Гость
Статьи
Расшатанные нервы

Расшатанные нервы

Работала официантом в двух заведениях. Из первого места уволилась потому что сократили других официантов и мне пришлось одной тащить на себе весь зал на протяжении двух месяцев, администратор не помогала, а только бегала за мной и подгоняла. Я ее послала и уволилась. На втором месте работы год все было хорошо,но потом поменялось начальство, опять убрали многих официантов, кого-то отправили в отпуск, мне и еще одной девочке пришлось работать четыре месяца без выходных типа потому что другие две в отпуске, потом на больничном (больничный и отпуск это правда). Но потом этих отпускных и больных уволили, они прям даже не вышли на работу, я и та девочка остались одни. новых никого не набирали, потом даже та двеока перестала ходить на работу. После двух раз, когда я тащила на себе весь большой ресторан, у меня случился жуткий нервный срыв и истерика. Сейчас я почти год не работаю, ищу работу где поменьше людей, хожу на собеседования. Это я описала, чтобы было понятно из-за чего я стала психованной.
Проблема вот в чем. После издевательств на работе, я стала очень агрессивной, посылаю всех направо и налево, очень резко и бурно реагирую (друзей, подруг, родственников, на собеседованиях, если спрашивают какую-то чушь), если хоть кто-то мне что-то скажет, что мне не понравится.
Пью успокоительные, стараюсь соблюдать режим дня, но агрессия все равно не проходит, я чуть ли не кидаюсь на людей. Но они, видя что я такая агрессивная, все равно лезут ко мне типа: "а что случилось?", "ой, ты такая злая", "тебе нужно к психиатру", "ты психбольная", это нервирует меня еще больше, я готова всех порвать на куски кто ко мне лезет. Хочу на необитаемый остров. Только пожалуйста без приколов. Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

На что живёте?
Как вариант,можно искать работу,где меньше народу. +сходить к психологу

Автор
#2
Марина

На что живёте?
Как вариант,можно искать работу,где меньше народу. +сходить к психологу

Заначка. Но на психолога денег нет

Гость
#3

автор, а что психолог вам скажет? ничего нового, да еще и таблетки какие-нибудь скажет пить. Можно проводить аутотренинг, саму себя успокаивать. Больше ничего не посоветуешь.

Марина
#4
Автор

Заначка. Но на психолога денег нет

Заначка закончится.Нужно работу искать

Автор
#5
Гость

автор, а что психолог вам скажет? ничего нового, да еще и таблетки какие-нибудь скажет пить. Можно проводить аутотренинг, саму себя успокаивать. Больше ничего не посоветуешь.

Ну я так и делаю

Автор
#6
Марина

Заначка закончится.Нужно работу искать

Я ищу работу, где меньше контактов с людьми. Но все равно я злюсь очень, когда ко мне лезут

007
#7

Парень есть?

Гость
#8

Вам просто нужно отдохнуть, вы себя изжили на той работе. Тянуть весь зал - ужас. Сейчас максимально отдохните, хотите плакать - плачьте, хотите кричать - кричите. Максимально высыпайтесь + успокоительные попейте + побалуйте себя вкусной пищей, сходите в кафе, в кино. Не работайте, а отдыхайте. А потом уже решите, что вам делать.

Автор
#9
007

Парень есть?

да есть, но я на него тоже ору, он достал меня уже своим нытьем и навязчивостью.
если вы намекаете на интим, то тут все хорошо, поэтому парня и не бросаю пока

Гость
#10

клиника неврозов есть в городе?

Автор
#11
Гость

Вам просто нужно отдохнуть, вы себя изжили на той работе. Тянуть весь зал - ужас. Сейчас максимально отдохните, хотите плакать - плачьте, хотите кричать - кричите. Максимально высыпайтесь + успокоительные попейте + побалуйте себя вкусной пищей, сходите в кафе, в кино. Не работайте, а отдыхайте. А потом уже решите, что вам делать.

Спасибо вам, так и сделаю. А то я немного загоняюсь, оттого что не могу найти работу

Автор
#12
Гость

клиника неврозов есть в городе?

нет, только психушка) но я адекватная вообще, я добрая, отзывчивая, жалостливая была, сейчас я тоже такая где-то в душе, но а снаружи стала очень нетерпимой к людям
я бы хотела это вылечить сама

Гость
#13
Гость

автор, а что психолог вам скажет? ничего нового, да еще и таблетки какие-нибудь скажет пить. Можно проводить аутотренинг, саму себя успокаивать. Больше ничего не посоветуешь.

не знаете- зачем советуете? автор, это очень легко убирается уколами, скорее всего это типа истощения нервной системы

Автор
#14
Гость

не знаете- зачем советуете? автор, это очень легко убирается уколами, скорее всего это типа истощения нервной системы

а без уколов вы можете что-то посоветовать? какие-нибудь лекарства без рецепта, травы (хотя я итак пью успокоительные чаи).
у меня вообще был месяца три нервный тик, сейчас меня еще немного дергает, до сих пор

Гость
#15
Автор

нет, только психушка) но я адекватная вообще, я добрая, отзывчивая, жалостливая была, сейчас я тоже такая где-то в душе, но а снаружи стала очень нетерпимой к людям
я бы хотела это вылечить сама

я обращалась в клинику неврозов к неврологу -неконтролируемые приступы агрессии, эмоциональная лабильность, плаксивость и нестабильность- прописали препараты для питания головного мозга- за месяц пришла в норму. Не всегда достаточно отоспаться, подобные состояния могут быть годами и только ухудшаться

Гость
#16
Автор

а без уколов вы можете что-то посоветовать? какие-нибудь лекарства без рецепта, травы (хотя я итак пью успокоительные чаи).
у меня вообще был месяца три нервный тик, сейчас меня еще немного дергает, до сих пор

мне не помогало ничего из стандартных успокоительных, помогло только то, что назначил врач

Автор
#17
Гость

Авторнет, только психушка) но я адекватная вообще, я добрая, отзывчивая, жалостливая была, сейчас я тоже такая где-то в душе, но а снаружи стала очень нетерпимой к людям
я бы хотела это вылечить сама
я обращалась в клинику неврозов к неврологу -неконтролируемые приступы агрессии, эмоциональная лабильность, плаксивость и нестабильность- прописали препараты для питания головного мозга- за месяц пришла в норму. Не всегда достаточно отоспаться, подобные состояния могут быть годами и только ухудшаться

ну у вас это было скорее физическое, а у меня психическое.
а какие лекарства вы пили, если не секрет? в моей поликлинике невролог выписывает от всего афобазол

Автор
#18
Гость

Автора без уколов вы можете что-то посоветовать? какие-нибудь лекарства без рецепта, травы (хотя я итак пью успокоительные чаи).
у меня вообще был месяца три нервный тик, сейчас меня еще немного дергает, до сих пор
мне не помогало ничего из стандартных успокоительных, помогло только то, что назначил врач

напишите пожалуйста, что вам назначили. я понимаю, что оно скорее всего по рецепту, просто интересно, может мне тоже такое надо

Гость
#19
Автор

ГостьАвторнет, только психушка) но я адекватная вообще, я добрая, отзывчивая, жалостливая была, сейчас я тоже такая где-то в душе, но а снаружи стала очень нетерпимой к людям
я бы хотела это вылечить сама
я обращалась в клинику неврозов к неврологу -неконтролируемые приступы агрессии, эмоциональная лабильность, плаксивость и нестабильность- прописали препараты для питания головного мозга- за месяц пришла в норму. Не всегда достаточно отоспаться, подобные состояния могут быть годами и только ухудшаться
ну у вас это было скорее физическое, а у меня психическое.
а какие лекарства вы пили, если не секрет? в моей поликлинике невролог выписывает от всего афобазол

у меня тоже психическое- посмотрите мои жалобы))) я просто была больная и неадекватная истеричка, в ярость впадала моментом, рыдала от всего - только я в таком состоянии была пару лет)))помогли именно препараты для питания головного мозга. Если нужно, найду, что принимала, но все равно нужно, чтобы врач согласовал- колоть без назначения врача вам не будут

Автор
#20
Гость

АвторГостьАвторнет, только психушка) но я адекватная вообще, я добрая, отзывчивая, жалостливая была, сейчас я тоже такая где-то в душе, но а снаружи стала очень нетерпимой к людям
я бы хотела это вылечить сама
я обращалась в клинику неврозов к неврологу -неконтролируемые приступы агрессии, эмоциональная лабильность, плаксивость и нестабильность- прописали препараты для питания головного мозга- за месяц пришла в норму. Не всегда достаточно отоспаться, подобные состояния могут быть годами и только ухудшаться
ну у вас это было скорее физическое, а у меня психическое.
а какие лекарства вы пили, если не секрет? в моей поликлинике невролог выписывает от всего афобазол
у меня тоже психическое- посмотрите мои жалобы))) я просто была больная и неадекватная истеричка, в ярость впадала моментом, рыдала от всего - только я в таком состоянии была пару лет)))помогли именно препараты для питания головного мозга. Если нужно, найду, что принимала, но все равно нужно, чтобы врач согласовал- колоть без назначения врача вам не будут

поищите пожалуйста, пойду к неврологу, может выпишет что-то кроме афобазола

Гость
#21

цитофлавин таблетки, кортексин и церебрум композитум (последнее- гомеопатия, но мне было так фигово, что я готова была что угодно принимать- наплевала и ее колола, хотя в гомеопатию не верю)- вторые 2 препарата колят в/м. Дозировку и схему уже, к сожалению не найду. Возможно вы и сами справитесь, если нет, то нужно идти к врачу, так не должно быть! Желаю вам скорейшего выздоровления;)

Автор
#22
Гость

цитофлавин таблетки, кортексин и церебрум композитум (последнее- гомеопатия, но мне было так фигово, что я готова была что угодно принимать- наплевала и ее колола, хотя в гомеопатию не верю)- вторые 2 препарата колят в/м. Дозировку и схему уже, к сожалению не найду. Возможно вы и сами справитесь, если нет, то нужно идти к врачу, так не должно быть! Желаю вам скорейшего выздоровления;)

Спасибо за ответ и пожелания

Гость
#23
Автор

нет, только психушка) но я адекватная вообще, я добрая, отзывчивая, жалостливая была, сейчас я тоже такая где-то в душе, но а снаружи стала очень нетерпимой к людям
я бы хотела это вылечить сама

я прям про себя читаю. тоже случилось после работы.

небо
#24

вы агресивны потому что недовольны своей жизнью, корень агрессии вытяните и нет ее -этой агресии ... чтобы изменить жизнь -надо делать то, что до сих пор не делали...если вы идете на собеседование официантки тонемудрено ,что вы проявляете агресию-вы подсознательно хотите отклониться от этой работы и делаете это руками и решением других лиц.. поставтеь новые цели ,немного отношения с людми прекратите,зайдитне на дно,мысли упорядочнить, понять что и чего хотите , и где оно лежит-есть-живет..тогда поднимите свой зат, разверните на 180 градусов и вперед

Гость
#25

Магний попейте.действительно помогает. И хорошо действует нейромультивит, это витамины группы б. Это то, что без рецепта и помогает. И релаксация вам не помешает. Массаж, может быть??? Йога??? Может быть, церковь? Если Вы верующая?? Еще проверить щитовидку хорошо бы. И печень. Удачи Вам!! Выбирайтесь из этого состояния )))33

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: