Гость
Статьи
в моей должности не …

в моей должности не полагается носить бантики?

Всем привет. Начем с того, что мне 22 года и я Я достаточно быстро пошла в гору в карьерном плане, сейчас я эдакий финансово-бухгалтерский центр подразделения крупногоо международного предприятия. В общем вчера сидела с подругами, подвыпили и они просто вынесли мне мозг. Что раньше я была не такая, одевалась я в классику, была такой пафосной и всегда на высоте. СЕйчас я тоже каждый день на высоте, но мой стиль кардинально сменился за последние 5 лет: эдакая принцесса. Диадемы, бантики, но вещи стильные и дорогие. И что это все вдобавок не вяжется с моей профессией и положением и мозгами. Но мне комфортно в этом! Директору нравится наоборот) И, мол, замуж я не выйду за нормального мужика в таком виде. Не могу сказать, что мне все равно на их мнение или важно оно мне, хочется послушать ваше мнение на сей счет: действительно ли профессия обязывает к определенному внешнему виду?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

диадемы - бантики?.. а, пардон, на какое место?..

Гость
#2

Директору нравится - ролевые игры у вас? А стильные и дорогие - у Вас бриллиантовые диадемы?) Я работала до декрета замом финансового директора и просто с трудом себя в 25 лет представляла бы с бантиками и с диадемой на голове) Думаю, выглядите Вы крайне глупо)

Лиля
#3

детский сад.

Гость
#4

"стильные и дорогие"... то есть если я куплю брульэнтовую дорогую и стильную диадему и буду ходить в ней на работу, это будет уместно?))) причем тут вообще цена?)))))

Пандора
#5
Автор

Диадемы, бантики, но вещи стильные и дорогие. И что это все вдобавок не вяжется с моей профессией и положением и мозгами. Но мне комфортно в этом! Директору нравится наоборот) И, мол, замуж я не выйду за нормального мужика в таком виде. Не могу сказать, что мне все равно на их мнение или важно оно мне, хочется послушать ваше мнение на сей счет: действительно ли профессия обязывает к определенному внешнему виду?

Ой, автор заинтриговали! Может вы хоть ссылку дадите, на образ в диадеме, чтоб некоторое понимание у читающих было)

Гость
#6

Извините, но я и в 18 лет такое не носила. Не говоря уж про 25. Такое уместно только в ролевых играх или театральных представлениях, но никак не на работе.

Пандора
#7
Гость

"стильные и дорогие"... то есть если я куплю брульэнтовую дорогую и стильную диадему и буду ходить в ней на работу, это будет уместно?))) причем тут вообще цена?)))))

И шанхайского барса обязательно на плечо накинуть)
Иначе не дорасти автору до ком.дира)))

Гость
#8

подруги ваши поняли недейственность своих аргументов, вот и решили хоть запугиванием мол "мужика не найдешь" вас образумить) а вообще, по вашему понятие дрес код в уважающих себя компаниях напрасно вводят?))

Гость
#9

А меня бантики не смутили, для 22 лет - вполне приемлемо, зато смутила "карьера" - эдакий финансово-бухгалтерский центр в международной компании это что? Главбух и кадровик в одном флаконе в русско-узбекской фирме?
Да, обязательно скажите. что я завидую.
По теме - если вам нравится и начальство не смущает, хоть стринги на голову натяните, какие проблемы.

Гость
#10

Мы тут стебемся, одетые согласно дресс-кода, а представьте, как Автор прируливает на работу: платье из 15 метров бархата, со шлейфом, прическа "Помпадур", бриллиантовая диадема... Черт-те что и сбоку бантик)

Гость
#11
Гость

А меня бантики не смутили, для 22 лет - вполне приемлемо, зато смутила "карьера" - эдакий финансово-бухгалтерский центр в международной компании это что? Главбух и кадровик в одном флаконе в русско-узбекской фирме?
Да, обязательно скажите. что я завидую.
По теме - если вам нравится и начальство не смущает, хоть стринги на голову натяните, какие проблемы.

Или кассирша в чебуречной... Восседает за кассовым аппаратом, а на голове диадема переливается) Постоянные клиенты чебуречной в диком восторге)

Гость
#12

не, мы может поняли неправильно. может, там какие то особенные бантики и диадемы, для повседневной носки))))) и интересно, а с чем автор эту прелесть совмещает, с офисным костюмом и очками в строгой оправе?))

Света
#13
Гость

А меня бантики не смутили, для 22 лет - вполне приемлемо, зато смутила "карьера" - эдакий финансово-бухгалтерский центр в международной компании это что? Главбух и кадровик в одном флаконе в русско-узбекской фирме?
Да, обязательно скажите. что я завидую.
По теме - если вам нравится и начальство не смущает, хоть стринги на голову натяните, какие проблемы.

))))))))))))))))

Пандора
#14
Гость

Мы тут стебемся, одетые согласно дресс-кода, а представьте, как Автор прируливает на работу: платье из 15 метров бархата, со шлейфом, прическа "Помпадур", бриллиантовая диадема... Черт-те что и сбоку бантик)

Не, в этом наверно генеральный ходит. Все же субординация нужна)

..........
#15

Я тоже такое люблю, автор, покажитесь)))

Гость
#16

Автор,вы реально заинтриговали,раскройте образ хоть... Как вы носите эти диадемы и бантики, куда вообще можно бантики носить?....

Света
#17

Действительно Финансово-бухгалтерский центр это как?

Пандора
#18
Света

Действительно Финансово-бухгалтерский центр это как?

тссс потом спросим, как это в крупной и международной в одном лице- 22 лет от роду уместилось)

А сейчас все громко сканируют: Фото, Фото ,Фото!

Гость
#19

меня щас разорвет, как хомячка, если я этого не увижу. автор, имей совесть, яви себя миру.

Гость
#20
Гость

не, мы может поняли неправильно. может, там какие то особенные бантики и диадемы, для повседневной носки))))) и интересно, а с чем автор эту прелесть совмещает, с офисным костюмом и очками в строгой оправе?))

Предлагаем Вашему вниманию бизнес-диадемы из драгметаллов, украшенные стокаратными бриллиантами! Они подчеркнут Ваш статус, прекрасно дополнят деловой стиль и сделают Вас неотразимой!

Гость
#21
Пандора

Не, в этом наверно генеральный ходит. Все же субординация нужна)

Не, генеральный при звезде и при шпаге... В парчовом камзоле...

Автор, а Вы в курсе, что новогодний маскарад закончился почти 8 месяцев назад? Можно и выйти из образа принцессы)

Гость
#22

ахахаха не могу перестать угарать над комментами)))

Гость
#25
Автор

Я БУХГАЛТЕР.

А диадемы такие стилизованные как ободочек

Дресс-код у нас - НЕШОРТЫ)

О, понятно) Бухгалтер - что-то прояснилось, мы думали, что Вы - генеральный директор по финансам всей Вселенной.

Гость
#26

Автор, ваш оборот речи " мне все равно НА их мнение", возраст , а так же бантики и диадемы СРАЗУ выдают в Вас финансово-бухгалтерский центр подразделения крупного международного предприятия. )) Если последние 5 лет вы одеваетесь в стиле "Жозефина", то как вы одевались в 17 лет? в Хьюго Босс?)) Не пишите бред - хотите внимания - пишите про несчастную любовь)).

Гость
#27

Короче, Автор - Вам всего 22 года, Вы - рядовой бухгалтер, всякие ободочки на голове вполне смотрибельны, в силу Вашего юного возраста и обычной должности) Поэтому, вполне можете еще с годик поносить)

Гость
#29

да клади ты на их мнение, я вот преподом работаю, выридиться могу как чокнутая: то с пятью косами хожу, то стрелки до ушей, то джинсы драные, иногда и вовсе в цыганских юбках заявляюсь. и ничего. главное - человек хороший)

123
#31

Ладно, с финансово-бухгалтерским центром разобрались. Это, оказывается, бухгалтеров теперь так величают. А что за
подразделение крупного международного
предприятия? Раскройте секрет? Сеть корейских ресторанов “Тотошка?“))))

Пандора
#32
Автор

Вы не поверите, но почти в hugo boss и одевалась)))

Почти это зашла, посмотрела и нашла похожее?))

Гость
#33
Автор

Вы не поверите, но почти в hugo boss и одевалась)))

Автор, не поверю)))) Неужно Armani Prive? Во-первых, у HUGO BOSS WOMAN для юной девушки сложно что-то найти, во-вторых, если бы сызмальства у Вас был вкус и возможность покупать хорошие вещи, Вы бы не ходили как клоунесса)

Пандора
#36
123

Сеть корейских ресторанов “Тотошка?“))))

Fix Price?))

Гость
#37
Гость

да клади ты на их мнение, я вот преподом работаю, выридиться могу как чокнутая: то с пятью косами хожу, то стрелки до ушей, то джинсы драные, иногда и вовсе в цыганских юбках заявляюсь. и ничего. главное - человек хороший)

На кафедре психиатрии работаете ?)

Гость
#39
Гость

На кафедре психиатрии работаете ?)

ещё чуть-чуть и попали бы - клинической фармакологии))

Гость
#41
Гость

На кафедре психиатрии работаете ?)

на психиатрию вам бы лучше зубки не скалить, там контингент совсем специфический

Гость
#43
Автор

Я не клоунесса. У меня стильно подобранные АКСЕССУАРЫ.

Закончила обрезку фото? Яви уже в конце концов себя миру.))

Гость
#45

автор, если тебя твой вид устраивает, то почему твоих подружек это нервирует? ты сама их спросить не можешь, чего им от тебя надо и по какому такому особому праву они тебе дают рекомендации. у них все чудненько с имиджем что ли?

Гость
#46

а я кепку в 29 ношу задом наперед. никто не смеется.

Гость
#47
Гость

Фармакология, дельта-9-тетрагидроканнабинол... Ну да, ну да...)

ты и в наркоте еще я смотрю прошаренная. мож ты ещё и Нобелевский лауреат, а?

Гость
#50
Автор

ГостьАвтор

Я не клоунесса. У меня стильно подобранные АКСЕССУАРЫ.Закончила обрезку фото? Яви уже в конце концов себя миру.))
Я закончила, но почему-то коммент не отправляется когда вставляю ссылку

попробуйте вставить пробелы