Гость
Статьи
Ненавижу когда кто-то …

Ненавижу когда кто-то красивее меня

Вот может кто-то прочтёт и скажет мне - это нормально? Такое мое поведение? В нашей компании я всегда была самой красивой, да и везде привыкла себя чувствовать самой ну или хотя бы одной из самых красивых... Когда отдыхаем где-нибудь в отеле заграницей просматриваю женский контингент и успокаиваюсь, что я самая красивая... а тут один парень привёл в нашу компанию девушку и она реально очень даже ничего, возможно, красивая, в общем меня резко накрыло, наверное ещё и из-за ПМС. Один из парней в добавок начал вслух сравнивать наши внешности, я встала, нагрубила ему и сбежала, но до этого я успела шепнуть своему парню на ухо такую фразу: она красивая и я не буду здесь сидеть, что он тут же зачем-то рассказал всем присутствующим ещё и перекрутил, он сказал якобы я сказала: она красивее меня, хотя так я точно не могла сказать... А меня он назвал сумасшедшей и теперь наши отношения под угрозой! У кого так было, девочки? Что прямо аж не по себе когда девушка в компании хотя бы на твоём уровне по внешности?

Carrie
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо,как героиня из сказки ,,свет мой,зеркальце,скажи...,,
Спокойнее надо относиться к таким вещам,тем более красота-это вещь относительная и недолговечная,что будете делать,когда начнёте стареть?Развивайте внутреннюю красоту,чтобы было чем привлекать окружающих в старости.

Гость
#2

Какие то у вас комплексы.

Сыроедка
#3

Поверьте, есть ещё более красивые девушки, чем вы. Смиритесь с этой мыслью. Не надо сама себя расстраивать. Дальше жить ещё труднее будет. Вы будете старше становиться, а молодых и красивых будет все больше.
Я знаю, о чем говорю. У меня мама очень красивая женщина. Она с молодости привыкла, что все мужское внимание ей. Но при этом у неё никогда не было такого отношения к другим красивым женщинам.

Гость
#4

Лечитесь

Гость
#5

У вас самооценка сильно завышена . Есть намного красивее нас. и то, красота в у всех разная. Кому то грудь и попа вау, а кому душа шикарная. Надо смериться и жить спокойно.

Гость
#6

У меня тоже были такие тараканы в молодости. А потом - быт, замужество, взрослые проблемы... Не до такой фуйни стало. Ну и соглашусь, что это - комплексы. Само пройдет после 30. Сейчас забейте и наслаждайтксь своей красотой. Вообще, предупрежу на будущее. Не зацикливайтесь так на этой теме. Стареть будет вдвойне тяжело.

Гость
#7

что значит "она красивая, я не буду тут сидеть?"😂 автор, вы неуверенная тпшка просто, еще и с отсутствием интеллекта

Я красавица, а ты?
#8

Не растут зимой цветы:
Я красавица, а ты?

Я красавица, а ты?
#9

Тю, блин, авторша, ещё у Пушкина: "Свет мой, зеркальце, скажи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"!

#10

Ну тут два момента.
Во-первых, Ваш друг, конечно, плохо воспитан. Потому что обсуждать и сравнивать внешность женщин в присутствии этих женщин - бестактно.
Но и Вы тоже далеки от адекватности. Если Вы так реагируете на чужую привлекательность, возможно, Вы не такая уж и красивая, а обычная закомплексованная баба, которая внушила себе не бог весть что о своей внешности...

Гость
#11

Автор явно красивая. Потому что очень туууупая).

Гость
#12

А я-красавица, и ненавижу таких завистливых дурнушек , как вы.

Гость
#13

Я тоже очень красивая, и фигура модельная.Никогда меня не бесили красивые женщины, наоборот люблю красоту и красивых людей.Себя конечно считаю лучше всех, никого кому могла бы позавидовать не встречала. Единственное - моя слабось этг длинные волосы, вот тут позавидую нимного)

Ek
#14

Другу в глазик бы дать. Если вы его девушка он не должен был ржать над вашими словами. Автор посмотрите на богатых или счастливых женщин. Сколько из них красивых? Да почти нет. Сейчас вас клинит из за этого. Потом вы начнёте клиниться из за того что вас бросили из за кого то не такого красивого. Дальше будет хуже. Автор посмотрите вокруг. Выбирают не более красивых а более удобных. А над вами со временем будут просто ржать. Тем более что красотв это ненадолго и надо тоже будет учиться справляться что есть моложе и красивей. То что проблема вам понятна это гут. Начинайте работать над собой. Для этого- никогда не выделывайтесь и не говорите про свою красоту. За комплименты скромно улыбаясь благодарите. Ведите себя со всеми приветливо, не высокомерно. Не кривляйтесь перед зеркалом при людях. Не оценивайте внешность людей. На вопросы говорите по моему ничего. И тогда все начнут говорить какая милая девочка. И она к тому же ещё и красавица. Вот удача. А общественное мнение в наше время очень много значит. Да и ваши шансы на нормального перспективного жениха резко возрастут

Евгения
#15

У меня всегда так, но я об этом вслух никогда никому не говорила, как вы могли вообще это озвучить?

Гость
#16
Сыроедка

Поверьте, есть ещё более красивые девушки, чем вы. Смиритесь с этой мыслью. Не надо сама себя расстраивать. Дальше жить ещё труднее будет. Вы будете старше становиться, а молодых и красивых будет все больше.
Я знаю, о чем говорю. У меня мама очень красивая женщина. Она с молодости привыкла, что все мужское внимание ей. Но при этом у неё никогда не было такого отношения к другим красивым женщинам.

И моя мама спокойно относилась к своей привлекательности. И меня этим научила не зацикливаться на сравнении с другими. Так сложилось, что мои подруги тоже красивые, одна явно более чем я - объективно сужу, в том числе и по реакции на нее окружающих. Но ревновать, завидовать и обижаться на это глупо. Ненавидеть за красоту это какой-то комплекс страшилы. Наблюдала такое именно от страшненьких девочек и женщин.

Гость
#17

А парни в Вашей компании какие-то глуповатые, по меньшей мере. Подростки?

Колючая ёлка.
#18

авторша, вот таких дур, как ты лично я не считаю красивыми. Чё там у тебя такого расчудесного. Смазливая мордашка, ну тело пока молодое растущее. Но это всё проходит. Мне больше нравятся спортивные девочки и женщины. Вот где красота, рельеф, здоровье, сила, гармония. И сколько труда и воли в это вкладывается. И ещё это за деньги не купишь. Так что тебя не все красотулей считают, успокойся уже.

Carrie
#19
Евгения

У меня всегда так, но я об этом вслух никогда никому не говорила, как вы могли вообще это озвучить?

То есть Вы меня осуждаете или на моей стороне?

Гость
#20

хаха, автора с возрастом пройдет))мало того что красотки с каждым годом все моложе

Гость
#21

А я-ваще зашибись...

😌
#22
Гость

Лечитесь

Кстати да. А то дойдёт до того, что авторица с кислотой будет нападать на красавишин.это что то в бошке у неё, возможно с детства , родители или кто привил-что самая красивая и тд

Гость
#23
Гость

У вас самооценка сильно завышена . Есть намного красивее нас. и то, красота в у всех разная. Кому то грудь и попа вау, а кому душа шикарная. Надо смериться и жить спокойно.

А у нас кто нибудь еще смотрит на душу? Современность
.может вы себя обманываете?

Незабудка
#24

Автор , это прям я! Хорошо что редко находится кто-то красивее, НО, если это случается, то настроение портится! Конечно вам не надо было себя так вести, опозорились только. Но я вас понимаю, это комплексы какие-то. Мне в любом помещении хочется знать что я самая красивая, а ещё всем всем мужчинам нравиться 🙈🙈 и Вы наверно как и я очень боитесь стареть?

Гость
#25

Я красива - всю жизнь от людей комплименты слышу, даже незнакомых, просто от прохожих на улице, даже женщин. И меня саму, наоборот, очень радует женская красота, и очень приятно смотреть на красивую женщину/ девушку в компании, на улице, в офисе. Я сама комплименты говорю красивым женщинам.. И чтобы завидовать и аж беситься - это маразм, это клиника! Вас автор просто жалко, потому что красота тогда реальна и чего-то стоит, когда к ней приложен ум и хороший характер. У вас нет ни того, ни другого.

Гость
#26

Меня бы напрягло, если девушка похожа на меня, одного и того же типажа, но красивее меня.... А так, если я вижу какую-нибудь красивую блондинку с голубыми глазами, например (а я сама шатенка с темными глазами), то наоборот любуюсь и восхищаюсь. мысли не возникает завидовать или что-то подобное, я свою внешность люблю))

#27

У Вас точно комплексы и дикая неуверенность в себе. Мне, например, все равно кто как выглядит. Вообще могу без макияжа прийти на какую-нибудь встречу и получаю массу комплиментов. И я знаю, что для своего мужчины я лучше всех. Так что такой ерундой как Вы не страдаю, уж извините))

Гость
#28

У меня раньше никогда не было такого. Считала себя красивой (стройная). Я - взрослая женщина. На работе подружилась с женщиной. Когда стали с ней гулять, бывать в обществе, меня очень удивила реакция на нее мужчин. Мужчина с работы, когда видит ее, начинает громко звать ее: "Оля!". Причем разные мужчины. Мы с ней - молодые пенсионерки. Один раз видела как мужчина с работы за ней побежал. Она- красивая (с большими, выразительными глазами и маленьким носиком). Меня это злило. Я ей резко сказала, что она странная. 1.5 года не общались, теперь дружим. Раньше очень редко с женщинами по городу гуляла и не знала, что способна на такие чувства. Главное в ней не внешность, а энергетика - сила, превосходство над мужчинами, умение их подчинить, активная женственность и именно это в ней меня задело. Так что внешность не главное. Работайте над собой, развивайте свою энергетику как умеете!

Гость
#29

А я люблю на красивых людей смотреть. Подруги у меня все красивые, дурнушек нет, так уж сложилось. Я и сама ничего, но сравнивать красоту глупо, мы все разные. Если в компании появляется красивая девушка, я эстетическое удовольствие получаю. А у вас, автор, комплексов куча, лечите голову.

Гость
#30
Евгения

У меня всегда так, но я об этом вслух никогда никому не говорила, как вы могли вообще это озвучить?

У меня тоже всегда так. Очень от этого страдаю. Если в компании я самая красивая, прям отдыхаю и веселюсь, а если нет-мне сразу плохо. И на работе так же. Очень мучаюсь от этого

Carrie
#31

[quote="Незабудка"]
Автор , это прям я! Хорошо что редко находится кто-то красивее, НО, если это случается, то настроение портится! Конечно вам не надо было себя так вести, опозорились только. Но я вас понимаю, это комплексы какие-то. Мне в любом помещении хочется знать что я самая красивая, а ещё всем всем мужчинам нравиться 🙈🙈 и Вы наверно как и я очень боитесь стареть? [/

Фух, хоть кто-то !🙏🏻🙏🏻 Очень боюсь стареть и очень хочу наделать много пластических операций, но парень не разрешает, правда вроде обещает что когда мне будет 35 он разрешит... А так, у меня даже губы не увеличены, все своё...

Гость
#32
Гость

Меня бы напрягло, если девушка похожа на меня, одного и того же типажа, но красивее меня.... А так, если я вижу какую-нибудь красивую блондинку с голубыми глазами, например (а я сама шатенка с темными глазами), то наоборот любуюсь и восхищаюсь. мысли не возникает завидовать или что-то подобное, я свою внешность люблю))

Дааа! Я высокая брюнетка и к нам на работу устроилась девушка выше, стройнее, красивее, мне как ножом по сердцу... Спокойнее воспринимаю красивых блондинок типа в головах остальным мы разнотипажные и обе красивые

Алекса
#33

Есть такое! Но с возрастом и темпом жизни( много работы, углубилась в профессию и работу) перестала об этом думать
Окружающие меня девушки и женщины в основном хуже)
Есть пара подруг красивых, но редко общаемся- типажи совсем разные и мы не завидуем друг другу.
Вообще, мне приятней , когда женщины вокруг тоже хорошо выглядят, т к меньше зависти от них тогда,
Я даже иногда специально комплименты говорю своим подругам или знакомым, чтобы повысить их самооценку, т к знаю, что большинство женщин злые и завистливые, тяжело воспринимают красоту других женщин, принимают их за соперниц

лол
#34

может ты и красива но ты тухлая душой,так что ты не красива

Carrie
#35
Гость

У меня тоже всегда так. Очень от этого страдаю. Если в компании я самая красивая, прям отдыхаю и веселюсь, а если нет-мне сразу плохо. И на работе так же. Очень мучаюсь от этого

Гость

Дааа! Я высокая брюнетка и к нам на работу устроилась девушка выше, стройнее, красивее, мне как ножом по сердцу... Спокойнее воспринимаю красивых блондинок типа в головах остальным мы разнотипажные и обе красивые

Я как раз-таки блондинка, а та девушка шатенка с длинными волосами, фигура у неё далеко не супер, но очень идеальный овал лица, шикарные, видно, что свои скулы и идеальный подбородок, а у меня более мягкие черты лица, все говорят, что нежные, а мне больше нравится такая идеальная четкость... вот меня и поднакрыло...

Алекса
#36

Восхищаюсь и уважаю женщин, которые знают про себя, что они внешне средние, и при этом дружат и хорошо общаются с красивыми женщинами, как бы конкурентками!
Все дело в том, что первые ( обычные) очень уверенные в себе, знают себе цену, и понимают, что ценность женщины не только во внешней красоте)) но и во внутреннем мире и силе характера, уме, и общей женственности !
Посмотрите на пары людей- в 90 % пар женщины самые обычные, даде не симпатичные бывают и страшненькие))) однако многие в хороших крепких браках, с надежными мужчинами живут и в ус не дуют!
А красотки часто живут хуже)) самооценка занижена на самом деле у многих,
Да и отношение многих мужчин к красивым женщинам однобокое: их бояться, им не доверяют, в жены выбирают редко, и стереотип , что красивая - глупая, обычная- умная и хозяйственная завел у многих

Iris
#37

Ой, а то тут все такие высокодуховные собрались... Конечно, внешность важна, глупо говорить только о красоте души, когда все оценивают тебя по красоте твоего фейса.

Автор, я сама такая же: начинаю тихо страдать, когда в компанию приводят еще одну привлекательную девушку, ничего с собой поделать не могу... Это абсолютно естественная реакция на появление конкуренции!!

Другой вопрос - поведение вашего спутника: что бы вы ему на ухо ни сказали, это должно было остаться между вами. Очень неприятная и странная реакция с его стороны(

Гость
#38

Бл@ красотки ву собрались.Фотки в студию лошади.
Нюдка выходи, твоя тема.Красапеты на шабаш собрались)))

Гость
#39
Гость

Бл@ красотки ву собрались.Фотки в студию лошади.
Нюдка выходи, твоя тема.Красапеты на шабаш собрались)))

аха-ха-хах ))))))

Гость
#40
Гость

Я тоже очень красивая, и фигура модельная.Никогда меня не бесили красивые женщины, наоборот люблю красоту и красивых людей.Себя конечно считаю лучше всех, никого кому могла бы позавидовать не встречала. Единственное - моя слабось этг длинные волосы, вот тут позавидую нимного)

Я тоже красивая, и тоже люблю красивых людей.и всегда им говорю, что они красивые. Автор, относитесь к этому спокойней. Будьте в себе уверенны. Вы красивы по-своему, она по своему. Красота может быть разной. Смиритесь с мыслью, что красота и других может быть.

Carrie
#41
Гость

Бл@ красотки ву собрались.Фотки в студию лошади.
Нюдка выходи, твоя тема.Красапеты на шабаш собрались)))

Да без проблем, давай мыло скину ссыль на свой ***!

Гость
#42
Carrie

Гость
Бл@ красотки ву собрались.Фотки в студию лошади.
Нюдка выходи, твоя тема.Красапеты на шабаш собрались)))
Да без проблем, давай мыло скину ссыль на свой ***!

А может еще ключ от квартиры , где деньги лежат?
Здесь выкладывай, чтоб все твою крысату оценили и повосхищались.
Ну давайте крысапеты фотки, а то пиззздеша много - а как посмотришь прям обнять и плакать.

Carrie
#43
Гость

А может еще ключ от квартиры , где деньги лежат?
Здесь выкладывай, чтоб все твою крысату оценили и повосхищались.
Ну давайте крысапеты фотки, а то пиззздеша много - а как посмотришь прям обнять и плакать.

Я сказала: в мыло! Что-то не нравится - *издуй из моего форума!

Гость
#44
Carrie

Гость
А может еще ключ от квартиры , где деньги лежат?
Здесь выкладывай, чтоб все твою крысату оценили и повосхищались.
Ну давайте крысапеты фотки, а то пиззздеша много - а как посмотришь прям обнять и плакать.
Я сказала: в мыло! Что-то не нравится - *издуй из моего форума!

В джопу себе мыло засунь фиона.У тебя из твоего только дыра между ног.Нет фоток - шла на фуууй.И пинка тебе для скорости крыспета епппть.

Гость
#45

сколько вам лет, автор?)

Лиззи Борден
#46

Автор - невъебенная дурища! Я - не красавица, но из-за меня бросали красивых и даже очень красивых. Представить себе не могу, чтобы в компании начали сравнивать мою внешность еще с чьей-то. И сколько прожил бы осмелившийся...Реально красивыми людьми и детьми я с удовольствием любуюсь и ни капельки не завидую!

carrie
#47
Гость

сколько вам лет, автор?)

мне 25 лет

Гость
#48
carrie

мне 25 лет

Автор, а можно вопрос: а что с Вами делается, если девушка не только красивее попадается, но еще и умнее? "Скорую" не вызываете? Я вот была в школе мало той беды, что самая красивая, так еще с золотой медалью ее окончила, только была я вовсе не заучка, а самая настоящая "оторва", и дружила в основном с парнями. Если б Вы со мной в одной компании оказались, у Вас что, сердечный приступ приключился бы?:) Вы уж себя поберегите - Вам еще потом детей рожать...

овца в книжках
#49

Меня этот факт тоже бесит!!!

Carrie
#50
Гость

Автор, а можно вопрос: а что с Вами делается, если девушка не только красивее попадается, но еще и умнее? "Скорую" не вызываете? Я вот была в школе мало той беды, что самая красивая, так еще с золотой медалью ее окончила, только была я вовсе не заучка, а самая настоящая "оторва", и дружила в основном с парнями. Если б Вы со мной в одной компании оказались, у Вас что, сердечный приступ приключился бы?:) Вы уж себя поберегите - Вам еще потом детей рожать...

Не волнуйся так, у меня три высших: бакалавр и 2 магистратуры, Я - культуролог, журналист и маркетолог, мною издано три статьи в научных сборниках, не говоря уже про публикации в прессе.