Гость
Статьи
Ты почему грустная?! …

Ты почему грустная?! Ты же симпатичная!!

Такое я услышала от врача мануального терапевта, у которого я давно лечусь. А мне смешно, вот она мужская психология. А что мне с этой симпатичности? Проблемы со здоровьем, материальные проблемы... Да, мужчины вслед оборачиваются почти всегда, а что с того? Никто не осмеливается познакомиться, почему-то. Замужем за смельчаком и напористым, но небогатым. Что с этой красивости, как поймать с нее бонусы? Никак) и в депрессии от своих проблем...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорила Лиля Брик в аналогичной ситуации: "от этого не мне весело, от этого вам весело".

Это я
#2

Автор, как я вам завидую! Так и представляю себе - вы идете, а мужики все как на подбор оборачиваются.
Видно, такую красоту в жизни не видели.
Я сама-то страшненькая, но даже на моих красивых подруг ни разу в жизни никто голову не сворачивал.
Повезло же вам, эххххх....

Гость
#3

Среди врачей много бабников. Да и клиентки врачам тоже нужны, почему бы не сделать комплимент. Если внимание на все слова врачей обращать:) Ох..:)

тухло-вялая
#5
Гость

Автор так разволновалась изза простых бессмысленных пустых слов.. вот что значит, женщина никогда не получала комплиментов...

не п и з ди, я комплименты регулярно слышу! а все почему, потому что я красавица, королева, богиня!

Автор
#6
Гость

Автор так разволновалась изза простых бессмысленных пустых слов.. вот что значит, женщина никогда не получала комплиментов...

Да мне такое часто говорят, я не в первый раз слышу, но что с того?
Хочу уточнить, что именно про симпатичность, я не раскрасавица великая.

Гость
#7

дайте автору пострадать.Ей богатства хочется, а вы тут со своими глупостями...

Алина
#8

А меня всегда интересует, как это девушки утверждают, что мужчины им вслед оборачиваются всегда? Сама что ли оборачиваются и проверяют - обернулся или нет)))

Я вот иду, напр., вижу проходящих мимо людей и мне абсолютно *****, обернулись мне вслед или нет. Даже мысли не промелькнёт этим озаботиться. А тут, идишь ты, королевишна прошла... с глазами на затылке))

Гость
#9

вы сначала разведитесь, что.ли, а потом бонусы ловИте.
ну видят мужики, что больная и занятая, видят, зопой чувствуют.
эстетическое удовлетворение не в счёт.
доктор то же не в счёт. для блага пациентки доктор много чего может, и комплимент отвесить, и бздымкнуть, и в горы вывезти, но ... дальше к нему придёт очередная пациентка и он скажет, бздымкнет и вывезет уже для блага очередной пациентки. особенно если ему доводилось реанимировать сильновлюблённых, или у него на руках умирали те, кому он отказал в сексе, конечно если он не геронтолог или неонатолог.

Дубинушка
#10

Тоже не понимаю, почему окружающие считают симпатичную внешность решением всех проблем.

Гость
#11
Алина

А меня всегда интересует, как это девушки утверждают, что мужчины им вслед оборачиваются всегда? Сама что ли оборачиваются и проверяют - обернулся или нет)))

Я вот иду, напр., вижу проходящих мимо людей и мне абсолютно *****, обернулись мне вслед или нет. Даже мысли не промелькнёт этим озаботиться. А тут, идишь ты, королевишна прошла... с глазами на затылке))

Причем тут королева? Меня наоборот бесит, когда оборачиваются, опу разглядывают, ноги, как на кусок мяса пялятся. И это ОЧЕНЬ часто, практически всегда. Не потому что я офигенно красивая, а потому что пялятся на всех, у кого фигура не супержирная и не супертощая. Каждую более или менее нормальную девушку взглядом провожает 99% мужиков. И для меня лично это не комплимент.

Алина
#12
Дубинушка

Тоже не понимаю, почему окружающие считают симпатичную внешность решением всех проблем.

По моим наблюдениям, чаще всего так считают, кто этой самой - симпатичной - внешностью не обладают.

Им из-за каких-то собственных психологических установок кажется, что будь человек привлекательной внешности и проблем у него быть не может по определению. Короче, кто на чём зациклен.

Алина
#13
Гость

Причем тут королева? Меня наоборот бесит, когда оборачиваются, опу разглядывают, ноги, как на кусок мяса пялятся.

еще раз повторяю свой вопрос - откуда вы знаете, что рассматривают вашу ж.опу и голову на вас сворачивают?

Специально оборачиваетесь и смотрите, кто как на вас отреагировал? ну тогда и у вас большие проблемы, с самооценкой если вас так цепляет посторонне любопытство)

интересно
#14
Алина

Гость

Причем тут королева? Меня наоборот бесит, когда оборачиваются, опу разглядывают, ноги, как на кусок мяса пялятся.
еще раз повторяю свой вопрос - откуда вы знаете, что рассматривают вашу ж.опу и голову на вас сворачивают?

Специально оборачиваетесь и смотрите, кто как на вас отреагировал? ну тогда и у вас большие проблемы, с самооценкой если вас так цепляет посторонне любопытство)

Алина, у нормальных женщин хорошо развито боковое зрение. И они замечают. А вы видимо как лошадь только вперёд смотрите?

Алина
#15
интересно

Алина, у нормальных женщин хорошо развито боковое зрение. И они замечают. А вы видимо как лошадь только вперёд смотрите?

да нет, просто мне по.ф.иг на гопоту, которая женщин как мясцо рассматривает и даже не скрывается (как тут выше дамочки жалуются).

Видимо такой их уровень, что такие мужички на них возбуждаются. И еще на форумах рефлексируют на тему проявленного к ним быдлоинтереса.

интересно
#16
Алина

интересно

Алина, у нормальных женщин хорошо развито боковое зрение. И они замечают. А вы видимо как лошадь только вперёд смотрите?
да нет, просто мне по.ф.иг на гопоту, которая женщин как мясцо рассматривает и даже не скрывается (как тут выше дамочки жалуются).

Видимо такой их уровень, что такие мужички на них возбуждаются. И еще на форумах рефлексируют на тему проявленного к ним быдлоинтереса.

Раз вы не такая, зачем в эту тему зашли?
Высказать своё фе?
Или всё-таки интересно, что и как у других женщин бывает?

Гость
#17

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#18
Автор

Такое я услышала от врача мануального терапевта, у которого я давно лечусь. А мне смешно, вот она мужская психология. А что мне с этой симпатичности? Проблемы со здоровьем, материальные проблемы... Да, мужчины вслед оборачиваются почти всегда, а что с того? Никто не осмеливается познакомиться, почему-то. Замужем за смельчаком и напористым, но небогатым. Что с этой красивости, как поймать с нее бонусы? Никак) и в депрессии от своих проблем...

Автор, у меня что то похожее. Вышла замуж по любви, тоже напористый, но в деньгах у нас туговато...за душой ничего нет ни у меня, ни у него. Тоже очень симпатичная, и со здоровьем проблемы...и в депрессии..такое ощущение, что куда не посмотри - везде тупик. Я очень люблю мужа, но...иногда (стыдно признаваться) думаю "наверно неправильный я сделала выбор, надо было как вы выразились, ловить бонусы"...

Весёлая вдова
#19

Автор, меня тоже такая логика ставит в тупик. Сразу все проблемы такой фразой переводятся в разряд " Бесишься с жиру"

интересно
#20

Потому что вы сделали ставку на мужчину. А надо делать ставку на себя. Возьмите себя в руки и подумайте, как лично вы можете свою жизнь улучшить и больше зарабатывать. На себя, не на мужа. Не опускайте руки.

Гость
#21

Сколько злобных теток на автора гонят

Гость
#22

это иногда раздражает...когда оборачиваются, рассматривают тебя, женский пол пытается найти хоть какой-то изъян, у мужиков в глазах другое...не в этом счастье...уж поверьте.

Гость
#23

Так Вы ж замужем,пытайтесь помочь мужу с карьерой и будете за обеспеченым смельчаком.

Гость
#24

А мануальщик просто пошутил,такой докторский юмор,ибо одно от другого никак не зависит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: