Гость
Статьи
Муж стал противен. Это …

Муж стал противен. Это конец?.

Муж бесит... бесит как высмаркивается, плюется, бесят его прикосновения не в попад совершенно. Грубый, растолстевший. От секса воротит - как неприятная гинекологическая процедура. А он еще заботливо …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

И апсалютно правы. Отношения с женщиной без секса для мужчины нк имеют смысла. Такова наша природа. Волка травой не накормишь.

Pidor малограмотный, а затем женщине отношения, в которых её насилуют? + уйма асексуалов и импотентов.

Гость
#103
Гость

И апсалютно правы. Отношения с женщиной без секса для мужчины нк имеют смысла. Такова наша природа. Волка травой не накормишь.

А ты не отвратительные вещи пишешь, vafel?

Гость
#104
Гость

вам 28,а уже терпеть не можете,меняйте свою жизнь,пока молодая,потом все сложнее будет ,знаю,что говорю,не сделала вовремя сама,теперь очень жалею,может жизнь сложилась

Я тоже...

Гость
#105

У меня почти ситуация аналогичная, но у меня это недавно началось. Стала замечать, что лицо мужа надоело, как он ест, шутит, и так далее. Он не толстый, в сексе сам по себе не так плох, но стал последнее время противен секс с ним. Многое стало бесить, бесить, что он считает нормальным газы испускать при жене, это у всех мужиков в порядке вещей? Не успела к нему нормально приглядеться, понять как с ним будет жить, так залетела. И все, все наехали. А я что? Я молодая, беременная, гормоны так и стучат. Конечно же давай замуж, жить долго и счастливо. И вот три года брака и все, пи****. И тоже ведь боюсь, к родителям не уйдешь, там и без меня 4 человека в двушке. А одной квартиру и прочие нужды на ребенка, сад и тд не проплатить, зарплата такая вот в рашке средняя для обычного человека. И что теперь? Ждать годы, пока ребенок вырастит и все поймёт иди думать что встречу принца на белом коне, который спасет нас?

Гость
#106
Гость

У меня почти ситуация аналогичная, но у меня это недавно началось. Стала замечать, что лицо мужа надоело, как он ест, шутит, и так далее. Он не толстый, в сексе сам по себе не так плох, но стал последнее время противен секс с ним. Многое стало бесить, бесить, что он считает нормальным газы испускать при жене, это у всех мужиков в порядке вещей? Не успела к нему нормально приглядеться, понять как с ним будет жить, так залетела. И все, все наехали. А я что? Я молодая, беременная, гормоны так и стучат. Конечно же давай замуж, жить долго и счастливо. И вот три года брака и все, пи****. И тоже ведь боюсь, к родителям не уйдешь, там и без меня 4 человека в двушке. А одной квартиру и прочие нужды на ребенка, сад и тд не проплатить, зарплата такая вот в рашке средняя для обычного человека. И что теперь? Ждать годы, пока ребенок вырастит и все поймёт иди думать что встречу принца на белом коне, который спасет нас?

Такое часто происходит с молодыми женщинами, и я считаю, что это от навязывания старшего поколения о том, что внебрачный ребенок - недопустимо и так далее. И сейчас я считаю, что не будь мы женаты, не было бы каких-то так называемых «обязательств», да и вообще у каждого было бы больше прав. Я считаю, что брак обязывает чему-то, а когда людей обязывают, тем меньше им хочется делать обязательства.

Гость
#107
Гость

Такое часто происходит с молодыми женщинами, и я считаю, что это от навязывания старшего поколения о том, что внебрачный ребенок - недопустимо и так далее. И сейчас я считаю, что не будь мы женаты, не было бы каких-то так называемых «обязательств», да и вообще у каждого было бы больше прав. Я считаю, что брак обязывает чему-то, а когда людей обязывают, тем меньше им хочется делать обязательства.

Интересно, а почему автор вообще вышла замуж за своего партнёра?

Гость
#108

у меня такое же ***

Гость
#109
Анюта

А я мужу трусы спускаю, когда он умывается. И наглаживаю) Мне в кайф. Ношусь за ним, как бык за коровой)
Автор, а любовь-то и страсть были когда-то? Вы сколько лет вместе? Я думаю, дело не в том, что муж растолстел. Мой когда поправился, стал ещё желаннее для меня)

Фу как противно.И вам не стыдно такое вываливать на всеобщее обозрение?Хоть -опу ему там целуйте,но людям то зачем про это сообщать?

Гость
#110

Остаться в браке со свободными отношениями, на мой взгляд- это лучший выход из этой ситуации. Ну, а если свобода в браке неприемлема (это высокие отношения, ни каждому дано), то строить план дальнейшей жизни без этого мужа и развод. Иначе вся жизнь окажется напрасно прожитой. Жизнь дана не для того чтобы в ней мучаться.

Гость
#111
Гость

вам 28,а уже терпеть не можете,меняйте свою жизнь,пока молодая,потом все сложнее будет ,знаю,что говорю,не сделала вовремя сама,теперь очень жалею,может жизнь сложилась

и срочно жизнь меняйте,пока моложая
Мне 55....дошло поздновато...но тоже поменяю,т.к нет сил
не теряйте время

Гость
#112
Автор

Пыталась, абонемент в бассейн дарила - ни разу не сходил. Потом абонемент в спортзал - та же история.
Любовник... не приемлю для себя... был один мужчина, который до дрожи в коленках понравился (извиняюсь за подробности - он мне снился - я во сне оргазм испытывала. Впервые такое.) Но я не допустила развития тех отношений. Может и зря...

зря

Гость
#113
Гость

А зачем нужен муж-насильник? Хорошие кошки лучше плохого мужчины.

собаки.... они верные

Гость
#114
Гость

Я тоже...

так срочно меняйте свою жизнь!
я буду рада что кому-то помогла советом
Слова банальны,но годы уходят быстро, и не заметите,что уже опоздали с решением

Гость
#115
Гость

Я тоже...

ну вот...."я тоже ""-нас уже много...
включаем мозги и любим себя
ЭТО ВАЖНО🙃😀

Гость
#116
Автор

Ему 33. Стал противен, мне кажется тогда, когда начал выпрашивать секс. И мне было проще дать (каждый вечер), чем выслушивать его нытье. Пересиливала себя так месяца три, может пол года. Уже не помню. И получилось что я просто не успевала "хотеть". Ему в идеале нужно два раза в день. Мне - раз-два раза в неделю.
Вот и получилось что теперь мне противно. А он бесится - ему надо. Объясняла ему все это, поговорили, спросил как меня завести... а уже никак. Уже реакция выработалась на него.

Очень понимаю, какого это жить с нелюбимым опостылевшим человеком... Мне 37 лет. Мужу 40. Ровно четыре года назад он мне стал противен. Причём, опротивел так, что я даже смотреть на него не могу, в буквальном смысле. Разговариваем редко, смотрю мимо него или в сторону. Секса у нас не было четыре года. Где он его получает и как - мне абсолютно не интересно. Развестись и разъехаться не можем по эмиграционной-юридическим причинам.
В вашем случае советовала бы бросать. Страх не справиться - это всего лишь страх. К сожалению, в моем случае страха нет. Нет реальной возможности.

Гость
#117
Автор

Я ему уже год говорю, чтобы нашел себе кого-то. Мне все-равно. Это ненормально, что после секса у меня облегчение и мысли, что "наконец то это закончилось"...
Не ищет. Лентяй потомучто ...

Трус в не лентяй.

Гость
#118
Гость

ну так найдите любовника и все )) или замотивируйте мужа спортом заняться и похорошеть

Kak nayti lyubovnika ?))

Гость
#119
Автор

Спасибо... он - хороший отец. Я понимаю, что из-за своих заморочек лишу ребенка отца. Это останавливает.

Бегите от него! Вы ещё молоды, вся жизнь впереди! Лучше не будет, стройте свою жизнь! Если хороший отец, то с ребёнком будет общаться! Материально , как поняла получаете одинаково! У вас одна жизнь, посветите её себе! Ребёнок вырастет и уйдёт! Зачем вам такие жертвы!

Гость
#120
Гость

Я бы уже убежала

Правильно, дайте мужикам найти другую любовь.

Гость
#121
Гость

Да сколько бы не было, но жить с человеком, который бесит, невыносимо.

А нахрена тогда замуж выходила если он раздражал?

Гость
#122
Автор

Спасибо... он - хороший отец. Я понимаю, что из-за своих заморочек лишу ребенка отца. Это останавливает.

Если в доме не счастлива женщина ,рушится мир !!!!!

Гость
#123
Lili

У меня почти такая же ситуация, возможно ещё хуже он ещё религиозный фанатик, чувствует себя заместителем бога, каждый день мозги выносит, только он везде прав а я *** перед ним, чужим подлиза, самый лучший, чуть ли не ангел во плоти, психика у меня и ребёнка испорчена, неуверенность и страх, потерянность перед завтрашним днем , есть ребёнок и это держит, без детей проще было бы уйти, это садомазахизм над самим собой, иногда просто хочется уйти из жизни но боюсь бога и оставить ребёнка с ним... Любви нет и не было, просто сложилась такая ситуация из-за матери пришлось выйти замуж за него.

Столько шумихи из-за какого-то одного мужичонка !!!!!🤧

Каролина
#124
Автор

Говорила спокойно, и не спокойно тоже. Он считает что может меня трогать когда хочет (что мне, разрешения спрашивать свою жену потрогать?). До него не доходит. То что жирным стал - тоже (пойду в спортзал, надо пойти), а вечера -на диване, как привык.

Автор, у вас с мужем разный темперамент. Но нужно попробывать стать по- страстнее. Обратитесь к врачу.

Каролина
#125
Автор

В моем понимании, в отношениях важен диалог. И я ему говорю что мне неприятно. И пытаюсь доносить. Единственное, что беспокоит его - сношаться. Такой эмоциональный буратино. Его эмоции и потребности - на первом месте.
Из-за этого проще сделать как ему удобнее, чем выслушивать нытье.
Сейчас последует вопрос, почему такого выбрала - была молодая. Я развиваюсь, а он тупеет.

Автор, и в чем вы развиваетесь? Начните сами приставать к мужу, как хотите сами

Каролина
#126
Гость

Автор, у вас недовольство жизнью, что вполне понятно, оно у всех переодически бывает. И вы просто нашли самый простой и эффективный способ сорвать своё недовольство - во всём обвинили мужа. Судя по всему, он вас любит, раз вы можете позволить себе капризничать и гнать на него. У нелюбящих мужиков разговор короткий: либо кулак в зубы, либо любовница и все деньги на неё. Поэтому и спрашиваю, помимо внешнего раздражения за ним есть ещё грехи? Повторяю, для большинства сорваться на близком человеке - святое дело.

Вот- вот

Каролина
#127
Автор

Зря вы так... если меня это избавит от супружеского долга, я согласна. У ребенка - отец, у меня - мужские руки в доме, помощь. Пусть ахает кого хочет. Я не ревнивая.

Вы предложили мужу найти другую бабу, он понял, что вам безразличен.

Каролина
#128
Гость

Автор, вы простая, как три копейки. Думаете, найдётся какая-то баба, которая избавит вас от ненавистного супружеского долга с жирным мужем просто из любви к искусству. А вы будете продолжать быть женой, получать деньги в бюджет семьи, статус, отца ребёнка и мужские руки в доме? Ага, щаз. Тут же вашего муженька уведут, родители нового ребёнка, а вы пойдёте лесом.

Так и есть

Гость
#129
Гость

Меня муж постоянно в ванной лапает, мне нравится. )))

и как этот ответ помогает спросившей? Вот вас спрашивали, что вам ноавится или про ваши отношения? Лижбы самоутвердиться за чужой счет.

Гость
#130

Совет так себе. Будет она потихоньку скирдовать деньги, годам так к 45 соберет и что? Я понимаю, что в 45 баба ягодка опять, Но ей 28,надо наслаждаться жизнью, а не быть терпилой! Страх перед будущим и незащищенность женщин в нашей стране заставляет женщин пускать под откос свою жизнь. Поймите, вернуться назад не получится, жизнь пролетает как один миг.

Гость
#131

Прошло 5 лет и чем все закончилось интересно?

Гость
#132
Автор

Общий ребенок, квартира, страх не справиться самой. Я бы с ним дружить, например, смогла бы: у нас общее хобби, он юморной, о простых вещах с ним можно поболтать - уютный такой. Но вот секс и его грубость добивает. Но если разойдемся - ни о каких дружеских отношениях не может быть и речи. Уверена что он просто вычеркнет нас из жизни. Деньгами помогать тоже не будет.

Вы разошлись?

Гость
#133

ООО, знакомые моменты, прям как у меня. Тоже бесит муж во всем, +как он ест, ржёт, по часу в туалете сидит с телефоном, моется редко козел

Гость
#134
Гость

ну так найдите любовника и все )) или замотивируйте мужа спортом заняться и похорошеть

Уррра, у меня были любовники, но это помогает лишь на 1 день, потом-то все равно мужа созерцать дома целыми днями😬

Гость
#135
Автор

Ему 33. Стал противен, мне кажется тогда, когда начал выпрашивать секс. И мне было проще дать (каждый вечер), чем выслушивать его нытье. Пересиливала себя так месяца три, может пол года. Уже не помню. И получилось что я просто не успевала "хотеть". Ему в идеале нужно два раза в день. Мне - раз-два раза в неделю.
Вот и получилось что теперь мне противно. А он бесится - ему надо. Объясняла ему все это, поговорили, спросил как меня завести... а уже никак. Уже реакция выработалась на него.

У меня сейчас точно так же, читаю этот форм чтобы не передумать уходить от него. Подруга детства меня ждет к себе уже купила мне билеты. Мне сейчас 21.
Тоже стал противен, от после того как мы начали заниматься сексом потому что ему надо «у меня тело требует», а потом он еще и возмущается что я сама никогда не хочу… а когда мне хотеть, если ты меня без моего желания почти каждый день берешь? Часто ссорюсь с ним, чтобы он не подумал что сегодня можно расчитывать на секс.

Гость
#136
Гость

Да уж лучше с котами, чем с таким мужем - располневшим и опостылевшим.

Тоесть если мужик располнел это *** ,а каждая 2я к 30 женщина, это у нее после родов и любить ее надо любой ?)

Гость
#137

Видимо он так мерзок, судя по всему. Поскорее разводитесь, а то невроз будет.

Гость
#138
Автор

В моем понимании, в отношениях важен диалог. И я ему говорю что мне неприятно. И пытаюсь доносить. Единственное, что беспокоит его - сношаться. Такой эмоциональный буратино. Его эмоции и потребности - на первом месте.
Из-за этого проще сделать как ему удобнее, чем выслушивать нытье.
Сейчас последует вопрос, почему такого выбрала - была молодая. Я развиваюсь, а он тупеет.

Здравствуйте уже прошло 5 лет как вы написали это, как вы справились? Нашли выход? Ответьте пожалуйста

Гость
#139
Анюта

А я мужу трусы спускаю, когда он умывается. И наглаживаю) Мне в кайф. Ношусь за ним, как бык за коровой)
Автор, а любовь-то и страсть были когда-то? Вы сколько лет вместе? Я думаю, дело не в том, что муж растолстел. Мой когда поправился, стал ещё желаннее для меня)

Лечись б0льная

Гость
#140
Гость

Это когда любимый)))

Честно говоря, мой тоже растолстел, отрастил пузо, мне это, конечно, не нравится. Но он меня любит, содержит, на работу не гонит, продукты в дом сам закупает, все мои хотелки исполняет, он очень начитаный, мне с ним интересно. Я его люблю. В молодости я тусила с красавчиками и моделями. Да, красивые, но двух слов связать не могут, эгоисты себялюбивые и им было глубоко положить на меня. Ваш муж вас любит, помогает, вы можете на него положиться? Просто против близких легче всего бочку гнать. К тому же он вас хочет, тут на форуме через одну тема "нам по 21 и секс раз в год".

Ты че тут сказки рассказываешь, шMapa? С моделями она она тусила, видите ли. Ты кто такая вообще?

Гость
#141
Гость

Вот по этому ты и с котами,а не с мужем

Таким мужьям надо кишки выпускать из их жирных животов.
А коты, это самые лучшие и красивые существа.

Гость
#143
Гостья

Я вот вас читаю и офигеваю... Я сама супер ласковая, мне надо постоянно жамкать, ласкать, трогать, обнимать, ласковость говорить и т.д. а вы как сухарь. Но (!) Это ваш темперамент, так бывает и это не редкость. Найдите тогда себе мужчину похожего, чего мучаться то. Ласковые люди тоже любят теплых. А холодные таких же, слегка отстранённых. А у вас все перемешалось. Но муж имеет право на секс. На то он и муж извините. А так конечно... Жизнь одна, и в ней надо быть счастливам, думайте.

Не имеет никаких прав этот жирный муж. Все только по согласию. А этот нacильник.

Гость
#144
Автор

Говорила спокойно, и не спокойно тоже. Он считает что может меня трогать когда хочет (что мне, разрешения спрашивать свою жену потрогать?). До него не доходит. То что жирным стал - тоже (пойду в спортзал, надо пойти), а вечера -на диване, как привык.

Ну и что,что муж? Вы не хотите - он пристает. ЭТО НАСИЛИЕ. Хоть муж,хоть кто. Когда хочет - тогда трогает - это к девушкам по вызову.

Гость
#145
Автор

Спасибо... он - хороший отец. Я понимаю, что из-за своих заморочек лишу ребенка отца. Это останавливает.

А как вы можете повлиять что этот «хороший отец» исчезнет из жизни ребенка? Вы запретите общаться с ребенком, увезете, чтоб не виделся, запретите помогать? Хороший отец тем и хорош что не важно в браке вы или нет.

Гость
#146
Гость

вам 28,а уже терпеть не можете,меняйте свою жизнь,пока молодая,потом все сложнее будет ,знаю,что говорю,не сделала вовремя сама,теперь очень жалею,может жизнь сложилась

А я сделала, и такое, шило на мыло

Гость
#147
Лилия Федоровичева647877

Я в ебальник бы двинула с логтя, жирного питораса бросила бы ***, нашла бы пристойного, какой за собой следит. Сама с таким уплютком жила, воротило от запаха пота, ширинки, зубы мог не чистить, носки неделю до корки носить. Такого хочется прям к стенке придать и давить его его обсаленой футболкой. Эту свинью.

Да,самое страшное-это когда родители не приучили ребенка к гигиене.Он не знает что надо чистить зубы,менять трусы не только после бани,стричь ногти на ногах.И это все о нем Вырастили черт-те знает.что.

Гость
#148

Мужчина вкладывается в свою женщину !!!!
А если она уйдет - это уже чюжая !!!!
В чюжкю пусть вкладывается тот кто ее матросит будет!!!! - заодно и её дитё примет, полюбит и содержать будет !!!
Новый мужик осознанно идёт на это и понимает что прицеп идёт в нагрузку ....

Гость
#149
Гость

Автор, я развелась именно из-за неприязни к мужу, но он старше меня на 17 лет, и я знала, что когда выходила замуж ( мне было 28 ему 45) мне нужно готовиться материально, когда мне исполнилось 45 лет я уже материально себя обеспечила и сразу развелась, ему 62 года, в постели уже с 60 лет ничего не мог. Неприязнь к нему была долгие годы, но без него я бы ничего не имела.Готовьтесь к разводу, работайте, откладывайте, хоть на комнату, ребенок переживет, а вот Вы можете психически заболеть.

Вы продажная шкура !!!
Обобрали челевка и кинули !!!
Причем осознанно долго к этому готовились ....
А чего сразу не ушла? человек свое счастье нашел бы с другой женщиной и до старости вместе бы дожил с нормальной женщиной

Гость
#150
Анюта

А я мужу трусы спускаю, когда он умывается. И наглаживаю) Мне в кайф. Ношусь за ним, как бык за коровой)
Автор, а любовь-то и страсть были когда-то? Вы сколько лет вместе? Я думаю, дело не в том, что муж растолстел. Мой когда поправился, стал ещё желаннее для меня)

Фу, дрянь какая... омерзительно!

Гость
#151
Гость

ну так найдите любовника и все )) или замотивируйте мужа спортом заняться и похорошеть

Бестолку. Должен сам захотеть.

Гость
#152
Гость

Как и 99% прокомментировавших бабищ

Деграданты подтянулись безмозглые

Следующая тема