Гость
Статьи
Девушка в дружеской …

Девушка в дружеской обстановке сидит на коленях у парнях, с которыми у нее нет отношений

Это нормально или нет? Лично для меня это не приемлемо, но может в этом действительно ничего такого нет, а я ханжа?

Вика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы так думаете, что нет!))))

Гость
#2

а вам то какое дело или вам тоже так хочется,но нет столько наглости?

Кристи
#3

если у него нет девушки, то нормально

Гость
#4

детский сад какой-то, нормально в среде подростков, где каждый пытается с гормонами справиться и "дружить" хотя бы так ))) взрослые люди все же вещи своими именами называют, дружеская обстановка - нечто другое

Гость
#6
Вика

Это нормально или нет? Лично для меня это не приемлемо, но может в этом действительно ничего такого нет, а я ханжа?

Дык сейчас нет, а скоро будут ;) Это я вам как такая сидевшая скажу)

Гость
#7

Нормально это, ничего особенного. Может у них очень близкая дружба, как брат и сестра.

Гость
#8

абсолютно нормально

Гость
#9

нормально))у нее нет парня если.и у него девушки

#10

Согласна с гостем 4.
Мне кажется глупо, только если это не подростки! Тогда их понять можно, гормоны, привлечения внимания и т.п. Сами такие были...Но сейчас не представляю, что бы я или кто то из знакомых друг другу на коленки лезли!

Гость
#11

а его девушка-скромница сидит рядом и не смеет ничего сказать?....

зоофил Эдвард
#12

Это все блуд! Вы будете гореть в аду!

тильда
#13

я в 16 тоже так сидела) сейчас не стала бы.

#14

пусть сидит,жалко что ль)

Гость
#15

Да это от девушки зависит! Есть такие легкие люди, которые запросто по-дружески могут и в щеку чмокнуть. и голову на плечо положить, и, наверное, на руки сесть (типа места нет), и при этом это не будет казаться пошлым или вызывающим, особенно если в кмпании все незамужние и неженатые.

Гость
#16
Гость

Да это от девушки зависит! Есть такие легкие люди, которые запросто по-дружески могут и в щеку чмокнуть. и голову на плечо положить, и, наверное, на руки сесть (типа места нет), и при этом это не будет казаться пошлым или вызывающим, особенно если в кмпании все незамужние и неженатые.

это пока совсем зеленые такие есть))

Гость
#17

Ну...... Нескольк вариантов.
1- Она этого конкретного мол. чела соблазняет. Правильно Бухи написала- надо же с чего то начинать отношения.
2- Она так делает со всеми, ну бывают девушки нетяжелого поведения. Девушки всякие нужны, девушки всякие важны.

Гость
#18
Red_fox

Согласна с гостем 4.
Мне кажется глупо, только если это не подростки! Тогда их понять можно, гормоны, привлечения внимания и т.п. Сами такие были...Но сейчас не представляю, что бы я или кто то из знакомых друг другу на коленки лезли!

сейчас представила, что я к одному из своих приятелей на коленки "по дружески" взграмаздилась и голову на плечико положила))))) Сразу бы в койку утащили....по дружески)))

Гость
#19

Если и действительно ничего между ними нет( хотя скорей всего есть просто пытаются шифроватся зачем то) то в ближайшее время будет.
Любовники которые стараются шиффроваться на таких мелочах и палятся обычно. Я любовницу своего теперь уже бывшего мужа вычислила в большой компании на видео когда она ему на камеру баловалась ягодку на язык положила и во рту показывала. Такие интимные жесты, позы, знаки они с одной стороны вроде как достаточно невинны, с другой по отношению к абсолютно посторонеему человеку такое не предпринимают.

Гость
#20

Я такое видела в *** гоп компаниях. Там все примут не грудь, и в порядке вещей после этого, что любой мужик любую бабу из компании жену своего же друга может хлопнуть по ж о п е. Баба может забраться к кому то на колени. Одна нажралась и всем мужикам в трусы лазила, сравнивала у кого чем отличается (это она сама о себе со смехом рассказывала уже трезвая). В бане напьются и все оголяются и лапают жен своих друзей в бассейне за все места. И это не молодежь, людям за тридцатник. Это считается непринужденной дружеской обстановкой в таких компаниях. И никакой ревности. Зато как зальют глаза окончательно, мужики начинают бычить друг на друга, и тут уж и ревность начинается (ты на мою жену не так посмотрел) и в пропаже своих вещей друг друга обвиняют. А потом проспятся и снова друзья. Это не конченые алкаши, это все люди работающие, не богатые, но и не беднота. Ездят отдыхать, имеют машины, нормальное питание, шмотки.

Гость
#21

19, да, такое я тоже наблюдала. Но это совсем другая история. Эти люди, заигрывающие друг с другом, всегда бросаются в глаза, их все начинают подозревать. Но есть компании, где это принято - с низким уровнем воспитания и привычкой к чрезмерным возлияниям.

Гость
#22

прям вопрос в тему) недавно увидела фото своей бывшей соперницы на коленках у какого-то парня, теперь думаю: это она на него переметнулась или так, друьзья?)

Гость
#23

это просто глупые ***, нормальная девушка себе такого не позволит

Мармотка
#24

сейчас так не делаю.
а по молодости это нормально было.
мужские колени удобнее.
когда была молодая и пьяненькая я ко всем на коленки усаживалась и к мальчикам и к девочкам.
Один раз в кабаке уселась толстой даме незнакомой на коленки. а она на меня нафыркала!! радовалась бы.!! я то ей объяснила что она жирненькая и мне мягко ))
потом друзья меня урезонили)

Нась
#25

Была у нас одна такая...Вставала с мужских колен со словами: "Мое место не занимать!!"

Гость
#26

А у меня вот такой вопрос девушка сидит у парня на колени и он га неё смотрит что это значит ?

Дмитрий
#27

Парень влюбился, понятное дело гармоны играют хочет секса, вот и все. Но, если только девушка тоже захочет а так поверте насильно ничего хорошего не будет.

Дмитрий
#28

И ещё добавлю: чтобы все сложилось нужно побольше говорить ласковых слов, только все нужно делать не наигранно........ Это самое главное, ну и конечно же смотреть всегда в глаза деавушке они это очень любят. Удачи:-)

Котик
#31

Я не понимаю что Вас это волнует. Не у Вашего же парня на коленях. Ее жизнь, ее ошибки. Уважающая себя девушка не вела бы себя так, но не стоит приучать себя осуждать других и лезть в чужую жизнь. Тем более обсуждать кого-то с другими, а то с возврастом привычки укореняются и взвоют от этого Ваши уже внуки...

Гость
#32

Это. Нормально

Гость
#33
Гость

Это Вы так думаете, что нет!))))

Хочешь. Я. Сам сяду к. Тебе. На. Колени

Гость
#34

Это измена, если это ваша девушка. Такого в принципе никогда не должно быть, что ваша девушка у какого-то парня кроме вас сидит на коленях!
Да и вообще, нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Не надо самого себя обманывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: