Гость
Статьи
Что делать? Мне 21 …

Что делать? Мне 21 год, он меня жутко избил

Мне 21 год, с парнем живу покад Недавно он меня жутко избил, все тело было черное от синяков и рассечена голова. Теряла сознание, но он даже не захотел мне помочь..сказал мне "ты хочешь сказать это я виноват?".я Кое как добралась до дома мамы, пока он пошел в магазин. Потом неделю мама таскала меня по всему дому, потому что я не могла даже поднять голову с кровати,он даже не Набрал... я написала ему сама как только мне стало легче, вчера встретилась с ним, он говорит что я вовсе не была дома, берет детализацию,опять кидался..я не знаю почему я возращаюсь..мне кажется он внушил мне что я никому кроме него ненужна, что все менч будут бить, постоянно оскорбляет, выламывает руки если говорю чтото не так, запрещает с кемто общаться, я плачу каждый день..и вот опять я решила с ним порвать, но боюсь что опять решу что он изменит отношение ко мне и решу вернуться..что мне делать?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну ладно авторша полная е/банашка, но почему мать в полицию не заявила?

#2

То ли это дееебильная разводка то ли Вы такая дууура, не знающая что делать. В полицию обращаться! А вообще туууупая РАЗВОДКА ЭТО!

#3
чих-пых

Ну ладно авторша полная е/банашка, но почему мать в полицию не заявила?

Да это разводка...

Гость
#4
чих-пых

Ну ладно авторша полная е/банашка, но почему мать в полицию не заявила?

А у них это наследственное видимо. Папка тоже прикладывался. Бьет-значит любит.

Гость
#5

Подари ему топор. Только скажи, что бы и руки тебе отрубил и ноги. Тогда ты к нему таскаться не сможешь. И вероятно еще у Малахова денег срубишь.

Ural-650
#6

Снять побои и написать в прокуратуру.

анжела
#7

Выпить яду!

Гость
#8

К психологу обратитесь. А вообще, прекращайте самоуничижением заниматься. Вам всего 21, гарантию можно дать, что одна Вы не останетесь. И кого бы Вы не нашли, хуже нынешнего недочеловека он уже не будет.

Гость
#9

разводка. не бывает таких дур.

никГость
#10

лан врать, таких идиоток не бывает

#11
чих-пых

Ну ладно авторша полная е/банашка, но почему мать в полицию не заявила?

Я была не в том состоянии чтоб мотаться по больницам и прокуратуре. Хотя все мои подруги посоветовали заявить в полицию..

#12
Гость

разводка. не бывает таких дур.

Может и разводка, но в жизни таких дур полно. Лично знаю трех - из синяков не вылазят,постоянно жалуются, но не уходят. Причем ни одна не зависит у мужика в материальном плане.

#13
Anastasia

Я была не в том состоянии чтоб мотаться по больницам и прокуратуре. Хотя все мои подруги посоветовали заявить в полицию..

А никто и не заставлял мотаться - один звонок в скорую, а дальше врачи сами сообщат в полицию. Так что не надо ля-ля.

#14
чих-пых

А никто и не заставлял мотаться - один звонок в скорую, а дальше врачи сами сообщат в полицию. Так что не надо ля-ля.

Мне его жалко стало как-то...не хотела жизнь портить,подумала что он может измениться..но сейчас понимаю что если пойду к нему будет только хуже, просто он во всем обвиняет меня, что я уже задумываюсь а может действительно моя вина в чемто есть

#18
tanya_april60

Домашнее насилие в России декриминализовано.

Не до такой степени.

Гость
#19

Ни фига себе. Мать её на своём горбу неделю таскала, *** из под неё выгребала, а эта дpянь, чуть оклемалась, сразу смски писать и со своим ебаpем встречаться. Хороший, мол, человек. А опять по рылу получишь, снова к маме припрешься? Я б на месте мамы тебя с лестницы спустила, животное ebучее.

Ахмед
#20

Место женщина У ПЛИТЫ

Гость
#21

Девушка, я вас прекрасно сама понимаю, меня тоже парень так избил один раз, потом спустя время еще раз, потом был период все ок, потом еще раз. Знаете, рано или поздно, мозги встанут на место! И сама от него уйдете. Я ушла и не жалею, жалею лишь что раньше это не сделала, еще после первого раза

#22

Бьет - значит любит. И точка!

#23
Ахмед

Место женщина У ПЛИТЫ

У плиты перекрытия?

#24
Гость

Девушка, я вас прекрасно сама понимаю, меня тоже парень так избил один раз, потом спустя время еще раз, потом был период все ок, потом еще раз. Знаете, рано или поздно, мозги встанут на место! И сама от него уйдете. Я ушла и не жалею, жалею лишь что раньше это не сделала, еще после первого раза

Какой нужно быть глупой, чтобы тебя лупили по нескольку раз. Вы в рабстве что ли были?

Гость
#26

Автор, ваша вина только в одном, что вы сами выбираете калечить свою жизнь рядом с этим парнем. За себя в ответе вы сами. У вас типичное поведение жертвы. И чем больше вы будете с ним контактировать, прояснять, прощать, спускать, жалеть, тем больше и чаще он вас будет бить. Это такая психология взаимоотношений между агрессором и жертвой - чем больше контакт, чем дольше вместе, тем жертва как бы подтверждает, что ей нормально такое отношение, а агрессор понимает, что имеет право и власть на насилие. И тем сильнее его злость и побои. Адекватная женщина тоже может попасть в такую ситуацию, но она после первого же инцидента исчезнет навсегда из поля зрения этого мужчины, даже если теряет что-то ценное при этом. А жертвам нужен психолог, чтобы те поняли, что собственная жизнь ценнее и с психопатами жить нельзя.

Гость
#27
Рыжик-Чижик

Какой нужно быть глупой, чтобы тебя лупили по нескольку раз. Вы в рабстве что ли были?

Да, вот именно, любоффф же. Сейчас понимаю, что дура была. Ну зато жизненный опыт, шишек набила как говорится

Девушка
#28

Ваша маманя вас такой воспитала. И парня вы нашли такого же. От матери было постоянное психологическое насилие а теперь уже и физическое вот и парня вы ищете такого же, потому, что по другому любовь не представляете. И сбежать от матери хотите хотя бы туда где оргазм или финансовая поддержка. Вам нужно встать на ноги в тайне от них обоих и сбежать от них далеко-далеко.

Гость
#29

Очередной репортаж из Лебедяни?

Гость
#30
Рыжик-Чижик

У плиты перекрытия?

Могильной, видимо.

Гость
#31

И пусть на свете каждый знает таких дебилок не бывает (с)
Разводка.

Гость
#32

Авторшу не жалко. Но проблема в том, что они рожают от таких дебилов. А дети там бедные уже.

Надежда
#33

Снимай побои , пиши заявление в полицию . Не нужна мужикам ты будешь только когда он сделает тебя инвалидом! Останешься , накопленный негативный опыт не принесёт тебе счастья в этих отношениях уж поверь ! Поднял руку один раз поднимет и второй

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: