Гость
Статьи
Какие события в вашей …

Какие события в вашей жизни изменили вас навсегда?

?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезд в другую страну.
Счастлива, смогла стать сама собой.

Гость
#2
Гость

Переезд в другую страну. Счастлива, смогла стать сама собой.

расскажите куда уехали и как адаптировались? мечтаю тоже свалить

Гость
#3

Убили отца (беспомощного старика-пенсионера), суд, более 20 свидетелей, безразличие и жестокость.... Как глаза открылись. Рассталась со всеми иллюзиями.

Гость
#4
Гость

Убили отца (беспомощного старика-пенсионера), суд, более 20 свидетелей, безразличие и жестокость.... Как глаза открылись. Рассталась со всеми иллюзиями.

Как я вам сочувствую!! Ну, это суровая правда жизни в РФ. Пока с кем-то этого не случится никто не замечает, поэтому я боюсь здесь рожать. все коррумпированное

Гость
#5

Роды, многочасовой ад бесконечной нестерпимой боли, многодневная беспомощность после, никогда не представляла себе, что может быть настолько ужасно, прежней не получается больше быть.

88
#6

Замуж вышла за ди/Би/ла

Гость
#7

Работала с коллегой 4 года в одном кабинете,она у меня все выспрашивала,я ей доверяла.Потом рассказали,что она все это рассказала и осуждала со всем коллективом.

Гость
#8
Гость

Как я вам сочувствую!! Ну, это суровая правда жизни в РФ. Пока с кем-то этого не случится никто не замечает, поэтому я боюсь здесь рожать. все коррумпированное

Ну рожайте в Европе,там вашего ребенка изнасилубт всем скопом.

Нибиру
#9

Самое первое и главное событие - это рождение))))

Нибиру
#10
Гость

Ну рожайте в Европе,там вашего ребенка изнасилубт всем скопом.

Везде не сладко в мире этом)

Гость
#11

После родов второго ребенка, во время грудного вскармливания пришлось одной обеспечивать детей, себя и мужа. Мужу стало удобно. Жизнь перевернулась и я стала другим человеком. Теперь на мужчин смотрю иначе, без розовых очков и соплей - воспринимаю сразу правду жизни ;))

Гость
#12

когда любимый поднял руку на меня.

Ольга
#13

Болезненный разрыв с первой любовью. Несколько лет в себя приходила в себя, очень сильно изменилось мировоззрение с тех пор.

И следующий перелом, который разделил жизнь "до" и "после", - гибель младшего брата. Совсем другими глазами стала смотреть на жизнь и людей.

Гость
#14

Поддерживала на работе женщин, женская солидарность, все такое ( и словом, и делом) А теткам Оказалось нравится подстилаться под начальство в прямом и переносном смысле, они меняи выжили оттуда. Правда, и их потом выперли. Так что никакой больше женской солидарности, поняла что тетки в большинстве своём мерзкие куууры, цепляющиеся за мужские хрееены и для свое цели и предадут и обгадят, на шею сядут.

Надя
#15

Мою жизнь к лучшему изменила церковь. Верующей я не стала, но она изменила мою жизнь. Я пришла туда в морально-истощенном состоянии. Меня много до этого унижали, я болела нервами, а тут начала общаться с позитивными людьми, которые приняли меня в свою компанию. Я излечилась с ними душой. Теперь я социализировалась, вышла замуж, у меня все хорошо ))

Гость
#16

Диагноз- бесплодие, изменил всю мою жизнь, я замкнулась((

Жизнь
#17

Да много событий, которые изменили в разное время жизни- гибель любимой собаки на моих руках (сбил мотоциклист на моих глазах и я тогда еще первый раз так вплотную столкнулась со смертью); затем, когда узнала о самоубийстве приятельницы в лесу рядом с моим домом, после того как мы с ней до полуночи общались (тогда реально потрясло); потом, рождение и смерть дочери; рождение сына; измена и предательство мужа; развод и последующее становление на ноги включая первые победы в профессиональной сфере, самостоятельное приобретение ликвидной недвижимости (помню это приятное чувство и внутренние изменения)); встреча с любимым; рождение еще двух сыновей и смерть одного из них; удачная реализация планов по изменению жизни - переезд в другую страну и организация семейного бизнеса... короче говоря, много разных событий и крупных и мелких нас меняют так или иначе все время вне зависимости от того, что осознаем мы это или нет.

Майа
#18

Мой взгляд на жизнь изменили серьезные проблемы со здоровьем. Я не когда не болела раньше, а тут болячки посыпались одна за другой и есть очень серьезные которые могут угрожать жизни. Я все очень близко к сердцу принимаю. Теперь кажется, что любые проблемы в жизни не связанные со здоровьем фигня. Если ты здоров то все можно преодолеть и добится успеха в жизни если этого захотеть. Пока мы здоровы мы не обращаем на это внимание, не понимаем, что это самое главное. Теперь я это точно знаю и совершенно подругому отношусь к жизни и ее трудностям.

Майа
#19
Жизнь

Да много событий, которые изменили в разное время жизни- гибель любимой собаки на моих руках (сбил мотоциклист на моих глазах и я тогда еще первый раз так вплотную столкнулась со смертью); затем, когда узнала о самоубийстве приятельницы в лесу рядом с моим домом, после того как мы с ней до полуночи общались (тогда реально потрясло); потом, рождение и смерть дочери; рождение сына; измена и предательство мужа; развод и последующее становление на ноги включая первые победы в профессиональной сфере, самостоятельное приобретение ликвидной недвижимости (помню это приятное чувство и внутренние изменения)); встреча с любимым; рождение еще двух сыновей и смерть одного из них; удачная реализация планов по изменению жизни - переезд в другую страну и организация семейного бизнеса... короче говоря, много разных событий и крупных и мелких нас меняют так или иначе все время вне зависимости от того, что осознаем мы это или нет.

Вы понастоящему сильный человек. Столько пережить и не сломаться. Не многие люди так смогут.

Гость
#20

Жизнь, Вам респект и уважуха, кгак говорили раньше. Счастья и Здоровья!!!

Гость
#21
Жизнь

Да много событий, которые изменили в разное время жизни- гибель любимой собаки на моих руках (сбил мотоциклист на моих глазах и я тогда еще первый раз так вплотную столкнулась со смертью); затем, когда узнала о самоубийстве приятельницы в лесу рядом с моим домом, после того как мы с ней до полуночи общались (тогда реально потрясло); потом, рождение и смерть дочери; рождение сына; измена и предательство мужа; развод и последующее становление на ноги включая первые победы в профессиональной сфере, самостоятельное приобретение ликвидной недвижимости (помню это приятное чувство и внутренние изменения)); встреча с любимым; рождение еще двух сыновей и смерть одного из них; удачная реализация планов по изменению жизни - переезд в другую страну и организация семейного бизнеса... короче говоря, много разных событий и крупных и мелких нас меняют так или иначе все время вне зависимости от того, что осознаем мы это или нет.

Да уж... Хотела про себя написать, но почитала ваш пост и поняла что у меня просто ерунда а не события... Но все равно напишу. Мою жизнь и восприятие людей изменила, как это не банально, но измена человека которого я любила. Я стала совсем другой. До этого жила и верила в светлые чувства в справедливость, а потом бах и какая то циничная ***** стала.

Гость
#22

Много тяжелых событий пришлось на 2010 год, но через год я смогла восстановиться.
Во мне все перевернуло увольнение, когда через год раскрылось, почему меня выживали всем коллективом... Меня просто хотели повысить, только я д у р а, не догадалась попросить перевода в отдел, который мне не нравился. А подделали это сотрудники, во главе с моей первой начальницей, которые делали свои махинации с помощью меня, еще тогда ничего непонимающей студентки, ведь меня лично вызывала зам. руководителя и указывала на мнимые ошибки. Когда руководство сменилось, то все струсили, а шишки за косяки чуть не посыпались на меня. Никого не выдала, промолчала. Меня почему-то не уволили, переучилась, не озлобилась, продолжала нормально относится к старым сотрудникам.
И вот на тебе, эти же люди снова мне н а с р а л и! И до сих пор с р у т, из-за них не могу устроиться на работу, они же распустили обо мне слухи на весь город, которые словно заевший диск повторяются уже на протяжении длительного времени. Надо вернуться на работу, но они и этого не хотят делать, ситуация дошла до абсурда. Одним словом весь город говорит, что как бесстыдно делать деньги с помощью меня на восстановление своих с и с ***** к да п и с ***** к, тетки первые были, а как ко мне по-человечески отнестись ко мне, так ф и г тебе!

Жизнь
#23
Майа

Вы понастоящему сильный человек. Столько пережить и не сломаться. Не многие люди так смогут.

спасибо)

Жизнь
#24
Гость

Жизнь, Вам респект и уважуха, кгак говорили раньше. Счастья и Здоровья!!!

и вам спасибо за теплые пожелания и всего наилучшего)

Пиу
#25

Мда, у меня совсем банально, но чувствую это повернуло мою жизнь на 180 гр. встретился мужик. А года за два от балды написала( типа по феншуй) на целом листе перечень качеств и примет своего идеального мужчины. Так вот встретила его, помимо моего перечня и еще куча факторов дополнительно, и какие то прошлые гадания, и какие то мистические совпадения.. Сказать что офигела от этого ничего ни сказать. НО, вела себя как *****, наверно обалдев от такого свалившегося счастья. До этой встречи- болезненный развод, как я тогда думала, что бывший муж самая главная любовь всей жизни. После развода 2,5 без мужчин, вообще. Потом унизительные встречи уже с женатым бывшим мужем. У него маленький ребенок, скоро будет или уже родился второй. И тут - бац, и мой нафантазированный Идеальный мужик. Ну думаю, решил боженька излечить мне душу, избавить от болезненного помешательства на бывшем муже. Ага. Повстречались месяц, через неделю стало понятно что дяденьке нужен только секс. Много секса, и не только с одной мной)))я влюбилась, естественно)) ***** 33 годика)ну и собрала волю в кулак и откланялась, терпеть не могу равнодушие. Такая вот насмешка. Карма. В любовь не перестаю верить, но не верю в любовь взаимную. Все

Гость
#26

Пиу, а вы сами никогда не хотели просто секса от мужчины - без любви с его стороны? Мне кажется жизнь гораздо проще, если ведешь себя как мужчина - используешь и идешь себе дальше ;)) с любовью ))) и благодарностью )))

Пиу
#27
Гость

Пиу, а вы сами никогда не хотели просто секса от мужчины - без любви с его стороны? Мне кажется жизнь гораздо проще, если ведешь себя как мужчина - используешь и идешь себе дальше ;)) с любовью ))) и благодарностью )))

Я с кем попало в постель не укладываюсь)) красота и интеллект главные приоритеты. Быстро привязываюсь. Как то так

Гость
#28
Пиу

Я с кем попало в постель не укладываюсь)) красота и интеллект главные приоритеты. Быстро привязываюсь. Как то так

Не поверите, я тоже с кем попало не укладываюсь в постель ;)), но любить при этом не обязательно. Достаточно хотеть мужчину, что уже не мало. Другой вопрос, что иногда достаточно того, что он откроет рот и ...усе...желание угасло.

Пиу
#29
Гость

Я с кем попало в постель не укладываюсь)) красота и интеллект главные приоритеты. Быстро привязываюсь. Как то так

Не поверите, я тоже с кем попало не укладываюсь в постель ;)), но любить при этом не обязательно. Достаточно хотеть мужчину, что уже не мало. Другой вопрос, что иногда достаточно того, что он откроет рот и ...усе...желание угасло.
Да вот от хотелки то и до влюбленности один шаг))не умею я сердце отключать и видеть перед собой "вибраторр" с красивым обрамлением в виде мужчины))

Гость
#30

Замужество (естественно всем поменялось и не в лучшую сторону)
На и переезд в Россию, в подростковом возрасте правда дело было- но тоже все круто поменялось и тоже я бы не сказала что в лучшую сторону.

Гость
#31
Пиу

Не поверите, я тоже с кем попало не укладываюсь в постель ;)), но любить при этом не обязательно. Достаточно хотеть мужчину, что уже не мало. Другой вопрос, что иногда достаточно того, что он откроет рот и ...усе...желание угасло.

Да вот от хотелки то и до влюбленности один шаг))не умею я сердце отключать и видеть перед собой "вибраторр" с красивым обрамлением в виде мужчины))


Может оно и хорошо? Я просто плачу мужчинам их же монетой ;)) Не больше, но и не меньше.

гость
#32

Говорят, что по хиромантии левая рука - то что на роду написано, а правая то же но с коррекцией на внешние вмешательства. У меня левая такая младенчатая, все линии ровные, гладкие, непрерывные и длиные. А правая совсем другая. Перевезли меня подростком из республики в республику. Излом на ладошке. Встретила будущего мужа. Пошла линия вдоль линии жизни. Потом много чего было, все вроде гладко на ладони, а потом разрыв и на линии жизни и на линии любви. Это я болела сильно, очень сильно. И очень плохо в семье было в тот период. А потом похоже выравнились линии и ситуация. Это моя такая доморощеная хиромантия. Короче, круто жизнь менялась трижды.

Пиу
#33
Гость

Не поверите, я тоже с кем попало не укладываюсь в постель ;)), но любить при этом не обязательно. Достаточно хотеть мужчину, что уже не мало. Другой вопрос, что иногда достаточно того, что он откроет рот и ...усе...желание угасло.

Да вот от хотелки то и до влюбленности один шаг))не умею я сердце отключать и видеть перед собой "вибраторр" с красивым обрамлением в виде мужчины))


Может оно и хорошо? Я просто плачу мужчинам их же монетой ;)) Не больше, но и не меньше.[/qуоте]
Это конечно круто, но не про меня)) сама уже не знаю чего хочу(( свалить хочу из страны, застой у меня, моральный и жизненный. К сексу я очень спокойно отношусь, безболезненно к его отсутствию

Джейн
#34

Депрессия по-хардкору.
Которой предшествовали очень тяжелые многомесячные события,связанные с предательством,со столкновением с болезнью,со смертью,собственным бессилием,невозможностью получить помощь,переоценкой ценностей и реальному взгляду на моих ближайших родственников.
Действительно нужно дойти до самого дна,чтобы оттолкнуться от него.
После того,как оправилась,поняла-даже самая сильная боль лучше,чем не чувствовать НИЧЕГО. Вообще ни-че-го. И я не о мазохизме. Возможность чувствовать, при этом быть осознанным человеком-это счастье.
А,да! - энергия Кундалини. Она реально существует. И я её ощутила. Вот это было мощно,конечно. Ни с чем несравнимо.

be happy
#35

как жаль людей... чего только не происходит в жизни...
Слава Богу, у меня ничего такого серьезного не было....
не могу сказать, что когда-то произошло что-то, что прям кардинально мою жизнь изменило (я вообще всегда повторяю про себя, что перемены должны быть только к лучшему, либо - пусть как есть, так и остается, может, потому ничего особо и не меняется).
парни - да, бывает всякое с ними, и козлины встречаются, что ж теперь, открещиваться от них пока не хочу, видимо, еще не до конца разочаровалась, но блядскyю натуру их уже хорошо познала)
зато вот хочу сама себе "переломный момент" устроить - уехать из РФ.
не знаю, какие перемены это принесет, в любом случае, жизнь изменится.
ну а я буду надеяться на лучшее, и всем того же желаю.=)

Гость
#36

Меняет нас все. Глобальные изменения это уже другое. Первое, что у меня было, это переезд в другую страну, стала сильнее и режче, но не вспоминаю этот период как что-то ужасное, было тяжело, но была цель и было интересно. Второе событие, беременность и роды. После этого я поменялась координально. Была оптимистом раньше, теперь не уверенна. Стала циником. Здоровье бесценно, жизнь не стоит ни гроша, если нет здоровья. Теперь мне абсолютно плевать на чьи-то мнения, я делаю то, что я хочу и что мне нужно. Абсолютная потеря доверия к врачам, хотя сама врач. Все их советы перепроверяю теперь и принимаю решение сама. Все устои общества пропускаю через свою призму и делаю как мне комфортно.

Гость
#37

Брак. Стала вредной и злой на всех мужиков из-за одного. Уже не помню, когда последний раз улыбалась и радовалась жизни.Уж-с просто!

Невидимка
#38

В детстве предсказали судьбу, я посмеялась и забыла. Вспомнила через 10 лет, и поняла, что сбылось абсолютно все, вплоть до мелочей.
Попыталась изменить одно событие, делала все, что могла, но все складывалось против меня и вышло все равно как было предсказано.
Вот это сильно подкосило, реально опустились руки, сейчас ищу мотивацию, для чего жить дальше.

Лера
#39

Переезд в другую страну. Замужество(не думала что это так приятно))). Потеря всех друзей,отдаление родных. Одиночество.
Но больше всего конечно жизнь в другой стране,как глаза открылись.

Гость
#40

смерть отца

Гость
#41
Гость

Роды, многочасовой ад бесконечной нестерпимой боли, многодневная беспомощность после, никогда не представляла себе, что может быть настолько ужасно, прежней не получается больше быть.

Как страшно.Мне 37.Детей не хочу,тем более после таких рассказов.Удачи Вам,добра, любви и терпения.И чтоб все у Вас было хорошо.

женщина
#42

Я дважды была замужем, прошла через два очень болезненных развода, но все равно оставалась сама собой. Не менялась, не чувствовала изменений. А потом *** и поняла, что на самом деле я стала совсем другая, чем была раньше. Я поняла, что мужчины мне не нужны, они никогда не привлекали, просто давили общественные стереотипы. Я поняла, что я хочу жить семьей с женщиной. Эта влюбленность открыла мне глаза, прояснила мне саму себя. Я перестала страдать по мужчинам, перестала париться, что никого не могу себе найти. Я просто не создана для мужчин, вот и все. Жаль, что у нас в обществе нереально спокойно без прессинга создать пару женщине с женщиной. Хочу куда-нибудь, где на это смотрят нормально.

Гость
#43
женщина

Я дважды была замужем, прошла через два очень болезненных развода, но все равно оставалась сама собой. Не менялась, не чувствовала изменений. А потом *** и поняла, что на самом деле я стала совсем другая, чем была раньше. Я поняла, что мужчины мне не нужны, они никогда не привлекали, просто давили общественные стереотипы. Я поняла, что я хочу жить семьей с женщиной. Эта влюбленность открыла мне глаза, прояснила мне саму себя. Я перестала страдать по мужчинам, перестала париться, что никого не могу себе найти. Я просто не создана для мужчин, вот и все. Жаль, что у нас в обществе нереально спокойно без прессинга создать пару женщине с женщиной. Хочу куда-нибудь, где на это смотрят нормально.

++++!!! Тоже женщину люблю!
Скрывать отношения задолбалась.

Гость
#44
Гость

++++!!! Тоже женщину люблю! Скрывать отношения задолбалась.

А зачем скрывать? По моему в нашем обществе весьма толерантно к *** относятся. К геям- да, плохо. К ***- гораздо лучше.

я
#45
Гость

А зачем скрывать? По моему в нашем обществе весьма толерантно к *** относятся. К геям- да, плохо. К ***- гораздо лучше.

может быть, это в больших городах. Я живу в маленьком, здесь все друг друга знают и нереально женщине сойтись с женщиной и не вызвать осуждения и пересудов. Да и люблю я не взаимно... Может, если найти единомышленницу, понравиться друг другу и уехать отсюда. Но это для меня фантастика...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: