Гость
Статьи
Хочу переехать , но …

Хочу переехать , но боюсь!

Хочу переехать из "своей" однушки в съемную 2-ку!!! Но боюсь! Живу с 2 дочками в однокомнатной хрущевке! Квартира эта брата, он же живет в трешке с женой сыном и мамой! Причина такого переезда-я шью на заказ на дому и мне мало пространства для работы, ведь еще игрушки, книжки детские и тд. Снимать 2-ку хочу за счет сдачи 1-ки, но нужно поговорить об этом с братом! А я боюсь, что не поймет, начнет осуждать и тд. Но точно знаю , что переезд пойдет на пользу! Два года назад я развелась с мужем (пил...) и осталась с 2 детьми 1год и 8 лет и жила полгода на пособие 5 тр, без работы. и помочь не кому мама на пенсии болеет часто, у брата ипотека! Благодаря шитью и выкарабкалась! Теперь нужно развиваться, а я боюсь! Как побороть страх?

Светуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх перед братом??????
Высокие отношения.......

бла-бла
#2

а брату как досталась эта однушка? может по закону она и ваша наполовину?

Гость
#3

Не поняла, чего вы боитесь?

Агата
#4

Вы самостоятельно можете зарабатывать и содержать семью. Вы сильная. Почему так не уверены в себе и даете сомнениям брать верх над Вами? А брата то чего бояться? Приведите весомые доводы ему. Я думаю В сможете. Удачи! И всех Благ!!!

Инна Калинина
#5

Работа - это круто! Если вы готовы ради нее переехать в другой город, то это должна быть любимая работа. Я тоже переехала из Рыбинска в Ярославль ради работы - меня пригласили. И правильно сделала. Потому что, во-первых, материальный достаток значительно выше, во-вторых- новые друзья, потом я встретила любимого мужчину. и вот мы накопили денег и купили трехкомнатную квартиру в новостройках - жилом комплексе Зеленый Бор. Счастливы невероятно!! И вам желаем счастья1

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: