Гость
Статьи
Верить,ждать или …

Верить,ждать или забыть?

Девочки,дорогие!нужен совет,или просто слова поддержки!история вкратце-был очень тяжелый разрыв с гражданским мужем,10 лет были вместе,есть ребенок 3х лет!с горя пошла к гадалке, та много чего сказала верно из прошлого и настоящего, про будущее было много сомнений и уж совсем казалось оно невозможным, как она его обрисовала!смысл в том,что с мужем не сойдемся,встречу нового,на руках носить будет,сына любить будет как своего и много много всего хорошего!и знаете,спустя год много чего сбылось, и человека встретила, даже в тот период, что нагадали!загвоздка вот в чем,вместо всего хорошего,что нагадали,все пошло наперекосяк, мы не вместе и попросил больше не общаться!как быть то?неужели гадалка ошиблась?или это просто не он?меня эти мысли убивают!хочу вашего мнения или совета!к слову,к гадалкам больше не пойду,психологически тяжело жить,зная что может произойти дальше и ждать, сбудется или нет!спасибо

Оленька
41 ответ
Последний — Перейти
Каналья
#1

Кому нужна РСПха? Только для одного сгодится.
И правильно, нефиг было семью рушить.

Оленька
#2

Ну семью к примеру разрушила не я,а муж меня бросил,привез к родителям и уехал!и вообще то разговор здесь совсем не об этом,если вы читали внимательно,каналья!!!

Каналья
#3
Оленька

Ну семью к примеру разрушила не я,а муж меня бросил,привез к родителям и уехал!и вообще то разговор здесь совсем не об этом,если вы читали внимательно,каналья!!!

Моя бывшая так же мяукает. Но что это мяуканье означает - мы-то знаем. РСПха просрала семью и приползла ныть на сайт. Сколько таких куриц тут уже было 😁

Гость
#4
Каналья

Кому нужна РСПха? Только для одного сгодится.
И правильно, нефиг было семью рушить.

Какая семья? На ней даже не женились!

Оленька
#5

Вам со своей колокольни видней,раз вы себе только куриц позволить можете!а если по делу нечего сказать,то не стоит изливать здесь свою злость и оскорбления!выпейте успокоительного и ложитесь спать,если вам больше нечем заняться!

Оленька
#6

Господи,люди!вы вообше адекватные, не о том вопрос стоит!вы читать то научитесь

Оленька
#7

Можно подумать,если вы вышли замуж по залету и у вас теперь есть штамп в паспорте,то вас это делает какой то особенной!могут бросить ни чуть не лучшим способом!

Каналья
#8
Гость

Какая семья? На ней даже не женились!

Штам равен семье? Мне вас жаль

Оленька
#9
Оленька

Господи,люди!вы вообше адекватные, не о том вопрос стоит!вы читать то научитесь

Мы букварь давно освоили. Какие слова поддержки РСПхе? Три тухлых помидоров и свободна 😁

Гость
#10

Вам вместо Петросяна выступать надо,там больше от вас пользы будет,чем здесь!

Каналья
#11
Оленька

Можно подумать,если вы вышли замуж по залету и у вас теперь есть штамп в паспорте,то вас это делает какой то особенной!могут бросить ни чуть не лучшим способом!

Бросает семью баба. Просирает семью баба. Потом ходит и ноет, какая она белая и пушистая, а бывший муж пилбилниудилялвниманея. Бабьи сказки, бугага 😁

Гость
#12

Каналья,я вам могу пожелать всего хорошего,и чтобы в вашей жизни не было трудных ситуаций!а здесь спасибо,я обойдусь без ваших душевных советов!

Каналья
#13
Гость

Каналья,я вам могу пожелать всего хорошего,и чтобы в вашей жизни не было трудных ситуаций!а здесь спасибо,я обойдусь без ваших душевных советов!

Я РСПхе всегда даю один совет-слиться в унитаз. Там ей самое место, среди подобного... 😁

Гость
#14

Только после вас!!!

Гость
#15

Гадалки,мадалки.Жила бы своей жизнью,нет,надо к шарлотанкам бегать.все эти мадалки чистой воды шарлатаны.
Лучше в церковь сходи.

Оленька
#16

Ходила в церковь,не раз,и просила и умоляла,а вышло все так,как нагадали!вот и не верь после этого (((

Гость
#17
Каналья

Гость
Какая семья? На ней даже не женились!
Штам равен семье? Мне вас жаль

Я не нуждаюсь в вашей жалости. Оставьте ее бортанувшей вас бабе.

Гость
#18
Оленька

Господи,люди!вы вообше адекватные, не о том вопрос стоит!вы читать то научитесь

да это несчастные алени ***** в прошлом, но науськанные антибабой сидят тут пишут кхууйню, спать то не с кем, денех нету, а чем то заниматься надо, вот и сидят на вумане.

Гость
#19

ну ничего, каналья, теперь то ты не такой л0ш0к как раньше, больше на грабли не наступишь, в свои 30-40 к рспшкам лезь не будешь, исключительно к девственницам лет 15ти. штоб им сравнить твои размеры и навыки не с кем было)

Каналья
#20
Гость

Только после вас!!!

Дамы-вперед, так принято, бугага 😁

Гость
#21
Гость

ну ничего, каналья, теперь то ты не такой л0ш0к как раньше, больше на грабли не наступишь, в свои 30-40 к рспшкам лезь не будешь, исключительно к девственницам лет 15ти. штоб им сравнить твои размеры и навыки не с кем было)

И отец одной из девственниц как нибудь ему размер укоротит, вместе с ногами.

Каналья
#22
Гость

ну ничего, каналья, теперь то ты не такой л0ш0к как раньше, больше на грабли не наступишь, в свои 30-40 к рспшкам лезь не будешь, исключительно к девственницам лет 15ти. штоб им сравнить твои размеры и навыки не с кем было)

Меня 25 летние вполне устроят. А РСПхи пусть в помойной яме живут, где им самое место 😁

Каналья
#23
Гость

И отец одной из девственниц как нибудь ему размер укоротит, вместе с ногами.

Какие у тебя сегодня влажные мЯчты. Опять, наверное, не трахнул никто, бугага 😁

Гость
#24
Оленька

Ходила в церковь,не раз,и просила и умоляла,а вышло все так,как нагадали!вот и не верь после этого (((

Так как раз и не вышло как "нагадали".
Девушка, переставайте xeрнeй левой страдать, налаживайте жизнь уже. Без гадалок.

Гость
#25

На троллей не реагируйте . По теме гадать-счастье прогадать. Гадания -такие мутные вещи, что-то сбывается, что-то нет, появляются тревога, беспокойства. Не надо верить. Не от Бога это все

Оленька
#26

Насчет гаданий и правда,знаю,что грех, но когда находишься в отчаянии,ищешь любую помощь и пойдешь хоть к черту!по поводу того,что не сбылось-не сбылось!ходила в церковь,просила чтоб с мужем все наладилось,однако этого не произошло,а вышло все именно так,как и предсказали!и с новым совпало все,кроме места знакомства,нагадали на работе старой встретимся,а мы на СЗ познакомились, ну и возраст, сказала на 3-5 лет старше будет,а он старше на 6!в остальном, все четко совпало,только вот итог почему то совсем обратный получился!все бы ничего,но я уже влюбиться успела,и конечно сейчас все,что происходит для меня оказалось трагедией!

Оленька
#27

Поэтому и думаю,что же случилось?либо гадалка обманула или ошиблась, но по сути то такой человек ,которого она увидела и правда появился в моей жизни, либо это не он,я не за того приняла его,ну или просто время не пришло и просто нужно тупо ждать!не все так гладко идет,как было в предсказании,может так все и должно быть,чтобы в дальнейшем прийти к тому итогу?я запуталась...

олеся
#28

Лично я обращалась к Юлии . Могу сказать,что она действительно многое видит и делает , и я уже вижу результат. Вот ее телефон 89055118139. Мне понравилась. Подруга тоже обращалась тоже говорит она помогает.

#30

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

#40

Приветствую, участники форума! Я обратилась к эзотерике Дане и, хотя изначально колебалась, писать ли ей, нисколько не жалею об этом решении. Я бесконечно благодарна Дане за то, что она спасла мою душу, и буду благодарна ей до конца своих дней. Те, кто интересовался ее телефоном, вот он: 8 960 198 11 08.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: