Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в свободное время и выходные ?

У меня совсем нет энергии ни на что!!!!
Лень даже убраться в комнате.
Просто ложусь на диван, смотрю ТВ и ем вкусняшки.
Хотя мне нет ещё и 30ти.

Иногда строю планы, но все они рушатся и опять по кругу как во сне - чипсы, ТВ, диван, планы на след выходные.

Как вернуть себе энергию ? Почему в детстве нас не угомонить и мы можем найти тысячу интересных занятий, ни на минуту не присядем? А теперь я пркврашаюсь в Джабба Хат'а :+

Дж Робертс
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы делали недавно ремонт?

Мадам Х
#2

Жизнь конечно довольно однообразна,изменить ее можем только мы сами .К сожалению,если Вы ленивы по натуре,то скорей всего останетесь такой до глубокой старости,

мохнатая булка
#3

вот что значит у человека нет детей..

#4

надо все деньги отобрать. не на что будет даже чипсы купить. вот когда деваться некуда будет придется жопку свою поднять чтобы элементарно на еду себе заработать.

Гость
#5
Nastya_miu

надо все деньги отобрать. не на что будет даже чипсы купить. вот когда деваться некуда будет придется жопку свою поднять чтобы элементарно на еду себе заработать.

завидуешь, ага)

Гость
#6

Может работа нелюбимая и много энергии отнимает

Гость Я
#7
Гость

завидуешь, ага)

Для меня выходные это передых своеобразный от ребёнка.папа с ним гуляет а я по дому шуршу,по делам или тупо поваляться часок на диване.

Лето 👁
#8

Делаю все, что моей душе угодно) Гуляю, общаюсь с друзьями, готовлю, лежу на диване с вкусняшками ( хотя это не только в выходные 😁, хожу по магазинам, общаюсь со своей семьёй

Гость
#9

Вчера был спорт, потом в магазин, потом к родителям. Сегодня уборка, готовка, отдых, вечером в гости.

Гость
#10

Может, это просто такой период? Тем более сейчас переходный период между временами года. Я лет до 26 была очень активна, постоянно ходила куда-то, после работы обязательно был фитнес или посиделки в кафе с друзьями, или культурная программа в кино, театре, на концерте. Учила 2 иностранных, получала образование в сфере искусства заочно. Потом пришлось полгода не работать по состоянию здоровья, с тех пор не могу никак войти в прежний ритм жизни. На работе хочу домой, дома ничего не хочу, только лечь и спать. Иногда могу смотреть новости в соцсетях, но и это надоело. Сейчас у меня дома ремонт, съездила за стройматериалами в пятницу и так устала, что до сих пор лежу на диване и периодически сплю. Надеюсь, что скоро такое состояние пройдет((

Гость
#11

Это какие-то проблемы со здоровьем, когда энергии и сил не хватает. Проверьтесь. Чипсы и малоподвижный образ жизни очень плохо сказываются на общем состоянии. Холестерин проверяли?

никГость
#12

Автор, я себя заставляю в субботу выйти. Вчера по центру гуляли с мужем, подарки в цдм купили, вечером мясо приготовили.
Сегодня хотела убраться и заняться прогой от Майклз, но сил нет. В будни работа+тренировки по полчаса боди революшн. Но потом сил вообще нет, мне 29, кажется, что все время в полуобморочном состоянии.Анализы сдала - все нормально

Дж Робертс
#13

[quote="Гость "]Может работа не любимая и много энергии отнимает [/quote

да, нелюбимая. жду выходных как маны небесной.
другой пока не предвидится.

Гость
#14

Вчера с утра ездили по делам,потом к друзьям на дачу, делали шашлыки, пили вино, чай с тортом, общались, потом домой поехали, сегодня весь день дома у тв.

Гость
#15

У меня всегда свободное время, я домохозяйка. Сплю до 2 дня, потом гуляю с собакой. Потом по магазинам.

Гость
#16
Гость

У меня всегда свободное время, я домохозяйка. Сплю до 2 дня, потом гуляю с собакой. Потом по магазинам.

Я так планирую на пенсии жить, надеюсь, вы пенсионерка.

Гость
#17

Читаю, играю, иногда фильмы смотрим. С друзьями встречаемся, на коньках катаюсь, с ребёнком в музей— зоопарк, убираюсь.

Гость
#18
никГость

Автор, я себя заставляю в субботу выйти. Вчера по центру гуляли с мужем, подарки в цдм купили, вечером мясо приготовили. Сегодня хотела убраться и заняться прогой от Майклз, но сил нет. В будни работа+тренировки по полчаса боди революшн. Но потом сил вообще нет, мне 29, кажется, что все время в полуобморочном состоянии.Анализы сдала - все нормально

У вас ведь тоже нелюбимая работа

дюймовочка
#19

если несколько выходных подряд,то сначала домашние дела переделываю, в другой день таскаюсь по магазам лично для себя что-то покупаю и занимаюсь собой,слушаю музыку(я меломан) прям концертами ... иногда выбираюсь в кафе ...в общем выходные у меня проходят быстро

дюймовочка
#20
Дж Робертс

У меня совсем нет энергии ни на что!!!!
Лень даже убраться в комнате.
Просто ложусь на диван, смотрю ТВ и ем вкусняшки.
Хотя мне нет ещё и 30ти.

Иногда строю планы, но все они рушатся и опять по кругу как во сне - чипсы, ТВ, диван, планы на след выходные.

Как вернуть себе энергию ? Почему в детстве нас не угомонить и мы можем найти тысячу интересных занятий, ни на минуту не присядем? А теперь я пркврашаюсь в Джабба Хат'а :+

тебя просто автор никто не гоняет или мужика нет...потому что такое терпеть мужик долго не станет...

Виктория
#21

Тут только пересилить себя. И все.

Вселенная
#22

у меня тоже какой-то такой период наступил. уже и сама не рада. думаю, переживу. и вновь все завертится. уже календарь распечатала и повесили на стену. каждый день такой заклеиваю белой бумажкой. как-то так.

Гость
#23

Откуда тут будут силы и энергия,народ?Посмотрите,в каком мире мы живем-пробки,людей полно везде,в метро,в транспорте,на работу-с работы пока доберешься-уже устанешь.А работа,а нервы....Домашние дела,дети(у кого есть).Что мы едим,что пьем,какая экология...Все логично..И не все электровеники.Кто из других регионов-у тех сил и энергии навалом,т.к. выросли на свежем воздухе и натуральных продуктах.А городские с детства отравлены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: