Гость
Статьи
Ненавидят все

Ненавидят все

Так получилось, что я самая богатая из группы, у меня всегда есть деньги,я ухаживаю за собой и мне все покупают, я общаюсь с военными курсантами и сейчас за одного чуть замуж не выхожу. Так вот, Все мои подруги из бедных семей и покупают не самое дорогое, скорее дешевое... у кого то отец ушёл из семьи, у кого то пьяница, у кого то водитель маршрутки...И среди группы все тоже такие же, только получилось что я выделяюсь. Недавно начала презирать хачей за их поведение и что они везде орут АУЕ и пишут на досках, понятия не имея что это значит. После этого все кто общается с нерусскими начали пародировать мой второй *** и пытаться сделать мне все назло, подцепить словом или ещё как то. Как доучиться 1,5 года в коллективе где 4 подруги притворяются друзьями,а остальные ненавидят в открытую?
Кстати я делаю хвост сверху,купила Часы и сделала гравировку сзади,купила сережки и пальто. Двое из подруг пришли с такой же прической, одна купила себе тоже Часы только дешевле чем у меня,другая хочет сережки и пальто типа моего😅

брокерша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это понты или разводка?

Гость
#2

Вам нравится выделяться и показывать что вы богатая. Можно носить дорогую одежду и скромно. А евро не любит выскочек, особенно которые ещё своиубеждения навязывают. Будьте проще и люди потянутся.

Гость
#3
Гость

Это понты или разводка?

Да разводка конечно, где ж ещё бедным задрыпанкам богачками прикидываться как не здесь.

tyr
#5

автор, уйди. ненавижу тебя

Гость
#6

Автор жалуется или хвастается? )) Это какая-то чушь

Гость
#7
брокерша

Так получилось, что я самая богатая из группы, у меня всегда есть деньги,я ухаживаю за собой и мне все покупают, я общаюсь с военными курсантами и сейчас за одного чуть замуж не выхожу. Так вот, Все мои подруги из бедных семей и покупают не самое дорогое, скорее дешевое... у кого то отец ушёл из семьи, у кого то пьяница, у кого то водитель маршрутки...И среди группы все тоже такие же, только получилось что я выделяюсь. Недавно начала презирать хачей за их поведение и что они везде орут АУЕ и пишут на досках, понятия не имея что это значит. После этого все кто общается с нерусскими начали пародировать мой второй *** и пытаться сделать мне все назло, подцепить словом или ещё как то. Как доучиться 1,5 года в коллективе где 4 подруги притворяются друзьями,а остальные ненавидят в открытую?
Кстати я делаю хвост сверху,купила Часы и сделала гравировку сзади,купила сережки и пальто. Двое из подруг пришли с такой же прической, одна купила себе тоже Часы только дешевле чем у меня,другая хочет сережки и пальто типа моего😅

Все просто) раз пародируют при ненависти. Это черная русская зависть. Выделяетесь не в ту сторону. Как доучиться. С игнором и самоуважением. Через полтора года вы их забудете насовсем.

Гость
#8

Да ты высокомерная выскочка. Противно от таких. Возомнила о себе. Если такая нувориша иди поступай в какой-нибудь Гарвард или Оксфорд. И выделывпйся среди себе подобных. А то пальцы веером. К таким обычно бужмеранг прилетает, рак какой-нибудь, как у Стива Джобса, так что поосторожнее со своими понтами.

Гость
#9
брокерша

Так получилось, что я самая богатая из группы, у меня всегда есть деньги,я ухаживаю за собой и мне все покупают, я общаюсь с военными курсантами и сейчас за одного чуть замуж не выхожу. Так вот, Все мои подруги из бедных семей и покупают не самое дорогое, скорее дешевое... у кого то отец ушёл из семьи, у кого то пьяница, у кого то водитель маршрутки...И среди группы все тоже такие же, только получилось что я выделяюсь. Недавно начала презирать хачей за их поведение и что они везде орут АУЕ и пишут на досках, понятия не имея что это значит. После этого все кто общается с нерусскими начали пародировать мой второй *** и пытаться сделать мне все назло, подцепить словом или ещё как то. Как доучиться 1,5 года в коллективе где 4 подруги притворяются друзьями,а остальные ненавидят в открытую?
Кстати я делаю хвост сверху,купила Часы и сделала гравировку сзади,купила сережки и пальто. Двое из подруг пришли с такой же прической, одна купила себе тоже Часы только дешевле чем у меня,другая хочет сережки и пальто типа моего😅

Бред какой-то, а нафиг ты с чухлом общаешься? Общайся с себе равными, и все будет хорошо, не может быть чтобы во всем универе ты была богатая - а все остальные нищие.

Гость
#10
брокерша

Так получилось, что я самая богатая из группы, у меня всегда есть деньги,я ухаживаю за собой и мне все покупают, я общаюсь с военными курсантами и сейчас за одного чуть замуж не выхожу. Так вот, Все мои подруги из бедных семей и покупают не самое дорогое, скорее дешевое... у кого то отец ушёл из семьи, у кого то пьяница, у кого то водитель маршрутки...И среди группы все тоже такие же, только получилось что я выделяюсь. Недавно начала презирать хачей за их поведение и что они везде орут АУЕ и пишут на досках, понятия не имея что это значит. После этого все кто общается с нерусскими начали пародировать мой второй *** и пытаться сделать мне все назло, подцепить словом или ещё как то. Как доучиться 1,5 года в коллективе где 4 подруги притворяются друзьями,а остальные ненавидят в открытую?
Кстати я делаю хвост сверху,купила Часы и сделала гравировку сзади,купила сережки и пальто. Двое из подруг пришли с такой же прической, одна купила себе тоже Часы только дешевле чем у меня,другая хочет сережки и пальто типа моего😅

Автор, если все это правда, то к таким как ты наоборот люди тянутся, в коллективах обычно издеваются над деффектными, тем кто плохо одевается, а с красивыми, успешными, мажорками и мажорами обычно все наоборот стараются дружить.

Гость
#11

Сама тема - тупая разводка. Но показательна реакция быдл//о//стада, как надрываются пуканы у завистливых нищебродок)))

Гость
#12
Гость

Да ты высокомерная выскочка. Противно от таких. Возомнила о себе. Если такая нувориша иди поступай в какой-нибудь Гарвард или Оксфорд. И выделывпйся среди себе подобных. А то пальцы веером. К таким обычно бужмеранг прилетает, так что поосторожнее со своими понтами.

Это от таких ты противно, хуже нет - чем когда вокруг тебя завистливые нищеброды. Хоть тема и примитивная разводка, но если абстрагироваться от этого, то в чем заключается высокомерие автора? Что не одевается в дешевое *** с рынка, или что родители нормальные - а не пьянь подзаборная? Получается, что нищеброды из маргинальных слоев общества ненавидят окружающих их успешных людей, только за сам факт того, что кому-то в жизни больше повезло.

Гость
#13

А я вот не поняла вобще к чему это все написано. Ну с покупаешь себе самое дорогое, Ну подруги бедные, ну *** достали......
А смвсл то в чем?

Гость
#14
Гость

А я вот не поняла вобще к чему это все написано. Ну с покупаешь себе самое дорогое, Ну подруги бедные, ну *** достали...... А смвсл то в чем?

Смысл в том, что это тупая и примитивная разводка. Для меня важно не что выдумала автор разводки - а реакция быд//ло-стада на все, это гораздо важнее и наглядно показывает как много гов//на и зависти и необоснованной в некоторых людях.

Гость
#15

Ваууу часы,ваууу пальто, конечно куда другим до таких лакшери

Гость
#16
Гость

Автор, если все это правда, то к таким как ты наоборот люди тянутся, в коллективах обычно издеваются над деффектными, тем кто плохо одевается, а с красивыми, успешными, мажорками и мажорами обычно все наоборот стараются дружить.

+++++++++
В школе как помню всегда гнобили детей нищебродов, например все издевались над одной, там семья не полная, мать уборщица, она сама мышка серая - так ее все гнобили, и мальчики и девочки, даже учителя ее гнобили. А в другой школе, был одноклассник, тоже из очень нищей семейки, сам как дегенерат недоразвитый, его тоже все гнобили, даже за одну парту с ним никто не садился. А у кого родители богатые, к перед ними наоборот все всегда заискивали, особенно учителя и завучи.

Гость
#17
Гость

Смысл в том, что это *** и примитивная разводка. Для меня важно не что выдумала автор разводки - а реакция быд//ло-стада на все, это гораздо важнее и наглядно показывает как много гов//на и зависти и необоснованной в некоторых людях.

++++++++++

Гость
#18
Гость

А я вот не поняла вобще к чему это все написано. Ну с покупаешь себе самое дорогое, Ну подруги бедные, ну *** достали...... А смвсл то в чем?

Ну она же не виновата в том, что она родилась красивой, и то что из хорошей семьи, а ее так называемые "подруги" родились у нищебродов. Может она с ними ведет себя скромно, просто может себе позволить больше чем ее знакомые, она же в этом не виновата.

Гость
#19

Автор, я в свое время тоже общалась с курсантами. И вышла замуж за одного. Только я из бедной семьи. Из деревни. Мои родители простые сельские учителя. Но я вела себя нормально. Берегла честь. Побывала на войне. я военносл. Были тоже кто меня не любил. И сейчас такие есть. Но я не понтовалась деньгами. И не завидовала богатым. Завидовать можно силе воли, крепости духа, умению действовать смело и решительно в бою. А у вас понты. Детки 90-х одним словом

Гость
#20
Гость

Бред какой-то, а нафиг ты с чухлом общаешься? Общайся с себе равными, и все будет хорошо, не может быть чтобы во всем универе ты была богатая - а все остальные нищие.

+++++++++
Я тоже не понимаю, зачем поддерживать общение с нехорошими и гнилыми внутри людьми, которые к тому же с ней в разных социальных слоях? Она наверное им рассказывает как отдохнула на дорогом курорте, а ее подружки рассказывают как их семейки до зарплаты еле дотягивают, и как папка мамку по пьяни колотит. Понятно, у гнилого нищеброда, общение с удачливым человеком вызовет только черную зависть.

Гость
#21
Гость

Автор, если все это правда, то к таким как ты наоборот люди тянутся, в коллективах обычно издеваются над деффектными, тем кто плохо одевается, а с красивыми, успешными, мажорками и мажорами обычно все наоборот стараются дружить.

Успокойтесь вы. Нужно из себя что-то представлять. У нас была группа небольшая мажоров. Я с ними не общалась. Никто надо мной не издевался - дала бы в бубен. дружить стараются по интересам с личностью. А не с мажорами. Что у людей в голове это ппц

Гость
#22
Гость

Успокойтесь вы. Нужно из себя что-то представлять. У нас была группа небольшая мажоров. Я с ними не общалась. Никто надо мной не издевался - дала бы в бубен. дружить стараются по интересам с личностью. А не с мажорами. Что у людей в голове это ***

А дети успешных родителей не могут быть интересными личностями? Глупые штампы, придуманные нищебродами, все индивидуально. Кстати мажоры более самодостаточные и адекватные люди, обычно ни с кем первые не станут навязывать общение.

Гость
#23
Гость

Смысл в том, что это *** и примитивная разводка. Для меня важно не что выдумала автор разводки - а реакция быд//ло-стада на все, это гораздо важнее и наглядно показывает как много гов//на и зависти и необоснованной в некоторых людях.

Точно!!!

Гость
#24
Гость

Ну она же не виновата в том, что она родилась красивой, и то что из хорошей семьи, а ее так называемые "подруги" родились у нищебродов. Может она с ними ведет себя скромно, просто может себе позволить больше чем ее знакомые, она же в этом не виновата.

Потому что больше всего женщинам другие женщины - не могут простить красоту , а если к красоте прилагаются деньги - то ненависть других женщин просто обеспечена))))

Гость
#25
Гость

У нас была группа небольшая мажоров. Я с ними не общалась.

Может, в первую очередь они с тобой не общались?

Гость
#26
Гость

Она наверное им рассказывает как отдохнула на дорогом курорте, а ее подружки рассказывают как их семейки до зарплаты еле дотягивают, и как папка мамку по пьяни колотит. Понятно, у гнилого нищеброда, общение с удачливым человеком вызовет только черную зависть.

О дааа, выглядит это примерно так: нам тут жрать нечего, а она гадина такая по лакшери курортам ездит, действительно какая гадина, живет лучше чем мы, ездит не на трамвае, и живет не в хрущевке, да что она вообще о себе думает???Да как она вообще смеет отдыхать на лакшери курортах и жить не хрущевке:)

Вера
#27

Автор, я Вас понимаю.
С самого детства я страдала от гноббинга. Я была самая полненькая, а другие детки изморенные, хилые.
Выйду бывало гулять, бабуля мне с собой яичко даст, пирожок, каралечков. Ну сяду я на лужайке и кушаю незлобиво. А Маринка с другими девиантными детками бегает вокруг, орет: "Эй, свиналу!", камнями кидается, хоркнуть норовит(
В садике тоже: я обкушаюсь в обед, лежу попукиваю на сончасе, уплываю в Царство Морфина, а она подкрадется и "велосипед" мне сделает (это когда меж пальчиков ножных вату ложат и поджигают).
Натерпелась я вдоволь, а все потому что жила в достатке.

В школе еще хуже. Купила я как-то себе Трусы и сделала взаде вышивку. А Маринка и заприметила, когда на физру переодевались. Так-то она без исподнего шлындала, а тут гляжу: тоже Трусы поддела, да еще взаде написано: "Сдам в аренду. Продам. Занедорого".
Ну совсем своего ума нет.
И что в итоге? У меня Салюччи, детки, задохлик, а у нее носика нет и кушает с помойки))

Гость
#28

Ура, Верочкаааааа!!!

Гость
#29
Гость

Автор, если все это правда, то к таким как ты наоборот люди тянутся, в коллективах обычно издеваются над деффектными, тем кто плохо одевается, а с красивыми, успешными, мажорками и мажорами обычно все наоборот стараются дружить.

Такая ситуация обычно в молодых и смешанных коллективах. И то - если с общительностью проблемы, то и хорошая одежда мало поможет. А в коллективах постарше и чисто женских могут и от зависти невзлюбить кого-то, всякое бывает.