Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти альтернативу любви

Потребностью в мужчинах я переболела., с этим уже иллюзий нет.
Но созидательный настрой у меня остался. При этом много энергии, чтобы творить наряду с профессионалами от искусства у меня нет.
Поэтому могу только слушать музыку и песни. Уже 4 дня не оторваться и в принципе на ближайшие дни такое потребительство меня устроит. Но все равно хочется забраться еще выше. Подсознательно ищу лестницу и не нахожу.Религия не прельщает, конечно... Слишком много слов... нужен какой-то абстрактный код... Наверное, здесь только музыку и перебирать... Наверняка многие были в таком состоянии и уже нашли выход...
Хотя, блин, музыки достаточно, а вот не хватает какой-то информации, но, куда ни глянь, ощущение какой-то недостачи истины везде... Очень хочется прорвать этот потолок.

Sv
45 ответов
Последний — 23 июня 2015, 01:57 Перейти
1.
Гость

У меня так же

2.
Гость

и у меня так было в 13 лет, все хит-парады слушала, все сплетни знала про звезд музыки, радио слушала целый день, все клипы пересмотрела. В 19 лет встретила мужчину моей мечты....

3.
Sv

э.. ну разница есть... та музыка слишком популярная и сплетни и прочее про т.н. звезд вызывает чувство тошноты... к сожалению...
да, из мною написанного наверно сразу не понять, что любовь как чувство я ставлю выше больш-ва мужчин.
кто-то из них может попасть на такую высоту, но это редкость.
и те, кто, как бы я теперь сказала, сильно нравился, они словно где-то позади и внизу остались.
особенно когда я начинаю работать, такое ощущение, что я намного выше их всех... а к чему-то хочется тянуться.
именно то, что выше и приятно (надо подумать над этим, хм) и вызывает потребность любить. причем не материальное..

4.
Sv

и не только солнце, да:))

5.
Настя

Автор, что за музыку слушаем, в каком жанре или просто радио?

6.
Гость

А рисовать не любите?

7.
Гость

Да, автор, а что за музыка?У меня тоже нечто подобное было. Услышала одну мелодию и поняла, что больше не хочу быть с парнем: где он и где эта мелодия.

8.
Sv
Настя

Автор, что за музыку слушаем, в каком жанре или просто радио?

Все, что покажется приятным, непримитивная музыка, открытая по своей энергетике, с такими же голосами и исполнителями. В меру энергичное..

9.
Sv
Гость

Да, автор, а что за музыка?У меня тоже нечто подобное было. Услышала одну мелодию и поняла, что больше не хочу быть с парнем: где он и где эта мелодия.

Этой музыки очень много и она разнообразна. Целый океан для души... но почему-то его все равно недостаточно, хотя это и выше любви к мужчине.

10.
Sv
Гость

А рисовать не любите?

Очень давно. Скучно все-таки. Да и не тот возраст, пожалуй... Художников и так много, не вижу смысла что-то добавлять. И уж тем более чье-то внимание привлекать...

11.
Гость

Может, пора начать петь?

12.
Гость

Танцевать?

13.
Гость

Писать песни или стихи?

14.
Гость

Театр, опера, выставки, музеи не прокатят? :))

15.
Гость

Автор, у вас такой слог классный, слог писания, мне оч понравился!

16.
Sv

Пение да.. что-то голос все чаще хочет вырываться в виде пения, но тут психол. проблема, что в такие моменты я нелепо выгляжу плюс, конечно же, надо этому научиться вначале.И интроверсия сказывается. Петь на публику я точно никогда не смогу, а ведь хобби ьез зрителей ну как-то несколько лишено смысла.. В общем да, стоит в это копать и эти проблемы решать. Но очень уж уверена, что тот потолок останется. Все-таки перед ч-ком ставится всегда первостеп. задача...

17.
Гость

Да и автор сама классная мне кажется :)

18.
Sv
Гость

Театр, опера, выставки, музеи не прокатят? :))

Нет, конечно :)

19.
Sv
Гость

Автор, у вас такой слог классный, слог писания, мне оч понравился!

20.
Гость

Мне кажется, если вы интроверт, то хобби без зрителей как раз не лишено смысла.

21.
Sv

Ну да, только если петь для себя... Пожалуй, пожалуй... Наверно есть некий запас свободной энергии, которая в таком случае (пения) будет меня "заземлять", в противном случае хочется уйти в какую-то нирвану... без всякого допинга, просто реально кажется порой, что это само может произойти, особенно если "ничего не делать", а ждать чего-то, отвернувшись ото всей этой бесконечной "лжи" к некоему незамутненному информационному истоку...

22.
Гость
Sv

Пение да.. что-то голос все чаще хочет вырываться в виде пения, но тут психол. проблема, что в такие моменты я нелепо выгляжу плюс, конечно же, надо этому научиться вначале.И интроверсия сказывается. Петь на публику я точно никогда не смогу, а ведь хобби ьез зрителей ну как-то несколько лишено смысла.. В общем да, стоит в это копать и эти проблемы решать. Но очень уж уверена, что тот потолок останется. Все-таки перед ч-ком ставится всегда первостеп. задача...

Ох уж эти первостепенные задачи. Я вот всю жизнь не умею танцевать. А так хочется!Ходила на разные уроки:повторять получается, вроде и чувство ритма есть, и гибкость относительная. А поставь меня на танцпол - все, зажим. Даже дома одна перед зеркалом не могу. Да и без зеркала тоже. А так хочется.Прям до слез иногда. Что за напасть?

23.
Гость

Я пошла вокалом заниматься. Взяла подругу, чтобы не стремно было. Распоюсь, надеюсь)

24.
Гость
Sv

Ну да, только если петь для себя... Пожалуй, пожалуй... Наверно есть некий запас свободной энергии, которая в таком случае (пения) будет меня "заземлять", в противном случае хочется уйти в какую-то нирвану... без всякого допинга, просто реально кажется порой, что это само может произойти, особенно если "ничего не делать", а ждать чего-то, отвернувшись ото всей этой бесконечной "лжи" к некоему незамутненному информационному истоку...

Так может вам тогда к йогам?Они тоже поют всякие там мантры.

25.
Гость
Sv

А вот я бы заземлилась бы с удовольствием. И танцевала бы, танцевала.Так, наверно, прекрасно ощущать своё тело в красивом танце.

26.
Sv
Гость

Так может вам тогда к йогам?Они тоже поют всякие там мантры.

Пожалуй, больше всего мне нравится голос Джеки Иванко - очень высокий, легкий (оперные обычно тяжеловатые какие-то) и при этом мощный, т.е. сильно распространяющийся в пространстве. Очень нравится такое звучание. Но вот не получается только такой пищей насытиться, а остальное похоже на какой-то перекус...
Интересно, а можно найти нейрофизиолога, который реально сможет проверить, какие участки мозга активируются. Ко врачам от "души" всегда есть некий скепсис, но наверно там все-таки есть и д-но интересующиеся и объективные люди...

27.
Sv
Гость

А вот я бы заземлилась бы с удовольствием. И танцевала бы, танцевала.Так, наверно, прекрасно ощущать своё тело в красивом танце.

Такая организация физиологии лучше...

28.
Гость

Послушала немного Иванко.Красивый голос классических мюзиклов, на мой взгляд. Если у вас хороший слух, то голос развить можно. А сколько вам лет, если не секрет?

29.
Sv

28

30.
Гость

И в 28 можно значительно улучшить вокальные данные, при наличии слуха. Хотя я вот свой так и не улучшила. Но мне и не надо, пианино хватает. Я танцевать хочу.В свои 31

31.
Sv

Да мне кажется, возраст здесь не играет особой роли. Все стороны личности не могут совсем одновременно развиваться.

32.
Любимица

автор, а как вам удалось перебороть потребность в мужской любви?

33.
я

я одна ничего из темы не поняла?...

34.
Гость
Любимица

автор, а как вам удалось перебороть потребность в мужской любви?

Путем страданий с последующей отключкой мозга :))) Инстинкт самосохранения сработал... Злость и обида, что они только высасывают энергию из меня, не защищая взамен... Они враги...

35.
Гость

Такие мысли отрезвили... Плюс длителдьные уговоры, что если мужчине очень надо, проявит инициативу. Со слабыми и женатыми не стоит связываться. Да вообще в 99% случаев ничего хорошего в конце. Надо перевоспитывать себя. Пока нге совсем поздно...

36.
Sv

Ладно.. я все-таки склоняюсь, что единственной альтернативой является ничего неделание и прослушивание какой-то нью-эйдж музыки. Но временами кажется, что есть что-то еще... Наверное зря недооцениваю медитации и восток...

37.
Sv
Гость

Путем страданий с последующей отключкой мозга :))) Инстинкт самосохранения сработал... Злость и обида, что они только высасывают энергию из меня, не защищая взамен... Они враги...

зы. Мне кажется, что любовь вообще возникает даже не из-за гормонов (хотя может они так изощренно косвенно влияют..), а из-за интеллектуальной слабости женщин... И это стоит принять как единственный недостаток, а не старость тела, например...

38.
Гость

а какие книги читаете?

39.
Sv

Никакие Разве что по работе висят некоторые дамокловым мечом...))

40.
Гость
Sv

Потребностью в мужчинах я переболела., с этим уже иллюзий нет.Но созидательный настрой у меня остался. При этом много энергии, чтобы творить наряду с профессионалами от искусства у меня нет. Поэтому могу только слушать музыку и песни. Уже 4 дня не оторваться и в принципе на ближайшие дни такое потребительство меня устроит. Но все равно хочется забраться еще выше. Подсознательно ищу лестницу и не нахожу.Религия не прельщает, конечно... Слишком много слов... нужен какой-то абстрактный код... Наверное, здесь только музыку и перебирать... Наверняка многие были в таком состоянии и уже нашли выход... Хотя, блин, музыки достаточно, а вот не хватает какой-то информации, но, куда ни глянь, ощущение какой-то недостачи истины везде... Очень хочется прорвать этот потолок.

Миллион занятий для волонтеров по всему миру. Спасайте дикую природу и приключения гарантированы))) и мужики там другие)))

41.
Гость

вообщем хобби вам надо любимое

42.
Гость

Устройся на работу. Когда в холодильнике не останется еды, а в кошелке денег, эта твоя проблема решится сама собой))

43.
Яна

Собаку завести(крупного пса, кобеля).Собака источник энергии. Ребёнка родить(говорят, открывается другой смысл жизни и т.д и т.д. Но, мне не очень помогло))) А вообще,потребность получать любовь от мужчины-это потребность души, а не гормоны или глупость. Я ухожу в мечты и фантазии-если перестану надеяться,что когда-нибудь встречу Его,то не смогу жить.Пыталась и в музыку уходить и в эзотерику и в природу.Никуда не деться от тоски из-за одиночества.

44.
Гость

Я йогой стала заниматься)))

45.
марина

Йога, пилатес, парная йога, это ни с чем не сравнимые ощущения. А мужчину "своего" обязательно встретите. Это точно. Ни кому не. Верила и не влюбляюсь лет с 13, а потом в 24 встретила мужчину случайно, вроде и влюбленности не было, а вот прям родной, лучше родителей ко мне относится, год вместе поругались раз. Сама себе завидую. Люблю его очень, оказывается умею.