Гость
Статьи
Социофобы, как вы себя …

Социофобы, как вы себя ведете, чтобы к вам не приставали с общением?

Я начинающий социофоб.
Общения в реале надоело, все скучные, унылые и предсказуемые и утомляют, хватает интернета.
Часто бывает, что народ лезет с болтовней.
Как грамотно отшить болтунов?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молчи или отвечай холодно. Если ты не умеешь первое, значит не социофоб,если не умеешь второе , значит не так уж тебе и хочется молчать.

Гость
#2

+1й коммент
если не хочу разговаривать просто игнорирую

хи ра си
#3

сколько социофобов и интровертов вылезло последнее время. это новая мода такая? девочка у тебя каникулы? к бабушке в деревню отправили аж жить не хочется?)))

хи ра си
#4
Автор

Я начинающий социофоб. Общения в реале надоело, все скучные, унылые и предсказуемые и утомляют, хватает интернета.Часто бывает, что народ лезет с болтовней. Как грамотно отшить болтунов?

лол, ты хоть знаешь что социофобия это болезнь и у нее есть физические симптомы?))

Гость
#5

Я социофоб, но людей не ненавижу. Научиться грамотно игнорить, так что бы на тебя не обижались, это целое искусство, иногда даже получается.

Гость
#6

Нет начинающих социофобов, девочка. Есть зaболевающие социофобией. С твоей проблемой надо идти в психоневрологический диспансер. А то потом можно в палату № 6 загреметь с песнями.
Придумай разводку поумнее, ага?

Monstra
#7

Начинающий социофоб)))) ахахахаааа

Гость
#8

Вы не настоящий социофоб. Я социофоб с рождения, и ко мне никто никогда не лез с общением, мне достаточно только взглянуть на человека и всем все сразу понятно.

Гость
#9

Не люблю людей, терпеть не могу, когда лезут со своими разговорами в поликлиниках, поездах и т.д.Отвечаю односложно да и все.Мне вот интересно откуда это у людей такое стремление лезть с разговорами к посторонним? Откудо такое стремление к вечным разговорам и болтовне? Мне вот семьи хватает и дела нет до остальных.

хи ра си
#10
Гость

Не люблю людей, терпеть не могу, когда лезут со своими разговорами в поликлиниках, поездах и т.д.Отвечаю односложно да и все.Мне вот интересно откуда это у людей такое стремление лезть с разговорами к посторонним? Откудо такое стремление к вечным разговорам и болтовне? Мне вот семьи хватает и дела нет до остальных.

ну какбе когда тебя на уроке учитель спрашивает он ответа ожидает, угу

lchf🍗🍖🍳
#11

хамлю им

Гость
#12

А я люблю общение, но иногда оно реально утомляет и как его прекратить - тоже не знаю. Для экономии сняли на двоих с девушкой квартиру. Девушка хорошая, общаться с ней интересно, но не все же ввремя!!! Мне же надо хоть изредка на сообщения отвечать семье и друзьям, почитать что-нибудь или кино посмотреть. А она мне даже спать не давала. Если я встану водички попить или просто случайно глаза на секунду открою - её потом до вечера не заткнуть. Это был ужас. Даже если она была вне дома, то постоянно мне звонила и писала. Через неделю я была на грани нервного срыва ибыла вынужденна съехать.

Гость
#13

Ну вот я слушаю это все, улыбаюсь, а в душе думаю - ну какие же вы социобл.ди, оссспади

Гость
#14

Это только потому что вы общаетесь в Интернете.
Реал уже,конечно,утомляет.Может лучше меньше общаться здесь?Тогда и болтунов меньше станет.

Гость
#15

Начинающий социофоб просит совета у опытных социофобов, хех)

Гость
#16

шлю ***** сразу

Гость
#17

к социофобам и так не пристают. А вы прежде чем глупую тему создавать, хотя бы погуглили что такое социофобия.

линда
#18

Настоящие социофобы в интрнет не лезут. Потому что интернет - это тоже социо. Так что это что-то другое. Скорее всего усталость.

Гость
#19
линда

Настоящие социофобы в интрнет не лезут. Потому что интернет - это тоже социо. Так что это что-то другое. Скорее всего усталость.

Социофобы реальных людей боятся, а общаться им тоже хочется иногда, как и каждому челвоеку. Поэтому интернетом только и спасаются, в интернете тебя никто не видит и ты никого не видишь

линда
#20
Гость

Социофобы реальных людей боятся, а общаться им тоже хочется иногда, как и каждому челвоеку. Поэтому интернетом только и спасаются, в интернете тебя никто не видит и ты никого не видишь

Да, наверное, вы правы.

оля
#21
Гость

Настоящие социофобы в интрнет не лезут. Потому что интернет - это тоже социо. Так что это что-то другое. Скорее всего усталость.

Социофобы реальных людей боятся, а общаться им тоже хочется иногда, как и каждому челвоеку. Поэтому интернетом только и спасаются, в интернете тебя никто не видит и ты никого не видишь
+1

Гость
#22
Автор

Я начинающий социофоб. Общения в реале надоело, все скучные, унылые и предсказуемые и утомляют, хватает интернета.Часто бывает, что народ лезет с болтовней. Как грамотно отшить болтунов?

это очень просто: избегать контакта глазами - самый верный способ. Видишь, что на тебя смотрят и хотят заговорить - отворачиваешь голову, делаешь вид, что очень занята и поглощена своим занятием. Если все таки заговорят с тобой, то отвечай односложно, не улыбайся и не показывай дружелюбия и заинтересованности (этого у социофоба и нет). Ответила - опять отвернулась. Не отстают, значит говоришь: извините, у меня дела или извините, я занята, мне пора и т.п.

@gulllfisk
#23

Переехала в другую страну, где люди не любят общаться. Заходите ко мне на ***, узнаете, куда ехать надо. http://i.instagram.com/gulllfisk

Гость
#24

Ты не социофоб, а интроверт, проблемы в этом нет. Первое в отл. от второго является болезнью.

Гость
#25

Че за бред

Anna
#26
@gulllfisk

Переехала в другую страну, где люди не любят общаться. Заходите ко мне на ***, узнаете, куда ехать надо. http://i.instagram.com/gulllfisk

А вы одна переехали? жаоль у меня нет инстаграмм

Гость
#27
Гость

Ты не социофоб, а интроверт, проблемы в этом нет. Первое в отл. от второго является болезнью.

Согласна

anna
#28

Я тоже интроверт

Гость
#29

Тема посмешила. Я интроверт, в общении нуждаюсь редко и ко мне никто не подходит поболтать. У меня на лице все написано)) Смотрю на человека так, что у него слова в горле застревают. Люди чувствуют на инстинктивном уровне к кому лучше не лезть с разговорами.

anna
#30

Тему завели интроверты и социофобы, но на комментарии не отвечают, потому что н любят общаться))))))))))))))))))))))

Светик
#31
anna

Тему завели интроверты и социофобы, но на комментарии не отвечают, потому что н любят общаться))))))))))))))))))))))

))))

Гость
#32

Вывод.. В глаза не смотреть, отвечать шуткой.. Некоторые вампирят вопросами.. Таких надо улыбочкой отшивать.

Интроверты не любят инет, правда

Социофобия это болезнь, правда.. Это депрессия.. Потому что изоляция кргулосуточно это ненормально.. Ну а так общайтесь по делу и не говорите сам и на личные темы.. А если кто говорит.. Говорите так... Все возможно.. И хрен что поймешь, что Вы хотели сказать.. Да или нет..

Гость
#33

Вы не социофоб. Вы скучающий подросток, которому хочется показать, что он особенный.

Гость
#35

"начинающий социофоб"? это шутка такая? люди порой всю жизнь не могут побороть страх перед обществом, мучаются, что не могут нормально общаться с людьми. люди вам с болтовней надоели - ну так не отвечайте им совсем, может они примут вас за психа и сдадут в дурку, и будет вам счастье!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: