Гость
Статьи
Как найти свое …

Как найти свое предназначение в жизни?

Вот читала несколько статей на эту тему, которые мне абсолютно ничем не помогли. Например, предлагается вспомнить, во что вы любили играть в детстве. А я в детстве играла во все. Схожу к врачу играю во врача, ходила на хореографию играла в хореографа, много играла в школу, в библиотеку, продавца и т.д. Представить что ты выйграл неограниченное кол во денег, позволить можно все, что бы ты делал? Ну откуда я знаю? У меня же нет денег, может я поехала куда либо путешествовать и нашла там что то интересное, или побывала бы там, где сейчас даже представить себе не могу. Не знаю, не умею я мыслить в таком ключе. Какие еще способы знаете как поискать свое предназначение, свои таланты. До сих пор я не находила у себя никаких талантов, скорее даже наоборот, я ничерта не умею.

Корзинка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

и я(

Корзинка
#2
ленка

и я(

что нам делать неумехам?

Гость
#3

С детства множество всяких способностей, умею делать всё, но на среднем уровне. Такая вот посредственность. Лучше б в чем-то одном гением была, чем быть всю жизнь хорошисткой, иметь синий диплом, неплохо играть на муз. инструментах, иметь средние разряды по нескольким видам спорта и пр. А всё почему? Потому что нет страсти к чему-то одному. И как себя найти? DA HYI EGO ZNAET!

Гость
#4

Нет никаких предназначений это наши выдумки. Но если есть желания - материальные, например, то пусть они и будут вашим пропеллером для их достижения.

Гость
#5

Мда,у меня такая же ерунда,не могу понять,в чем мое предназначение.Вот смотрю на окружающих,кто-то прирожденная мать,кто-то карьеристка и руководитель,кто-то людям помогает,кто-то творческий человек и жизнь у него яркая и интересная,а тут с детства металась по разным кружкам,рисование,танцы,шитьё,готовка,спорт,все побросала.В юности выбрала и отучилась на специальность,которая совершенно не по мне,детей к 26 не родила и не хочу пока,чувство бесполезного существования не покидает,эх.Молюсь,чтобы Бог указал мне мой путь,но пока глухо.

Гость
#6

У меня много способностей проявлялось-в музыкалке слух хвалили, на танцах быстро солисткой поставили, шью, вяжу хорошо, математические способности ( мехмат легко), спорт предлагали профессиональный, писательский талант говорили есть, а только я нигде ничего-ко всему интерес пропадает через время.

Корзинка
#7

я вас читаю..

#8

однажды я сидела и размышляла чем бы я хотела заниматься ,чтобы было по душе и перебирала в уме чем бы я хотела заняться .когда я подумала про психологию я почувствовала что вот это мое я хочу этим заниматься хотя и не представляла как и что а потом уже начала искать возможности

Гость
#9
Корзинка

Например, предлагается вспомнить, во что вы любили играть в детстве.

А сейчас что любите делать?

Корзинка
#11
Гость

А сейчас что любите делать?

в соцсетях сидеть, выпивать в хорошей компании.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: