Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти альтернативу любви

Потребностью в мужчинах я переболела., с этим уже иллюзий нет.
Но созидательный настрой у меня остался. При этом много энергии, чтобы творить наряду с профессионалами от искусства у меня нет.
Поэтому могу только слушать музыку и песни. Уже 4 дня не оторваться и в принципе на ближайшие дни такое потребительство меня устроит. Но все равно хочется забраться еще выше. Подсознательно ищу лестницу и не нахожу.Религия не прельщает, конечно... Слишком много слов... нужен какой-то абстрактный код... Наверное, здесь только музыку и перебирать... Наверняка многие были в таком состоянии и уже нашли выход...
Хотя, блин, музыки достаточно, а вот не хватает какой-то информации, но, куда ни глянь, ощущение какой-то недостачи истины везде... Очень хочется прорвать этот потолок.

Sv
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же

Гость
#2

и у меня так было в 13 лет, все хит-парады слушала, все сплетни знала про звезд музыки, радио слушала целый день, все клипы пересмотрела. В 19 лет встретила мужчину моей мечты....

Sv
#3

э.. ну разница есть... та музыка слишком популярная и сплетни и прочее про т.н. звезд вызывает чувство тошноты... к сожалению...
да, из мною написанного наверно сразу не понять, что любовь как чувство я ставлю выше больш-ва мужчин.
кто-то из них может попасть на такую высоту, но это редкость.
и те, кто, как бы я теперь сказала, сильно нравился, они словно где-то позади и внизу остались.
особенно когда я начинаю работать, такое ощущение, что я намного выше их всех... а к чему-то хочется тянуться.
именно то, что выше и приятно (надо подумать над этим, хм) и вызывает потребность любить. причем не материальное..

Sv
#4

и не только солнце, да:))

Настя
#5

Автор, что за музыку слушаем, в каком жанре или просто радио?

Гость
#6

А рисовать не любите?

Гость
#7

Да, автор, а что за музыка?У меня тоже нечто подобное было. Услышала одну мелодию и поняла, что больше не хочу быть с парнем: где он и где эта мелодия.

Sv
#8
Настя

Автор, что за музыку слушаем, в каком жанре или просто радио?

Все, что покажется приятным, непримитивная музыка, открытая по своей энергетике, с такими же голосами и исполнителями. В меру энергичное..

Sv
#9
Гость

Да, автор, а что за музыка?У меня тоже нечто подобное было. Услышала одну мелодию и поняла, что больше не хочу быть с парнем: где он и где эта мелодия.

Этой музыки очень много и она разнообразна. Целый океан для души... но почему-то его все равно недостаточно, хотя это и выше любви к мужчине.

Sv
#10
Гость

А рисовать не любите?

Очень давно. Скучно все-таки. Да и не тот возраст, пожалуй... Художников и так много, не вижу смысла что-то добавлять. И уж тем более чье-то внимание привлекать...

Гость
#11

Может, пора начать петь?

Гость
#12

Танцевать?

Гость
#13

Писать песни или стихи?

Гость
#14

Театр, опера, выставки, музеи не прокатят? :))

Гость
#15

Автор, у вас такой слог классный, слог писания, мне оч понравился!

Sv
#16

Пение да.. что-то голос все чаще хочет вырываться в виде пения, но тут психол. проблема, что в такие моменты я нелепо выгляжу плюс, конечно же, надо этому научиться вначале.И интроверсия сказывается. Петь на публику я точно никогда не смогу, а ведь хобби ьез зрителей ну как-то несколько лишено смысла.. В общем да, стоит в это копать и эти проблемы решать. Но очень уж уверена, что тот потолок останется. Все-таки перед ч-ком ставится всегда первостеп. задача...

Гость
#17

Да и автор сама классная мне кажется :)

Sv
#18
Гость

Театр, опера, выставки, музеи не прокатят? :))

Нет, конечно :)

Sv
#19
Гость

Автор, у вас такой слог классный, слог писания, мне оч понравился!

Спасибо :)) Мне он тоже нра:))

Гость
#20

Мне кажется, если вы интроверт, то хобби без зрителей как раз не лишено смысла.

Sv
#21

Ну да, только если петь для себя... Пожалуй, пожалуй... Наверно есть некий запас свободной энергии, которая в таком случае (пения) будет меня "заземлять", в противном случае хочется уйти в какую-то нирвану... без всякого допинга, просто реально кажется порой, что это само может произойти, особенно если "ничего не делать", а ждать чего-то, отвернувшись ото всей этой бесконечной "лжи" к некоему незамутненному информационному истоку...

Гость
#22
Sv

Пение да.. что-то голос все чаще хочет вырываться в виде пения, но тут психол. проблема, что в такие моменты я нелепо выгляжу плюс, конечно же, надо этому научиться вначале.И интроверсия сказывается. Петь на публику я точно никогда не смогу, а ведь хобби ьез зрителей ну как-то несколько лишено смысла.. В общем да, стоит в это копать и эти проблемы решать. Но очень уж уверена, что тот потолок останется. Все-таки перед ч-ком ставится всегда первостеп. задача...

Ох уж эти первостепенные задачи. Я вот всю жизнь не умею танцевать. А так хочется!Ходила на разные уроки:повторять получается, вроде и чувство ритма есть, и гибкость относительная. А поставь меня на танцпол - все, зажим. Даже дома одна перед зеркалом не могу. Да и без зеркала тоже. А так хочется.Прям до слез иногда. Что за напасть?

Гость
#23

Я пошла вокалом заниматься. Взяла подругу, чтобы не стремно было. Распоюсь, надеюсь)

Гость
#24
Sv

Ну да, только если петь для себя... Пожалуй, пожалуй... Наверно есть некий запас свободной энергии, которая в таком случае (пения) будет меня "заземлять", в противном случае хочется уйти в какую-то нирвану... без всякого допинга, просто реально кажется порой, что это само может произойти, особенно если "ничего не делать", а ждать чего-то, отвернувшись ото всей этой бесконечной "лжи" к некоему незамутненному информационному истоку...

Так может вам тогда к йогам?Они тоже поют всякие там мантры.

Гость
#25
Sv

Ну да, только если петь для себя... Пожалуй, пожалуй... Наверно есть некий запас свободной энергии, которая в таком случае (пения) будет меня "заземлять", в противном случае хочется уйти в какую-то нирвану... без всякого допинга, просто реально кажется порой, что это само может произойти, особенно если "ничего не делать", а ждать чего-то, отвернувшись ото всей этой бесконечной "лжи" к некоему незамутненному информационному истоку...

А вот я бы заземлилась бы с удовольствием. И танцевала бы, танцевала.Так, наверно, прекрасно ощущать своё тело в красивом танце.

Sv
#26
Гость

Так может вам тогда к йогам?Они тоже поют всякие там мантры.

Пожалуй, больше всего мне нравится голос Джеки Иванко - очень высокий, легкий (оперные обычно тяжеловатые какие-то) и при этом мощный, т.е. сильно распространяющийся в пространстве. Очень нравится такое звучание. Но вот не получается только такой пищей насытиться, а остальное похоже на какой-то перекус...
Интересно, а можно найти нейрофизиолога, который реально сможет проверить, какие участки мозга активируются. Ко врачам от "души" всегда есть некий скепсис, но наверно там все-таки есть и д-но интересующиеся и объективные люди...

Sv
#27
Гость

А вот я бы заземлилась бы с удовольствием. И танцевала бы, танцевала.Так, наверно, прекрасно ощущать своё тело в красивом танце.

Такая организация физиологии лучше...

Гость
#28

Послушала немного Иванко.Красивый голос классических мюзиклов, на мой взгляд. Если у вас хороший слух, то голос развить можно. А сколько вам лет, если не секрет?

Sv
#29

28

Гость
#30

И в 28 можно значительно улучшить вокальные данные, при наличии слуха. Хотя я вот свой так и не улучшила. Но мне и не надо, пианино хватает. Я танцевать хочу.В свои 31

Sv
#31

Да мне кажется, возраст здесь не играет особой роли. Все стороны личности не могут совсем одновременно развиваться.

Любимица
#32

автор, а как вам удалось перебороть потребность в мужской любви?

я
#33

я одна ничего из темы не поняла?...

Гость
#34
Любимица

автор, а как вам удалось перебороть потребность в мужской любви?

Путем страданий с последующей отключкой мозга :))) Инстинкт самосохранения сработал... Злость и обида, что они только высасывают энергию из меня, не защищая взамен... Они враги...

Гость
#35

Такие мысли отрезвили... Плюс длителдьные уговоры, что если мужчине очень надо, проявит инициативу. Со слабыми и женатыми не стоит связываться. Да вообще в 99% случаев ничего хорошего в конце. Надо перевоспитывать себя. Пока нге совсем поздно...

Sv
#36

Ладно.. я все-таки склоняюсь, что единственной альтернативой является ничего неделание и прослушивание какой-то нью-эйдж музыки. Но временами кажется, что есть что-то еще... Наверное зря недооцениваю медитации и восток...

Sv
#37
Гость

Путем страданий с последующей отключкой мозга :))) Инстинкт самосохранения сработал... Злость и обида, что они только высасывают энергию из меня, не защищая взамен... Они враги...

зы. Мне кажется, что любовь вообще возникает даже не из-за гормонов (хотя может они так изощренно косвенно влияют..), а из-за интеллектуальной слабости женщин... И это стоит принять как единственный недостаток, а не старость тела, например...

Гость
#38

а какие книги читаете?

Sv
#39

Никакие Разве что по работе висят некоторые дамокловым мечом...))

Гость
#40
Sv

Потребностью в мужчинах я переболела., с этим уже иллюзий нет.Но созидательный настрой у меня остался. При этом много энергии, чтобы творить наряду с профессионалами от искусства у меня нет. Поэтому могу только слушать музыку и песни. Уже 4 дня не оторваться и в принципе на ближайшие дни такое потребительство меня устроит. Но все равно хочется забраться еще выше. Подсознательно ищу лестницу и не нахожу.Религия не прельщает, конечно... Слишком много слов... нужен какой-то абстрактный код... Наверное, здесь только музыку и перебирать... Наверняка многие были в таком состоянии и уже нашли выход... Хотя, блин, музыки достаточно, а вот не хватает какой-то информации, но, куда ни глянь, ощущение какой-то недостачи истины везде... Очень хочется прорвать этот потолок.

Миллион занятий для волонтеров по всему миру. Спасайте дикую природу и приключения гарантированы))) и мужики там другие)))

Гость
#41

вообщем хобби вам надо любимое

Гость
#42

Устройся на работу. Когда в холодильнике не останется еды, а в кошелке денег, эта твоя проблема решится сама собой))

Яна
#43

Собаку завести(крупного пса, кобеля).Собака источник энергии. Ребёнка родить(говорят, открывается другой смысл жизни и т.д и т.д. Но, мне не очень помогло))) А вообще,потребность получать любовь от мужчины-это потребность души, а не гормоны или глупость. Я ухожу в мечты и фантазии-если перестану надеяться,что когда-нибудь встречу Его,то не смогу жить.Пыталась и в музыку уходить и в эзотерику и в природу.Никуда не деться от тоски из-за одиночества.

Гость
#44

Я йогой стала заниматься)))

марина
#45

Йога, пилатес, парная йога, это ни с чем не сравнимые ощущения. А мужчину "своего" обязательно встретите. Это точно. Ни кому не. Верила и не влюбляюсь лет с 13, а потом в 24 встретила мужчину случайно, вроде и влюбленности не было, а вот прям родной, лучше родителей ко мне относится, год вместе поругались раз. Сама себе завидую. Люблю его очень, оказывается умею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: