Гость
Статьи
Сыну уже 35 лет и до …

Сыну уже 35 лет и до сих пор холостяк

Зажатый,замкнутый,закрытый,домосед, Может быть я его не так воспитала?Может быть я виновата,что он такой? Я его воспитывала не строго,часто баловала.Он детстве был веселым,жизнерадостным,общительным.В школе не встречался,в университете девушки у него не было.По секрету мне даже говорил,что даже не целовался и не дружил физически.По клубам не разгуливает,не пьет,не курит.А сейчас,он просто существует,живет без цели,работает охранником.О женитьбе даже не думает.А так хочется быть уже бабушкой.Пыталась как то дочку друзей поженить(Она была очень не против,просто ведь познакомиться).Привела ему девушку он испугался и потом плакал в туалете.После этого он съехал.Сейчас живет один и все еще девственник.Я сделала дубликат ключей и прихожу к нему в гости.Неужели его не беспокоит будущее?Неужели я такая плохая мать,что желаю ему счастья и семьи?Дайте мне пожалуйста совет. #сын

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он по парням просто.

Гость
#2

Сын ваш хлюпик какой-то.У него с психикой не то,боится женщин,даже плачет.Значит,надо было воспитывать по-мужски.Отдать его в бокс или восточные единоборства,чтобы был мужчиной.Ну если не хочет,насильно не щнапомьте.Мало ли что вы хотите внуков,выходит все по-другому.Еще неизвестно,какая попадется сноха и какие будут внуки?Может стакан воды не поднесут бабуле.Так что зря не переживайте!

Гость
#3

А где его отец?

Мечта
#4

Если это не развод, то сына срочно к психиатру на заболевания и к психологу
Ненормальная реакция на женщин, женский пол. Мужчина всегда по матери учиться строить отношения, первая в жизни женщина это его мать. Если он не умеет строить отношения это ваша вина, вы как то неправильно воспитывали его , не дали понятия что надо ухаживать, что девочки нуждаются в сильном защитнике рядом. Вырастили тюфика

Гость
#5

У него не диагностированный аутизм, скорее всего.

Гость
#6
Гость

Сын ваш хлюпик какой-то.У него с психикой не то,боится женщин,даже плачет.Значит,надо было воспитывать по-мужски.Отдать его в бокс или восточные единоборства,чтобы был мужчиной.Ну если не хочет,насильно не щнапомьте.Мало ли что вы хотите внуков,выходит все по-другому.Еще неизвестно,какая попадется сноха и какие будут внуки?Может стакан воды не поднесут бабуле.Так что зря не переживайте!

Мать р.с п. не может отдать сына в бокс.
Только бальные танцы или фигурное катание....

Гость
#7
Мечта

Если это не развод, то сына срочно к психиатру на заболевания и к психологу
Ненормальная реакция на женщин, женский пол. Мужчина всегда по матери учиться строить отношения, первая в жизни женщина это его мать. Если он не умеет строить отношения это ваша вина, вы как то неправильно воспитывали его , не дали понятия что надо ухаживать, что девочки нуждаются в сильном защитнике рядом. Вырастили тюфика

Р.с.п. и не может по-другому воспитать, никакой психиатр не исправит, то что заложила рспеха- мать.

Гость
#8

Найдите ему рспеху она его примет, врятли нормальная девушка будет с ним.

#9

Охранник это диагноз.

Гость
#10

Максимка, ну сколько раз ты еще будешь постить эти темы? ты достал.

Гость
#11

Значит он этого не хочет. Значит это ему не нужно. Чего только негативного не напридумывают в комментариях.

Гость
#12
Мечта

Если это не развод, то сына срочно к психиатру на заболевания и к психологу
Ненормальная реакция на женщин, женский пол. Мужчина всегда по матери учиться строить отношения, первая в жизни женщина это его мать. Если он не умеет строить отношения это ваша вина, вы как то неправильно воспитывали его , не дали понятия что надо ухаживать, что девочки нуждаются в сильном защитнике рядом. Вырастили тюфика

Это Максим пишет. Вчера его тема была от имени 19 летней телки, сегодня от имени мамы, завтра будет от него самого.

Гость
#13

А член у него вырос? Я серьёзно, может быть, из-за этого все проблемы

Гость
#14

У меня похожие проблемы были до 20 лет из-за маленького члена, если он так прожил до 35-ти, то тут нужна уже серьёзная психологическая помощь, иначе забухает

Гость
#15

Ему надо к психологу или психотерапевту записаться

Мечта
#16
Гость

Это Максим пишет. Вчера его тема была от имени 19 летней телки, сегодня от имени мамы, завтра будет от него самого.

Аа понятно, а я уже думала человек реально пропадает, как Маугли будет нюхать туфлю женскую, так как женщин кроме своей мамы отродясь не видел. Ну раз разводка, ясненько

Чупакабр
#17

может он по мужчинам

Натали
#18

Слушайте, может его все устраивает, зачем насильно с кем-то знакомить, женить и т.д. Бред какой-то. Пусть живет один в свое удовольствие, это лучше для него, чем терпеть кого-то рядом, чтобы соответствовать общественным стандартам

Гость
#19
Гость

У меня похожие проблемы были до 20 лет из-за маленького члена, если он так прожил до 35-ти, то тут нужна уже серьёзная психологическая помощь, иначе забухает

Но вы то проблемы свои решили?

Гость
#20

Ну отчасти да вы тоже виноваты своим воспитанием - воспитали послушного ребенка не отстаивающего свое мнение, у нас пол страны таких терпит, поэтому и великий демократ сидит уже 30 лет у руля. Отчасти современные женщины подливают масло в огонь своими требованиями. Тоесть даже если он захочет он не найдет нормальную женщину из за сверх завышенных стандартов. Так что ваш сын девственник инцел и таким останется

#21

Прекрасные кхе-кхе отношения, если мама знает о девственности сына)))
Но в общем-то вы сами и озвучили ответ, его как раз это будущее и беспокоит. Страна живет исключительно прошлым, а повестка будущего не предлагается. Ну и как вы в этих обстоятельствах предлагаете строить будущее?

Гость
#22
Гость

Ну отчасти да вы тоже виноваты своим воспитанием - воспитали послушного ребенка не отстаивающего свое мнение, у нас пол страны таких терпит, поэтому и великий демократ сидит уже 30 лет у руля. Отчасти современные женщины подливают масло в огонь своими требованиями. Тоесть даже если он захочет он не найдет нормальную женщину из за сверх завышенных стандартов. Так что ваш сын девственник инцел и таким останется

Не сочтите меня за любителя власти, но свалить на П ответственность за девственность парня-инцела, это сильно🤣

Гость
#23

Со своим "плакал в туалете" ты сильно переборщила. Иди учись разводки сочинять.

Гость
#24

Ору с таких тем. На самом деле их пишут те, кто пытается показать так сказать со стороны тех самых холостяков, пусть даже у корорых реально не было женщины

Гость
#25
Гость

Ору с таких тем. На самом деле их пишут те, кто пытается показать так сказать со стороны тех самых холостяков, пусть даже у корорых реально не было женщины

То есть бесполезно писать, что это пишет челик-девственник, которого зовут Максим. он тут уже много тем за полгода настрочил. и от имени мамы, и от имени вымышленной девушки, и от своего.

Наталья
#26

Нужно было нормально относиться к девушкам, девочкам при сыне. Он привык относиться к ним так, как вы про них говорили

Гость
#27
Гость

То есть бесполезно писать, что это пишет челик-девственник, которого зовут Максим. он тут уже много тем за полгода настрочил. и от имени мамы, и от имени вымышленной девушки, и от своего.

Если это реально так, то я в принципе не понимаю такого

Гость
#28

Что-то про мужа своего не упомянули в рассказе! Неужели не участвовал в воспитании сына? Или развелись с мужем что-ли? Тогда это трагедия для сына! С ним рядом не было отца который помог бы ему. Увы и ах...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: