Гость
Статьи
от меня забеременела …

от меня забеременела девушка из деревни

Ездили с коллегой в командировку на машине, решили заехать к его родне переночевать. ну там нас хорошо встретили, самогон, закуска, соседи пришли. И вот я там по пьяни с соседкой заигрывать начал, …

Андрей
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы не совсем понимаете всю серьезность ситуации. Если ее кто надоумит или сама ушлая и упертая окажется, она нагнет вас этим ребенком в коленно локтевую позу.
семейный кодекс защищает в первую очередь интересы ребенка. будете вы чего-то там хотеть или нет, вас никто спрашивать не будет, теперь это ваша ахилесова пята на всю жизнь.
Источник: юрист по профессии

Гость
#52

Переспали по пьяни? Поздравляю: пьяное зачатие промаха не даёт. О здоровом ребёнке можно не мечтать.

Андрей
#53
Гость

Автор,вы молодец. Поддерживаю! Поступаете благородно. А то вышеотписавшиеся олени по ходу сбежали бы от собственного ребенка, только на присунуть и годятся.

спасибо.
вот сегодня еду после работы к ней обсудить все, хочу уже конкретно ей предложить, что я готов, а что не готов.
по поводу дома, можно как альтернативу снимать ей квартиру, а не покупать, если там сдаются они.
а беременность, роды, это бесплатно все или нужны какие-то деньги?
и главное, говорить чтобы сейчас ДНК делала или после родов. Она не против и сейчас.

Гость
#54

"...начал, что-то ей про звезды втирать. Короче был секс"
очень коротко ))))

Гость
#55

А зачем тратить 400 тыс на дом , когда можно приехать через год , сделать ей второго ребенка и взять дом на маткапитал?!!

Андрей
#56

по поводу приведет мужика.
я думаю решать проблемы по мере их поступления.
может она всю себя ребенку посвятит и не до мужиков будет.
может найдет мужика и он ее к себе в дом приведет. а моет нормальный будет мужик и в доме ей помогать будет.
в любом случае дом на мне и я остаюсь хозяином положения.
Коллега о ней хорошо отзывается, не думаю, что прям с алкашом и тунеядцев свяжется.

крыса лабораторная
#57
Гость

Это в какой деревне можно дом с удобствами купить за 350-400 тыс. руб.?

До которой доехать только на кразе)))
Авторша не продумала тему, и дома с удобствами по 400тыр, и девки дают с ходу заезжим геологам))

Андрей
#58
Гость

Автор, вы не совсем понимаете всю серьезность ситуации. Если ее кто надоумит или сама ушлая и упертая окажется, она нагнет вас этим ребенком в коленно локтевую позу. семейный кодекс защищает в первую очередь интересы ребенка. будете вы чего-то там хотеть или нет, вас никто спрашивать не будет, теперь это ваша ахилесова пята на всю жизнь. Источник: юрист по профессии

у меня зарплата официалка 18 тысяч.
Да и не докажет она отцовство, нужно предоставлять документы, что мы встречались, суд же просто так не предоставит.
Да и вообще ушлой она мне не показалась.

Гость
#59

Автор, вы после случайного секса координаты свои оставили, чтоб она могла вас разыскать? Ребенок будет после пьяного зачатия, не боитесь? Ну вообще история сказочная

Гость
#60
Андрей

у меня зарплата официалка 18 тысяч. Да и не докажет она отцовство, нужно предоставлять документы, что мы встречались, суд же просто так не предоставит. Да и вообще ушлой она мне не показалась.

Всем известна история как Ермакова с Беккером .. какие там свидетели или доказательства отнишений могли быть? И тем не менее

Гость
#61

У меня так знакомый поехал отдыхать летом и познакомился с одной девушкой. Она сама из какого-то захолустья. Короче говоря закрутился у них типа курортный роман. Ну понятное дело номерами телефонов обменялись. Потом она ему позвонила, сказала, что беременна и ребенка будет оставлять. Правда ни на что не претендует, просто ставит его в известность. Короче говоря через 3 года он ее в Москву перевез. Сказал, что в Москве такую не нашел. Она добрая, хозяйственная, простая. Живут сейчас вместе и вроде бы все хорошо у них. Вот как бывает в жизни.

#62
Андрей

ну там нас хорошо встретили, самогон, закуска, соседи пришли. И вот я там по пьяни с соседкой заигрывать начал, что-то ей про звезды втирать. Короче был секс. А теперь она беременна.

Спасибо хосподи, что у меня по синьке не стоит.

#63
Гость

А зачем тратить 400 тыс на дом , когда можно приехать через год , сделать ей второго ребенка и взять дом на маткапитал?!!

отличный лайфхак

гость
#64

дом за 350-400 тыс с удобствами типа сартир

#65

Насчет дома - в моём родном мухосранске ("столица" региона) однушку вторичку можно взять за 900 тыс. Так что вполне там может быть в 50-100 км вглубь области и дом за 400.

Гость
#66

Автор,вот,как написал,так и делай,покупай дом,и помогай,может это судьба) а те женщины,которые отписались злобно,у меня слов нет,так взбеленились все,уже всю её дальнейшую жизнь по полочкам разложили,с какими-то показами поженили,добрее быть надо

Гость
#67

Показами-алкашами то есть

Kusya
#68

[quote="Гость"]На аборт денег дать не хотите?[

так если она уже знает что девочка, то поздно аборт то делать

Шуфлядка
#69

Андрей! Вы рассуждаете как Мужчина, так и поступайте. А дальше, кто знает как жизнь сложится. Может эта малышка вашим единственным ребенком будет.

Гость
#70
Андрей

по поводу приведет мужика. я думаю решать проблемы по мере их поступления. может она всю себя ребенку посвятит и не до мужиков будет. может найдет мужика и он ее к себе в дом приведет. а моет нормальный будет мужик и в доме ей помогать будет. в любом случае дом на мне и я остаюсь хозяином положения. Коллега о ней хорошо отзывается, не думаю, что прям с алкашом и тунеядцев свяжется.

приведет мужика, и он окажется любителем маленьких девочек. ни для кого не секрет, что данная категория мужиков предпочитает одиноких матерей с дочками.

Дуняша
#71

10. Вы верите, что такое могут женшины написать?
Автор, респект Вам.

Гость
#72

ага, такой возвышенный, только спит где-то под забором с бабой, у которой нет горячей воды.

Реальность
#73

Автор, я читаю и даже не смешно. Начали с дома. Потом добавили на себя дом, потом квартиру ей снимать, потом ребенка на себя не записать. Т.е. не нести ответственности. Ваш анализ позволит ей настоять на признании отцовства. В дет.саду для таких скидка как и для мам с 2-мя детьми. Вы одной рукой даете, др.забираете. Через неделю и не вспомните о ней с таким подходом. Ощущение Вам 20 и Вы окрыленены мыслью об отцовстве. Желаете добра ей: анализ, договор письменный, она об отказе , Вы ей дом на нее и подьемные до 3 л по 10 в мес. Ей этого хватит и возможность устроить свою жизнь. Дом на Вас- он Вам не нужен. Девка попорчена приплодом. А она с жильем, курями, замуж еще выйдет. И вы друг о друге забудете.Для остальных: в ЦФО самые дешевые дома в Пензенской области. Дом за 120 взять можно. Воду завести и косметич.ремонт 60. Автор, пока Вы типо щедрый, купи дом , дай ей денег и прощай. Считай, что ты круто провел ночь, а это счет.

Андрей
#74
Реальность

Автор, я читаю и даже не смешно. Начали с дома. Потом добавили на себя дом, потом квартиру ей снимать, потом ребенка на себя не записать. Т.е. не нести ответственности. Ваш анализ позволит ей настоять на признании отцовства. В дет.саду для таких скидка как и для мам с 2-мя детьми. Вы одной рукой даете, др.забираете. Через неделю и не вспомните о ней с таким подходом. Ощущение Вам 20 и Вы окрыленены мыслью об отцовстве. Желаете добра ей: анализ, договор письменный, она об отказе , Вы ей дом на нее и подьемные до 3 л по 10 в мес. Ей этого хватит и возможность устроить свою жизнь. Дом на Вас- он Вам не нужен. Девка попорчена приплодом. А она с жильем, курями, замуж еще выйдет. И вы друг о друге забудете.Для остальных: в ЦФО самые дешевые дома в Пензенской области. Дом за 120 взять можно. Воду завести и косметич.ремонт 60. Автор, пока Вы типо щедрый, купи дом , дай ей денег и прощай. Считай, что ты круто провел ночь, а это счет.

Наитупейшие советы. Все. Даже коментировать не буду.

Гость
#77

Полно деревень, где за 400 можно купить дом с удобствами, конечно это не будет гламурный коттедж с дизайнерским ремонтом, как представляют москвичи, а обычный простой дом, но с санузлом и теплый.

все чудесатее и чудесатее
#80

Автор, крепко жму Вашу руку за совестливость и ответственность! Оч приятно даже читать Вас.
А провидцы и провидецы идите уже поакайте, столько овна от вас не основанного на реальных данных, просто жуть берет от вашей злобы...

Гость
#81

Автор, а чего ты так.. может девка то нормальная? Попробуй по трезвости с ней повстречаться, поприсматривайся, ну чего ты так.. ну получилось так, попробуй с ней пообщаться как с человеком.

Гость
#82
Андрей

Ездили с коллегой в командировку на машине, решили заехать к его родне переночевать. ну там нас хорошо встретили, самогон, закуска, соседи пришли. И вот я там по пьяни с соседкой заигрывать начал, что-то ей про звезды втирать. Короче был секс.
А теперь она беременна. Судя по тому что она абсолютно не против сдать ДНК хоть сейчас, хоть после родов в том, что от меня она уверена.
Пытался с коллегой поговорить, он мне про нее рассказал, говорит вроде нормальная. Но там финансово швах, туалет на улице, горячей воды нет, работает она на почте в той деревне.
Не знаю как быть, с одной стороны мне в планы этот ребенок никак не вписывается, с другой стороны пытаюсь поступить правильно.
Зарплата у меня серая, так что все равно не подаст на алименты, так что помощь по доброй воле будет.
Все таки раз уж так получилось то надо как-то помогать, все таки как-никак, хоть и не запланировано все равно мой ребенок (она говорит девочка).
Наверное нужно купить ей дом в этой деревне хоть небольшой, но с удобствами (естественно на себя записать дом), там это тысяч 400, может 350 стоит, ну и помогать.
В какой сумме? В деревне все получают по 8-10 тысяч.
Тысяч 15 хватит?
Просто раз уж так получилось все таки не хочу чтоб плохо она с ребенком жила, но у меня все таки и свои расходы есть.
Кто был в такой ситуации? Или знакомые были? Как вообще происходит если девушка забеременела после первой встречи?

Дай угадаю ты сказочный алень из Москвы?! Обычно москвичи ведутся на такую шнягу и переживают

Гость
#83
Андрей

спасибо. вот сегодня еду после работы к ней обсудить все, хочу уже конкретно ей предложить, что я готов, а что не готов. по поводу дома, можно как альтернативу снимать ей квартиру, а не покупать, если там сдаются они. а беременность, роды, это бесплатно все или нужны какие-то деньги? и главное, говорить чтобы сейчас ДНК делала или после родов. Она не против и сейчас.

Сейчас опасно для ребенка. Может она вас и пошлет, раз жениться не планируете. Или там через год, другой. Тогда будет просить квартиру снять в Москве или где вы там живете. И ребенка прописать.
Если умная - попросит дом в деревне, но оформить на себя или ребенка. По-хорошему, надо ребенка на себя записывать + соглашение о ребенке заключать.
На роды и прочее - да, надо. Даже тоже УЗИ, где пол сказали уже денег ей стоило.

Lika
#84
Гость

Коментаторы, которые пишут, что она найдёт мужика и родит ещё детей, вы в своём уме? Реально считаете, что из-за подаренного дома, причём по собственному желанию отцом ее ребенка эта дама должна забить на личную жизнь, не строить семью и не заводить детей больше никогда? Автор - вы молодец, таких мужчин сейчас единицы. Если хотите помочь - помогите чем можете, не обязательно деньгами, можно пересылать вещи какие нужно, помочь с ремонтом в её доме и т.д.

Ну так парень должен помогать ребенку, а не другим мужикам, которые будут трааахать мать его ребенка. Может ему еще и свечку приезжать подержать и портки их грязные постирать?

Lika
#85

Автор, 1) сразу после рождения делайте ДНК тест и подтверждаете отцовство. если ребенок ваш, то 2) решайте для себя хотите быть официальным отцом (а это алименты и наследование вашего имущества после смерти) или нет. 2) если решите записать ребенка на себя, то 3) сразу пишите алиментное соглашение, не в % от дохода, а в твердой сумме = прожиточному минимуму на ребенка. Сейчас прожиточный минимум на ребенка что-то около 10 тр, на эти деньги и рассчитывайте (для деревни это почти как вторая з\п). 4) если хотите и считаете нужным,то покупайте дом, но правильно пишите - на себя. Те кто пишут, что в частном доме без мужика никак - ленивые Ш и Б. Если ведешь подсобное хозяйство (а в деревенских эта опция должна быть включена по умолчанию), то можно очень хорошо жить даже с доходом 10 тр. Автор решите для себя, готовы ли вы, что в вашем доме будет жить другой мужик? Деревенские очень ушлые, а такой "пирожок" со свободной хатой без внимания не останется.Если девушка хочет, то пусть устраивает свою личную жизнь, только почему она будет это делать в вашем доме?
И еще один момент, касаемый имущества. Если вы запишите ребенка на себя, то сразу пишите завещание, чтобы обезопасить свою семью (вы же планируете в будущем жениться) от "ниоткуда" взявшейся наследницы. И ваши новые дети будут делить имущество с ней. А так отпишите ей (дочери) по завещанию только дом и будете жить спокойно и дочь бездомной не останется и другие дети не передерутся с ней.

Гость
#86

Автор, Вы молодец. Таких мужчин мало, все норовят сбежать, узнав о беременности, а уж о финансовой поддержке и думать нечего. (много знакомых так остались одни с ребенком или сделали аборт). Вы же молодец, что не отвернулись и планируете помогать. В деревнях народ более здоровый, значит и ребёночек крепенький родится, будет Вас радовать. Хотелось бы, чтобы у Вас все сложилось хорошо, отписывайтесь, как дела, не пропадайте.

П.С. Сама коренная москвичка, если что. Просто приятно, что есть ещё настоящие мужчины, хотя бы на форуме.

Белок без повара, но с фартингом
#87

Первое, что вы долдны сделать - это забрать ее оттуда. Поживите вместе с год. Днк после родов делайте. Ей сейчас нужна помощь и поддержка. Если в год ребенка поймете, что не можете жить с ними, то отправите ее в деревню. Вот это ответственность за ваш поступок.
Конечно вероятность, что у вас что-то получится - мала. Но вы будете знать, что вы попробовали. Жениться не надо. Но и мозг ей компостировать вашей помощью не надо. Четко объясните, что хотите попробовать быть вместе. Узнать друг друга. Помочь в первый год. Дайте себе шанс стать отцом, а не называться им.

Реальность
#88

У меня в деревне друзья живут. Хорошо живут. Мать собралась там покупать дом "под дачку". 75 тыс. Полдома. Вы тут серьезно считаете, что девчонка в беременность секаса не хочет? И этот Автор, ей домом на себя ножки ей сдвинет?!! Ага. Нормальная~ненормальная она молодая. Я б автора с его ограничениями и домом на себя послала. И замуж бы по-человечески вышла за другого. И побыстрее, чтобы ребенок даже не понял, что муж -не родной отец. Семью создала. И девушка не с помойки, у нее родители есть. Не жениться сам Автор на ней, как Теща выперла бы его. Особенно, Москаля. Осчастливить приехал. Дом на себя!!! А расходы для дома (красить, тут подлатать, крыша протекла и пр) девушка должна за свой счет? Вкладываться в твой дом и еще не водить никого? Держи карман шире. Выгонят тебя нормальные люди. В деревни понятия другие. Не женился- отойди, дай другому подойти.

Lucky Ducky
#89
Андрей

Вот поэтому на себя дом оформляю, чтобы контролировать ситуацию.

Каким образом контролировать? Она теперь должна до конца жизни одна быть что ли? Ты же на ней не женишься. Контролировать в плане чтоб не пpocpала это правильно, запрещать личную жизнь иметь - нет (ну это я исхожу из написанного вами, что женщина нормальная и алкашей и случайных тpaxалей таскать не будет. Хотя случился же у нее с тобой секс по пьяни, так что бабушка надвое сказала. Вообще вы молодец, что не пытаетесь устраниться (но лучше было предохраняться), исходите в своей помощи и контроле из интересов ребенка, а не бабы.

Гость
#90

пусть будущая мама приедет в гости на неделю, поселите в гостинице,сводите на узи в хорошее место.
узнаете как развивается плод,нет ли каких то проблем со здоровьем,у плода.
с самой будущей мамой немного познакомитесь на трезвую голову..

гость
#91

Лучше вы бы денег на аборт ей дали. Зачем плодить нищету? Вы же с семью с ней и этим ребенком не планируете. А встретите потом девушку с которой семью захотите не факт что она ее захочет создавать с алиментщиком.

Гость
#92

Бедная девочка (которая родится), жить в деревне с матерью одиночкой, потом еще не известно какой у нее отчим будет.

Гость
#93

Ой, да забей, я бы на твоем месте ничего не платила. Не сделала аборт - ее проблемы

Гость
#94
Гость

Высокие моральные принципы, что у вас, что у неё. 1 раз видели друг друга, и сразу ребёнка заделали. Отлично. А ребёнок теперь в не полной семье расти будет. Все эти деньги-дома хорошо, но ребёнку всегда будет не хватать отца.

Ребенку иногда достаточно отца 1 раз в год. Ну может автор сразу полюбит ребенка и будет чаще приезжать. Вырастет взрослым человеком будут чаще общаться, может так сложиться. А уж сколько воскресных отцов в стране и говорить думаю не нужно.
Мужчина молодец, Не понятно почему этот форум имеет тенденцию принижать и обесценивать людей. Все плохие - не самая удачная позиция. Может владельцы сайта спецуиально и работают для того чтобы у славянского населения понизить самооценку. Ну так они просто не знают, что потом бывает.

Лена
#95

[quote="Андрей" message_id="4922715"]Ездили с коллегой в командировку на машине, решили заехать к его родне переночевать. ну там нас хорошо встретили, самогон, закуска, соседи пришли. И вот я там по пьяни с соседкой заигрывать начал, что-то ей про звезды втирать. Короче был секс.
А теперь она беременна. Судя по тому что она абсолютно не против сдать ДНК хоть сейчас, хоть после родов в том, что от меня она уверена.
Пытался с коллегой поговорить, он мне про нее рассказал, говорит вроде нормальная. Но там финансово швах, туалет на улице, горячей воды нет, работает она на почте в той деревне.
Не знаю как быть, с одной стороны мне в планы этот ребенок никак не вписывается, с другой стороны пытаюсь поступить правильно.
Зарплата у меня серая, так что все равно не подаст на алименты, так что помощь по доброй воле будет.
Все таки раз уж так получилось то надо как-то помогать, все таки как-никак, хоть и не запланировано все равно мой ребенок (она говорит девочка).
Наверное нужно купить ей дом в этой деревне хоть небольшой, но с удобствами (естественно на себя записать дом), там это тысяч 400, может 350 стоит, ну и помогать.
В какой сумме? В деревне все получают по 8-10 тысяч.
Тысяч 15 хватит?
Просто раз уж так получилось все таки не хочу чтоб плохо она с ребенком жила, но у меня все таки и свои расходы есть.
Кто был в такой ситуации? Или знакомые были? Как вообще происходит если девушка забеременела после первой встречи?[/quoteЖенись ! Всё ровно считай жизнь уже просрал , ты в ответе за то что делаешь тем более с женщиной или девушкой .

Маринка
#96

Автор, ваши рассуждения вызывают чувства уважения. Те, кто пишут про лошка-просто злые и недалёкие люди. Если есть возможность - покупайте дом (в лбом случае дом может пригодиться), если ребенок и вправду ваш-возможно это и знак свыше (как сложится в дальнейшем жизнь никому не известно). Может и девушка правда хорошая, но наивная, тем более если от вас сама ничего не требует, то это показатель.

Лилия
#91

Автор, как у вас развивались события?

Гость
#92

девчонка хорошая, так женись, может это судьба, раз согласилась - значит понравился

Гость
#93
Мими

Молодец мужик, правильно рассуждает. Странно, что комментарии такие злые. Удивительно, женщины (вы же женщины?) сами же советуют то аборт, то дом не покупать, она же не просит. А потом ругают здесь мужиков, которые своим же детям не помогают. Вот как вас понять?
А парень молодец, надо заботиться о своих детях.

парень молодец. "У совести нет зубов, но загрызет до смерти", от себя никуда не убежишь.

Гость
#94
Гость

Взрослый состоявшийся мужчина не будет писать такие наивные комментарии. Вы так и не ответили на вопрос-в какой такой деревне можно купить дом с удобствами за 350-400 тыс. руб. Еще раз напишу- вы наивный человек.

в любой без дороги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: