Гость
Статьи
Понимаю, что …

Понимаю, что инфантильна, но поменять ничего не хочу

Доброе утро! девушки, помогите разобраться в себе! мне 25 лет и недавно я вышла замуж за человека с которым жили два года. он работящий, заботливый , опекает меня , с одной стороны это так мило , но особо он меня сейчас не возбуждает (раньше все норм было) мне кажется, я люблю другого, что нам надо было попробовать восстановить отношения (это мой бывший ) но для этого нужно было до свадьбы расстаться с нынешним , положиться только на себя, удариться в работу без чьей либо поддержки жить и может быть бы мы начали встречаться вновь. а жить без поддержки для меня очень страшно. у меня никого нет по сути. как считаете лучше жить настоящей жизнью постепенно взрослеть и быть с надежным человеком или надо было пойти вслед за мечтами и желанием и попытаться добиться всего. одной ?! Не пустые ли это были мечты?

Кыся )
23 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

цени то что имеешь

Гость
#2
***** такая

цени то что имеешь

appreciate quod habetis

Дана
#3

и что бывший? одного раза было мало? нужно потерять все чтобы расстаться снова и остаться одной в поисках "настоящего" мужика которого вы потеряете?

Дана
#4

будет очень горько потеряв мужа осознать что по наклонной пустила свою жизнь)) много таких девок что разбрасывались нормальными мужчинами и по итогу готовы сношаться абы с кем ибо те самые нормальные мужики благополучно женились и знать вас забыли))а нормальных мужчин нынче так мало=))

Гость
#5
Дана

а нормальных мужчин нынче так мало=))

a normal etiam nunc vivunt homines illic est parum (Октавиан Август (27 г. до н. э. - 14)

Гость
#6

Это были пустые мечты. Никогда не меняйте стабильность на неизвестность, ничего не рвите,не ломайте,если все хорошо. Плывите по течению,а не против. И собственно для чего вам это возбуждение, оно ведь тоже утомит или надоест. Ставьте конкретные цели, например благоустроенный быт, накопления,на случай если что-то пойдет не так.

гость
#7

я тоже часто задумываться стала о таком! когда встречаю по настоящему достойного парня всегда эта отчаянная мысль что чтобы он был со мной надо самой стараться, стать мегаделовой и успешной. но блиин((( немного не мое это!! ломовой лошадью быть. мне бы честно говоря тоже опеки хочется, я просто слабая женщина. и те парни кто меня активно расспрашивает про карьеру потом в моих глазах все таки падают. а как же настоящие мужчины?? автор, думаю мы не должны себя пересиливать

Дана
#8
Гость

a normal etiam nunc vivunt homines illic est parum (Октавиан Август (27 г. до н. э. - 14)

давайте с переводом коль общаемся на русском))

Мармотка
#9

это иллюзии что на другом берегу рай.
бывший он и есть бывший.
он что проявляет себя как то ? если и проявляет то только потому что это обычное явление ревновать бывших к последующим не более.

Гость
#10
Мармотка

это иллюзии что на другом берегу рай.бывший он и есть бывший.он что проявляет себя как то ? если и проявляет то только потому что это обычное явление ревновать бывших к последующим не более.

а нормальных мужчин нынче так мало=))

a normal etiam nunc vivunt homines illic est parum (Октавиан Август (27 г. до н. э. - 14)

Гость
#11
Дана

давайте с переводом коль общаемся на русском))

а нормальных мужчин нынче так мало=))

a normal etiam nunc vivunt homines illic est parum

Гость
#12
Кыся )

Доброе утро! девушки, помогите разобраться в себе! мне 25 лет и недавно я вышла замуж за человека с которым жили два года. он работящий, заботливый , опекает меня , с одной стороны это так мило , но особо он меня сейчас не возбуждает (раньше все норм было) мне кажется, я люблю другого, что нам надо было попробовать восстановить отношения (это мой бывший ) но для этого нужно было до свадьбы расстаться с нынешним , положиться только на себя, удариться в работу без чьей либо поддержки жить и может быть бы мы начали встречаться вновь. а жить без поддержки для меня очень страшно. у меня никого нет по сути. как считаете лучше жить настоящей жизнью постепенно взрослеть и быть с надежным человеком или надо было пойти вслед за мечтами и желанием и попытаться добиться всего. одной ?! Не пустые ли это были мечты?

надо в себе научиться разбираться для начала...вы вообще как г**но плывете по течению

Гость
#13

25 лет. Постепенно взрослеть. Это *****, товарищи. Автор, не хочу вас расстраивать, но зпр это болезнь, а не инфантилизм.

Гость
#14
Гость

25 лет. Постепенно взрослеть. Это *****, товарищи. Автор, не хочу вас расстраивать, но зпр это болезнь, а не инфантилизм.

+10000

Дубинушка
#15
Гость

25 лет. Постепенно взрослеть. Это *****, товарищи. Автор, не хочу вас расстраивать, но зпр это болезнь, а не инфантилизм.

Ну не всем же посчастливилось в детстве учиться выживать на свалке, бороться с собаками за еду и все такое.

Гость
#16
Дубинушка

Ну не всем же посчастливилось в детстве учиться выживать на свалке, бороться с собаками за еду и все такое.

Не надо. Гость все правильно написала. В 25 уже должны быть мозги. И мозги добываются не только таким путем как вы описали. Можно еще просто больше думать по жизни.

Дубинушка
#17
Гость

Не надо. Гость все правильно написала. В 25 уже должны быть мозги. И мозги добываются не только таким путем как вы описали. Можно еще просто больше думать по жизни.

Ну я тут отсутствия мозгов не заметила. А Гость заметил, потому что везде это замечает, потому что для него это больная тема.

Гость
#18
Дубинушка

Ну я тут отсутствия мозгов не заметила. А Гость заметил, потому что везде это замечает, потому что для него это больная тема.

Аы знакомы с тем гостем?

Гость
#19

ничего себе инфантильность .... съехаться с парнем в 20 с маленьким хвостом. Где вы таких встречали инфантилок? Инфантилки в 40 замуж выходят или агу агу, все на их муже. Как девочки.

Гость
#20

Вот я тоже...люблю успешного парня, а сама даже не работу не могу устроиться...третий год ))) нигде больше 3 месяцев не задерживаюсь (((

живу вот с МЧ, он работящий, меня любит и опекает. А я люблю бывшего, успешного парня, но понимаю, что тому нужна бизнес-леди, а не я...Тот меня так опекать не будет

Гость
#21
Гость

Вот я тоже...люблю успешного парня, а сама даже не работу не могу устроиться...третий год ))) нигде больше 3 месяцев не задерживаюсь (((живу вот с МЧ, он работящий, меня любит и опекает. А я люблю бывшего, успешного парня, но понимаю, что тому нужна бизнес-леди, а не я...Тот меня так опекать не будет

кстати, мне 29 лет ) и да, я тоже еще инфантильна (( у меня было хорошее, обеспеченное детство, юность под крылышком у родителей, первый опыт работы в 25, много училась...но в офисном мире пока прижиться не могу (

Гость
#22
Гость

a normal etiam nunc vivunt homines illic est parum (Октавиан Август (27 г. до н. э. - 14)

у августа тоже не было нормального мужика?

Гость
#23

автор,о чем разговор? все равно ты его никогда не бросишь, разве что он сам тебя пошлет. ты - рыба прилипала, шлак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: