Гость
Статьи
У кого сын домосед, а …

У кого сын домосед, а пора заводить семью?

Хочу познакомиться с женщинами у кого сыновья домоседы, а пора уже серьёзно подходить к вопросу брака.
Хочу понять, почему они не ищут невест?

Будущая тёща.
365 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

может будущая свекровь не?

Гость
#2

разводка

Гость
#3

Вот все ответы здесь:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4687505/#m56383147
Мужчины ищут невест. Но вот невестыохуеливконец

Гость
#4

наелись они рано невест.

Гость
#5
Будущая тёща.

Хочу познакомиться с женщинами у кого сыновья домоседы, а пора уже серьёзно подходить к вопросу брака.

Кому пора?

Гость
#6

Мама, кончай невесту мне искать! Чё там на ужин сегодня?!

Гостинья
#7

Кому пора? Раз ваш сын не шевелится, значит не надо ЕМУ.

Гость
#8

достали уже с "пора заводить семью", а может он как Мафусаил, в 300 женится, до 700 поживет

лаЯ
#9
Будущая тёща.

Хочу познакомиться с женщинами у кого сыновья домоседы, а пора уже серьёзно подходить к вопросу брака.
Хочу понять, почему они не ищут невест?

маманя слишком контролирует.свободы не дает.ГИПЕРКОНЬРОЛЬ СВОЕГО ЧАДА
НЕВЕСТЫ НЕ НРАВЯТСЯ

z
#10

а кто определяет когда пора?

Гость
#11

Самое смешное, что тема-разводка написана от имени матери, ищущей для дочери "прЫнца". Но народец настолько туп, что даже это не смог "считать"))
Так, что "будущая тёща" ***** не удался))))

Вуманша
#12

Иди ты в *****!

Вуманша
#13

Жопуууууу!!! Адаааа!!! Иди

Гость
#14

Не знаю, почему народ отрицает эту ОГРОМНУЮ проблему некоторых молодых людей. Весь мир у них экран монитора. У меня такой двоюродный брат. Ему 23. Скажу одно - во всем вина его матери, гиперопека, все делает за него. У него нет шансов на нормальную жизнь. Думаю, что не будет у него ни семьи, ни друзей.

Гость
#15
Гость

Не знаю, почему народ отрицает эту ОГРОМНУЮ проблему некоторых молодых людей. Весь мир у них экран монитора. У меня такой двоюродный брат. Ему 23.

У этих молодых людей нет проблем, связанной с построением семьи. Им собственная семья не нужна, и понять их можно. Проблемы тут есть у родителей девиц на выданье, которым хочется своих дочурок повесть на чью-то чужую шею.

Гость
#16

У меня никуда не ходит,все перед ящиком,спорт смотрит. В душе переживаю,вслух ничего ему не говорю.Сейчас время такое,девчонки хорошие тоже дома сидят,страдают.и по-моему,он боится женщин.Виною я считаю неудачная первая любовь.На все воля божья:-)

Гость
#17
Гость

У этих молодых людей нет проблем, связанной с построением семьи. Им собственная семья не нужна, и понять их можно. Проблемы тут есть у родителей девиц на выданье, которым хочется своих дочурок повесть на чью-то чужую шею.

Да, семья им не нужна. Но их жизнь дойдет до самого социального дна, как только не станет их матерей. Мать не дает не единого шанса на нормальную жизнь. Они не умеют ничего. У них нет стремлений, нет желаний. Овощи.
Все инициативы задушены матерями. Отцы в таких семьях или отсутствуют или для галочки.

Гость
#18
Гость

У этих молодых людей нет проблем, связанной с построением семьи. Им собственная семья не нужна, и понять их можно. Проблемы тут есть у родителей девиц на выданье, которым хочется своих дочурок повесть на чью-то чужую шею.

Не представляю мать, которая пожелает своей дочери такого мужа - никакого.

Гость
#19

Автор, какая семья в кризис? Завтра сократят И что ж-ра-ть?

Гость
#20
Гость

Да, семья им не нужна. Но их жизнь дойдет до самого социального дна, как только не станет их матерей.

Это почему же? Совсем не обязательно. Если человек живёт за счёт матери - тогда да. А если он сам хорошо зарабатывает - с чего вдруг ему опускаться?

Гость
#21
Гость

Да, семья им не нужна. Но их жизнь дойдет до самого социального дна, как только не станет их матерей. Мать не дает не единого шанса на нормальную жизнь. Они не умеют ничего. У них нет стремлений, нет желаний. Овощи.Все инициативы задушены матерями. Отцы в таких семьях или отсутствуют или для галочки.

Так и есть, увы(

Гость
#22
Будущая тёща.

Хочу познакомиться с женщинами у кого сыновья домоседы, а пора уже серьёзно подходить к вопросу брака.Хочу понять, почему они не ищут невест?

Мужику "пора серьёзно подходить к вопросу брака"? Стесняюсь спросить,а сколько им лет должно быть по- вашему? Просто они,в отличие от баб ,и с сединой женихи.

Гость
#23
Гость

Да, семья им не нужна. Но их жизнь дойдет до самого социального дна, как только не станет их матерей. Мать не дает не единого шанса на нормальную жизнь. Они не умеют ничего. У них нет стремлений, нет желаний. Овощи.Все инициативы задушены матерями. Отцы в таких семьях или отсутствуют или для галочки.

Так пусть ваш брат берет свою жизнь в свои руки и живет как считает нужным. А то как удобно - сидеть на шее у родителей и нихрена не делать. И чуть что стрелки на родителей переводить - не так воспитывали.

Гость
#24
Гость

Так пусть ваш брат берет свою жизнь в свои руки и живет как считает нужным. А то как удобно - сидеть на шее у родителей и нихрена не делать. И чуть что стрелки на родителей переводить - не так воспитывали.

Вы просто не видели таких людей. Если бы они были способны на такие поступки - взять свою жизнь в свои руки - проблемы бы не было. Вина родителей есть. Я человек со стороны и все вижу. Но, конечно, когда парню 23 - это уже его личная проблема, в этом вы правы.

Гость
#25
Гость

Это почему же? Совсем не обязательно. Если человек живёт за счёт матери - тогда да. А если он сам хорошо зарабатывает - с чего вдруг ему опускаться?

+++ Не люблю такие прогнозы на 20 лет вперед. У папы коллега жил с мамой лет до 40, тоже была гиперопека, мама властная, первую его жену выгнала. И вот, когда ему было около 40 - мама умерла. Остался он один в хорошей квартире в Мск, женился на вполне приятной женщине младше его, не красавице, но заботливой и хозяйственной, родилась дочка. Вроде все ок было.

Гость
#26
Гость

Вы просто не видели таких людей. Если бы они были способны на такие поступки - взять свою жизнь в свои руки - проблемы бы не было. Вина родителей есть. Я человек со стороны и все вижу. Но, конечно, когда парню 23 - это уже его личная проблема, в этом вы правы.

Видела и более того сама такой была. Вина родителей есть - не спорю, но родители не совершенны, что смогли, то дали, как могли так и воспитывали. А дальше человек должен сам строить свою жизнь.

Гость
#27

А зачем непременно создавать семью? Может, им и так хорошо?
Если мешают в квартире - отселяйте. Обслуживать они сами себя могут, если захотят.

Гость
#28

Мне 33, живу с родителями, хочу жениться. Но квартиры своей нет, карьера не удалась, с работой тоже непонятно что - сокращения везде. Так что семья откладывается "до лучших времен"

Гость
#29
Гость

Мне 33, живу с родителями, хочу жениться. Но квартиры своей нет, карьера не удалась, с работой тоже непонятно что - сокращения везде. Так что семья откладывается "до лучших времен"

Ну и чо, некоторым теткам и такой сойдёт. Ни жилья, ни работы, ни денег - зато мужиком в доме пахнет

Гость
#30

Не ваше дело, мамаша, сын сам решит что ему лучше. Я свою мать резко обрубил на эту тему когда она заныла типа внуков пора, моя личная жизнь никого не касается.

Гость
#31
Гость

Мне 33, живу с родителями, хочу жениться. Но квартиры своей нет, карьера не удалась, с работой тоже непонятно что - сокращения везде. Так что семья откладывается "до лучших времен"

Я замужем за парнем без квартиры, из бедной семьи.но у меня есть квартира,а муж мой работает, старается и мы неплохо живём. Главное,он трудяга.

Гость
#32
Гость

Ну и чо, некоторым теткам и такой сойдёт. Ни жилья, ни работы, ни денег - зато мужиком в доме пахнет

Таких миллионы по стране, жениться это не мешает, квартира вам завтра вам на голову не упадёт, поэтому лучших времен можете не ждать.

Гость
#33
Гость

Таких миллионы по стране, жениться это не мешает, квартира вам завтра вам на голову не упадёт, поэтому лучших времен можете не ждать.

А я так не хочу. Либо как все нормальные люди, либо никак. Скорее всего, в моем случае будет никак. Ну ничего, переживу

Гость
#34
Гость

Я замужем за парнем без квартиры, из бедной семьи.но у меня есть квартира,а муж мой работает, старается и мы неплохо живём. Главное,он трудяга.

Таких тоже много, но я бы не пошел в квартиру жены, уж лучше съём или на крайний случай со совими родителями, благо квартира немаленькая.

Гость
#35
Гость

А я так не хочу. Либо как все нормальные люди, либо никак. Скорее всего, в моем случае будет никак. Ну ничего, переживу

А нормальные это как? Кого вы относите к нормальным? Что за разделения? Вы видимо неженаты потому что у вас рассуждения на 23, а не на 33.

Гость
#36
Гость

А нормальные это как? Кого вы относите к нормальным? Что за разделения? Вы видимо неженаты потому что у вас рассуждения на 23, а не на 33.

Нормальные - это когда есть собственное жилье, хорошая машина и работа с хорошей зарплатой (желательно руководящая должность). Вот тогда и о семье подумать можно

Гость
#37
Гость

А я так не хочу. Либо как все нормальные люди, либо никак. Скорее всего, в моем случае будет никак. Ну ничего, переживу

Я знаю много семей которые живут или с родителями или на съёмном жилье, откуда им взять квартиры? С зарплаты? И ничего, отлично живут, дети прекрасные и никаких ссор и скандалов, вы их назовёте ненормальными? Да они бы посмеялись с вас. Ждите до 45 может на однушку наскребете, а там уж найдёте молодуху и родите )

Гость
#38
Гость

Я знаю много семей которые живут или с родителями или на съёмном жилье, откуда им взять квартиры? С зарплаты? И ничего, отлично живут, дети прекрасные и никаких ссор и скандалов, вы их назовёте ненормальными? Да они бы посмеялись с вас. Ждите до 45 может на однушку наскребете, а там уж найдёте молодуху и родите )

Я не хочу ни жить с родителями, ни скитаться по съемным хатам непонятным. Так что семья откладывается на неопределенный срок

Гость
#39
Гость

Нормальные - это когда есть собственное жилье, хорошая машина и работа с хорошей зарплатой (желательно руководящая должность). Вот тогда и о семье подумать можно

Вы глупый дядька, видно что жизни не видали.

Гость
#40
Гость

Вы глупый дядька, видно что жизни не видали.

Почему? Если я хочу жить так, как я хочу, и не хочу жить иначе - я глупый?

Гость
#41
Гость

Я не хочу ни жить с родителями, ни скитаться по съемным хатам непонятным. Так что семья откладывается на неопределенный срок

Да пожалуйста, мне жалко что ли? ))

Гость
#42
Гость

Таких миллионы по стране, жениться это не мешает, квартира вам завтра вам на голову не упадёт, поэтому лучших времен можете не ждать.

Да есть у меня квартира. Но приводить мужика в свою квартиру, как тут выше написали, это уже перебор.

Гость
#43
Гость

Да есть у меня квартира. Но приводить мужика в свою квартиру, как тут выше написали, это уже перебор.

Приводить бабу в свою квартиру - это нормально и даже хорошо. А мужика - перебор. Двойные стандарты. Как это типично для женщин

Гость
#44
Гость

Вы глупый дядька, видно что жизни не видали.

Просто человек ничего в жизни менять не хочет, ему и так хорошо, главное, что у мамки под юбкой и пофиг, что без работы и без жилья. инфантилизм во всей красе

Пацанчик
#45

Нахрена мужику жениться вообще? Хоть в седых мудях.

Пацанчик
#46

Семья в современном мире уже нафиг никому не нужна, это только личшние проблемы.

Гость
#47
Гость

Просто человек ничего в жизни менять не хочет, ему и так хорошо, главное, что у мамки под юбкой и пофиг, что без работы и без жилья. инфантилизм во всей красе

В принципе да. ***** нахожу. А семья? Ну типа вроде надо, только не очень понятно, кому и зачем )

Гость
#48

потрахатьсянахожу

Гость
#49
Гость

Я не хочу ни жить с родителями, ни скитаться по съемным хатам непонятным. Так что семья откладывается на неопределенный срок

Семья вам просто не нужна, вас и так все устраивает, а все остальное - разговоры в пользу бедных. Кто действительно хочет - ищет возможности, а кто нет - ищет отмазки. Если бы вы действительно стремились к финансовому благополучию и карьере, то не сидели бы в 33 года у разбитого корыта. У вас было 10-15 лет активного созидательного времени, а вы ничего не достигли, плывете по течению.

Гость
#50
Гость

Семья вам просто не нужна, вас и так все устраивает, а все остальное - разговоры в пользу бедных. Кто действительно хочет - ищет возможности, а кто нет - ищет отмазки. Если бы вы действительно стремились к финансовому благополучию и карьере, то не сидели бы в 33 года у разбитого корыта. У вас было 10-15 лет активного созидательного времени, а вы ничего не достигли, плывете по течению.

А вы не допускаете, что можно просто неудачно выбрать профессию? И тогда титанические усилия могут ничего не дать?