
Гость-Скептик

Я препод - грош была бы мне цена без интереса.)

Ну если это связано с профессией тогда обьяснимо

Гость-Скептик
#20
Гость

Гость-СкептикАвторА почему? Вам скучно или любите

Мне кажется, Вы любите людей.

Конечно, люблю!

Не то чтобы скучно... Ненужной себя чувствуешь, что ли.
Мне непонятно это желание быть нужной.это у многих людей. У меня это желание людей вызывает улыбку снисхождения.

У меня - профессия обязывает... Да еще и любимая профессия.

Мармотка
#21

да в любом случае устаешь от большого количества людей.
но потом все равно очень очень их не хватает.

Гость
#22

Есть люди разного уровня развития-высокого и низкого.
Если вы помните из курса средней школы закон сообщающихся сосудов, то вы поймёте, почему вам с одними хорошо, а с другими плохо.
Любое общение людей-это обмен энергией.
Рядом с человеком высокого уровня энергетики его энергия перетекает вам даже если он молчит.
Противоположное явление происходит, если вы находитесь рыдом с человеком более низой энергетики.
Поскольку сейчас большинство людей на земле принадлежит у низкому уровню развития, что весьма заметно по той стремительной деградации, которая заполонила мир, то людям с высокой энергетикой очень некомфортно находиться среди людей , потому что их вампирят , и они предпочитают быть одни .Отсюда их и называют интровертами, направленными внутрь.
Они получают энергию в тишине, аккумулируя её из внутреннего своего источника.
Люди с низкой энергетикой любят тусоваться кучами, потому что им надо получать энергию от других людей, потому как свою они нарабатывать сами не умеют или не хотят.
Процесс повышения уровня сознания(соотвтетственно и энергетики) человека называется эволюцией.

вау
#23

не устаю,. потому что не общаюсь с ними

Гость
#24
Гость-Скептик

Как можно устать от людей, если с ними хорошо?)
Б е з людей - вот это устанешь...

даже с теми, с которыми хорошо, надо разговаривать, хоть как-то поддерживать контакт, слушать, вникать в то, что говорят. это выматывает похлеще, чем 7километровая пробежка и час в тренажерке). я люблю уйти в себя и молчать)

Гость-Скептик
#25
Гость

Гость-СкептикКак можно устать от людей, если с ними хорошо?)

Б е з людей - вот это устанешь...
даже с теми, с которыми хорошо, надо разговаривать, хоть как-то поддерживать контакт, слушать, вникать в то, что говорят. это выматывает похлеще, чем 7километровая пробежка и час в тренажерке). я люблю уйти в себя и молчать)

И вот когда они тебя окончательно вымотают к концу четвертой пары, сидишь с такой улыбочкой отплясавшего Ганеши и радуешься молча... А они с грохотом, как стадо юных носорогов, по лестнице ссыпаются и чирикают на весь этаж.)
Вот сейчас дома засела - названивают...

Мармотка
#26
Гость

Есть люди разного уровня развития-высокого и низкого.
Если вы помните из курса средней школы закон сообщающихся сосудов, то вы поймёте, почему вам с одними хорошо, а с другими плохо.
Любое общение людей-это обмен энергией.
Рядом с человеком высокого уровня энергетики его энергия перетекает вам даже если он молчит.
Противоположное явление происходит, если вы находитесь рыдом с человеком более низой энергетики.
Поскольку сейчас большинство людей на земле принадлежит у низкому уровню развития, что весьма заметно по той стремительной деградации, которая заполонила мир, то людям с высокой энергетикой очень некомфортно находиться среди людей , потому что их вампирят , и они предпочитают быть одни .Отсюда их и называют интровертами, направленными внутрь.
Они получают энергию в тишине, аккумулируя её из внутреннего своего источника.
Люди с низкой энергетикой любят тусоваться кучами, потому что им надо получать энергию от других людей, потому как свою они нарабатывать сами не умеют или не хотят.
Процесс повышения уровня сознания(соотвтетственно и энергетики) человека называется эволюцией.

вы забыли еще более высокий уровень развития - это когда человек находясь в центре социума контролирует процесс отдачи своей энергии и остается цел-невредим!

Baileys the Original
#27
Гость-Скептик

ГостьГость-СкептикКак можно устать от людей, если с ними хорошо?)

Б е з людей - вот это устанешь...

даже с теми, с которыми хорошо, надо разговаривать, хоть как-то поддерживать контакт, слушать, вникать в то, что говорят. это выматывает похлеще, чем 7километровая пробежка и час в тренажерке). я люблю уйти в себя и молчать)
И вот когда они тебя окончательно вымотают к концу четвертой пары, сидишь с такой улыбочкой отплясавшего Ганеши и радуешься молча... А они с грохотом, как стадо юных носорогов, по лестнице ссыпаются и чирикают на весь этаж.)
Вот сейчас дома засела - названивают...

*шепотом*

Сходи в школу на перемену к 5 и 6 классникам ;))

Вот это - стадо юных носорогов!!!

Мармотка
#28

[quote="Гость"]
Рядом с человеком высокого уровня энергетики его энергия перетекает вам даже если он молчит.


одного такого помню - по работе пересекались. я его ненавидела всей душой ибо шабашки мне перебивал мимоходом. но он заходил в кабинет и как то все пространство собой заполнял и становилось так спокойно-спокойно. я любила когда он приходил. так уж не знаю кто он по темпераменту но его работа предлолагала много общения с людьми разного уровны и он был успешен.

Гость-Скептик
#29
Baileys the Original

Гость-СкептикГостьГость-СкептикКак можно устать от людей, если с ними хорошо?)



Б е з людей - вот это устанешь...



даже с теми, с которыми хорошо, надо разговаривать, хоть как-то поддерживать контакт, слушать, вникать в то, что говорят. это выматывает похлеще, чем 7километровая пробежка и час в тренажерке). я люблю уйти в себя и молчать)

И вот когда они тебя окончательно вымотают к концу четвертой пары, сидишь с такой улыбочкой отплясавшего Ганеши и радуешься молча... А они с грохотом, как стадо юных носорогов, по лестнице ссыпаются и чирикают на весь этаж.)

Вот сейчас дома засела - названивают...

*шепотом*

Сходи в школу на перемену к 5 и 6 классникам ;))

Вот это - стадо юных носорогов!!!

По секрету: ходила. Сих отроков от меня еще труднее отцепить, чем студиозусов.

Автор
#30
Мармотка

вы забыли еще более высокий уровень развития - это когда человек находясь в центре социума контролирует процесс отдачи своей энергии и остается цел-невредим!

Еще бы знать , как это делать...

Гость
#31
Гость-Скептик

ГостьГость-СкептикКак можно устать от людей, если с ними хорошо?)



Б е з людей - вот это устанешь...

даже с теми, с которыми хорошо, надо разговаривать, хоть как-то поддерживать контакт, слушать, вникать в то, что говорят. это выматывает похлеще, чем 7километровая пробежка и час в тренажерке). я люблю уйти в себя и молчать)
И вот когда они тебя окончательно вымотают к концу четвертой пары, сидишь с такой улыбочкой отплясавшего Ганеши и радуешься молча... А они с грохотом, как стадо юных носорогов, по лестнице ссыпаются и чирикают на весь этаж.)
Вот сейчас дома засела - названивают...

Здорово, что вы получаете такое удовольствие от своей работы!

Мармотка
#32
Автор

Мармотка

вы забыли еще более высокий уровень развития - это когда человек находясь в центре социума контролирует процесс отдачи своей энергии и остается цел-невредим!
Еще бы знать , как это делать...

сама не знаю. но хочу.

Гость-Скептик
#33
Автор

Мармотка

вы забыли еще более высокий уровень развития - это когда человек находясь в центре социума контролирует процесс отдачи своей энергии и остается цел-невредим!
Еще бы знать , как это делать...

Это донор... У него энергия зашкаливает. Кому бы отдать?)

Мармотка
#34
Гость-Скептик

АвторМармотка



вы забыли еще более высокий уровень развития - это когда человек находясь в центре социума контролирует процесс отдачи своей энергии и остается цел-невредим!

Еще бы знать , как это делать...

Это донор... У него энергия зашкаливает. Кому бы отдать?)

донор - значит нашел свой колодец.

Гость-Скептик
#35
Мармотка

Гость-СкептикАвторМармотка







вы забыли еще более высокий уровень развития - это когда человек находясь в центре социума контролирует процесс отдачи своей энергии и остается цел-невредим!



Еще бы знать , как это делать...



Это донор... У него энергия зашкаливает. Кому бы отдать?)

донор - значит нашел свой колодец.

И измерил.) В идеале - это, наверное, врач Божьей милостью... Не препод - однозначно. Потому что молодежь не только берет, она и отдает, причем добровольно и с процентами. Только успевай сердце подставлять! Тут взаимная подпитка...

Zмея
#36

я не представляю, как можно устать от общения с людьми. с ними так интересно общаться.

Гость
#37

очень устаю. для меня кайф - дома выходной одддднааааа))) красота!!!

йогурт обезжиреный
#38

Я не устаю от общения с людьми, 24 часа в сутки могу находится в компании, общаться и получать от этого удовольствие, люблю людей и редко с кем не могу поладить, даже не помню такого) энергии во мне всегда было много, поговорить люблю, послушать тоже) люблю гостей, ходить в гости и в людные места, питаюсь общением и по словам окружения они от меня заряжаются) ну как то так) 100%ый экстраверт)

Гость
#39

Вампирят энергию, потому и не устают :)

Заюша-пони лошадка
#40
Автор

Здесь есть экстраверты? Что значит для Вас общение, люди? Как Вам удается не уставать от общества?

я.........ну у меня нет обязательства людей днями терпеть-я не работаю...

Гость
#41

а терпеть не могу интровертов, поняла это за последний месяц. ад просто с такими общаться(вернее, пытаться), тем более, когда речь идет о мужчине , с которым взаимная симпатия, но...лишь все происходит, пока у него желание общения, а потом "я устал.хочу побыть один". так и хочется стукнуть его по его интровертовской голове.

Гость
#42
Гость

а терпеть не могу интровертов, поняла это за последний месяц. ад просто с такими общаться(вернее, пытаться), тем более, когда речь идет о мужчине , с которым взаимная симпатия, но...лишь все происходит, пока у него желание общения, а потом "я устал.хочу побыть один". так и хочется стукнуть его по его интровертовской голове.

Представьте как вы его раздражаете своей бесконечной болтовней и высасываете из него остатки энергии.
Про взаимную симпатию забудьте, интроверт с экстравертом никогда вместе не уживутся, а если и сделают глупость связать себя браком, то это будет семья где оба одиноки и несчастны.

Гость
#43
Гость

Представьте как вы его раздражаете своей бесконечной болтовней и высасываете из него остатки энергии.
Про взаимную симпатию забудьте, интроверт с экстравертом никогда вместе не уживутся, а если и сделают глупость связать себя браком, то это будет семья где оба одиноки и несчастны.

да я уже понимаю, что это провал. ему бы лучше с замужними(ходить никуда не надо, дарить ничего и ухаживать, тем более). а про болтовню-у нас наоборот, больше молчим, т.к. еще и не разговорить, весь в себе. а вообще, мне кажется, что по большей части, это эгоизм в огромных масштабах и самовлюбленность. человек просто помешан на себе(думаю, все интроверты такие).

Гость
#44
Гость

ГостьПредставьте как вы его раздражаете своей бесконечной болтовней и высасываете из него остатки энергии.

Про взаимную симпатию забудьте, интроверт с экстравертом никогда вместе не уживутся, а если и сделают глупость связать себя браком, то это будет семья где оба одиноки и несчастны.
да я уже понимаю, что это провал. ему бы лучше с замужними(ходить никуда не надо, дарить ничего и ухаживать, тем более). а про болтовню-у нас наоборот, больше молчим, т.к. еще и не разговорить, весь в себе. а вообще, мне кажется, что по большей части, это эгоизм в огромных масштабах и самовлюбленность. человек просто помешан на себе(думаю, все интроверты такие).

Да это так. Поэтому не портьте себе и ему жизнь, он найдет себе жещину со схожим типом личности, а вы найдете себе такого же болтуна и заводилу.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьПредставьте как вы его раздражаете своей бесконечной болтовней и высасываете из него остатки энергии.

спасибо)

Про взаимную симпатию забудьте, интроверт с экстравертом никогда вместе не уживутся, а если и сделают глупость связать себя браком, то это будет семья где оба одиноки и несчастны.

да я уже понимаю, что это провал. ему бы лучше с замужними(ходить никуда не надо, дарить ничего и ухаживать, тем более). а про болтовню-у нас наоборот, больше молчим, т.к. еще и не разговорить, весь в себе. а вообще, мне кажется, что по большей части, это эгоизм в огромных масштабах и самовлюбленность. человек просто помешан на себе(думаю, все интроверты такие).

Да это так. Поэтому не портьте себе и ему жизнь, он найдет себе жещину со схожим типом личности, а вы найдете себе такого же болтуна и заводилу.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьПредставьте как вы его раздражаете своей бесконечной болтовней и высасываете из него остатки энергии.



Про взаимную симпатию забудьте, интроверт с экстравертом никогда вместе не уживутся, а если и сделают глупость связать себя браком, то это будет семья где оба одиноки и несчастны.

да я уже понимаю, что это провал. ему бы лучше с замужними(ходить никуда не надо, дарить ничего и ухаживать, тем более). а про болтовню-у нас наоборот, больше молчим, т.к. еще и не разговорить, весь в себе. а вообще, мне кажется, что по большей части, это эгоизм в огромных масштабах и самовлюбленность. человек просто помешан на себе(думаю, все интроверты такие).

Да это так. Поэтому не портьте себе и ему жизнь, он найдет себе жещину со схожим типом личности, а вы найдете себе такого же болтуна и заводилу.

спасибо)

Гость
#47

Экстроверты - это вампиры, которые питаются энергией других, например интровертов, и пытаются заполнить пустоту которая у них внутри.

Гость
#48

Еще какие вампиры! Одна женщина из Орифлэйм, типичный экстраверт, хвасталась, что как только стала общаться с молодежью из этой компании, у нее даже здоровье поправилось))

Гость
#49
Автор

Гость-СкептикКак можно устать от людей, если с ними хорошо?)

Б е з людей - вот это устанешь...
Наедине с собой спокойно, не надо никого из себя строить и играть. А вот с людьми- какая-то нервозность, вечное- что подумают и как оценят.

Да даже не в этом дело... Слушать навязчивые ***** советы и поучения, чужое мнение от некомпетентных людей, которое совершенно не интересно, терпеть вопросы, на которые отвечать совершенно не хочется (слишком личные от посторонних людей или просто настолько банальные, что в 101 раз на них отвечать смертельно скучно), присутствовать при беседе людей друг с другом, которые живо и с интересом обсуждают те темы, которые вы сами обсуждали с друзьями лет 10-20 назад и это просто воспринимается как детский сад, хотя люди являются или вашими ровесниками или даже старше вас... КАК ЭТО МОЖЕТ НЕ УТОМЛЯТЬ!?!?! ДА Я ПОСЛЕ СМЕНЫ НА РАБОТЕ МИЗАНТРОПОМ СЕБЯ ОЩУЩАЮ!!! Я ЛЮДЕЙ НАЧИНАЮ НЕНАВИДЕТЬ!!! МНЕ ОНИ ПРОТИВНЫ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!! Я РЕАЛЬНО ЧУВСТВУЮ, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ КОГО_НИБУДЬ ИЗБИТЬ ДО СМЕРТИ!!! И это при том, что чувствую себя скорее экстравертом - общаться с приятными и интересными людьми мне очень нравится, спокойно проживаю бок о бок с людьми ненапряжными и мне это, наверное, даже комфортнее, чем жить совсем одной. А когда живу одна - то у меня постоянные гости, спокойно реагирую на их приход в любое время суток, с удовольствием знакомлю между собой незнакомых людей и с интересом наблюдаю за их общением. Если мне, экстраверту, на работе бывает так тяжело и невыносимо, то что же тогда с интровертами происходит? Страшно подумать... Я тоже не понимаю, как откровенно ***** и недалёкие люди, которые к вам лезут и всячески достают - могут не напрягать...

49
#50

Странно, всегда считала, что прилагательное т у п о й - обычная характеристика, а здесь её цензура не пропускает. Вместо звёздочек использовано именно это слово, а вовсе не мат.