Гость
Статьи
Боюсь с людьми …

Боюсь с людьми общатся...

У меня только одна подруга, да и та живёт далеко от меня. В моём городе у меня одни знакомые. Думаю, проблема в том, что не могу поддерживать диалог, молчу, не знаю что сказать. Из-за этого людям …

Даша
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня обратная проблема: я слишком общительна. Вот прямо тянет на знакомства с новыми людьми, интересно общаться с незнакомыми. Причем я никогда не задумываюсь, что и как говорить ))) Мало того, раньше я была очень смешлива, поэтому меня коллеги по работе считали чокнутой при всей моей серъезности.

Гость
#52

Я считаю, что если не хочется общаться, то и не надо. Еще совсем недавно у меня был большой круг общения, много подруг... Но потом я задумалась - а нужно мне такое общение?... Обсуждения кто что сказал, какие-то ***** сплетенки и т.д. А подруги одна за другой позже поступили очень некрасиво со мной... Сейчас у меня очень маленький круг общения, но я уже и не парюсь. Значит так надо, это моя норма :) Есть люди-интроверты, и им никогда не стать экстравертами. Теперь с улыбкой вспоминаю то время, когда я так хотела переделать себя в экстраверта... Какая глупость)))

Гость
#53

Впервые слышу, чтобы тихого, молчаливого человека считали недалеким хамом. Недалекие хамы обычно, наоборот, ведут себя так, что их за километр видно и слышно-))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: