Гость
Статьи
Стыдно за возраст.

Стыдно за возраст.

Испытываю стыд за то,что взрослею. С одноклассниками,которых давно не видела, с однокурсниками, особенно с мужчинами. Мне кажется,они видят, как я изменилась с юности и думают, что я уже не такая. Вроде понимаю,что это естественно,а всё равно ничего не могу с собой поделать. (Мне 35, слежу за собой и выгляжу хорошо)

Лия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха да все будут старыми и те кому щас 20 тож стариками будут. Даж не гоните за это

Сима
#2

Ну во-первых Ваши одноклассники тоже уже на такие как раньше) Во-вторых посмотрте на Веру Брежневу, Викторию Боню, Сати Казанову, Викторию Лопыреву и т.п. им по 34-36 лет, а они любой 20 летней фору дадут))!о) Они восхитительны и уверены в себе, даже 25 летний паренек хочет такую женщину рядом. Если Вы хорошо выглядите и ухаживаете за собой, значит Вы можете быть такой же разбивательницей сердец, просто выше нос и больше уверенности в себе!

Гость
#3
Сима

Ну во-первых Ваши одноклассники тоже уже на такие как раньше) Во-вторых посмотрте на Веру Брежневу, Викторию Боню, Сати Казанову, Викторию Лопыреву и т.п. им по 34-36 лет, а они любой 20 летней фору дадут))!о) Они восхитительны и уверены в себе, даже 25 летний паренек хочет такую женщину рядом. Если Вы хорошо выглядите и ухаживаете за собой, значит Вы можете быть такой же разбивательницей сердец, просто выше нос и больше уверенности в себе!

Так может у автора нет столько бабла как у бони и брежневой и богатого мужа. Ты это тож берите в расчет

Гость
#4

Видимо забот у вас мало раз всякая дурь в башку лезет.

Сима
#5

Так может у автора нет столько бабла как у бони и брежневой и богатого мужа. Ты это тож берите в расчет

А я и не беру в расчет, бабло и мужа. Автор сказала, что у неё хорошая внешность, ну и не глупая наверно, а что ещё мужчине надо? Автор хорошо выглядит в свои 35лет, но не умеет этим пользоваться

Гость
#6

Боже, ненормальные бабы. Одной стыдно отращивать свои волосы, другая за возраст стесняется, с ума посходили. Автор, а ваши одноклассники на встречу в колясочках с мамами приезжают, за что стыдно то? Глупой такой быть стыдно и маяться от безделья.

гост
#7

Автор, что у вас с семьей и карьерой ?

Гость
#8
Сима

Автор хорошо выглядит в свои 35лет, но не умеет этим пользоваться

ну явно не так, как брежнева

Гость
#9
Гость

ну явно не так, как брежнева

Вы Брежневу видели ненакрашенную и неуложенную? Увидь вы ее с утра, в обморок бы упали. Только что фигура хорошая, но этого несложно добиться

Гость
#10

Автор, я с годами только лучше становлюсь! Потому что, когда мне было 20 лет таких возможностей, как сейчас не было!

Элина.
#11

Вы испытываете стыд не за возраст,а за то,что мало чего достигли и добились.

Гость
#12

Счастливая вы! Если по таким поводам стыдитесь, значит других треволнений у вас нету.

Гость
#13

Автор,а как вы будете дряблой бабкой ходить? Из дома не выйдите?

Гость
#14

Автор, а я вас понимаю, и также понимаю, как это глупо и нелепо ( мне 30 почти, появляются морщинки под глазами, и я думаю, будут на меня смотреть и думать, а вот он возврат на лице, уже не та, что прежде ))) смешно, но не могу избавится от этой глупости.

Гость
#15

Автор, мне 37, недавно увидела на Фейсбуке фото одногруппника, которого не видела с института, и ужаснулась, какой же он старый! Потом подумала, что и сама не помолодела:)) У многих из нас дети уже взрослые, что ж теперь делать, время идет. это нормально, и вам правильно пишут - хорошо, если о таком думаете, значит, проблем других нет.

Гость
#16
Сима

Ну во-первых Ваши одноклассники тоже уже на такие как раньше) Во-вторых посмотрте на Веру Брежневу, Викторию Боню, Сати Казанову, Викторию Лопыреву и т.п. им по 34-36 лет, а они любой 20 летней фору дадут))!о) Они восхитительны и уверены в себе, даже 25 летний паренек хочет такую женщину рядом. Если Вы хорошо выглядите и ухаживаете за собой, значит Вы можете быть такой же разбивательницей сердец, просто выше нос и больше уверенности в себе!

По-моему,Боня - неудачный пример, меня от нее просто просто тошнит(((( Не понимаю, где там "красота"(((

Гость
#17

Дожили! :)) За возраст уже стыдиться начали. Все будут старыми когда-нибудь, это же неизбежность! Автор, ваши одноклассники тоже изменились и выглядят куда взрослее, чем в школьные годы. :))

Гость
#18

Мне 45 и не заморачиваюсь на возрасте. Это данность, от которой никуда не деться. И хочу, чтоб мне было и 60, и 70, и даже 90 ))) Да вот, дожить хочу до тех лет, прям гордиться буду! )))

Небесная Звезда
#19

Девочки, что-то я не совсем допонимаю Автора, ей СТЫДНО за свой возраст перед бывшими одноклассниками, однокурсниками... Но ведь и эти одноклассники, однокурсники не молодеют, им, возможно тоже стыдно... Всем стыдно, но все при всем этом стыде встречаются, влюбляются, любят... Автор, видимо, сожалеет о том, что молодость постепенно уходит, как вода сквозь пальцы... Но об этом мложно только СОЖАЛЕТЬ, но ни в коем разе не СТЫДИТЬСЯ... Как пел классик : Мои года мое Богатство... Не так ли?

Гость
#20
Сима

Так может у автора нет столько бабла как у бони и брежневой и богатого мужа. Ты это тож берите в расчетА я и не беру в расчет, бабло и мужа. Автор сказала, что у неё хорошая внешность, ну и не глупая наверно, а что ещё мужчине надо? Автор хорошо выглядит в свои 35лет, но не умеет этим пользоваться

Вряд ли автор хорошо выглядит, иначе б не загонялась так.

Гость
#21

После 30-35 выигрывают те, у кого деньги, кто не работает, имеет возможность использовать все современные технологии косметологии и питаться органик пищей, все остальные будут потихоньку увядать, все больше ненавидя свое отражение в зеркале и более успешных, красивых и молодовыглядящих дам.

Гость
#22

Есенин уже в 26 лет написал:

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Гость
#23

автор , а одноклассники так же и выглядят, как в 14-16 лет ?

Гость
#24

мне 20 и стыдно тоже бывает за возраст

АНИТА
#25

Странные у вас комплексы...

С.К.
#26

Мне 56.... Пазёррр! Пойду удавлюсь!))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: