Гость
Статьи
Я странная?

Я странная?

Здравствуйте.Многие мои знакомые считают меня странной.А всё потому,что я всего лишь: люблю деревню,и хочу там жить, и ненавижу город; люблю читать классику,не люблю куда-то ходить,а предпочитаю сидеть дома с книгой или возиться на кухне у плиты; люблю спать со своей собакой на её диванчике,укрывшись её старым одеялком,как бомжик,и пусть она пахнет псиной...Люблю переваренные макароны,яблоки с майонезом,огурцы с мёдом, черный хлеб с растительным маслом, молоко с хлебом и солью,манную кашу с комками,шкурку от курицы, пенку с молока и молочного супа-это всё для меня-самые вкусные вещи,которые я готова есть постоянно.Ещё терпеть не могу мороженое. Моя подруга говорит,что я какая-то ненормальная,т.к. не стремлюсь к тому, к чему стремятся все нормальные люди, и люблю наоборот то, что все ненавидят. А вы как считаете?
P.S.мне 19 лет

Лилия
29 ответов
Последний — Перейти
Уиу
#1

всё, за исключением "спать с собакой на ее диване", я считаю нормальным.

Гость
#2

Да полно разных людей. Ну если Вы как бомжик, то что уж тут. Но не сказала бы, что это странно.

Татьяна
#3
Лилия

А вы как считаете?

Считаю, что вы еще не вышли из подросткового возраста :) У вас всё впереди, в т.ч. и перестать что-то доказывать окружающим.

ЗЫ: вкусы у людей разные, т.ч. ешьте, что хотите.

Гость
#4

Согласна с предыдущим оратором

Гость
#5
Татьяна

ЛилияА вы как считаете?


Считаю, что вы еще не вышли из подросткового возраста :) У вас всё впереди, в т.ч. и перестать что-то доказывать окружающим.

ЗЫ: вкусы у людей разные, т.ч. ешьте, что хотите.

Да пусть почувствует себя уникальной :) Я так по этому скучаю, хотя и ненамного старше.

Гость
#6

Фу! Как можно ж.р.ать майонез???

Гость
#7
Гость

ТатьянаЛилияА вы как считаете?





Считаю, что вы еще не вышли из подросткового возраста :) У вас всё впереди, в т.ч. и перестать что-то доказывать окружающим.



ЗЫ: вкусы у людей разные, т.ч. ешьте, что хотите.
Да пусть почувствует себя уникальной :) Я так по этому скучаю, хотя и ненамного старше.

А теперь ты видимо перестала быть уникальной и стала серой биомассой?

Гость
#8
Гость

ГостьТатьянаЛилияА вы как считаете?











Считаю, что вы еще не вышли из подросткового возраста :) У вас всё впереди, в т.ч. и перестать что-то доказывать окружающим.







ЗЫ: вкусы у людей разные, т.ч. ешьте, что хотите.

Да пусть почувствует себя уникальной :) Я так по этому скучаю, хотя и ненамного старше.

А теперь ты видимо перестала быть уникальной и стала серой биомассой?

Нет, просто теперь я считаю, что все мы разные, поэтому я ничуть не страннее других.

Офигелла
#9

Да все мы странные и в то же время биомасса, звездная пыль. Я вот люблю макароны с сахаром, помидоры тоже с сахаром, бутер с вареной колбасой и ломтиком яблока. Собака у меня огромная и я с ней разговариваю, он знает много слов, близких знает по именам, кошку тоже, что ж не поговорить?:) говорю "мыться пойдешь?" а он уши прижимает и уходит в другую комнату, а мне весело. И он был со мной в самые трудные времена, когда никого рядом не было, ни-ко-го. Люблю мыть пол, чтобы ходить по нему босиком. Люблю грустить, нет ничего лучше, потому что тогда я пишу музыку. Просто так, вот пример, автор.

Гость
#10
Лилия

Здравствуйте.Многие мои знакомые считают меня странной.А всё потому,что я всего лишь: люблю деревню,и хочу там жить, и ненавижу город; люблю читать классику,не люблю куда-то ходить,а предпочитаю сидеть дома с книгой или возиться на кухне у плиты; люблю спать со своей собакой на её диванчике,укрывшись её старым одеялком,как бомжик,и пусть она пахнет псиной...Люблю переваренные макароны,яблоки с майонезом,огурцы с мёдом, черный хлеб с растительным маслом, молоко с хлебом и солью,манную кашу с комками,шкурку от курицы, пенку с молока и молочного супа-это всё для меня-самые вкусные вещи,которые я готова есть постоянно.Ещё терпеть не могу мороженое. Моя подруга говорит,что я какая-то ненормальная,т.к. не стремлюсь к тому, к чему стремятся все нормальные люди, и люблю наоборот то, что все ненавидят. А вы как считаете?
P.S.мне 19 лет

Обычная, просто вкусовые рецепторы как у поросенка. Мороженное вы не любите,попробуйте покрошить на него селедку. А вообще,такое ощущение,что вы специально делаете все наоборот,наверняка вы и жир из колбасы любите...

Леля
#11

А у Вас давно это началось? Может беременная просто?

Надежда
#12

Прикольно. А мне нравятся необычные люди! С ними интересно, мыслят не стандартно!

шелест
#13

Вы не странная,а просто клуша! Вам бы детей рожать каждый год,в огороде возиться и больше целей нет в жизни

Агния
#14

Скорей всего вы худенькая, также можете что-то творить. Картины может пишете или музыку сочиняете, а может вышиваете ...или стихи пишете. В общем творческий чел...
Я права?
Ответьте просто очень интересно )))) не ошиблась ли я.
Все люди разные

Агния
#15

А на половину такая как Вы.
Люблю например, листать журналы попивая какао и когда в этот момент ты под теплым одеялом, а за окном дождь.
Люблю играть с кошкой и гладить ее ( ну это многие любят)
Люблю когда осознаю себя в этом моменте, наслаждаюсь жизнью и понимаю никому ничего не должна, никто меня не дергает, не должна делать уроки( учеьа позади), не должна делать отчеты работу на дом не беру( позади все ***** работы, а более нервотрепочную и энергозатратную мне не нужно)
и далее по списку

Лана Дел Рей
#16

На счет вкусовых предпочтений тут каждому - свое (хотя я тоже шкурку от курицы люблю)), а на счет деревни - про меня, я живу в большом городе, но всю жизнь мечтаю переехать в деревню, но мужа не получается уломать)

Алекс
#17
Лилия

А вы как считаете?P.S.мне 19 лет

Не вижу ничего странного. Всю жизнь терпеть не могу города. И чем больше город, тем больше он мне не нравится. Сам бы давно уехал в деревню, если бы там можно было зарабатывать деньги.
Это, как и всё остальное - дело привычки, воспитания, вкуса.

Романтичная Девушка-Рак
#18

Меня, наверное, тоже многие считают странной...потому что люблю сидеть дома, семья- самое главное, люблю животных, нравится заботиться о ком либо...люблю ночь, Луну и звезды...я мечтательница, очень нежная и романтичная...люблю пасмурную теплую погоду, когда дует ветер...в этот момент я окунаюсь в романтические воспоминания, наслаждаюсь погодой, воздухом, когда ветер раздувает волосы.. люблю поле, озеро, речку (живу в таком месте, 20 км от города, на юге); не люблю город, шум, спешку...

Гость
#19
Офигелла

Да все мы странные и в то же время биомасса, звездная пыль. Я вот люблю макароны с сахаром, помидоры тоже с сахаром, бутер с вареной колбасой и ломтиком яблока. Собака у меня огромная и я с ней разговариваю, он знает много слов, близких знает по именам, кошку тоже, что ж не поговорить?:) говорю "мыться пойдешь?" а он уши прижимает и уходит в другую комнату, а мне весело. И он был со мной в самые трудные времена, когда никого рядом не было, ни-ко-го. Люблю мыть пол, чтобы ходить по нему босиком. Люблю грустить, нет ничего лучше, потому что тогда я пишу музыку. Просто так, вот пример, автор.

А я учу своего пса именам- никак не запомнит. Только кота знает)))

Гость
#20

Ну и ? Ну любите Вы хрючево - ну и любите дальше . У каждого человека есть свой набор сочетаний продуктов , понятных только ему одному . Мой отец ест бутеры с колбасой и шоколадной пастой , я ем луковые чипсы Лейз с апельсиновым соком . По отдельности ни сок, ни чипсы . Мороженое тоже не люблю - для меня оно как сливочное сладкое масло , да и делают его сейчас из тако амна , у меня Даже кошка его не ест . Шоколад не люблю тоже , странной себя из-за этого не считаю .
Хотите жить в деревне - да половина человечества , так или иначе , мечтает жить вдали от цивилизации , хотя бы иногда . Кстати , Вы в деревне хоть раз жили хотя бы недели две ? А то тут модно мечтать жить в деревне , а на деле , большинство из таких "мечтателей" взвоет от ежедневной необходимости таскать воду , топить печь , работать не огороде и тд .
Не любите никуда ходить - да каждый третий такой, на самом деле, и ничего странного тут нет .
Вы любите у плиты возиться , а кто-то с машиной , компом или цветами - разницы не вижу .
С кошками и собаками также спят многие , ничего особенного здесь нет . То , что не любите то, к чему стремится большинство - а к чему оно стремится ? Любите то, что все ненавидят - рак, терроризм , войны?? Хоть бы написали в двух словах , о чем хоть речь идет . Кстати , для человека , читающего классику , Вы не умеете ясно свои мысли выражать . В Вашем посте читается намек , что Вы вся такая необычная , в общем , это типичная для такого возраста претензия на псевдооригинальность . Сейчас модно быть не таким как все , бояться бабочек, любить туман и тд , молодежь уже не знает , как и чем выпендриться . Так что, Вы , автор , самая обыкновенная. Не взращивайте в себе привычку восхищаться собственной исключительностью- она плохую службу сыграет .

Гость
#21

Сейчас Вас, скорее всего, содержат родители и Вам есть на что жить , на что купить продуктов , чтобы возиться с ними у плиты . А когда этого не будет , Вам придется выходить из своего кокона и начать стремиться к тому , что любит большинство - к зарабатыванию денег, например . Без этого в нашей жизни никуда.
Если Вы усидчивый домосед , то учитывайте свои особенности и подбирайте под них профессию , чтобы была возможность работать и зарабатывать удаленно .

Алекс
#22
Гость

...тут модно мечтать жить в деревне , а на деле , большинство из таких "мечтателей" взвоет от ежедневной необходимости таскать воду , топить печь , работать не огороде и тд...

Гость

Сейчас модно быть не таким как все , бояться бабочек, любить туман и тд , молодежь уже не знает , как и чем выпендриться . Так что, Вы , автор , самая обыкновенная. Не взращивайте в себе привычку восхищаться собственной исключительностью- она плохую службу сыграет .

Гость

...Если Вы усидчивый домосед , то учитывайте свои особенности и подбирайте под них профессию , чтобы была возможность работать и зарабатывать удаленно .

Жить в деревне, или просто на природе, это не значит таскать воду, колоть дрова и доить коров в 4 утра... в деревне можно жить со всеми удобствами современной цивилизации, но при этом дышать свежим воздухом, смотреть на лес за своим окном, и слушать пение птиц.

И это возможно. Кстати, не только сейчас. У многих людей хотя бы периодически, во все времена, появлялась потребность выделиться. Кто чем может. Вариантов миллион. От совершения подвига, до татуировки на лбу и железяки в пупке. Если это явление временное, то ничего страшного нет. Пройдёт само.


Чтобы иметь возможность гарантированно зарабатывать себе на жизнь в деревне удалённо, надо иметь кое-какие знания и начальный капитал, хотя бы миллиона 1,5 - 2 рублей. Тогда можно спокойно жить в лесу (где есть интернет) и посвящая игре на бирже пару часов в день, иметь стабильный средний доход.
А иначе... коровы, огороды, дрова и колодцы.

Гость
#23
Алекс

Жить в деревне, или просто на природе, это не значит таскать воду, колоть дрова и доить коров в 4 утра... в деревне можно жить со всеми удобствами современной цивилизации, но при этом дышать свежим воздухом, смотреть на лес за своим окном, и слушать пение птиц.

И это возможно. Кстати, не только сейчас. У многих людей хотя бы периодически, во все времена, появлялась потребность выделиться. Кто чем может. Вариантов миллион. От совершения подвига, до татуировки на лбу и железяки в пупке. Если это явление временное, то ничего страшного нет. Пройдёт само.


Чтобы иметь возможность гарантированно зарабатывать себе на жизнь в деревне удалённо, надо иметь кое-какие знания и начальный капитал, хотя бы миллиона 1,5 - 2 рублей. Тогда можно спокойно жить в лесу (где есть интернет) и посвящая игре на бирже пару часов в день, иметь стабильный средний доход.
А иначе... коровы, огороды, дрова и колодцы.

1. Все-таки , блага цивилизации в городе и деревне. Это две большие разницы и за своим домом , тем более полном благ цивилизации , нужен серьезный уход .
2. Совсем необязательно жить в деревне , чтобы работать удаленно . И капитал иметь для этого также необязательно . Есть знакомый человек , товарищ странноватый , работает из дома программистом , а его жена - репетитором английского и французского , стартового капитала у них не было , не знаю , играют ли на бирже , но "рубят " неплохо .
3. Спасибо за высказанную точку зрения ! )

Алекс
#24
Гость

1. Все-таки , блага цивилизации в городе и деревне. Это две большие разницы и за своим домом , тем более полном благ цивилизации , нужен серьезный уход .
2. Совсем необязательно жить в деревне , чтобы работать удаленно . И капитал иметь для этого также необязательно . Есть знакомый человек , товарищ странноватый , работает из дома программистом , а его жена - репетитором английского и французского , стартового капитала у них не было , не знаю , играют ли на бирже , но "рубят " неплохо .
3. Спасибо за высказанную точку зрения ! )

1. Согласен. Уход вообще нужен за всем и везде. И свой дом требует больше вложений, чем квартира. Но если не замахиваться на дворец, то всё сопоставимо.
2. Понятно, что необязательно жить удалённо, просто выше шла речь о деревне. Ну а капитал нужен как раз для того, чтобы иметь возможность зарабатывать не выходя из дома не будучи профессионалом. Покупка-продажа акций не требует специального, да и вообще никакого образования, и занимает минимум времени. Зато даёт гарантированный регулярный доход, достаточный для обычной жизни.
3. Пожалуйста!)

Гость
#27
Лилия

Здравствуйте.Многие мои знакомые считают меня странной.А всё потому,что я всего лишь: люблю деревню,и хочу там жить, и ненавижу город; люблю читать классику,не люблю куда-то ходить,а предпочитаю сидеть дома с книгой или возиться на кухне у плиты; люблю спать со своей собакой на её диванчике,укрывшись её старым одеялком,как бомжик,и пусть она пахнет псиной...Люблю переваренные макароны,яблоки с майонезом,огурцы с мёдом, черный хлеб с растительным маслом, молоко с хлебом и солью,манную кашу с комками,шкурку от курицы, пенку с молока и молочного супа-это всё для меня-самые вкусные вещи,которые я готова есть постоянно.Ещё терпеть не могу мороженое. Моя подруга говорит,что я какая-то ненормальная,т.к. не стремлюсь к тому, к чему стремятся все нормальные люди, и люблю наоборот то, что все ненавидят. А вы как считаете?P.S.мне 19 лет

Автор,все в Вас, нормально. кроме спать с собакой,лучше с мужчиной спите или одна.

Гость
#28

очень вкусно люблю перемолоть кукурузные палочки никитка и поварить на молочке с сахаром получается вкуснейшая кашка...а еще я люблю всякие рецепты выдумывать.И еще жареные крабопалочки с майонезом и к нему гавайскую смесь потушенную в воде с плавленным сырком с беконом все перемешать и кушать.Запеканка из пельмений с соусом италия ммм.в общем пошла создавать темку.

гостья
#29

Жить в деревне я конечно же не хотела,потому что я городская и меня убивает деревенская эта тишина которая режет слух,скучно там,приезжать отдохнуть от городской суеты если только

Гость
#30

Ты не странная, ты скучная для многих

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: