Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая несчастная?

В мои годы у все всё есть, и семьи, и работа и дети, и возможности.. А у меня ничего не получается! Ни работы нормальной, ни любви, ни хобби интересных, даже детей зачать не от кого.. Зачем вообще жить таким как я? Просто надоело все, и выходы не вижу...

Rrow
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет Вам?

Гость
#2

У вас есть здоровье-а это самое главное-остальное ерунда

Ковальски
#3

Ух ты! Несчастная! А что от форума надо? Найти тебе работу, мужика и хобби? Никогда не слышала, что "сам кузнец своего счастья"?
План себе построй. Чего больше хочешь? Я бы начала с хобби. У каждого есть что то, что нравится. Кому вышивать, кому на лыжах, а кому и на форумах сидеть. Кто-то котикам помогает. Собака, тоже хорошо. И тебе свежий воздух и знакомства новые. И, главное, только от самой себя все зависит. Потому что поиск новой работы от ичаров, а мужика от мужика. Господи, сколько же сейчас всего интересного и вовсе не стоит это больших денег

Гость
#4

а сколько Вам лет ?

Гость
#5

Да у все опа... просто она разная. На работе у всех стресс и семей нет идеальных.

Гость
#6

ей 22, это 100%!

Гость
#7

Детей? Помниться в одной из тем вы называли детей у р о д а м и и предлагали их отправить на другую планету, писали что видеть не можете не их не их родителей.

Гость
#8

и семьи, и работа и дети, и возможности..

чтобы создать семью нужен мужчина.
чтобы были дети, нужен мужчина.
работа есть у всех, кто работает.
возможности работать, иметь семью и детей есть у всех. вам никто не запрещает все это иметь. и законов нет таких, которые бы это запрещали.

Гость
#10
Гость

и семьи, и работа и дети, и возможности..
чтобы создать семью нужен мужчина.
чтобы были дети, нужен мужчина.
работа есть у всех, кто работает.
возможности работать, иметь семью и детей есть у всех. вам никто не запрещает все это иметь. и законов нет таких, которые бы это запрещали.

сидит ждёт пока ей всё это на голову упадёт.

Rrow
#11
Гость

А сколько лет Вам?

Мне 32, закончила Моршанскую Акадедемию Бизнеса и Технологий. Работу по специальности уже 6 лет не могу найти. От грусти и тоски слегка располнела и вешу 98 при росте 162(((( Не знаю что делать и почему я такая несчастная

Гость
#13
Rrow

Мне 32, закончила Моршанскую Акадедемию Бизнеса и Технологий. Работу по специальности уже 6 лет не могу найти. От грусти и тоски слегка располнела и вешу 98 при росте 162(((( Не знаю что делать и почему я такая несчастная

ну если у вас есть диплом и образование, то занимайтесь бизнесом и технологиями. в чем проблема? вам же дали знания в образовательном учреждении. что вам мешает применять их на практике?

Rrow
#14
Гость

ну если у вас есть диплом и образование, то занимайтесь бизнесом и технологиями. в чем проблема? вам же дали знания в образовательном учреждении. что вам мешает применять их на практике?

я получила знания в области международных бизнес отношений. Как применить их в Моршанске я не знаю. Денег на переезд в Москву нет.

Гость
#15
Rrow

я получила знания в области международных бизнес отношений. Как применить их в Моршанске я не знаю. Денег на переезд в Москву нет.

что значит не знаете как применить? по инструкции так как вас учили.
если человек учился на слесаря-сантехника, то он все умеет делать. людям нужно чинить сантехнику, менять краны и чистить унитазы. люди звонят сантехнику, он приезжает и ПРИМЕНЯЕТ СВОИ ЗНАНИЯ.
если человек учился на токаря, то он умеет работать на токарных станках. у него дома в сарае или гараже стоит новый токарный станок. токарь на токарном станке точит гайки и болты и ПРИМЕНЯЕТ СВОИ знания.
и вы точно так же применяйте свои знания.

Гость
#16
Rrow

я получила знания в области международных бизнес отношений. Как применить их в Моршанске я не знаю. Денег на переезд в Москву нет.

зачем вам переезжать в москву? путь люди, которые нуждаются в ваших услугах, едут к вам.

Гость
#17

Rrow, займись внешностью сначала. перестань хомячить как конь. там и мущинки подтянутся. секас даст тебе хорошее настроение и блеск во взгляде. почувствуешь себя счастливой, ***** орошо выглядящий кандидат на собеседовании- немаловажный аспект.
а детей н@*****. сама же постоянно пишешь, *** эти личинусы, только силы отнимают

Гость
#18
Гость

зачем вам переезжать в москву? путь люди, которые нуждаются в ваших услугах, едут к вам.

вы конечно, можете расширить свой бизнес и открыть несколько офисов в других городах. и нанять на работу наемных рабочих, которые будут работать в этих офисах по вашей инструкции.

Лина
#19

Вам надо похудеть, тогда и личная жизнь наладится. И уверенности в себе больше будет.
98кг это же ужас. Вам не отвратительно смотреть в зеркало? Да и о каком «зачать» может быть речь с таким весом?
Я читала вашу тему про мужчину с СЗ. Сейчас мне не удивительно почему он сбежал.

Гость
#20
Rrow

Зачем вообще жить таким как я? Просто надоело все, и выходы не вижу...

мдя...не тех в теракте рвануло.

Гость
#21
Лина

Вам надо похудеть, тогда и личная жизнь наладится. И уверенности в себе больше будет.
98кг это же ужас. Вам не отвратительно смотреть в зеркало? Да и о каком «зачать» может быть речь с таким весом?
Я читала вашу тему про мужчину с СЗ. Сейчас мне не удивительно почему он сбежал.

вес это не главное. главное это процент жира. можно иметь 98 кг вес и 15% жира и выглядеть как профессиональный атлет бодибилдер. ожирение оно от лени. все толстухи лентяйки и все лентяйки толстухи. природа устроила так, что у мужчин не стоит на толстух. и мужчины не любят лентяек.

Гость
#22
Rrow

, закончила Моршанскую Акадедемию Бизнеса и Технологий. Работу по специальности уже 6 лет не могу найти.

Зашибись...посмотрела: в Моршанске нет и 40 тыс. населения а туда же...академия. Ржака.

Гость
#23

Автор, дело не в полноте, это я вам точно говорю. Сама неполная, даже худая, но тоже никаких перспектив ни в работе ни в личной жизни у меня нет

Rrow
#24
Гость

Зашибись...посмотрела: в Моршанске нет и 40 тыс. населения а туда же...академия. Ржака.

Мы филиал очень престижной Бизнес Академии

Гость
#25
Гость

Зашибись...посмотрела: в Моршанске нет и 40 тыс. населения а туда же...академия. Ржака.

в америках все живут в маленьких городах и деревнях.

Гость
#26
Гость

Автор, дело не в полноте, это я вам точно говорю. Сама неполная, даже худая, но тоже никаких перспектив ни в работе ни в личной жизни у меня нет

никто даром не дает ничего. всего нужно добиваться самой своими силами и свои трудом. кто трудится, у того все есть. а кто лентяйничает, у того ничего нет. и не будет.

Лина
#27
Гость

ожирение оно от лени. все толстухи лентяйки и все лентяйки толстухи. природа устроила так, что у мужчин не стоит на толстух. и мужчины не любят лентяек.

Ну не скажите. Я лентяйка еще та, но питаюсь правильно и фигура у меня как у куколки хоть мне уже 33. С мужчинами проблем нет и никогда не было. Кручу верчу ими как хочу, хотя даже яичницу готовить не умею.

Гость
#28

Интересно, а хобби вам должны принести на блюдечке на голубой каёмочке? В одной из тем помню, вы цеплялись к автору, хотя мне автор симпатична была, характер ещё тот у вас.И не стыдно быть ленивой толстой ? У меня подругу с 2 детьми муж бросил, она сначала разъелась,но нашла время и возможность похудеть

Rrow
#29
Гость

вы конечно, можете расширить свой бизнес и открыть несколько офисов в других городах. и нанять на работу наемных рабочих, которые будут работать в этих офисах по вашей инструкции.

Хорошо, что вы меня поддерживаете. Давайте сделаем стартап проект. С вас начальный капитал, думаю 150 т.р. хватит с меня знания.

Гость
#30
Лина

Ну не скажите. Я лентяйка еще та, но питаюсь правильно и фигура у меня как у куколки хоть мне уже 33. С мужчинами проблем нет и никогда не было. Кручу верчу ими как хочу, хотя даже яичницу готовить не умею.

Ну, и к чему вы припёрлись в эту тему? Вот вы жрёте всё подряд, а другим нельзя так, им усилия прикладывать надо, автор вас прочитает и не пойдёт на физкультуру

Гость
#31
Гость

Зашибись...посмотрела: в Моршанске нет и 40 тыс. населения а туда же...академия. Ржака.

в америке есть небольшой городок Купертино. население всего 58 тысяч человек. и там делают айфоны. причем городок этот находится далеко (75 км) от очень крупного (по американским меркам) города сан-франциско на наслением 800 тысяч человек.

Лина
#32
Гость

Автор, дело не в полноте, это я вам точно говорю. Сама неполная, даже худая, но тоже никаких перспектив ни в работе ни в личной жизни у меня нет

У вас по крайней мере больше шансов хотя бы просто на секс, а ее даже трaхнуть без обязательств нет желающих. Максимум на минет мужика хватило и быстренько ноги унес.

Гость
#33
Rrow

Хорошо, что вы меня поддерживаете. Давайте сделаем стартап проект. С вас начальный капитал, думаю 150 т.р. хватит с меня знания.

если вам нужны деньги, то их выдают в банке. сейчас с этим проблем нет.

Гость
#34
Лина

Ну не скажите. Я лентяйка еще та, но питаюсь правильно и фигура у меня как у куколки хоть мне уже 33. С мужчинами проблем нет и никогда не было. Кручу верчу ими как хочу, хотя даже яичницу готовить не умею.

если питаешься правильно, то это уже говорит, что ты не лентяйка. толстухам и это лень делать. они сидят на булочковой и тортиковой диете.

Лина
#35
Гость

Ну, и к чему вы припёрлись в эту тему? Вот вы жрёте всё подряд, а другим нельзя так, им усилия прикладывать надо, автор вас прочитает и не пойдёт на физкультуру

Я сказала что я на правильном питании и жру далеко не все подряд. А вот автор именно так и жрет, все подряд тазиками иначе центнер не наела бы.
И физкультура ей не обязательно, нужно перейти на здоровое питание и оно сделает свое дело.

Гость
#36

Почему поисковике не знают про такую академию?
Автор хорош троллить

Гость
#37
Лина

Ну не скажите. Я лентяйка еще та, но питаюсь правильно и фигура у меня как у куколки хоть мне уже 33. С мужчинами проблем нет и никогда не было. Кручу верчу ими как хочу, хотя даже яичницу готовить не умею.

Интересно, а не секрет, а где такая куколка работает, и работает ли?

Гость
#38
Лина

У вас по крайней мере больше шансов хотя бы просто на секс, а ее даже трaхнуть без обязательств нет желающих. Максимум на минет мужика хватило и быстренько ноги унес.

Нет у меня желающих "просто на секс" (хотя я нетолстая). Потому что я неженственнная, плоская. А вот у толстух желающие всегда есть.

Rrow
#39
Гость

если вам нужны деньги, то их выдают в банке. сейчас с этим проблем нет.

Мне не дают, у меня нет постоянного источника дохода уже шесть лет.

Гость
#39

Не отчаивайтесь! Вам нужно обратиться к одной женщине, она хороший астролог и психолог, составит Вашу натальную карту и все расскажет Вас и о Вашей жизни, скажет, почему у Вас все так происходит. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Ковальски
#40
Rrow

Хорошо, что вы меня поддерживаете. Давайте сделаем стартап проект. С вас начальный капитал, думаю 150 т.р. хватит с меня знания.

А со мной давайте. Я вам дам 150 тысяч. Только сначала мне пожалуйста, бищнес-план представьте. Писать почту?

Гость
#41
Rrow

Мне 32, закончила Моршанскую Акадедемию Бизнеса и Технологий. Работу по специальности уже 6 лет не могу найти. От грусти и тоски слегка располнела и вешу 98 при росте 162(((( Не знаю что делать и почему я такая несчастная

нет такой академии, не ищется, может и проблем у тебя нет? так же их надумала как неизвестную академию моршанска, моршаская академия футбола только по справочникам есть)

Rrow
#42
Ковальски

Rrow
Хорошо, что вы меня поддерживаете. Давайте сделаем стартап проект. С вас начальный капитал, думаю 150 т.р. хватит с меня знания.
А со мной давайте. Я вам дам 150 тысяч. Только сначала мне пожалуйста, бищнес-план представьте. Писать почту?

давайте

Гость
#43
Rrow

Хорошо, что вы меня поддерживаете. Давайте сделаем стартап проект. С вас начальный капитал, думаю 150 т.р. хватит с меня знания.

у тебя ж наследствооо, вот и вложи сама эти деньги в бизнес, а не тупо их проедай

Лина
#44

Автор, насколько я поняла у вас своя квартира и вы живете одна. Это уже неплохо, я бы сказала очень даже хорошо. Детей вы не горите желанием иметь. Что тогда не так? Мужика надо? Ну так похудейте и мужики появятся.
Повода быть несчастливой у вас особо и нет. Живете как хотите, ни перед кем не отчитываетесь, обязательств и нахлебников нет. Я тоже так живу и счастлива до безумия. В совместную жизнь меня палкой не загонишь.
Так что я думаю у вас не все так плохо, нужно только похудеть.

Rrow
#44

только вперед 50 т.р.

Гость
#45
Гость

Нет у меня желающих "просто на секс" (хотя я нетолстая). Потому что я неженственнная, плоская. А вот у толстух желающие всегда есть.

неженственные это те, у кого короткие волосы, очки и рабочая одежда: джинсы, пуховики и кроссовки. или спортивная одежда не там, где ее положено носить.

Гость
#46
Rrow

Мне не дают, у меня нет постоянного источника дохода уже шесть лет.

Ну я бы на вашем месте пошла бы на любую попавшуюся работу, а там глядишь и втянулась бы, а нет, так можно искать, пробовать, но не сидеть сиднем. А кто вас содержит интересно, родители небось?

Гость
#47
Rrow

Мне не дают, у меня нет постоянного источника дохода уже шесть лет.

если нет дохода, то можно заложить жилье.

Rrow
#48
Гость

если нет дохода, то можно заложить жилье.

уменя нет собственной жилплощади.

Гость
#49
Гость

неженственные это те, у кого короткие волосы, очки и рабочая одежда: джинсы, пуховики и кроссовки. или спортивная одежда не там, где ее положено носить.

Отнюдь. На каждый товар свой купец найдется. А вообще мужчину можно зацепить совсем не внешностью, изюминка должна быть, или просто интерес как к личности

Гость
#49

Слегка располнела??? 98 кг !!!