Гость
Статьи
37 лет - шансы и …

37 лет - шансы и ликвидность?

Не хочется верить, что шансы на женское счастье профуканы. Ваши истории?

Ксения
111 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Что возраст.... Вот миловидность, лёгкость, фигура, личико и уход за собой может дать объективную картину.

младший лейтенант
#3

если вся такая свеженькая и тоненькая как натали, то и в 45-50 шансы есть

Дина
#4
Ксения

Ну фото могу выложить

Ждем

гость
#5

Автор, историй нет, я сама такая, думаю, то ли ну это все нафиг, то ли а вдруг повезёт))) Слышала, что и после 40 бабы замуж выходят. Солнце светит всем одинаково, но и ластами шевелить тоже как-то надо. Хоть на сз зарегистрироваться, особенно когда мужчин на горизонте вообще нет. Мне 38, есть дочь, работаю, но мужчин в моём окружении нет от слова совсем, хотя бы даже лядащих))

Гость
#6

Действительно, дело не в возрасте. У меня у знакомой когда отмечали д.р.35 лет,( не замужем , детей не было). Когда поздравляли ее были фразы от нее " ну, вот и все, жизнь закончена", " смиряюсь с судьбой " и т.д. , стала истеричной и раздражённой, это повлияло на ее работу. Уволилась она, пошла на курсы повышения квалификации и там встретила будущего мужа,в 36 поженились, в 37 родился у них замечальный сыночек. Счастлива сейчас безумно.

Я
#7
Ксения

Не хочется верить, что шансы на женское счастье профуканы. Ваши истории?

Задать такой вопрос здесь, это все равно, что спросить у убежденной чф стоит ли рожать детей.) Сейчас вы узнаете о себе и своем возрасте много нового.

Гость
#8

Все очень индивидуально. Да, ликвидность на брачном рынке ниже, чем у молодых. Но вот сколько вы стоите и стоите ли вообще хоть чего-то зависит от множества факторов:
Красота, фигура, характер, реализованность в карьере и жизни, наличие детей, их возраст, наличие недвижимости.
Понятно, что красивой стройной женщине с приятным характером, реализованной в жизни, со взрослым (совершеннолетним, отдельно живущим) ребенком и без финансовых проблем наладить личную жизнь как 2 пальца. Но опять же, личная жизнь понятие очень расплывчатое. Кому-то нужны поклонники и флирт, кому-то постоянный партнер без совместного быта, а кому-то официальный брак.

Я
#9
младший лейтенант

если вся такая свеженькая и тоненькая как натали, то и в 45-50 шансы есть

Несвежие и не тонкие, как ни странно, быстрее устраивают личную жизнь.

гость
#11
младший лейтенант

если вся такая свеженькая и тоненькая как натали, то и в 45-50 шансы есть

Вздор вы говорите. Вот я тоненькая (173-52), не страшная, характер нормальный обькктивно, не склочная. Но мужчин нет в моей жизни. Не то, чтоб замуж не звали, а и просто никто не предлагает, на сз только.

Ирина
#12

Соседка лет в 55 вышла замуж и свалила от детей к мужу. Каждый раз, когда ее встречаю на протяжении 10 лет, она выглядит счастливой.

Татьяна
#13

не питайте иллюзий. В раше даже самый паршивый мужичонка лет в 50 мнит себя красавцем и претендует на 20летнюю красотку, да еще чтобы с квартирой и сама себя обеспечивала.. А если посылаешь его, то ответ один "до выбираешься, что сама потом просить будешь, чтобы я тебя тр..ахнул". Что вы как с луны свалились. Молодые то разводятся через год-два...

Гость
#14

А вы замужем были, дети есть, кем работаете?

Alex
#17

Сестра жены вышла в 38, в 39 и 42 сыновья родились. Десять лет живут, счастливы.

младший лейтенант
#18
Я

Несвежие и не тонкие, как ни странно, быстрее устраивают личную жизнь.

в любом виде устроит, если знает тонкости мужской психологии
1) восхищенно смотреть в глаза
2) хвалить за то да сё
3) постоянно спрашивать совета и консультироваться по разному поводу
4) ненавязчиво напрашиваться на свидания

гость
#19
гость

Вздор вы говорите. Вот я тоненькая (173-52), не страшная, характер нормальный обькктивно, не склочная. Но мужчин нет в моей жизни. Не то, чтоб замуж не звали, а и просто никто не предлагает, на сз только.

Не страшная - это весьма сомнительное описание для внешности.
Характер нормальный - тоже нормы у всех очень разные.
Тоненькая - это хорошо, но что с грудью и попой? Они есть? В каком состоянии?
Пока по описанию вы глубочайший неликвид, который, что в 40, что в 20 идет только для разовой встречи.

младший лейтенант
#20

ой, я уже не верю в эти "симпатичная". Когда живьем встречался, то такие крокодилы! Один раз 100% крокодил был. Всю встречу смотрел себе в чай)))

Гость
#21
Ксения

http: // radikal. ru/lfp/ s018.r adikal.r u/i520/1705/97/20c5aafdd987.jpg/htm

Вы что троллите нас? Женщине на фото далеко не 37, даже не 47. Вот 57 я еще поверю.

Гость
#22
гость

гость
Вздор вы говорите. Вот я тоненькая (173-52), не страшная, характер нормальный обькктивно, не склочная. Но мужчин нет в моей жизни. Не то, чтоб замуж не звали, а и просто никто не предлагает, на сз только.
Не страшная - это весьма сомнительное описание для внешности.
Характер нормальный - тоже нормы у всех очень разные.
Тоненькая - это хорошо, но что с грудью и попой? Они есть? В каком состоянии?
Пока по описанию вы глубочайший неликвид, который, что в 40, что в 20 идет только для разовой встречи.

с абф пришли, специалист7

Гость
#23
Гость

Ксения
http: // radikal. ru/lfp/ s018.r adikal.r u/i520/1705/97/20c5aafdd987.jpg/htm
Вы что троллите нас? Женщине на фото далеко не 37, даже не 47. Вот 57 я еще поверю.

а у мен не октрылось...

гость
#25

Так ты и есть крокодил. Че на жф делаешь?? Баб зацениваешь, знаток?

Гость
#27

точно. разводка

козочка
#30
Ксения

http: // radikal. ru/lfp/ s018.r adikal.r u/i520/1705/97/20c5aafdd987.jpg/htm

Хорошенькая

Гость
#33
Ксения

КсенияГостьГостьКсения
http: // radikal. ru/lfp/ s018.r adikal.r u/i520/1705/97/20c5aafdd987.jpg/htm
Вы что троллите нас? Женщине на фото далеко не 37, даже не 47. Вот 57 я еще поверю.
а у мен не октрылось...
уберите пробелы
а зачем вы их столько налепили??? пробелов то..

Ну я когда вылаживала, писали, что сообщение не может быть отправлено. Забоялась

Выкладывали

Гость
#35

Автор, если вы не ***, то шансы у вас хорошие!

#36
младший лейтенант

в любом виде устроит, если знает тонкости мужской психологии
1) восхищенно смотреть в глаза
2) хвалить за то да сё
3) постоянно спрашивать совета и консультироваться по разному поводу
4) ненавязчиво напрашиваться на свидания

Это всё??))) А еще что???? Так это малость самая. По-моему у мужчин больше список требований. Намнооого. Или это лично Ваши требования к женщинам?)

Татьяна
#37
младший лейтенант

в любом виде устроит, если знает тонкости мужской психологии
1) восхищенно смотреть в глаза
2) хвалить за то да сё
3) постоянно спрашивать совета и консультироваться по разному поводу
4) ненавязчиво напрашиваться на свидания

сколько гадости... уж лучше одной)))

#38
младший лейтенант

ой, я уже не верю в эти "симпатичная". Когда живьем встречался, то такие крокодилы! Один раз 100% крокодил был. Всю встречу смотрел себе в чай)))

А Вы не крокодайл?)))

Гость
#39
Я

Несвежие и не тонкие, как ни странно, быстрее устраивают личную жизнь.

По молодости любая можт легко, а вот возрастные извините,серьёзно считаете что немолодая бомба быстрее устроит

кет
#40

Думаю уже поздно, шансов нет(

Майсин
#41
Ксения

Не хочется верить, что шансы на женское счастье профуканы. Ваши истории?

Я в 38 развелась, через три года вышла замуж, имея на руках двух детей подростков.
Но я не рядовой внешности, работа требует, чтобы я хорошо выглядела, одевалась, могла поговорить. У меня есть образование, жилье и ЗП нормальная, хотя не скажу, что прямо супер высокая, не топ-менеджер.
Я думаю просто, я - сексуальна. Для мужчины это основное. Он женщину видит и понимает сразу: хочет он ее или нет. Меня всегда хотели, даже в таком возрасте, в этом ключ как бы.

Майсин
#42
Я

Несвежие и не тонкие, как ни странно, быстрее устраивают личную жизнь.

Характер нужен :) Как в фильме "Девчата": "Что Анфиса, вот Тоська - да! У нее характер!" :)

Гость
#43
младший лейтенант

в любом виде устроит, если знает тонкости мужской психологии
1) восхищенно смотреть в глаза
2) хвалить за то да сё
3) постоянно спрашивать совета и консультироваться по разному поводу
4) ненавязчиво напрашиваться на свидания

Да сейчас такие мужчины что обратись за помощью, ну скажем компьютер глянуть( при условии,что он сисадмин сам сбежит.Была как-то на вумане тема, как тётка попросила мужчину что-то там помочь на даче, и он сразу в несознанку ушёл

#44

[quote="Гость"]
согласна. даже не шансы,а выбор- и немалый. иногда у молодых одни разочарования и все сами да сами инициативу к знакомству проявляют,а у стройных симпатичных ухоженных взрослых женщин отношения складываются легко и мужчины заинтересованные всегда есть рядом, а они еще и перебирают и вредничают. [/quote
]Вот ничего подобного. Я красивая всю жизнь. Лицо. Стройная. Не было много поклонников. Если были, то уже точно не перебирала бы прямо сильно. А зато слышала про тех, кто перебирал и отшивал. Те остались несчастными. И не все прям симпатичные по умолчанию сразу с поклонниками-подарками. Столько женщин неприглядных быстро вышли замуж и с детьми. Это не всегда от внешности зависит. Может, характер или удача. Или еще чего. Не знаю.

#45
кет

Думаю уже поздно, шансов нет(

Вам 50???

#46
Гость

Да сейчас такие мужчины что обратись за помощью, ну скажем компьютер глянуть( при условии,что он сисадмин сам сбежит.Была как-то на вумане тема, как тётка попросила мужчину что-то там помочь на даче, и он сразу в несознанку ушёл

😂😂😂😂

стодюймовочка
#47

Чем больше вы в него вольёте водки, тем сногсшибательнее будете красоткой!

Гость
#48
кет

Думаю уже поздно, шансов нет(

Шансов нет только у ***

Гость
#50
Ксения

вылаживать

Шта???

Гость
#51
младший лейтенант

если вся такая свеженькая и тоненькая как натали, то и в 45-50 шансы есть

Если что, Натали просто в пластику вложила миллионы, не думаю что у автора они есть.

Гость
#53
Сигарета

Нет шансов и нет ликвидности в 37! Это старая женщина, побитая жизнью, если только мужика за 50 найдете, автор! Не более того, и даже если Вы наденете розовую косуху, мини шорты распустите свои седые волосы и поедете кататься вокруг дома, Вы ликвидной не станете.

Сигарета

Нет шансов и нет ликвидности в 37! Это старая женщина, побитая жизнью, если только мужика за 50 найдете, автор! Не более того, и даже если Вы наденете розовую косуху, мини шорты распустите свои седые волосы и поедете кататься вокруг дома, Вы ликвидной не станете.

Если женщина бездетная, то какие то шансы у нее все же есть.

Ирина
#56

Сигарета
.
Нет шансов и нет ликвидности в 37!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из первого класса пишут?

Гость
#59

Не спрашивайте тут никого, сдесь рдин сброд
После 37 вы легко можете найти обеспеченного европейца. Они не помешаны на молодых красивых куклах, как наши мужики.

Гость
#60
младший лейтенант

ой, я уже не верю в эти "симпатичная". Когда живьем встречался, то такие крокодилы! Один раз 100% крокодил был. Всю встречу смотрел себе в чай)))

Ну ты то конечно красавец. Ликвидные мужчины на сайтах не сидят. И кто смотрел себе в чай- ты или девушка? Даже ясно выразиться не можешь, туда же, женщин оскорблять.

Гость
#61

Опять эта "ликвидность"!!! Как же вы достали, ддуры, которые сами себя не уважают и вешают ярлыки.(((
На другом форуме вообще женщину с ребенком назвали "***"(( Нелюди вы, кто так думает, говорит и пишет(((

Гость
#62
Гость

Опять эта "ликвидность"!!! Как же вы достали, ддуры, которые сами себя не уважают и вешают ярлыки.(((
На другом форуме вообще женщину с ребенком назвали "***"(( Нелюди вы, кто так думает, говорит и пишет(((

Валите отсюда, умники, вашим абф уже весь наш форум провонял. Брюхо подбери сначала, по полу волочится и кудри из носа выщипи. А то без слёз на вас не взглянешь, нет, будем корольков из себя строить.

Гость
#64
Сигарета

Ни один нормальный мужчина не выберет старуху 37 лет, всегда выбор будет в сторону 25 лет, независимо от наличия детей. Для мужчин все, что после 25 это старахя и поюзанная и есть в этом правда, потому что это Вам не старые времена, где честь ценилась. К 37 годам, как правило уже негде пробу ставить, на СЗ дают всем на 2-3 свидании, через них толпы проходят + тело уже не але, жизнью побитая, и зачем оно? Даже мужчина 40+ при наличии нормальных денег может рассчитывать на 25 тогда зачем ему со старухой связываться? Свяжется только бомж - мужчина, который себе бОльшего позволить просто не в состоянии.

А обычный слесарь-сантехник в 40 лет? Для него такая женщина вполне приемлемый вариант

Гость
#65
Гость

ГостьОпять эта "ликвидность"!!! Как же вы достали, ддуры, которые сами себя не уважают и вешают ярлыки.(((
На другом форуме вообще женщину с ребенком назвали "***"(( Нелюди вы, кто так думает, говорит и пишет(((
Валите отсюда, умники, вашим абф уже весь наш форум провонял. Брюхо подбери сначала, по полу волочится и кудри из носа выщипи. А то без слёз на вас не взглянешь, нет, будем корольков из себя строить.

Вы в адеквате вообще? Внимательно читали? Я - женщина, ради любопытства действительно заходила на абф и читала там темы, про "***" - действительно оттуда. Я не понимаю, зачем сами женщины себя унижают определением "ликвидность".

Гость
#66
Гость

Не спрашивайте тут никого, сдесь рдин сброд
После 37 вы легко можете найти обеспеченного европейца. Они не помешаны на молодых красивых куклах, как наши мужики.

В Европе брак это род благотворительности? )) Или автор не будучи молодой куклой зацепит европейца богатым духовным миром, кое-как выучив десяток фраз на английском?

Гость
#67
Гость

А обычный слесарь-сантехник в 40 лет? Для него такая женщина вполне приемлемый вариант

Если слесарь не запойный и без алиментов на троих детей от прошлого брака, то он давно пристроен

Гость
#68
Гость

ГостьГостьОпять эта "ликвидность"!!! Как же вы достали, ддуры, которые сами себя не уважают и вешают ярлыки.(((
На другом форуме вообще женщину с ребенком назвали "***"(( Нелюди вы, кто так думает, говорит и пишет(((
Валите отсюда, умники, вашим абф уже весь наш форум провонял. Брюхо подбери сначала, по полу волочится и кудри из носа выщипи. А то без слёз на вас не взглянешь, нет, будем корольков из себя строить.
Вы в адеквате вообще? Внимательно читали? Я - женщина, ради любопытства действительно заходила на абф и читала там темы, про "***" - действительно оттуда. Я не понимаю, зачем сами женщины себя унижают определением "ликвидность".

Такие комменты женщина оставлять не может, либо это пропитая алкоголичка,злая и с поехавшей крышей от недопохмела, либо мужик, который ненавидит женщин.