Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Сделала аборт,от страха быть опозоренной.Отец ребёнка,т.е парень знал об этом,но сказал сделать аборт,т.к по быстрому пожениться не было возможности и средств,а если не поженится,мы не могли его оставить,позор привел бы к более серьезным последствиям((я это понимала,поэтому и решила,сделать аборт.Сейчас прошло не так уж много времени,как вспомню об этой маленькой безобидной родной крови,сразу плачу,смотрю на других детей,и думаю про себя,ведь мой родной мог так же родиться играть и радоваться жизни,ведь он ни в чем не был виноват,по глупости двух людей появился(У меня был срок 6 недель,я не могла не сделать этот аборт,но если бы у нас была хоть малейшая возможность поженится,мы бы не пошли на такое,сохранили бы нашего ребёнка,ведь это тяжкий грех,каюсь перед Господом,но покоя все равно нет((

Лена
78 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой-ой-ой, прям вся испереживалась она.
Давно заметила - как только сделают аборт, тут же бегут на форум каяться.
Да еще так противно как автор - "маленький, безобидный, родной.
Он мог бы играть, радоваться жизни... аааааааааааааа"
Миллионы делают аборты и не ноют.
Нужно было сделать - сделали и все.
В ваше раскаяние не поверю.
Притворщица.

#2

Какая нужна возможность и средства, чтоб подать заявление и расписаться?? Не врите себе - ни Вам, ни Вашему парню нафиг не нужен был ребенок. Но, дело сделано. Купите 2 коробки презервативов и успокойтесь!

Гость
#3

Перестаньте страдать фигней. Ваше решенее было правильным. Какие ребенки на сроке 6 недель? Откуда в 21 веке это псевдорелигиозное мракобесие? Перед каким из пары сотен богов вам неудобно? Вы христианка? Да не смешите мои тапки - религиозные граждане сначала женятся с соблюдением всех обрядов, а потом уже того. И аборты они впринципе не делают. Им религия не позволяет иначе. Так что это не о вас. Ну и чего тогда пух на заднице рвать после разрешенного законодательством медицинского вмешательства? Пострадать охота? Сделала и сделала, чего в страдалицу играть. Единственый смысл - с парня бонусы какие стрясти за ущерб здоровью и тонкой душевной организации.

Гость
#4

Та ладно вам,я сделала первый и единственный аборт в 19 лет, и ни когда об этом не жалела. Это было единственное верное решение, так как у того ребёнка были бы ужасные гены. Его папаша был убийцей рецидивистом,но тогда я 19 летняя дура считала его самым крутым мужчиной в нашем курортном городке, так как все перед ним приклонялись и была у него куча денег. А сейчас в 27,я вспоминаю то время с ужасом,как же я не боялась с таким встречаться????????????

Гость
#5

21 век на дворе, обязательное среднее образование, вы *** что серьёзно не знали откуда детки берутся? Или вам рассказать? Так трудно пользоваться резинкой или пить противозачаточные или использовать свечи?

Лена
#6
Света

Ой-ой-ой, прям вся испереживалась она.
Давно заметила - как только сделают аборт, тут же бегут на форум каяться.
Да еще так противно как автор - "маленький, безобидный, родной.
Он мог бы играть, радоваться жизни... аааааааааааааа"
Миллионы делают аборты и не ноют.
Нужно было сделать - сделали и все.
В ваше раскаяние не поверю.
Притворщица.

Если я притворяюсь и мне пофиг,я могу это просто скрыть жить и радоваться жизни)сюда написала,чтобы от ваших советов успокоиться,потому что реально чувство вины не покидает!

Гость
#7

Автор, я Вас понимаю, абортов я не делала, но спровоцировала у себя выкидыш примерно на таком же сроке. Я была замужем, но с мужем были большие проблемы. Тоже ужасно страдала и сожалела о содеянном. До сих пор жалею, совесть мучает. Когда говорят об абортах, делается очень больно. Я пришла полностью в себя только после рождения дочери, через 1год 2мес. после того выкидыша.
Ну что теперь поделать! Больше так не делайте. Постарайтесь успокоиться. С парнем этим лучше порвать. Ненадежный он.

Лена
#8
Ляля

Какая нужна возможность и средства, чтоб подать заявление и расписаться?? Не врите себе - ни Вам, ни Вашему парню нафиг не нужен был ребенок. Но, дело сделано. Купите 2 коробки презервативов и успокойтесь!

А вот такие вот!Я не русская вообще то,от глупости в порыве страсти с парнем переспали,и натворили делов!Если нет причин,то зачем мне все это строчить?Хотите насолить,чтобы ещё сильнее ныло?Не надо,пройдите мимо!И не судите,да не судимы будете!!!

Лена
#9
Гость

Автор, я Вас понимаю, абортов я не делала, но спровоцировала у себя выкидыш примерно на таком же сроке. Я была замужем, но с мужем были большие проблемы. Тоже ужасно страдала и сожалела о содеянном. До сих пор жалею, совесть мучает. Когда говорят об абортах, делается очень больно. Я пришла полностью в себя только после рождения дочери, через 1год 2мес. после того выкидыша.
Ну что теперь поделать! Больше так не делайте. Постарайтесь успокоиться. С парнем этим лучше порвать. Ненадежный он.

Спасибо вам,за доброе слово!

#10
Лена

Если я притворяюсь и мне пофиг,я могу это просто скрыть жить и радоваться жизни)сюда написала,чтобы от ваших советов успокоиться,потому что реально чувство вины не покидает!

Вас теперь пожалеть что ли? Я понимаю, когда делают аборт по медицинским показаниям или в случае изнасилования, но бабы 21-го века, воспринимающие аборт, как средство контрацепции, не вызывают ничего кроме отвращения! В Вашем ауле презервативы закончились?? Вы уже всё сделали, избежали позора)) и пареньку Вашему не надо напрягаться (жениться, содержать жену и ребенка), так что, живите долго и счастливо!

Гость
#11
Гость

Автор, я Вас понимаю, абортов я не делала, но спровоцировала у себя выкидыш примерно на таком же сроке. Я была замужем, но с мужем были большие проблемы. Тоже ужасно страдала и сожалела о содеянном. До сих пор жалею, совесть мучает. Когда говорят об абортах, делается очень больно. Я пришла полностью в себя только после рождения дочери, через 1год 2мес. после того выкидыша.
Ну что теперь поделать! Больше так не делайте. Постарайтесь успокоиться. С парнем этим лучше порвать. Ненадежный он.

Спасибо вам,за доброе слово

#12
Лена

А вот такие вот!Я не русская вообще то,от глупости в порыве страсти с парнем переспали,и натворили делов!Если нет причин,то зачем мне все это строчить?Хотите насолить,чтобы ещё сильнее ныло?Не надо,пройдите мимо!И не судите,да не судимы будете!!!

никто и не судит. Но и жалеть Вас не за что. Совет один - предохраняйтесь и не нойте. Никаких моральных и более-менее достойных причин, кроме медицинских и изнасилования, для аборта нет. Не накопили денег на свадьбу, не успели расписаться))) - Вам самой не стыдно?

Лена
#13
Ляля

Вас теперь пожалеть что ли? Я понимаю, когда делают аборт по медицинским показаниям или в случае изнасилования, но бабы 21-го века, воспринимающие аборт, как средство контрацепции, не вызывают ничего кроме отвращения! В Вашем ауле презервативы закончились?? Вы уже всё сделали, избежали позора)) и пареньку Вашему не надо напрягаться (жениться, содержать жену и ребенка), так что, живите долго и счастливо!

Я не прошу меня жалеть,прошу не гадить своим языком!Мой паренёк,собирается на мне женится,об этом вся родня знает!Уже 2 года общаемся,ну вот не удержались и занялись этим,пожениться он собирается когда на ноги встанет,у меня тоже своя учеба!Не судите,не зная ситуацию,дайте совет..нет его,идите мимо,ещё неизвестно,как у вас в жизни сложится!

Гость
#14
Лена

Ляля
Какая нужна возможность и средства, чтоб подать заявление и расписаться?? Не врите себе - ни Вам, ни Вашему парню нафиг не нужен был ребенок. Но, дело сделано. Купите 2 коробки презервативов и успокойтесь! А вот такие вот!Я не русская вообще то,от глупости в порыве страсти с парнем переспали,и натворили делов!Если нет причин,то зачем мне все это строчить?Хотите насолить,чтобы ещё сильнее ныло?Не надо,пройдите мимо!И не судите,да не судимы будете!!!

Ну не русская и что этим хотела сказать, что это у русских норма, а у вас позор? Что мешало пойти и расписаться, нет денег на госпошлину?

Гость
#15

Чо? какая в 6 недель роднуля?! набор клеток, который мог и сам же ваш организм отторгнуть. Сумасшедшие бабы.

Лена
#16

Не понимаю даже,зачем я это тут написала людям,с другими обычаями и менталитетом.

#17
Лена

Я не прошу меня жалеть,прошу не гадить своим языком!Мой паренёк,собирается на мне женится,об этом вся родня знает!Уже 2 года общаемся,ну вот не удержались и занялись этим,пожениться он собирается когда на ноги встанет,у меня тоже своя учеба!Не судите,не зная ситуацию,дайте совет..нет его,идите мимо,ещё неизвестно,как у вас в жизни сложится!

Вы не в курсе о предохранении? И паренёк Ваш? Если Вам лет 17, тогда никаких вопросов. В жизни у меня сложилось так, что муж у меня первый и единственный, вместе 15 лет, девственницей была до 20 лет, предохранялись и предохраняемся ответственно. И при этом я не НЕрусская. Ни в какие порывы страсти у взрослых и ответственных за свое здоровье людей, я не верю, если вы не животные и не глупые малолетки, движимые инстинктами.

#18
Лена

Не понимаю даже,зачем я это тут написала людям,с другими обычаями и менталитетом.

о, Автор, тоньше троллить надо)). Обычаи и менталитет не при чем, когда речь идёт о порывах страсти у малолеток, как выяснилось))

Лена
#19
Ляля

о, Автор, тоньше троллить надо)). Обычаи и менталитет не при чем, когда речь идёт о порывах страсти у малолеток, как выяснилось))

Мне 20 лет,женщина!

Лена
#20
Ляля

Вы не в курсе о предохранении? И паренёк Ваш? Если Вам лет 17, тогда никаких вопросов. В жизни у меня сложилось так, что муж у меня первый и единственный, вместе 15 лет, девственницей была до 20 лет, предохранялись и предохраняемся ответственно. И при этом я не НЕрусская. Ни в какие порывы страсти у взрослых и ответственных за свое здоровье людей, я не верю, если вы не животные и не глупые малолетки, движимые инстинктами.

Ну тогда зачем сексом занимались тогда)

#21
Лена

Мне 20 лет,женщина!

ну, отлично). Вы серьезно думаете, что слово "женщина" - это оскорбление какое-то?)) Перестаньте жевать розовые сопли, займитесь учебой и поменьше порывов страсти с пареньком без должного предохранения. Поймите, если женщина действительно хочет ребенка и готова стать матерью, а ее мужчина любит ее, уважает и несёт ответственность за ее будущее и здоровье, то их не смутит отсутствие денег на свадьбу, поверьте. И они будут жить в любви и уважении, будут растить детей и будет им плевать на всё. Ну, у вас не так.

#22
Лена

Ну тогда зачем сексом занимались тогда)

кто и с кем тогда занимался сексом?))

Лена
#23
Ляля

Вы не в курсе о предохранении? И паренёк Ваш? Если Вам лет 17, тогда никаких вопросов. В жизни у меня сложилось так, что муж у меня первый и единственный, вместе 15 лет, девственницей была до 20 лет, предохранялись и предохраняемся ответственно. И при этом я не НЕрусская. Ни в какие порывы страсти у взрослых и ответственных за свое здоровье людей, я не верю, если вы не животные и не глупые малолетки, движимые инстинктами.

И я в 20 лишилась девственности Т.е недавно.Года 2 общались виделись и терпели,не целовались даже.Ну решились на один поцелуй,а потом пошло поехало,и это каждому знакомо!И это было единственный раз,после аборта(аборт был не у врача,а дома медикаментами самостоятельно)тоже не занимались этим и не будем,пока не поженимся!

Лена
#24

[quote="Ляля"]
ну, отлично). Вы серьезно думаете, что слово "женщина" - это оскорбление какое-то?)) Перестаньте жевать розовые сопли, займитесь учебой и поменьше порывов страсти с пареньком без должного предохранения. Поймите, если женщина действительно хочет ребенка и готова стать матерью, а ее мужчина любит ее, уважает и несёт ответственность за ее будущее и здоровье, то их не смутит отсутствие денег на свадьбу, поверьте. И они будут жить в любви и уважении, будут растить детей и будет им плевать на всё. Ну, у вас не так. [/quoteЕсли парень скажет я собираюсь поженится прямо сегодня,как вы думаете это не смутит его родню?А ведь мы решили только через 1-2 года максимум!И его дома об этом знают,а тут говорит,завтра женюсь!]Парню 22 года

#25
Лена


ну, отлично). Вы серьезно думаете, что слово "женщина" - это оскорбление какое-то?)) Перестаньте жевать розовые сопли, займитесь учебой и поменьше порывов страсти с пареньком без должного предохранения. Поймите, если женщина действительно хочет ребенка и готова стать матерью, а ее мужчина любит ее, уважает и несёт ответственность за ее будущее и здоровье, то их не смутит отсутствие денег на свадьбу, поверьте. И они будут жить в любви и уважении, будут растить детей и будет им плевать на всё. Ну, у вас не так. [/quoteЕсли парень скажет я собираюсь поженится прямо сегодня,как вы думаете это не смутит его родню?А ведь мы решили только через 1-2 года максимум!И его дома об этом знают,а тут говорит,завтра женюсь!]Парню 22 года

а как это должно "смутить" родню?? Если, с Ваших слов, Вы встречаетесь 2 года?? И ближайшие два года Вы опять не планируете заниматься сексом?? И ещё очень интересно, где такие чудо-таблетки для прерывания 6-недельной беременности продают без рецепта врача?)

розалия ломбардо
#26
Лена

Не понимаю даже,зачем я это тут написала людям,с другими обычаями и менталитетом.

То есть вы убеждены что русская женщина это сосуд греха для которой спать со всеми в подрят норма и норма делать аборты? Вы действительно так думаете???
Почему вы это решили?
Автор я русская женщина и я была девственна до свадьбы.За всю жизнь был только один мужчина.Это муж.И я ему верна.Ни одного аборта.Понимаете это воспитание и моральный и духовный стержень.Так воспитали родители.

Гость
#27
Света

Ой-ой-ой, прям вся испереживалась она.
Давно заметила - как только сделают аборт, тут же бегут на форум каяться.
Да еще так противно как автор - "маленький, безобидный, родной.
Он мог бы играть, радоваться жизни... аааааааааааааа"
Миллионы делают аборты и не ноют.
Нужно было сделать - сделали и все.
В ваше раскаяние не поверю.
Притворщица.

Не осуждайте.
Автор, родили бы, не думали так, о чем пишете сейчас. Вы бы жалели, денег бы не было на содержание. Так что, примите и расслабьтесь.
У вас просто депрессия после аборта, организм восстановится, за ней и психика. И родите еще, сами счастливы будете, а довольные родители для ребенка - это самое главное.

#28
розалия ломбардо

То есть вы убеждены что русская женщина это сосуд греха для которой спать со всеми в подрят норма и норма делать аборты? Вы действительно так думаете???
Почему вы это решили?
Автор я русская женщина и я была девственна до свадьбы.За всю жизнь был только один мужчина.Это муж.И я ему верна.Ни одного аборта.Понимаете это воспитание и моральный и духовный стержень.Так воспитали родители.

видимо, их воспитывают по-другому. Чтобы не смущать родителей, вполне можно сделать аборт и встречаться дальше, скорчив при этом из себя целочку-невридимку. Зато уж как родня будет уважать)). И никакого позора, заметьте!!

Лена
#29
Ляля

а как это должно "смутить" родню?? Если, с Ваших слов, Вы встречаетесь 2 года?? И ближайшие два года Вы опять не планируете заниматься сексом?? И ещё очень интересно, где такие чудо-таблетки для прерывания 6-недельной беременности продают без рецепта врача?)

У нас в городской аптеке милая))Один препарат продаётся как средство от язвы,но его принимают и для сокращения матки,второй вызывает роды,собственно.Никакого рецепта у меня не просили)За такие деньги за лекарство которые беспалевно покупают,все что угодно продадут))Я вас уверяю.После всего этого было бы низко и глупо заниматься этим ещё раз,до замужества

Лена
#30
Ляля

видимо, их воспитывают по-другому. Чтобы не смущать родителей, вполне можно сделать аборт и встречаться дальше, скорчив при этом из себя целочку-невридимку. Зато уж как родня будет уважать)). И никакого позора, заметьте!!

Успокойтесь Лялечка,у вас все ещё впереди,неизвестно что и у вас будет))успокойтесь)Ещё дети есть небось,или должны ведь быть)вы успокойтесь

#31
Лена

У нас в городской аптеке милая))Один препарат продаётся как средство от язвы,но его принимают и для сокращения матки,второй вызывает роды,собственно.Никакого рецепта у меня не просили)За такие деньги за лекарство которые беспалевно покупают,все что угодно продадут))Я вас уверяю.После всего этого было бы низко и глупо заниматься этим ещё раз,до замужества

какая дремучесть... Читаю и очень надеюсь на то, что это глупая разводка((. Ибо совершенно не хочется верить в то, что этот кощунственный бред происходит в 21 веке с более-менее адекватными людьми. Если Ваш мужчина в курсе всех этих манипуляций, то по нему вообще больше вопросов нет. Тихий кошмар....

Лена
#32
Гость

Не осуждайте.
Автор, родили бы, не думали так, о чем пишете сейчас. Вы бы жалели, денег бы не было на содержание. Так что, примите и расслабьтесь.
У вас просто депрессия после аборта, организм восстановится, за ней и психика. И родите еще, сами счастливы будете, а довольные родители для ребенка - это самое главное.

Я надеюсь искренне..спасибо вам!

Лена
#33
Ляля

какая дремучесть... Читаю и очень надеюсь на то, что это глупая разводка((. Ибо совершенно не хочется верить в то, что этот кощунственный бред происходит в 21 веке с более-менее адекватными людьми. Если Ваш мужчина в курсе всех этих манипуляций, то по нему вообще больше вопросов нет. Тихий кошмар....

Ну вот так вот,что поделаешь,вот такие плохие люди живут.До вас хороших нам ещё расти

#34
Лена

Успокойтесь Лялечка,у вас все ещё впереди,неизвестно что и у вас будет))успокойтесь)Ещё дети есть небось,или должны ведь быть)вы успокойтесь

не поверите, я абсолютно спокойна). Дети есть, спасибо. Абортов не было и не планирую. А дремучесть женщин и неуважение к себе, к своему телу, к своей жизни реально поражает! И всё из-за нежелания парня смущать родню - вот уж причина! И, самое удачное, что такие бабы были, есть и будут! На всё готовы: аборты, травля таблетками, лишь бы парнишка был доволен(((. Как вот так воспитывают девочек, а?

Гость
#35

Вы страдаете фигней. Вы можете жалеть, плакать до того как что-то сделали. После уже бессмысленно. да и на мой взгляд, сделали правильно. Роспись стоит 400 р- у вас даже их не было. На что бы вы и как юная мать одиночка содержали и воспитывали ребенка?

#36
Лена

Ну вот так вот,что поделаешь,вот такие плохие люди живут.До вас хороших нам ещё расти

никто не говорил, что вы - плохие. Вы жалкие. Теперь действительно можно пожалеть Вас, Автор. Искренне желаю Вам обрести уважение к себе.

Лена
#37
Ляля

не поверите, я абсолютно спокойна). Дети есть, спасибо. Абортов не было и не планирую. А дремучесть женщин и неуважение к себе, к своему телу, к своей жизни реально поражает! И всё из-за нежелания парня смущать родню - вот уж причина! И, самое удачное, что такие бабы были, есть и будут! На всё готовы: аборты, травля таблетками, лишь бы парнишка был доволен(((. Как вот так воспитывают девочек, а?

Баба это вы,выбирайте выражение!Меня никто не заставлял,сама пошла на это.Жить с позором,да ещё и ребёнка моего гнобили бы за это.Люди не глупы если уж так,все с рук не сойдёт!

Гость
#38

Я, женщина, которая сделала аборт. И я уверена на 100%, на 200%, что ни одно из моих жизненных решений не было настолько правильным, как это. Аборт это спасение. Это надежда на жизнь. Это одна из немногих существующих благ.

#39
Лена

Баба это вы,выбирайте выражение!Меня никто не заставлял,сама пошла на это.Жить с позором,да ещё и ребёнка моего гнобили бы за это.Люди не глупы если уж так,все с рук не сойдёт!

если для Вас ребенок от любимого паренька - позор, то всё ясно... Чего Вы сейчас ноете? Позора нет, ребенка нет, секса нет. Зато есть парень!!!

розалия ломбардо
#40
Ляля

розалия ломбардо
То есть вы убеждены что русская женщина это сосуд греха для которой спать со всеми в подрят норма и норма делать аборты? Вы действительно так думаете???
Почему вы это решили?
Автор я русская женщина и я была девственна до свадьбы.За всю жизнь был только один мужчина.Это муж.И я ему верна.Ни одного аборта.Понимаете это воспитание и моральный и духовный стержень.Так воспитали родители. видимо, их воспитывают по-другому. Чтобы не смущать родителей, вполне можно сделать аборт и встречаться дальше, скорчив при этом из себя целочку-невридимку. Зато уж как родня будет уважать)). И никакого позора, заметьте!!

Но если подумать то это не меняет положение вещей которые Автор пытается преподнести таким образом ,что б иметь некое превосходство над русскими женщинами.Ведь блуд он и есть блуд.Какая разница под каким он преподносится соусом?А истина проста-спали без резинки,до тех пор пока не залетели.Парень сбежал потому что и не имел планы жениться и быть семьей(хотел бы было иначе) А девушка еще та штучка.Пытается выбелить себя,но не получается.

розалия ломбардо
#41
Лена

Ляля
а как это должно "смутить" родню?? Если, с Ваших слов, Вы встречаетесь 2 года?? И ближайшие два года Вы опять не планируете заниматься сексом?? И ещё очень интересно, где такие чудо-таблетки для прерывания 6-недельной беременности продают без рецепта врача?) У нас в городской аптеке милая))Один препарат продаётся как средство от язвы,но его принимают и для сокращения матки,второй вызывает роды,собственно.Никакого рецепта у меня не просили)За такие деньги за лекарство которые беспалевно покупают,все что угодно продадут))Я вас уверяю.После всего этого было бы низко и глупо заниматься этим ещё раз,до замужества

Вот Автор вы считаете себя выше других и более чистой а по сути вы вот смотрите сколько знаете про секс и как лихо разбираетесь в абортивных средствах.Вы прям на этом собаку сьели.Вот к чему бы это?
Это менталитет?

Лена
#42
розалия ломбардо

Но если подумать то это не меняет положение вещей которые Автор пытается преподнести таким образом ,что б иметь некое превосходство над русскими женщинами.Ведь блуд он и есть блуд.Какая разница под каким он преподносится соусом?А истина проста-спали без резинки,до тех пор пока не залетели.Парень сбежал потому что и не имел планы жениться и быть семьей(хотел бы было иначе) А девушка еще та штучка.Пытается выбелить себя,но не получается.

Аха)все рассудили))ну чтож,меня спалили(((Вы Обиженная жизнью женщина я вижу)раз чужую жизнь так рассуждаете))

#43
розалия ломбардо

Вот Автор вы считаете себя выше других и более чистой а по сути вы вот смотрите сколько знаете про секс и как лихо разбираетесь в абортивных средствах.Вы прям на этом собаку сьели.Вот к чему бы это?
Это менталитет?

вот и я офигела от знания таблеточек)). Просто я в курсе, что такие препараты (при медицинском медикаментозном аборте) выдаются лишь по рецепту + обязательный контроль УЗИ, ТК в 40-50(!!!!)% случаев требуется чистка!! А автор просто выпила какую-то дребедень от язвы и произошел выкидыш?? Это реально возможно? И даже на узи не пошла потом, чтобы удостовериться? У врача не была?

Лена
#44
розалия ломбардо

Вот Автор вы считаете себя выше других и более чистой а по сути вы вот смотрите сколько знаете про секс и как лихо разбираетесь в абортивных средствах.Вы прям на этом собаку сьели.Вот к чему бы это?
Это менталитет?

От страха выход будете искать где угодно,на этом же вумене где женщины писали как беспалевно сделать аборт..вот вбейте в поиск,и на этом сайте тысячи тем есть про это,и как раз таки про те лекарства..Просите меня предохраняться?Так вот,предохранялась бы если бы секс был запланированный,и если бы как вы с каждым первым трахалась..

Лена
#45
Ляля

вот и я офигела от знания таблеточек)). Просто я в курсе, что такие препараты (при медицинском медикаментозном аборте) выдаются лишь по рецепту + обязательный контроль УЗИ, ТК в 40-50(!!!!)% случаев требуется чистка!! А автор просто выпила какую-то дребедень от язвы и произошел выкидыш?? Это реально возможно? И даже на узи не пошла потом, чтобы удостовериться? У врача не была?

Офигела?))Офигеешь ещё больше,когда прочитаешь советы на эту тему аборта,и таблеток которых они там предлагают.Зачем они делают аборт?Там тысячи тем по 5 страниц,все "бабы" и все про оборот таблетками обсуждают,и возможности есть ребёнка сохранить,даже некоторые замужем,делают аборт,Т.к не смогут ещё за 3 ухаживать,Т.к типа устали)))))вот пойдите туда и посудите,а не тут даже незная всю ситуацию

Лена
#46

Искренне желаю вам и вашим деткам таких же осуждений от таких "баб" как вы)Пусть вас и ваших детей тоже будут гнобить и осуждать Незная всей ситуации,как вы это делаете.Не судите да не судимы будете,не зря есть такое выражение!Всего доброго,милые женщины!Спасибо за ваши тёплые слова)

#47
Лена

Офигела?))Офигеешь ещё больше,когда прочитаешь советы на эту тему аборта,и таблеток которых они там предлагают.Зачем они делают аборт?Там тысячи тем по 5 страниц,все "бабы" и все про оборот таблетками обсуждают,и возможности есть ребёнка сохранить,даже некоторые замужем,делают аборт,Т.к не смогут ещё за 3 ухаживать,Т.к типа устали)))))вот пойдите туда и посудите,а не тут даже незная всю ситуацию

мне эти темы неинтересны, зачем мне читать всякую ненужную чушь? Желать другим (а тем более детям!) гадости - вполне себе мерзкое занятие. Вы и так себе карму и душу испортили, а сейчас добавочки подкинули. Закон бумеранга никто не отменял). Вы высокопарно призываете никого не осуждать, при этом накидав кучи гомна в сторону других людей). Это так мило, душевно и по-доброму)))

Лена
#48
розалия ломбардо

Но если подумать то это не меняет положение вещей которые Автор пытается преподнести таким образом ,что б иметь некое превосходство над русскими женщинами.Ведь блуд он и есть блуд.Какая разница под каким он преподносится соусом?А истина проста-спали без резинки,до тех пор пока не залетели.Парень сбежал потому что и не имел планы жениться и быть семьей(хотел бы было иначе) А девушка еще та штучка.Пытается выбелить себя,но не получается.

На последок ещё скажу,перед вами я не буду оправдываться и говорить что либо,все написала как есть,мне важнее мнение моих родных и моего окружения,если и буду пытаться выбелить себя,то перед ними,если на то пошло.Тут я описала ситуацию,и просила совета и никак не пыталась как-то себя оправдать)Да это неправильно,оттого мне и худо.Если уж судить собираетесь начните с себя)Я свои соринки замечаю и исправляю,один раз допустила и не пойду на такое больше.Вам бы посоветовала,успокоиться,и решать свою жизнь и свои проблемы.Всего хорошего!

Гость
#49
Ляля

мне эти темы неинтересны, зачем мне читать всякую ненужную чушь? Желать другим (а тем более детям!) гадости - вполне себе мерзкое занятие. Вы и так себе карму и душу испортили, а сейчас добавочки подкинули. Закон бумеранга никто не отменял). Вы высокопарно призываете никого не осуждать, при этом накидав кучи гомна в сторону других людей). Это так мило, душевно и по-доброму)))

Я и сейчас никого не осуждаю))Прошу лишь вас чистых безгрешных чем меня судить другими заняться)

Лена
#50

Ах да,закон бумеранга ведь,забыла совсем,зачем я тут с вами сюсюкаюсь,жизнь сама вам покажет,кого стоит судить кого нет,это я вам гарантирую!