Гость
Статьи
На дне. Одиночество, …

На дне. Одиночество, депрессия и много всего

Не хочется много расписывать.. Просто сухо по фактам - меня почти год назад бросил мужчина, я с тех пор одна, никаких отношений нет и не намечается, для мужчин я не слишком привлекательна.. Подруги у меня все семейные, с детьми, общаемся редко. Я живу в одиночестве, мне не с кем планировать досуг, отпуск, все делаю одна.. В последнее время было много проблем, потом начались еще проблемы со здоровьем, а потом с внешностью (очень испортилась кожа). В результате мне 27 лет, я одинокая, никому в общем не нужная, с массой комплексов (не люблю в своей внешности практически все).. в таком состоянии я уже несколько месяцев и реально боюсь, что так будет и дальше, если я что-то не изменю.. Но все и везде так плохо и грустно, что я даже не знаю с какой стороны подойти к этой задаче. Но жить так просто невозможно
Мне правда нужна ваша помощь.. Посоветуйте, поругайте, все что угодно :(
Если кто-то проходил через такое - очень рада буду услышать, как с этим справились

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите внешность подробнее? Из за чего кожа то испортилась?

Фам фаталь
#2

Ну, надо начинать с главного, что вас не устраивает больше всего..ваша внешность, возьмитесь за нее..ходите к врачам, в спорт зал запишитесь..это первое..во-вторых, надо куда-нибудь съездить, отвлечься, посмотреть мир..после этого можно начинать знакомиться с мужчинами (начните, хотя бы, с СЗ)

Гость
#3

Это тут с какой стороны посмотреть. У вас своя квартира? Вы из тех, кто хочет замуж?

Гость
#4

Жизнь полосатая. Думаешь - все, завтра умру и мне ничего не надо и уже ничего не будет. Устраиваешься на новую работу, вникаешь в нее с головой. Параллельно - природа, парки, огород - все что угодно. Запись к одному косметологу, второму, к дерматологу. Сама вникаешь в свои проблемы, ищешь решения. Каждый вечер занимаешь чем-то: магазин, курсы, просто походить по улицам, фитнес. Везде можно найти людей для общения. На работе ищутся друзья, мужчины. Видишь - болото, меняй обстановку. Надо создавать себе постоянную занятость, чтобы плохих мыслей не было. Хобби. Белое наступит. Обратись к тем, кто раньше с тобой общался.

Гость
#5

Запишитесь в спортзал и на курсы английского, а практикуйтесь на сайтах знакомств

Гость
#6

Самостоятельной женщине мужчина в наше время не нужен. Если хочется, можно найти любовника (да и то, нафиг надо)
Вам нужно еще какое-то время пожалеть себя, а потом резко сказать "хватит!" Встать и заняться делом (только ради себя любимой). Спорт, красота, путешествия. На мужиках свет клином не сошелся.

Ольга
#7

Удивительный текст, как молитва.

Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви.
Автор неизвестен.
Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества. Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти.

рыба
#8
Гость

Опишите внешность подробнее? Из за чего кожа то испортилась?

от отсутствия денег.

Иногда не злая
#9

Ешь, молись, люби. Поезжайте в путешествие, причем не в турецкий отель, а в дичь какую-нибудь. В Африку или Чили, хоть на 10 дней. 100 % гарантии нет, но встряхнет и заставит как-то само собой на многое по-другому взглянуть, не зацикливаться. Да, там грязно, опасно и пр., но всюду жизнь, а вам и надо резко оптику сменить.

Гость
#10
Автор

Не хочется много расписывать.. Просто сухо по фактам - меня почти год назад бросил мужчина, я с тех пор одна, никаких отношений нет и не намечается, для мужчин я не слишком привлекательна.. Подруги у меня все семейные, с детьми, общаемся редко. Я живу в одиночестве, мне не с кем планировать досуг, отпуск, все делаю одна.. В последнее время было много проблем, потом начались еще проблемы со здоровьем, а потом с внешностью (очень испортилась кожа). В результате мне 27 лет, я одинокая, никому в общем не нужная, с массой комплексов (не люблю в своей внешности практически все).. в таком состоянии я уже несколько месяцев и реально боюсь, что так будет и дальше, если я что-то не изменю.. Но все и везде так плохо и грустно, что я даже не знаю с какой стороны подойти к этой задаче. Но жить так просто невозможноМне правда нужна ваша помощь.. Посоветуйте, поругайте, все что угодно :(Если кто-то проходил через такое - очень рада буду услышать, как с этим справились

Не хочу расписывать много. Развелся и жена выгнала из моей квартиры. Я с горя напился, сел за руль, разбил машину и у меня забрали права. Изза этого пропустил три дня на работе и меня уволили. Жить негде, денег нет, жил в гараже. Однажды по пьяне у меня украли документы и выгнали с гаража. Хотел устроиться на работу, без документов не берут. Прибился к компании таких же как я и стал жить на чердаках, подвалах, а зимой в теплотрассе. От теплотрассы у меня начались проблемы с кожей, а после того как отморозил ногу и у меня началась гангрена, кожа моя совсем испортилась, я покрылся темно коричневыми пятнами. Я в таком состоянии несколько лет, без ноги, собираю возле вокзала милостыню, как мне жить дальше? Последнюю зиму еле пережил. Понимаю что жить так больше невозможно.

Иногда не злая
#11
Гость

Не хочу расписывать много. Развелся и жена выгнала из моей квартиры. Я с горя напился, сел за руль, разбил машину и у меня забрали права. Изза этого пропустил три дня на работе и меня уволили. Жить негде, денег нет, жил в гараже. Однажды по пьяне у меня украли документы и выгнали с гаража. Хотел устроиться на работу, без документов не берут. Прибился к компании таких же как я и стал жить на чердаках, подвалах, а зимой в теплотрассе. От теплотрассы у меня начались проблемы с кожей, а после того как отморозил ногу и у меня началась гангрена, кожа моя совсем испортилась, я покрылся темно коричневыми пятнами. Я в таком состоянии несколько лет, без ноги, собираю возле вокзала милостыню, как мне жить дальше? Последнюю зиму еле пережил. Понимаю что жить так больше невозможно.

Лапуля, вам теперь прямая дорога в святые-юродивые. Вы далеко по этому пути продвинулись, это перст судьбы! Будете всем нам о грехах наших кричать правду-матку, о том, что суд страшный близко!

Автор
#12
Гость

Опишите внешность подробнее? Из за чего кожа то испортилась?

Да не знаю что описывать.. Маленький рост, не толстая, но фигура нескладная, ноги короткие. Волосы длинные, лицо обычное, красоты особой нет
Из-за чего испортилась никто не может сказать(( сколько я уже врачей обошла, все анализы в норме, а на лице кошмар( предполагают, что стрессы могли тоже так повлиять..

Автор
#13
Фам фаталь

Ну, надо начинать с главного, что вас не устраивает больше всего..ваша внешность, возьмитесь за нее..ходите к врачам, в спорт зал запишитесь..это первое..во-вторых, надо куда-нибудь съездить, отвлечься, посмотреть мир..после этого можно начинать знакомиться с мужчинами (начните, хотя бы, с СЗ)

Да я постоянно диву уже у врачей и косметологов, а толку нет(
В спортзал мне нельзя вследствие проблем со спиной новообнаруженных, это тоже для меря было страшное расстройство, люблю я фитнес..

Автор
#14
Гость

Это тут с какой стороны посмотреть. У вас своя квартира? Вы из тех, кто хочет замуж?

Квартира своя. Замуж хочу

Гость
#15

Гробить свою жизнь, здоровье и молодость?! Автор, вы глупа!!! Опомнитесь и будет поздно. И без мужчины можно наполнять жизнь событиями!! А к такой унылой и тухлой никто и не притянется.

Автор
#16
рыба

от отсутствия денег.

С деньгами у меня все ок как раз, единственная область где слава богу все ок это работа...

Гость
#17
Гость

Гробить свою жизнь, здоровье и молодость?! Автор, вы глупа!!! Опомнитесь и будет поздно. И без мужчины можно наполнять жизнь событиями!! А к такой унылой и тухлой никто и не притянется.

Не дописала: гробить жизнь из-за мужика?? это бред!

Гость
#18
Автор

С деньгами у меня все ок как раз, единственная область где слава богу все ок это работа...

Ещё более убеждаюсь. что вы глупа!!!!!! работа и деньги есть! Живи и наслаждайся, всё будет! Неет. Раз штанов рядом нет, буду тоскливой коровой.

Автор
#19

Еще насчет путешествий и английского сразу напишу. Английский у меня хороший, а работа связана с командировками постоянными, так что я в путешествиях иногда дольше чем дома.. Иногда это конечно отвлекает от грустных мыслей.. Но вы не представляете каково это когда ты возвращаешься опять и опять в пустую квартиру, когда тебя там никто не ждет, когда коллеги звонят из самолета мужьям и спрашивают приехали ли они встречать, а я звоню таксисту.. Это очень грустно(((

Автор
#20
Гость

Гробить свою жизнь, здоровье и молодость?! Автор, вы глупа!!! Опомнитесь и будет поздно. И без мужчины можно наполнять жизнь событиями!! А к такой унылой и тухлой никто и не притянется.

Что вы имеете в виду под гробить?
Согласна с вами в целом, вот только поводов веселиться у меня как-то нет

Гость
#22

Автор,вам штанов рядом не хватает?

Автор
#23
Гость

Ещё более убеждаюсь. что вы глупа!!!!!! работа и деньги есть! Живи и наслаждайся, всё будет! Неет. Раз штанов рядом нет, буду тоскливой коровой.

Вы не слишком внимательно читали мою тему видимо.. Дело не только в мужике, у меня никого сейчас нет, ни друзей-подруг близких, родители далеко, плюс всякие проблемы не связанные с мужиком.. Короче, лейтмотив конечно в том что мне очень надоело быть одинокой, но и без этого поводов для веселья мало

Автор
#24
Гость

Если будешь ныть так всем, будешь лёгкой " жертвой" для альфонсов. Дело не во внешности , а в том на сколько сама себя любишь ( разбудить в себе эгоизм и себялюбие) это и на внешности твоей отразится, и мужчины по тянутся. Именно мужчина, а не тело с членом

Не не , это я только тут) коллеги вообще считают что я вечный позитив и все у меня всегда прекрасно, родители тоже думают что я счастлива, не хочу их расстраивать.. Вот такой у меня сплошной театр в жизни сейчас, а дома реветь охото :(

Гость
#25
Автор

Квартира своя. Замуж хочу

Квартира своя это уже хорошо в наше время. Честно, начала читать и как будто тетенька пишет, а я вас на 3 года еще и старше. Мне кажется, что на вас сильно повлияло, что вас бросил тот мужчина, именно что вас бросили, возможно, вы не отпустили его.
Вам надо голову очистить и организм. Кожа улучшится. Врачи в наше время малокомпетентны, особо на них не уповайте. У вас есть своя квартира, где вам никто не мешает и интернет, с таким набором можно себе помочь.
Но мне кажется, что вы что-то не договариваете..

Автор
#26
Гость

Автор,вам штанов рядом не хватает?

Не хватает((
но абы какие мне не надо :)

Гость
#27
Автор

Не хватает(( но абы какие мне не надо :)

Во проблемы у вас,вам только убиццо или застрелиццо...

рыба
#28
Гость

Ещё более убеждаюсь. что вы глупа!!!!!! работа и деньги есть! Живи и наслаждайся, всё будет! Неет. Раз штанов рядом нет, буду тоскливой коровой.

Автор

Вы не слишком внимательно читали мою тему видимо.. Дело не только в мужике, у меня никого сейчас нет, ни друзей-подруг близких, родители далеко, плюс всякие проблемы не связанные с мужиком.. Короче, лейтмотив конечно в том что мне очень надоело быть одинокой, но и без этого поводов для веселья мало

когда есть нормальные деньги, никаких проблем нет. и куча друзей всегда, веселье, море разлечений, занятий и т.д.

Гость
#29

автор, когда будешь старушкой: что будешь вспоминать: как ныла в 27 лет? это называется: прроср-ть свою жизнь. и это ваш выбор.

Автор
#30
Гость

Квартира своя это уже хорошо в наше время. Честно, начала читать и как будто тетенька пишет, а я вас на 3 года еще и старше. Мне кажется, что на вас сильно повлияло, что вас бросил тот мужчина, именно что вас бросили, возможно, вы не отпустили его. Вам надо голову очистить и организм. Кожа улучшится. Врачи в наше время малокомпетентны, особо на них не уповайте. У вас есть своя квартира, где вам никто не мешает и интернет, с таким набором можно себе помочь.Но мне кажется, что вы что-то не договариваете..

Повлияло конечно, он причем еще и почти сразу новую пассию себе нашел, а я так и кукую одна.. Еще гадостей мне наговорил страшных, короче плохо расстались очень.. Как тут не повлияет((
Голову я б с удовольствием почистила)) но к психологам не хочу идти, не воспринимаю я как-то такой способ терапии, не знаю..
Что не договариваю?))) так-то у меня много всякого гэ сейчас в жизни, ну а смысл в подробности вдаваться, в целом ситуация итак ясна

Иногда не злая
#31

Втусуйтесь в волонтерство какое-нибудь, и дело доброе, и компания может быть неплохая. Вы, вообще-то, молодец -своя квартира, хорошая работа, для окружающих позитивная. Видно, вам не столько совета, сколько поныть-пожаловаться - со всеми бывает, ничего :)))))))

Анна
#32

Заведите себе ч е р н о м а з о г о любовника. Из бизнесменов из южных стран или студента. У них язык хорошо подвешен, страстные. Поднимет вам самооценку, и тогда найдете себе нормального.

Гость
#33
Автор

Квартира своя. Замуж хочу

Замуж она хочет, гениально

Гость
#34
Автор

Повлияло конечно, он причем еще и почти сразу новую пассию себе нашел, а я так и кукую одна.. Еще гадостей мне наговорил страшных, короче плохо расстались очень.. Как тут не повлияет((Голову я б с удовольствием почистила)) но к психологам не хочу идти, не воспринимаю я как-то такой способ терапии, не знаю.. Что не договариваю?))) так-то у меня много всякого гэ сейчас в жизни, ну а смысл в подробности вдаваться, в целом ситуация итак ясна

Я вас понимаю. Меня и бросал один, только без отношений просто, приехала к нему на свидание, а он и исчез после первого дня, потом написал сухое письмо. Так вам хотя бы наговорили!) а мне ничего не сказали, почему я не мила оказалась, так я себе столько напридумывала...
Кожа тоже была плохая после стресса, пришлось походить по косметологам.
У вас есть плюс - это наличие денег. Я бы все же рекомендовала психолога. Я ходила и мне помогли, хотя я уже ни на что не надеялась, но у меня там хуже все еще было. Так что мне уже некуда деваться было - пошла. Просто многие оправдываются тем, что дорого это, а вы не хотите просто. Значит, думаете что случай не запущенный. Я бы все же рекомендовала попробовать сходить. Вы тут пишете, что, мол, не имеют значения другие факты, а там про все факты выговоритесь, сами oфигeeте, как одно от другого зависет. Просто все у психолога не так, как вы представляете, к тому же можно не сразу найти "своего".
Набор стандартных - запишитесь в спортзал, выучите язык, помогите ближнему своему - не канает, этим вы проблемы просто вглубь забьете.

Гость
#35
Гость

Замуж она хочет, гениально

Да это я спросила. Ответ это.
В Росии 99% баб хотят. Я вот почему-то не хочу, у меня все плохо в своей семье было в детстве, так что свят-свят замуж.

Гость
#36
Анна

Заведите себе ч е р н о м а з о г о любовника. Из бизнесменов из южных стран или студента. У них язык хорошо подвешен, страстные. Поднимет вам самооценку, и тогда найдете себе нормального.

на них глянуть страшно на ваших лупоглазых чумазых любовников, детей гор и пустынь

Гость
#37
Автор

Еще насчет путешествий и английского сразу напишу. Английский у меня хороший, а работа связана с командировками постоянными, так что я в путешествиях иногда дольше чем дома.. Иногда это конечно отвлекает от грустных мыслей.. Но вы не представляете каково это когда ты возвращаешься опять и опять в пустую квартиру, когда тебя там никто не ждет, когда коллеги звонят из самолета мужьям и спрашивают приехали ли они встречать, а я звоню таксисту.. Это очень грустно(((

жиру бесишься! вот реально бесишься жиру!

Акуна 👑
#38

Автор если вы часто бываете в путешествиях ,почему вам бы не найти парня там ? За границей 27 лет ваще детство +столько классных парней ...там даже страшилки удачно замуж выходят ))) подумайте ....

Анна
#39

Ч е р н о м а з ы е есть очень симпатичные. Естественно, не кавказцы и не арабы с турками.

Гость
#40

Вот действительно, завести роман в командировке - проще простого, местные обожают заезжих бабцов. Никаких проблем, кино-клуб-постель и эмоции

Гость
#41
Автор

Не не , это я только тут) коллеги вообще считают что я вечный позитив и все у меня всегда прекрасно, родители тоже думают что я счастлива, не хочу их расстраивать.. Вот такой у меня сплошной театр в жизни сейчас, а дома реветь охото :(

Тема такая разводка на 2.)
Стандартная тема от одинокой замужней и её надежд на то,как еще хуже,той,что не замужем.)Как напишут,что незамужним женщинам хорошо живется,так начинают завистливые темы кропать.
Какая вы сильная,если окружающим эмоций не показываете,а здесь по секрету всему свету голосите,против себя?Какой смысл тогда быть на позитиве для окружения?Оно не может посоветовать и поругать?И название очень говорящее.Выдает цель "произведения".)
Та,что болезненно рассталась,конечно,так нуждается в том,чтобы её поругали..))
Поверхностный,неумный и очень злобный человек писал.

Гость
#42
Акуна 👑

Автор если вы часто бываете в путешествиях ,почему вам бы не найти парня там ? За границей 27 лет ваще детство +столько классных парней ...там даже страшилки удачно замуж выходят ))) подумайте ....

У красавиц в лексиконе нет слова страшилки.)

Гость
#43

осподя,автор,у вас проблема только что вы недовольны своей внешностью и одна.вы не болеете серьезно,Вас не бросил мужчина с тремя детьми.в чем проблема?почему надо все время сидеть и ныть?ведь проблем-то реальных нет.
ну одна-идите и знакомьтесь,с внешностью решайте как надо-если вы совсем уж не страшидло,то очень быстро можно изменить себя и сделать красотку или минимум очень привлекательную внешность.
вот заметила что люди,у кого реальные проблемы,не кричат об этом на каждом углу,зато другие делают из мухи слона и всееее должны знать как этому бедному-несчастному человеку не повезло в жизни.

Автор
#44
Гость

Я вас понимаю. Меня и бросал один, только без отношений просто, приехала к нему на свидание, а он и исчез после первого дня, потом написал сухое письмо. Так вам хотя бы наговорили!) а мне ничего не сказали, почему я не мила оказалась, так я себе столько напридумывала...Кожа тоже была плохая после стресса, пришлось походить по косметологам.У вас есть плюс - это наличие денег. Я бы все же рекомендовала психолога. Я ходила и мне помогли, хотя я уже ни на что не надеялась, но у меня там хуже все еще было. Так что мне уже некуда деваться было - пошла. Просто многие оправдываются тем, что дорого это, а вы не хотите просто. Значит, думаете что случай не запущенный. Я бы все же рекомендовала попробовать сходить. Вы тут пишете, что, мол, не имеют значения другие факты, а там про все факты выговоритесь, сами oфигeeте, как одно от другого зависет. Просто все у психолога не так, как вы представляете, к тому же можно не сразу найти "своего". Набор стандартных - запишитесь в спортзал, выучите язык, помогите ближнему своему - не канает, этим вы проблемы просто вглубь забьете.

Спасибо может и вправду надо.. Но тут тоже так сложно найти своего специалиста чтоб перед ним раскрыться. Я один раз была.. Толку вообще никакого

Автор
#45
Иногда не злая

Втусуйтесь в волонтерство какое-нибудь, и дело доброе, и компания может быть неплохая. Вы, вообще-то, молодец -своя квартира, хорошая работа, для окружающих позитивная. Видно, вам не столько совета, сколько поныть-пожаловаться - со всеми бывает, ничего :)))))))

Поныть тоже конечно) ибо больше негде.. Но вообще совета тоже хочу, потому что пока непонятно как себя вытаскивать.. Я стараюсь делать все как все, сайт знакомств, фитнес был, работа, поездки.. Улыбаюсь людям и изображаю беззаботность и позитив.. Но по факту то ничего хорошего в моей жизни нет

Автор
#46
Акуна 👑

Автор если вы часто бываете в путешествиях ,почему вам бы не найти парня там ? За границей 27 лет ваще детство +столько классных парней ...там даже страшилки удачно замуж выходят ))) подумайте ....

Ну как то по работе там особо не до знакомств, а с кем приходится общаться там все женатые)) но я если честно не вижу себя с иностранцем, не хочу переезжать из России и тд..

Автор
#47
Гость

Тема такая разводка на 2.)Стандартная тема от одинокой замужней и её надежд на то,как еще хуже,той,что не замужем.)Как напишут,что незамужним женщинам хорошо живется,так начинают завистливые темы кропать.Какая вы сильная,если окружающим эмоций не показываете,а здесь по секрету всему свету голосите,против себя?Какой смысл тогда быть на позитиве для окружения?Оно не может посоветовать и поругать?И название очень говорящее.Выдает цель "произведения".)Та,что болезненно рассталась,конечно,так нуждается в том,чтобы её поругали..))Поверхностный,неумный и очень злобный человек писал.

Ну что вы глупости какие то пишете)) я и не заявляю что все замужние априори счастливые.. Я 5 лет жила в гражданском браке, я знаю что и там по-разному бывает очень.. Тема то не про это.. Одной мне действительно хуже
И то, что я сильный человек я не писала.. И по-моему логично выговариваться и просить совет на анонимном форуме чем всем знакомым и особенно родителям рассказывать какая я несчастная

Автор
#48
Гость

осподя,автор,у вас проблема только что вы недовольны своей внешностью и одна.вы не болеете серьезно,Вас не бросил мужчина с тремя детьми.в чем проблема?почему надо все время сидеть и ныть?ведь проблем-то реальных нет.ну одна-идите и знакомьтесь,с внешностью решайте как надо-если вы совсем уж не страшидло,то очень быстро можно изменить себя и сделать красотку или минимум очень привлекательную внешность.вот заметила что люди,у кого реальные проблемы,не кричат об этом на каждом углу,зато другие делают из мухи слона и всееее должны знать как этому бедному-несчастному человеку не повезло в жизни.

Да разные все люди.. Кто то кричит, кто то не кричит
Вы такая простая)) идите и знакомьтесь, идите и делайте внешность
Ну расскажите мне куда я должна идти и знакомиться?? Где там меня очередь из принцев ждет?? Или может расскажете где меня чудом от всех моих проблем на лице избавят?? Я вот уже 5ый месяц оббиваю пороги клиник, врачей и косметологов, а может именно вы то и знаете куда я должна пойти чтоб тут же красоткой стать??
Ну вот зачем такое писать.. Понятно что в теории это легко, иди и найди.. Ну по факту то неужели вы сами не знаете что все не так просто(((

Гость
#49

Почитала я вас,автор,и понимаю,вот как с меня писано. Через месяц 29.Не красотка,но слежу за лицом и фигурой.Мужчины внимания не обращают,потому что всегда есть кто то симпатичнее и моложе.Подруги все с детьми.Везде одна.Комплексы - это "спасибо" бывшим мужчинам.В поиске отношений,но где их взять? ))На работе все женаты,на сз сами понимаете что происходит,моя компания-это матери одиночки,которые никуда не ходят,в барах просто пытаются снять на ночь,в других местах досуга в основном мужчины уже со спутницами.

Саrla
#50

Автор, это во многом ваша депрессия вас затянула. Вот у меня было 3 года назад: развод с мужем, очень тяжелый, долго мучили вдруг друга, вместе тесно-врозь скучно. Он пил, потом опять уволился, сидел дома, а я все была не такая ему и его маме. Дошло даже до того, что он грозил принять против меня "жесткие меры", те обратиться в прокуратуру, из за того, что ребенок подхватил тяжелую ротовирусную инфекцию. Они с мамой были уверены, что это все вина моя, что я не слушаюсь его маму, и от того загубила ребенка. И когда мы лежали в больнице, он мне это по телефону все сообщил, что мол, примет против меня меры. Потом развелись, год я ходила как пустая оболочка, вся выпитая, на автомате. Потом тяжело заболела моя мама, долго не могли понять что с ней, оказалось один спинной позвноок разрушен. сделали 2 операции тяжелейших, без гарантий, по замене позвонка. И вот: лежачая мама на руках, дочка 5 лет, все на мне. Дача-тоже на мне, и работа конечно. Представили? И вот однажды дочь пошла с ночевкой к папе, я ее всегда отпускала, ради нее, не стала тут чинить препятствия. А я пошла с подружкой отмечать ее ДР в кафе. И так там на фоне всего этого стресса отрывалась, веселилась, как будто выплескивала все это . И со мной познакомился парень, как выяснилось, на 8 лет моложе) Красивый, спортивный, к нему все девки тогда липли) Мы вместе сейчас) И жизнь приобрела новую окраску, в нее вошел позитив. Мы сразу влюбились) И мама потом, ттт, поправилась на сколько это возможно, мы с дочей переехали обратно к себе в квартиру. Теперь когда начинаю депрессовать, вспоминаю то время и думаю-ну и д..у..ра, проблем то нет) Удачи, здоровья тебе, автор, выше нос!

Гость
#51
Автор

Спасибо может и вправду надо.. Но тут тоже так сложно найти своего специалиста чтоб перед ним раскрыться. Я один раз была.. Толку вообще никакого

Значит, плохой психолог был или не ваш. Я ходила месяца 3-4 к женщине (это еще мало считается), с моей тогдашней проблемой помогла. Но я еще хочу найти другого психолога и решать уже более застарелые проблемы.