Гость
Статьи
Виктимная девушка или …

Виктимная девушка или самодостаточная женщина?

Как считаете, какой типаж больше привлекает мужчин : девушка, полностью от них зависящая , которая сама себя защитить не может, скромная. Или самодостаточная женщина, которой палец в рот не клади, любую и любого поставит на место и на равне с мужчиной. Какую выберет большинство мужчин и почему?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Каждый выберет ту, которая нравится, но скромная не может быть никем кроме себя самой, а уверенная и независимая всегда остается женщиной, не ограниченной никакими рамками.

Людка супердетка
#2

Настоящий мужчина выберет самодостаточную женщину. Простачок выберет виктимную, чтобы над ней можно было вымещать комплексы с помощью издевательств

Гость
#3

Я бы выбрал 1 вариант. Люблю когда мне в рот смотрят.

Додо
#4
Наталья

Каждый выберет ту, которая нравится, но скромная не может быть никем кроме себя самой, а уверенная и независимая всегда остается женщиной, не ограниченной никакими рамками.

Вот тут странный форум. Почему то многие люди пытаются своё мнение и своё поведение выдать за едино верное решение. К примеру , я из виктимных, и горжусь этим, и нашла же мужа и его такое устраивает. А многие самодостаточные одиноки и что это показатель?

Додо
#5
Гость

Я бы выбрал 1 вариант. Люблю когда мне в рот смотрят.

Ну Вы прям утрируете) не то чтобы в рот смотрит но все решения принимает мужчина и мужчина защищает

Урсула
#6

Я не думаю, что мужчинам нравятся бабомужики, во всём самодостаточные, сильные и независимые. Я думаю им всё же нравятся женственный, признающие мужское начало, а не равняющие себя на мужиков. При этом, я уверенна, каждому мужчине приятно, когда его женщина развивается, а не сидит тупнем.

Гость
#7

Лучше быть сильной женщиной, но перед мужиком прикидываться скромной и слабой, что бы он помогал и заботился. Когда я пахала на двух работах ради будущего семьи, бывший муж вообще перестал деньги давать, в итоге совсем ушел.

Урсула
#9
Додо

Ну Вы прям утрируете) не то чтобы в рот смотрит но все решения принимает мужчина и мужчина защищает

Как мужчина может принимать все решения? Женщина не человек что ли? Или ей настолько трудно даётся выбор, что как только она вступает в отношения, сразу может ножки свесить? Как ей одеваться, как краситься, какие трусы сегодня надеть - это решения тоже принимает мужчина? Это что за чучело такое вместо женщины?

Урсула
#10
Гость

Лучше быть сильной женщиной, но перед мужиком прикидываться скромной и слабой, что бы он помогал и заботился. Когда я пахала на двух работах ради будущего семьи, бывший муж вообще перестал деньги давать, в итоге совсем ушел.

Потому что вашему мужу нужна была женщина, а не пахарь.

Гость
#11

Хабалки мужиковатые точно нормальным не понравятся. Нормальные женственные девушки привлекают. Что-то посередине. И скромные тоже очень нравятся.
А гром бабы такие с мужским характером либо одни остаются либо гопники без образования их в жены берут. Интеллигенты сейчас не то что раньше. Им самим интеллигентные девушки нужны. Бабомужик может быть душой компании, своим парнем, но не любимой дорогой ненаглядной.

Гость
#12
Урсула

Потому что вашему мужу нужна была женщина, а не пахарь.

Ушел он к старенькой "больной " маме, которой его помощь нужна была больше. А я всего лишь хотела быстрее накопить хотя бы на первый взнос на ипотеку, раз мужик не достаточно старается (. Пока была без работы и без машины, давал деньги и возил везде.

Додо
#13
Урсула

Как мужчина может принимать все решения? Женщина не человек что ли? Или ей настолько трудно даётся выбор, что как только она вступает в отношения, сразу может ножки свесить? Как ей одеваться, как краситься, какие трусы сегодня надеть - это решения тоже принимает мужчина? Это что за чучело такое вместо женщины?

Нет Вы тоже утрируете! Я например не могу сдержать натиск когда хабалящая женщина на меня орет. Мне нужна защита, а получается я должна открыть рот и начать орать также и тогда я буду идеальной женщиной?

Гость
#14
Людка супердетка

Настоящий мужчина выберет самодостаточную женщину. Простачок выберет виктимную

Если настоящий мужчина это гопник, а простачок это интеллигент-карьерист с хорошим образованием и хорошей зарплатой, то может быть. Первый выберет гопницу - бабомужика, второй скромную умную.

Гость
#15

Вспомните крутых наглых девочек в школе (кто дрался курил развратничал и всех на место ставил) - они все либо одиноки с детьми на руках, либо их муж гопник выпускник шараги сантехник/водитель или продаван.

Додо
#16
Гость

Вспомните крутых наглых девочек в школе (кто дрался курил развратничал и всех на место ставил) - они все либо одиноки с детьми на руках, либо их муж гопник выпускник шараги сантехник/водитель или продаван.

Вот! Я это и вижу! У меня муж не лысеющий хмырь которые все выходные в запое. Пьёт очень редко , не курит. А у наших ровесников мужья просто фу! Полу лысые в 30+ на макушке в перегаре бухие фу !

Людка супердетка
#17
Гость

Если настоящий мужчина это гопник, а простачок это интеллигент-карьерист с хорошим образованием и хорошей зарплатой, то может быть. Первый выберет гопницу - бабомужика, второй скромную умную.

Виктимных выбирают гопники, чтобы над ними издеватся и играют в игру взрослый и ребенок или ребенок и взрослый. Обеспеченные самостоятельные мужчины выбирают самостоятельных женщин, чтобы быть равными взрослыми партнерами человек и человек

Урсула
#18
Додо

Нет Вы тоже утрируете! Я например не могу сдержать натиск когда хабалящая женщина на меня орет. Мне нужна защита, а получается я должна открыть рот и начать орать также и тогда я буду идеальной женщиной?

Орать не надо. Интересно просто часто ли на вас орут хабалки, где и в каких ситуациях?

Додо
#19
Урсула

Орать не надо. Интересно просто часто ли на вас орут хабалки, где и в каких ситуациях?

Ну к примеру на работе орали.

13
#20
Додо

Вот тут странный форум. Почему то многие люди пытаются своё мнение и своё поведение выдать за едино верное решение. К примеру , я из виктимных, и горжусь этим, и нашла же мужа и его такое устраивает. А многие самодостаточные одиноки и что это показатель?

О, началось :) виктимных одиноких тоже достаточно, просто самодостаточные их не переесчитывают, в отличае от остальных....
Для автора - все люди разные, слабые мужчины выбирают слабых женщин, сильные - сильных, самодостаточных....лишь бы друг другу было хорошо :))

Гость
#21

Это 2 разные возрастные категории, вы сами написали: девушка и женщина.и так оно и есть-девушки обычно скромные, стеснительные, сами себя защитить не могут, но с годами и жизненным опытом грубеют,отращивают зубы и учатся себя защищать,а как иначе в наших реалиях иначе все на тебе ездить будут

Додо
#22
13

О, началось :) виктимных одиноких тоже достаточно, просто самодостаточные их не переесчитывают, в отличае от остальных.... Для автора - все люди разные, слабые мужчины выбирают слабых женщин, сильные - сильных, самодостаточных....лишь бы друг другу было хорошо :))

А я думала наоборот, сильные выбирают слабые а слабые сильных , тогда вроде как гармония выходит

Гость
#23
Людка супердетка

Виктимных выбирают гопники, чтобы над ними издеватся и играют в игру взрослый и ребенок или ребенок и взрослый. Обеспеченные самостоятельные мужчины выбирают самостоятельных женщин, чтобы быть равными взрослыми партнерами человек и человек

Неправда. Сколько таких историй что этим самостоятельным мужья гопники то руки отрубят то еще что, а скромных на руках носят.

Гость
#24
Гость

Вспомните крутых наглых девочек в школе (кто дрался курил развратничал и всех на место ставил) - они все либо одиноки с детьми на руках, либо их муж гопник выпускник шараги сантехник/водитель или продаван.

Ну я такая была)) и что? отлично живу, хорошо в 90стые крутанулась, муж бывший бандюган, сейчас респектабельныей человек. Не умеете жить - терпите.

13
#25
Додо

Ну к примеру на работе орали.

А был бы внутренний стержень и чётко очерченные личные границы - как у самодостаточным, не орали бы.
Любую хабалку можно поставить на место взглядом и несколькомт фразами не привышая голос - сильные личности так и поступают.
Ор, крики - признак слабой личности.
Ну и вы, девочка во взрослом теле, развивайтесь и не позволяйте на себя орать.

Не важно
#26
Гость

Вспомните крутых наглых девочек в школе (кто дрался курил развратничал и всех на место ставил) - они все либо одиноки с детьми на руках, либо их муж гопник выпускник шараги сантехник/водитель или продаван.

Гость
#27
Додо

Вот! Я это и вижу! У меня муж не лысеющий хмырь которые все выходные в запое. Пьёт очень редко , не курит. А у наших ровесников мужья просто фу! Полу лысые в 30+ на макушке в перегаре бухие фу !

Я училась в топовом вузе страны - там парни обращали внимание только на умных интеллигентных скромных. Парни уже все с карьерами - их жены кто хочет работают, кто хочет нет, живут в достатке, почти никто не развелся за последние 15 лет. Замечу никто себе хабалку, которая любого на место поставит, не искал.Такие в среде гопников, наверное, популярностью пользуются. И их мужья недалеких умственных способностей, жены там часто всю семью тащат. А если не работают, то живут в нищете, их дети повторят этот маргинальный жизненный цикл.

Не важно
#28

Вот тут вы не правы.Я была скромная,тихая,хорошо училась.Встретила гопоту, влюбилась........сейчас двое деток.Любим друг друга.

13
#29
Додо

А я думала наоборот, сильные выбирают слабые а слабые сильных , тогда вроде как гармония выходит

Гармония - это подобные к подобным - равные, а сильные-слабые - это отношения "папа/мама - ребёнок".
Просто у каждого своё понятие слабые/ сильные...
Для меня лично - это внутренне состояние человека. А гопница и умница - это все же больше воспитание, т.к. внутренне они могут быть и слабые и сильные.
Самодостаточность, самостоятельность - это внутреннее состояние, гармония и опора/стержень.

Гость
#30
Гость

Ну я такая была)) и что? отлично живу, хорошо в 90стые крутанулась, муж бывший бандюган, сейчас респектабельныей человек. Не умеете жить - терпите.

Фу, ваша маргинальная семья типичный пример. Бандюганам такие хабалки с мужским характером нравятся.

Zvetochek
#31

Скромную девушку с богатым папашей.

Лондон сити
#32
13

А был бы внутренний стержень и чётко очерченные личные границы - как у самодостаточным, не орали бы. Любую хабалку можно поставить на место взглядом и несколькомт фразами не привышая голос - сильные личности так и поступают. Ор, крики - признак слабой личности. Ну и вы, девочка во взрослом теле, развивайтесь и не позволяйте на себя орать.

Все правильно, именно на слабых обычно и отрываются, потому что в них стержня нет. Сильная не значит хабалистая и не значит бабр мужик. Вспомните Скарлетт О’Хара - вот пример женщины со стажем, при этом знающей как крутить мужиками, так что быть сильной и самодостаточной не значит быть непривлекательной для мужчин, просто есть ещё ряд других качеств, которых не помешает иметь

Людка супердетка
#33
Гость

Неправда. Сколько таких историй что этим самостоятельным мужья гопники то руки отрубят то еще что, а скромных на руках носят.

Виктимные это и есть жертвы

Гость
#34
Гость

Фу, ваша маргинальная семья типичный пример. Бандюганам такие хабалки с мужским характером нравятся.

А то! мы то хорошо живем, а вы, лапочка, фукайте. И ваще, в нашей стране такие у власти, поняла? В судах, администрациях, министерствах. Смирись и молись, вон, сколько церквушек для вас, смиренных понастроили.

Гость
#35
Лондон сити

Все правильно, именно на слабых обычно и отрываются, потому что в них стержня нет. Сильная не значит хабалистая и не значит бабр мужик. Вспомните Скарлетт О’Хара - вот пример женщины со стажем, при этом знающей как крутить мужиками, так что быть сильной и самодостаточной не значит быть непривлекательной для мужчин, просто есть ещё ряд других качеств, которых не помешает иметь

Здесь как сильные преподносятся именно хабалки, которые опускаются до оскорблений - *** и гопницы. А то, что вы имеете ввиду сильный - умный, самодостаточный, это другое.

Людка супердетка
#36

Короче отруюают руки и убивают виктимным, они жертвы и они слабые, самодостаточных никто не бьет, а если и ударят, то они посылают таких

Додо
#38

Ой глупость какая, меня осуждали что я навязываю своё мнение - вон как зато навязывают людям свою картину мира некоторые гости.

Гость
#39
Гость

Неправда. Сколько таких историй что этим самостоятельным мужья гопники то руки отрубят то еще что, а скромных на руках носят.

Не надо бла-бла. Одной только в кои то веки отрубили, а паника на весь форум, ахаха)) можно подумать, что прям каждый день руки рубят. Россия большая, и глаза колят и кипятком варят и в авто взрывают. И не только скромниц, но и бойбабищ. А эта сама виновата, он ее лупил, а она терпела. И еще рожала от него.

Додо
#40
Гость

Сегодня на коне, завтра в тюрьме. А у нормальных людей доходы белые и от страха они как вы не трясутся. Работают мозгами. Многих уже в за границы позвали как ценных спецов в топовые мировые компании. Вам такие предложения не сделают никогда. Если кроме воровства больше ничего не умеешь - бандюган она похвасталась, маргиналка. Сама себя опозорила когда нормальный человек про это бы молчал, не позорился. Быдляятина

+++++++

Гость
#41
Гость

Сегодня на коне, завтра в тюрьме. А у нормальных людей доходы белые и от страха они как вы не трясутся. Работают мозгами. Многих уже в за границы позвали как ценных спецов в топовые мировые компании. Вам такие предложения не сделают никогда. Если кроме воровства больше ничего не умеешь - бандюган она похвасталась, маргиналка. Сама себя опозорила когда нормальный человек про это бы молчал, не позорился. Быдляятина

А мне ваша заграница в хрен не впилась)) мне и тут хорошо.

Додо
#42

Кстати тоже хотела сказать, что один и тот же мужчина может вести себя по разному с гопницей и со скромной девушкой

Додо
#43
Гость

А мне ваша заграница в хрен не впилась)) мне и тут хорошо.

А зря! Лучше б ехали

Гость
#45
Автор

Как считаете, какой типаж больше привлекает мужчин : девушка, полностью от них зависящая , которая сама себя защитить не может, скромная. Или самодостаточная женщина, которой палец в рот не клади, любую и любого поставит на место и на равне с мужчиной. Какую выберет большинство мужчин и почему?

Разным мужчинам нравятся разные женщины. Мне нравятся скромные и умные девушки с чувством собственного достоинства.

Додо
#46
Лондон сити

Противоположность хабалкам - это воспитанные люди, которые тоже могут быть сильными и со стержнем и могут поставить человека одной остроумной фразой, да так, что хабалки будут сидеть и обтекать...

Эм говорите вы красиво, а приведите примеры как вот так хабалку с красным лицом поставить на место чтобы она тебе в волосы не вцепилась и зауважала?

Гость
#47
Додо

А зря! Лучше б ехали

Не, езжайте лучше вы. Мы там отдыхать любим. Да и то, последнее время надоело. Вот Камчатка другой вопрос. Вы там любите отдыхать? Охотиться, рыбачить, конные прогулки?

Гость
#48
Лондон сити

Противоположность хабалкам - это воспитанные люди, которые тоже могут быть сильными и со стержнем и могут поставить человека одной остроумной фразой, да так, что хабалки будут сидеть и обтекать...

Одной фразой не получится, провинциальные российские хабалки возьмут опытом и количеством - просто в лицо оскорблять вас будут толпой или материть и ничем вы их не заткнете. Не ваш уровень. Хорошо, что вы в таких маргинальных слоях не вращались. Я про них и пишу, что такие хабалистые бабомужики никому не нужны.
А про умных самодостаточных в нашем с вами понимании я не спорю - они зачастую умеют общаться и ставить себя (в нормальном обществе!)
Я с вами согласна. (работает или нет тут вообще значения не имеет, здесь речь о воспитанных нехабалистых девушках и хамках, гопницах-крутых и ставящих всех на место на ***-дискотеке)

Гость
#49
Додо

Эм говорите вы красиво, а приведите примеры как вот так хабалку с красным лицом поставить на место чтобы она тебе в волосы не вцепилась и зауважала?

В госучреждениях давно уже не хамят. А на улице не связывайтесь с истеричками. Мимо прошла и забыла.

Додо
#50
Гость

Не, езжайте лучше вы. Мы там отдыхать любим. Да и то, последнее время надоело. Вот Камчатка другой вопрос. Вы там любите отдыхать? Охотиться, рыбачить, конные прогулки?

Я не люблю экстремальные условия и убийства животных