Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться своими мыслями, переживаниями. Кто как справляется с этой проблемой, какие результаты? Какие у вас методы борьбы и противостояния? Кому что советуют психологи? У кого были абсурдные и смешные ситуации с мамами? Кто уже съехал от родителей, а кто еще противостоит им на их жилплощади? Кто обзавелся семьей, а кто еще в процессе и как матери влияют на это?

Давайте поддерживать друг друга в этой непростой ситуации. Мать не последний человек в нашей жизни, но ведь и жизнь всего одна, не хочется ее тратить на войну с родительницей.

Поделюсь вчерашним случаем. В ближайшее время собираюсь купить ноут и кое-что из мебели в комнату (пока живу с родителями), о чем черт дернул рассказать матери. По интернету выбираю мебель. Мать, как всегда заходит в комнату (двери закрывать нельзя, они всегда открыты, иначе "ты что? что-то от меня скрываешь?"), сломя голову несется к компу и через плечо смотрит, что я ищу в интернете. Поворачиваюсь к ней, на ее лицо маска скорби и презрения!!! Минута молчания. Дальше следует: "Я думала, что ты в данный момент ноутбук себе выбираешь, а ты...", на лице уже выражение отвращения.

- А я выбираю в данный момент своей жизни мебель в свою комнату, мама, что в этом такого?
- Да ничего, вот только когда ты уже ума наберешься? Как ты одна жить будешь? Как ты выживешь вообще без меня?
- Мам, а что собственно случилось?
- Я думала, что ты ноутбук выбираешь, а ты мебель смотришь!!!

И дальше разговор по кругу, до скандала, какая я неблагодарная.
Девочки? Ну как это можно объяснить? Я виновата в том, что в 27 лет делаю то, что мне нужно, а не то что хочет моя мать в данную секунду?! И еще я должна читать ее мысли, ведь она думала...!!!
Гость
53 379 ответов
Последний — Перейти
Страница 828
Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤
Гость
#43827
Гость
Как нужна для жемчужины полная тьма,
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама.

Омар Хайям
Не грусти, шиза.😩Ещё на твоей улице праздник будет. Подлечат твою головушку, подлечат и успокоят твои расшатанные нервишки😉
Гость
#43828
Гость
Как нужна для жемчужины полная тьма,
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама.

Омар Хайям
Туз Денариев. 😉

Алхимическое Золото.
Гость
#43829
Листаю варианты Аркана Суд ( Высший Суд, Страшный Суд). Тут есть интересные по образу.
"Я - Воздаяние, Я - следствие и последствие. Я контролирую и сопровождаю все процессы. Я - память и предъявляю свой счет. Ничто не будет мной забыто. Без меня не будет прогресса. Смотри на Мир так, как смотрю на него Я."

Водородная бомба.

😉
Гость
#43830
Гость
Листаю варианты Аркана Суд ( Высший Суд, Страшный Суд). Тут есть интересные по образу.
"Я - Воздаяние, Я - следствие и последствие. Я контролирую и сопровождаю все процессы. Я - память и предъявляю свой счет. Ничто не будет мной забыто. Без меня не будет прогресса. Смотри на Мир так, как смотрю на него Я."

Водородная бомба.

😉
Этот аноним от лукавого. Сбился с истинного пути.
Гость
#43831
Гость
Этот аноним от лукавого. Сбился с истинного пути.
Вы всё врете и грязно кощунствуете против того, что обозначено вот так. Получите метку, от которой нельззя избавиться ничем.

Creator Fatum
Гость
#43832
Гость
Вы всё врете и грязно кощунствуете против того, что обозначено вот так. Получите метку, от которой нельззя избавиться ничем.

Creator Fatum
Эволюция обеспечила этого анонима всем, что может поможет млекопитающему выжить в суровых условиях.Тут и целый набор хромосома, и половые губки плавно вытекающие в половой член, и гормоны, отвечающие за тупизм, но тем не менее такие вот анонимы мразятся рядом с другими видами млекопитающими. Те же слоны и слонихи намного морально выше и чище этого анонима💁
Гость
#43833
Гость
Листаю варианты Аркана Суд ( Высший Суд, Страшный Суд). Тут есть интересные по образу.
"Я - Воздаяние, Я - следствие и последствие. Я контролирую и сопровождаю все процессы. Я - память и предъявляю свой счет. Ничто не будет мной забыто. Без меня не будет прогресса. Смотри на Мир так, как смотрю на него Я."

Водородная бомба.

😉
Бо́льшую часть детства мы получаем все необходимое, чтобы расти и исследовать мир, с надёжным человеком – матерью – в качестве безопасного пристанища. Это формирует так называемую надёжную привязанность, понятие которой ввёл Джон Боулби и развила его ученица Мэри Эйнсуорт. Так вот. Эксперимент Эйнсуорт "Незнакомая ситуация" позволил по-новому оценить силу влияния матери, её роль в том, как Бозон взаимодействует с миром в целом, и не только в детстве, но на протяжении всей жизни.💁
Гость
#43834
Эксперимент "Незнакомая ситуация" представлял собой серию встреч, начинавшуюся с того, что мать с Бозоном приходила в незнакомое помещение лаборатории. Мать сидела в сторонке, пока Бозон играл и исследовал комнату. Затем входила незнакомая женщина, разговаривала с матерью и подходила к малышу Бозону. Пока Бозона отвлекали, мать выходила из комнаты. После того как Бозон понимал, что матери рядом нет, незнакомый человек общался с ним. Затем возвращалась мать, а незнакомка уходила. Мать снова покидала Бозона, и какое-то время он оставался в одиночестве, после чего появлялась та же незнакомая женщина и откликалась на призывы Бозона. Наконец, мать возвращалась, брала Бозона на руки, а посторонняя удалялась.
Эйнсуорт предположила, что Бозон, разлученный с матерью, должен демонстрировать устойчивую последовательность реакций: присутствие матери позволит ему чувствовать себя в безопасности настолько, чтобы исследовать незнакомую обстановку; ответом на исчезновение матери станут отчаяние и протест; оставшись наедине с незнакомой женщиной, Бозон будет испытывать естественную обеспокоенность, а возвращение матери успокоит его.
Гость
#43835
Гость
Вы всё врете и грязно кощунствуете против того, что обозначено вот так. Получите метку, от которой нельззя избавиться ничем.

Creator Fatum
Бозон, на эмоциональном уровне ты уже знаешь, каково это – не получать от матери того, в чем нуждаешься.💁
Гость
#43836
Бредни ваши пустые, МОЕ от вас всё ушло. Так и должно было случиться. Просто нужно было всё свое собрать.

ЗАКОНЧЕНО.
Гость
#43837
Гость
Бредни ваши пустые, МОЕ от вас всё ушло. Так и должно было случиться. Просто нужно было всё свое собрать.

ЗАКОНЧЕНО.
Испытывает ли этот аноним стресс? Безусловно. Потому что мать не дала Бозону любви, ласку, тепло. Бозон всю жизнь вынужден был считывать реакцию своей матери по её лицу. А потом озлобился, обычился и превратился в монстра, гадающего на картах таро, верящего в астрологию и надеющегося на индиговость тех, у кого "мозгов" по жизни оказалось больше, чем у Бозона с его вытекающими наружу гениталиями 💁
Гость
#43838
Всё просто. Если некий потенциал был дан свыше от рождения, то его не положено растранжирить на тех, кому не давалось такое, и наглые воришки и присвоенцы считали, что это именно для того. Учения и морали насочиняли искать подобных наивных и заваленных поучениями окруженных дрянью и паразитами. Вы здесь такие же толпитесь. Сочиняете похабную грязь и клевету по темам , здесь всё завалили грязью. Ником этим начали пользоваться и нести всякую пургу. Визжали, что я хуже всех и мне просто необходимы наставники и руководительницы. "Исправляться и доказывать полезность". "У всех просить прощения". И так далее....

Так вот, лет мне уже ооочень много, а возвращаться к Создателю нельзя с пустотой и навешаной чужой грязью ( ваше любимое это - наши грехи взял и понес).

А нужно всё данное от рождения забрать и тогда уже.

Не бросайте жемчуга вашего свиньям и псам, ибо растерзают. (Цы)

Короче, пошли вон со своим и без моего. У вас старцы есть, блаженные, матронушки и прочие человеки, которые всегда "лучше знают", что есть как "правильно молиться" и насочиняли всякого бреда и отсебятины. Как где стоять и кланяться. Им молитесь))
Гость
#43839
Годами тут торчат, засели и всё мне доказывать пытаются свою ахинею. О каких-то привязанностях , как я без мамочки страдаю и люблю и прочую хренотень. Какие старцы что вещали о каком-то непамятозлобии и покаяниях))

Делать мне больше нечего, чем вникать в вашу бредятину и рекламу очередных шарлатанов , их писанины , в том числе о "карме" , "всепрощении" и бежать в какие-то ваши секты и сообщества. Для чего мне туда, ни разу не отвечено.

Всё мне эту мамашу совали внедрить)) О чем же мне ещё думать и печалиться. Вы, такие , только свои проблемы пытаетесь другим впихнуть. Медитации, книШки... ролики, болторолики, трепачи, инфоцыганщина и реклама. Почты и сообщества. Причем настырно. Не сострадаю и вообще.

Я вот что думаю, данную фразу пгмнутые никогда не упоминают. Они её всегда обходят и визжат только, что их грехи кто понес.

Вот эти слова.
Плевелы огнем сжигают, чтобы лучше взошло зерно доброе.
Гость
#43840
Гость
Всё просто. Если некий потенциал был дан свыше от рождения, то его не положено растранжирить на тех, кому не давалось такое, и наглые воришки и присвоенцы считали, что это именно для того. Учения и морали насочиняли искать подобных наивных и заваленных поучениями окруженных дрянью и паразитами. Вы здесь такие же толпитесь. Сочиняете похабную грязь и клевету по темам , здесь всё завалили грязью. Ником этим начали пользоваться и нести всякую пургу. Визжали, что я хуже всех и мне просто необходимы наставники и руководительницы. "Исправляться и доказывать полезность". "У всех просить прощения". И так далее....

Так вот, лет мне уже ооочень много, а возвращаться к Создателю нельзя с пустотой и навешаной чужой грязью ( ваше любимое это - наши грехи взял и понес).

А нужно всё данное от рождения забрать и тогда уже.

Не бросайте жемчуга вашего свиньям и псам, ибо растерзают. (Цы)

Короче, пошли вон со своим и без моего. У вас старцы есть, блаженные, матронушки и прочие человеки, которые всегда "лучше знают", что есть как "правильно молиться" и насочиняли всякого бреда и отсебятины. Как где стоять и кланяться. Им молитесь))
Бозон, главное уже ясно: твои отношения с матерью в прошлом или настоящем складываются не так, как ты хотел бы.
Гость
#43841
Гость
Годами тут торчат, засели и всё мне доказывать пытаются свою ахинею. О каких-то привязанностях , как я без мамочки страдаю и люблю и прочую хренотень. Какие старцы что вещали о каком-то непамятозлобии и покаяниях))

Делать мне больше нечего, чем вникать в вашу бредятину и рекламу очередных шарлатанов , их писанины , в том числе о "карме" , "всепрощении" и бежать в какие-то ваши секты и сообщества. Для чего мне туда, ни разу не отвечено.

Всё мне эту мамашу совали внедрить)) О чем же мне ещё думать и печалиться. Вы, такие , только свои проблемы пытаетесь другим впихнуть. Медитации, книШки... ролики, болторолики, трепачи, инфоцыганщина и реклама. Почты и сообщества. Причем настырно. Не сострадаю и вообще.

Я вот что думаю, данную фразу пгмнутые никогда не упоминают. Они её всегда обходят и визжат только, что их грехи кто понес.

Вот эти слова.
Плевелы огнем сжигают, чтобы лучше взошло зерно доброе.
Бозон, есть только один способ преодолеть твои проблемы — повзрослеть. Займись этим прямо сейчас, учись хорошо обращаться с людьми.Хватит отворачиваться от своих проблем, перекладывать вину на мать, Бога, обстоятельства, ближних. Начинается долгий путь воссоединения с собой, с Богом в конце концов.Попроси друзей или участников этой темы помочь тебе стать не только любящим, но и честным, по отношению и к матери, и к другим людям.
Гость
#43842
Гость
Это я тут писала перед этим. Наберите в инстаграме @ghanna_em. Эта Жанна и есть та самая, что тут троллит всех, и вас тоже. Если в фейсбуке её найду, ссылку на её аккаунт вышлю.
А почему слово *** иногда звёздочками обозначивается?
Гость
#43843
Гость
Листаю варианты Аркана Суд ( Высший Суд, Страшный Суд). Тут есть интересные по образу.
"Я - Воздаяние, Я - следствие и последствие. Я контролирую и сопровождаю все процессы. Я - память и предъявляю свой счет. Ничто не будет мной забыто. Без меня не будет прогресса. Смотри на Мир так, как смотрю на него Я."

Водородная бомба.

😉
И был я в горе и воззвал я к Амону и услышал меня Амон , простер надо мной крылья свои и стал я подобен пламени всепожирающему.

Пульса-де-нура
Гость
#43844
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию , ибо написано - Мне отмщение и Я воздам, говорит Господь.

Рим. 12: 19
Жанна
#43845
Гость
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию , ибо написано - Мне отмщение и Я воздам, говорит Господь.

Рим. 12: 19
Факт, что мама родила тебя, даёт ей много неограниченной власти над тобой и над другими людьми
Ирина
#43846
Гость
И был я в горе и воззвал я к Амону и услышал меня Амон , простер надо мной крылья свои и стал я подобен пламени всепожирающему.

Пульса-де-нура
Мама — это святое слово, оно обозначает самого родного тебе человека! 👩‍👧‍👧 Мать способна ради тебя на такое, на что, считается, человек не способен в принципе. Её святая любовь служит тебе проводником и хранителем в течение всей твоей жизни.💁
Ольга
#43847
Гость
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию , ибо написано - Мне отмщение и Я воздам, говорит Господь.

Рим. 12: 19
С самого рождения твоя мама была твоим лучшим другом. Она всегда тебя поддерживала и успокаивала в трудные моменты твоей жизни. Материнскую любовь нельзя описать парой слов😘Так что не мсти и не опускайся до уровня неблагодарного сына/дочери💁
Гость
#43848
Жанна
Факт, что мама родила тебя, даёт ей много неограниченной власти над тобой и над другими людьми
Меня ваша мертвечина не интересует и "молитвы " ваши насочиненные покойникам вашим "святым и праведным".)) Вознесение мамаш в ранг "святых" от вашей сдвинутой ими башки. Вынесение годами горшков и выхваляние своими "подвигом" перед рожами на поминках.
Если для вас это нужное и главное , то и отправляйтесь туда же. Я совершенно не против, чище будет.
Гость
#43849
Ольга
С самого рождения твоя мама была твоим лучшим другом. Она всегда тебя поддерживала и успокаивала в трудные моменты твоей жизни. Материнскую любовь нельзя описать парой слов😘Так что не мсти и не опускайся до уровня неблагодарного сына/дочери💁
😁)))

Вот к таким "диагностам" ходят шарлатанам и те им несут пургу, ещё и деньги за это получают. Тетя или кто ты там сидишь, читай книШки про кармуи не лезь в те параметры, где тебе не дано ни разу.
Гость
#43850
Ирина
Мама — это святое слово, оно обозначает самого родного тебе человека! 👩‍👧‍👧 Мать способна ради тебя на такое, на что, считается, человек не способен в принципе. Её святая любовь служит тебе проводником и хранителем в течение всей твоей жизни.💁
Кто бы сомневался. Ваше желаемое только не внедряется, ай=яй-яй.
Гость
#43851
Какие-то дебильные указания, что почему-то именно мне нужно вот у этих помощи просить и ещё прощения. Несут годами мне пургу про святую мать и прочее. Даже не смешно уже давно. Это ощущение, что колотятся в какую-то стену, барьер.....

Кхм... Где это было? Псалмы, вот где.

Господь - крепость моя , сила моя и щит мой, на Него уповало сердце моё и Он помог мне и возрадовалось сердце моё.
Гость
#43852
Ольга
С самого рождения твоя мама была твоим лучшим другом. Она всегда тебя поддерживала и успокаивала в трудные моменты твоей жизни. Материнскую любовь нельзя описать парой слов😘Так что не мсти и не опускайся до уровня неблагодарного сына/дочери💁
Кто мне лучший друг и прочее , я без вас как-то разберусь, так что не сотрясайтесь впустую своими бреднями. Пытаясь подменить на вот это. Я не терпила, бегающая по шарлатанам годами, выслушивая о каких-то прощениях и возлюбительстве какого-то ***.
Гость
#43853
Даша
Моя мама вышла замуж по 30-к и то только потому, что папа силой привел ее в загс, но она все время повторяет, что неудачно вышла замуж. Оправдывает это тем, что раньше не ломались, кто посмотрел, за того и пошли.
😉 Вот.
Гость
#43854
Даша
По поводу замужества. Когда я была молодой, она боялась, что я выйду замуж, т.к. все отношения с противоположным полом - это грязь, позор и т.д. Мне нельзя было ни с кем знакомиться, ходить на дискотеки и вообще в места, где бывают парни. Самое главное - учеба и карьера. Я слушалась и верила в это. Но в глубине души понимала, что это неправильно, т.к. все знакомятся, встречаются, создают семьи, и это НОРМАЛЬНО. Вдруг мама решила, что мне тоже кого-то надо и пригласила сына своей знакомой домой и меня с ним познакомила и чуть ли не в постель укладывала, но я сообразила, что это перебор и послала его на... Больше он не приезжал, а маме я сказала. что он тупой и мне с ним неинтересно.
Ещё.
Гость
#43855
Даша
Потом сколько бы я не знакомилась с парнями, дальше знакомства дело не шло, т.к. свиданки были невозможны. Она мне все время внушала, что все зэки и наркоманы. Они все хотят устроить мне ловушку, чтобы я повелась, и они меня бы убили. Но потом, когда мне подходило к 30, она наоборот начала меня чморить, что у меня никого нет. Вывод: ей надо, чтобы было по-еённому, а не по-моему Когда я хотела отношений, было нельзя. Теперь, когда я вообще ничего и никого не хочу, ей надо, чтобы у меня был муж, т.к. одной быть "позор".
Ещё вот.
Гость
#43856
Какие-то просидевшие около своих мамаш до фиг знает какого возраста мне будут здесь голосить про святую маму, кто в жЫзни главный всегда.))
Гость
#43857
Ирина
Мне 34, всю жизнь мама была авторитетом, года три как начала я понимать что она не такая уж и хорошая, что я даже не задумывалась что может быть иначе, постоянные споры, ругань, чем старше стала , тем больше для нее плохая, она все время говорит что хуже всех, что не умею ничего, что я без нее не смогу ничего, говорит что работает для меня, что плохо работаю, хотя она не знает ничего, всякий раз спор начинается с незначительного вопроса, а потом она расходится сильно, припоминает мне все, что было, контроль очень сильный, нельзя ничего тратить без нее, считает что я не с умею. Но если она учила меня хорошему, почему считает я не смогу без нее, гулять нельзя, общатся нельзя, люди все плохие. В отпуск без нее , с подругой не пускает, все для нее делаю, и при этом я самая плохая. Так вот я знаю что делать мне, но понять почему я дле нее такая плохая, ведь она же учила хорошему, всегда была правильной слишком я.
Мне что до этого? По-барабану.
Гость
#43858
Гость
Меня ваша мертвечина не интересует и "молитвы " ваши насочиненные покойникам вашим "святым и праведным".)) Вознесение мамаш в ранг "святых" от вашей сдвинутой ими башки. Вынесение годами горшков и выхваляние своими "подвигом" перед рожами на поминках.
Если для вас это нужное и главное , то и отправляйтесь туда же. Я совершенно не против, чище будет.
Мама — это ещё и Ангел-Хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребёнок растёт счастливым, достойным человеком.💁
Гость
#43859
Гость
Кто мне лучший друг и прочее , я без вас как-то разберусь, так что не сотрясайтесь впустую своими бреднями. Пытаясь подменить на вот это. Я не терпила, бегающая по шарлатанам годами, выслушивая о каких-то прощениях и возлюбительстве какого-то ***.
Мама. Это слово самое первое и родное для тебя. Мама – это человек, дающий тебе новую жизнь.
Гость
#43860
Гость
Мне что до этого? По-барабану.
Будьте добры, любите свою мамочку и окружающих, тогда и счастье вам улыбнётся😘
Гость
#43861
Короче, мне важны и интересны только мои наработки и достижения, я всяких *** поучающий не имеет никакого значения. САми терпилы и тряпки и сидят тут годами лекции читают из того, какая у самих мякина в башке , начитались скаякого бреда и шарманка крутит. Тролли))
Именно что мякина. Шелуха. Те самые и есть плевелы, которые сжигать сказано.
Гость
#43862
Гость
Какие-то просидевшие около своих мамаш до фиг знает какого возраста мне будут здесь голосить про святую маму, кто в жЫзни главный всегда.))
Всегда необходимо сохранять терпение. Лучший способ заслужить уважение у людей и участников темы– это демонстрировать его на собственном опыте😘
Гость
#43863
Гость
Короче, мне важны и интересны только мои наработки и достижения, я всяких *** поучающий не имеет никакого значения. САми терпилы и тряпки и сидят тут годами лекции читают из того, какая у самих мякина в башке , начитались скаякого бреда и шарманка крутит. Тролли))
Именно что мякина. Шелуха. Те самые и есть плевелы, которые сжигать сказано.
Мама и Бозон очень похожи:

Мама – красивая, ну, значит, и Бозон – тоже!

Вы присмотритесь: у мамы глаза

Цвета такого же, как небеса…😃
Гость
#43864
Гость
Всегда необходимо сохранять терпение. Лучший способ заслужить уважение у людей и участников темы– это демонстрировать его на собственном опыте😘
Мне ваше уважение нужно? Для какого фига и где это у меня сказано? Только не надо цитировать пургу, которую вы сами сочиняли с моим уволованным ником. Похабные ваши пусульки пачками сами найдете , а то мне лень перекидывать?
Гость
#43865
Уважение участников темы))))
Заслужить)))

Идите в Дубль 2 и там Дашу уважайте. А не то забанит.
Гость
#43866
Гость
Мне ваше уважение нужно? Для какого фига и где это у меня сказано? Только не надо цитировать пургу, которую вы сами сочиняли с моим уволованным ником. Похабные ваши пусульки пачками сами найдете , а то мне лень перекидывать?
Один из способов справиться с замешательством и болью от ощущения себя нелюбимым или даже ненавистным — это обратиться к психотерапевту . Квалифицированный специалист по психическому здоровью поможет тебе разобраться в сложностях твоих отношений с матерью, с участниками темы и в том, какие чувства у тебя вызывало их отношение к тебе.💁
Гость
#43867
Гость
Туз Денариев. 😉

Алхимическое Золото.
Посмотрю кое-что.
Эволюционная трансформация, квантовый переход и супраментальная энергия. Соединение , возвращение к Духу.

Болтовней вашей друг с другом занимайтесь, про прощения, уважения и что главная и святая это мама. Кто вашей жизнью управляет. Потому так и живете. Мне всё равно это. Ваши проблемы и ценности))
Гость
#43868
Гость
Давай-давай, забирай уже своё гнилое нутро! Сиди тут и изрыгай дальше свои гнилые рассуждения называя всех гов#ном. Судишь по мере своей испорченности-это мы уже давно поняли. Кроме Ланы тебя тут всё равно никто читать не станет. Тебя тут все уже успели послать куда нужно. И пёрнуть в лицо успели, и по-большому нужду тебе в лицо справить успели, и даже ляжками трясли перед твоей харей😂А ты всё заходишь и как падальщик кружишь над веткой😫
Это ваш уровень.
Гость
#43869
Гость
Посмотрю кое-что.
Эволюционная трансформация, квантовый переход и супраментальная энергия. Соединение , возвращение к Духу.

Болтовней вашей друг с другом занимайтесь, про прощения, уважения и что главная и святая это мама. Кто вашей жизнью управляет. Потому так и живете. Мне всё равно это. Ваши проблемы и ценности))
Твои комментарии в этой теме тесно связаны с отсутствием любви, а ещё это попытка заполнить душевную пустоту и почувствовать боль, которую можно контролировать. И в силу твоей низкой стрессоустойчивости ты в этой теме пытаешься так сказать стать "матерью самому себе"💁Для тебя эта тема заменитель материнской любви, ласки, нежного прикосновения или поцелуя.
Гость
#43870
Снежанна
Да ладно, девочки. Оставьте это го...вно, автора этого комментария, Бозона Хиггса, вонять тут. Оно всё равно завтра припрется и снова станет вонять тут. Оно тут уже давно на всех наезжает. И в дурке не долечили его, и ср@ли на него, и передали в лицо, и ляжками давили, а го...вно живучее такое. Приходит, воняет, огрызается. Видно, что в жизни чел на всю голову недотраханый,вот и бесится тут в ветке. В общем го.вно не трогай-оно и вонять не станет.
И ещё ваше.
Гость
#43871
thelugya
Да ладно вам, девочки. Оставьте чела. Надо быть милосерднее к инвалидам, к наркоманам, к алкоголикам, да и просто к психически больным людям. Все вышеперечисленое идеально подходит под описание Бозона Хиггса. Психологически здоровый человек не станет на протяжении многих лет "давать всем пинка". Такой человек будет жить нормальной жизнью как и все нормальные люди, а не сидеть тут в ветке и что-то всем доказывать, да ещё на протяжении стольких лет. А Бозона Хиггса видать жизнь сильно потрепала, да и совковое воспитание, наверное, морально сломала Бозона. А может, это просто его карма сидеть тут в ветке и маяться шизой. А потом придет время и то, что Бозон Хиггса здесь рыгал обидки и всех овном называл, даст уже СВОИ плоды. Причино следственное явление, то бишь карма, даст о себе знать и Бозону Хиггса когда-нибудь придется за все расплачиваться. Не сегодня, конечно, и не завтра, но когда-нибудь наступит час расплаты.
Скорее это мне создался пинок для перехода туда, куда произошло.
И вообще зерно, его будущее есть это прорасти снова, оно о мякине с прошлого урожая не думает ни разу.
Гость
#43873
Гость
Прочёл о члене? Значит, внимательно читал о том, как твоя мама садилась пи-здой тебе в лицо, а ты языком лизал её отверстие в её пещерку? Ну-ну😉
Продолжайте свои писания. Причем это ни разу не убиралось почему-то модерацией. Там ещё много вашего подобного.
Гость
#43874
Гость
Скорее это мне создался пинок для перехода туда, куда произошло.
И вообще зерно, его будущее есть это прорасти снова, оно о мякине с прошлого урожая не думает ни разу.
Твои диалоги с дающими тебе "пинка под зад" это попытки быть услышанным. Матери уже нет в живых, да через парентификацию тебе пришлось пройти в своё время, вот ты и присвоил образ своей матери на участников этой темы.
Гость
#43875
Гость
Продолжайте свои писания. Причем это ни разу не убиралось почему-то модерацией. Там ещё много вашего подобного.
Поработай над своим характером, дабы в дальнейшем не читать и членах и вульвах.
Гость
#43876
Гость
Продолжайте свои писания. Причем это ни разу не убиралось почему-то модерацией. Там ещё много вашего подобного.
Ты тоже в том же духе продолжай свой "танец отрицания".
Гость
#43878
Гость
Советую вам еще почитать сообщества "Плохие родители" и "Дети-травматики" в ЖЖ. Благодаря ним у меня в свое время открылись глаза на свою мамашу.
Автор комментария или, может быть, ещё кто знает! Если, конечно, сюда зайдёте. И если, конечно, тема не полный мусор. Есть ещё какие-нибудь сообщества, на других сайтах, помимо ЖЖ?