Гость
Статьи
Избегаю тех, кому …

Избегаю тех, кому нравлюсь!

Мне 19, с 14 лет, кто-то делает мне знаки внимания: моя реакция-страх. В 14 мне было неловко играть в отношения, меня бесило, когда мальчик подкатывал, как взрослый, я его потом избегала в прямом смысле, но даже те, кто мне нравился-становились противны, когда постоянно пытались заговорить, сесть ближе, защитить меня. Становится неловко, я дистанцируюсь. Потом, когда парень забил на меня, он начинает мне нравится! Но ему уже по фи гу. Так уже было раз 5, один и тот же сценарий. Скоро третий десяток, а я даже общаться с мужчинами нормально не могу

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же, у меня так же. Нравится парень, только если он недоступен. Тот, кому я нравлюсь - вызывает отторжение и страх. Поэтому я в свои 23 до сих пор одна.

Оливка
#2

ну это нормально , в 14 лет кого-либо избегать, кто хотел с вами по-взрослому... вы что хотели раннюю беременность или аборт в 15 лет ? Судя по тому, насколько вы юны, так смешно читать, скоро третий десяток))))) Эх, да у вас еще столько мужиков будет! Ну что вы ,право....

Гелла
#3

Я только что осознала, что мне уже третий десяток!!

автор
#4
Гость

Надо же, у меня так же. Нравится парень, только если он недоступен. Тот, кому я нравлюсь - вызывает отторжение и страх. Поэтому я в свои 23 до сих пор одна.

вот, мне, кажется, что не только в 19, но и в 25 у меня так будет

Гость
#5

Даже не знаю, что можно вам посоветовать, автор. Я часто думаю, скольких же парней я упустила из-за этих своих страхов, и сколько ещё упущу...

Гость
#6

я такая же ***...правда, я четвертый десяток разменяла...вот где ужассссс!

Милая Барби
#7

Третий десяток ахах ))))))
Автор, ваше избегание - норма. Вы просто ещё не встретили того, кого действительно захотите к себе подпустить)) И уж лучше так, чем подпускать и встречаться с каждым встречным-поперечным с 15 лет. Ваше от вас всё равно никуда не денется. Не переживайте)

автор
#8
Милая Барби

Третий десяток ахах ))))))
Автор, ваше избегание - норма. Вы просто ещё не встретили того, кого действительно захотите к себе подпустить)) И уж лучше так, чем подпускать и встречаться с каждым встречным-поперечным с 15 лет. Ваше от вас всё равно никуда не денется. Не переживайте)

Звучит очень приятно, спасибо,но некоторые здесь дамы, утверждают, что у них это не прошло, я лишь этого боюсь

автор
#9
Милая Барби

Третий десяток ахах ))))))
Автор, ваше избегание - норма. Вы просто ещё не встретили того, кого действительно захотите к себе подпустить)) И уж лучше так, чем подпускать и встречаться с каждым встречным-поперечным с 15 лет. Ваше от вас всё равно никуда не денется. Не переживайте)

Звучит очень приятно, спасибо,но некоторые здесь дамы, утверждают, что у них это не прошло, я лишь этого боюсь

Гость
#10

Автор, нас видимо много таких) Только мне уже 21 и меня это реально стало напрягать в последний год, т к встречаться с парнями хочется, но веду себя как полная *****.
Вот сейчас мне нравится парень и я ему вроде бы тоже. Но чует мое сердце, что если у нас с ним что-то начнется, мне придется себя просто заставлять, иначе опять сольюсь((

Автор
#11

Меня манит недоступность парней, следить за их малейшей реакцией на меня, я хотела бы нравится многим, но чтобы они это скрывали, то же время намекая, это интересно.

С другой стороны, сейчас понравился парень и ему на меня все равно, меня это тоже не устраивает, так никакой игры, даже самооценка упала

Злата
#12

Ну и я такая,а мне четвертый десяток...) И до 27 поэтому была девственница,жутко комплексовала по этому поводу...

Гость
#13
Автор

Меня манит недоступность парней, следить за их малейшей реакцией на меня, я хотела бы нравится многим, но чтобы они это скрывали, то же время намекая, это интересно. С другой стороны, сейчас понравился парень и ему на меня все равно, меня это тоже не устраивает, так никакой игры, даже самооценка упала

Ну вы точно как я. Этот мой тоже долгое время был недоступен и тоже при этом долгое время мы с ним играемся. Он флиртует, задевает. Меня это заводит, постоянно думаю о нем. Но вот как представлю, что вдруг мы начнем встречаться...даже и не знаю. Хотя парень просто красавец, было бы глупостью такого упускать.

автор
#14

это не исправляется, может, к психологу? это комплексы?

автор
#15

Ну вы точно как я. Этот мой тоже долгое время был недоступен и тоже при этом долгое время мы с ним играемся. Он флиртует, задевает. Меня это заводит, постоянно думаю о нем. Но вот как представлю, что вдруг мы начнем встречаться...даже и не знаю. Хотя парень просто красавец, было бы глупостью такого упускать.

Продолжайте общение в стиле флирт, не упускайте, рискните!)

My crush тоже очень красивый, все девчонки вешаются, на меня и не смотрит, так тоже неинтересно

автор
#16

Ну вы точно как я. Этот мой тоже долгое время был недоступен и тоже при этом долгое время мы с ним играемся. Он флиртует, задевает. Меня это заводит, постоянно думаю о нем. Но вот как представлю, что вдруг мы начнем встречаться...даже и не знаю. Хотя парень просто красавец, было бы глупостью такого упускать.

Продолжайте общение в стиле флирт, не упускайте, рискните!)

My crush тоже очень красивый, все девчонки вешаются, на меня и не смотрит, так тоже неинтересно

автор
#17

Ну вы точно как я. Этот мой тоже долгое время был недоступен и тоже при этом долгое время мы с ним играемся. Он флиртует, задевает. Меня это заводит, постоянно думаю о нем. Но вот как представлю, что вдруг мы начнем встречаться...даже и не знаю. Хотя парень просто красавец, было бы глупостью такого упускать.

Продолжайте общение в стиле флирт, не упускайте, рискните!)

My crush тоже очень красивый, все девчонки вешаются, на меня и не смотрит, так тоже неинтересно

Гость
#18
Злата

Ну и я такая,а мне четвертый десяток...) И до 27 поэтому была девственница,жутко комплексовала по этому поводу...

а после 27?

Злата
#19

[quote="Гость"]а после 27?

Ну потом я мужа встретила и вопрос решился...)

Гость
#20
автор

Продолжайте общение в стиле флирт, не упускайте, рискните!)My crush тоже очень красивый, все девчонки вешаются, на меня и не смотрит, так тоже неинтересно

Я с ним в этом стиле флирт уже несколько месяцев общаюсь) Как-то надоедает, хочется развития. Хотя я не уверенна, хочет ли он этого. Может, ему достаточно таких вот игрушек.

Гость
#21

Вам противно или неловко? Вот у меня второй вариант. 22 года, до сих пор одна. Как только вижу, что кому-то приглянулась, начинаю стесняться этого человека, избегаю, потом жалею.

Гость
#22

У меня есть друг. Мы с ним прекрасно общаемся, но мне многие говорят что я ему нравлюсь. Нам по 15. Иногда я тоже подозреваю его симпатию, но стараюсь отторгать эту мысль, чтобы потом не разочароваться. Так вот, когда он оказывает мне какие-то знаки внимания, мне становится страшно, когда я думаю что у нас взаимная симпатия. Не знаю почему. Но чувство противное. Как избавиться от этого страха?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: