Гость
Статьи
Успешная женщина 25-28 …

Успешная женщина 25-28 лет - это какая?

Давайте порассуждаем. На ваш взгляд, каких высот должна добиться девушка лет в 25-28 лет? Каких минимальных успехов? Понятно, что у каждого своя жизнь, своя судьба, не хочу никого сравнивать, просто расскажите, что было у вас к 28 годам, какая жизнь? Есть что-то, что вы хотели бы изменить? В процессе беседы расскажу про себя

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Лилиана
#1

Машина, жилье в хорошем районе (на своё имя), постоянная работа с хорошей (выше среднего) зарплатой. Накопления, не жить от зарплаты до зарплаты. Самостоятельность. Никаких «я живу с родителями потому что это удобно». Муж, а не сожитель (опционально, если нужен Постоянный мужчина). В 28 можно уже и ребёночка если есть желание иметь детей. В 25 не обязательно🤗

Гость
#2

у меня в 28 ниче не было.зато сейчас есть все.а успешная так это моя бывшая подруга.сама красотка.свой бизнес.машина своя.богатый муж.отдых три раза в год.живет в большом доме за городом.постоянно тусуется.ей 28

Автор
#3
Лилиана

Машина, жилье в хорошем районе (на своё имя), постоянная работа с хорошей (выше среднего) зарплатой. Накопления, не жить от зарплаты до зарплаты. Самостоятельность. Никаких «я живу с родителями потому что это удобно». Муж, а не сожитель (опционально, если нужен Постоянный мужчина). В 28 можно уже и ребёночка если есть желание иметь детей. В 25 не обязательно🤗

это реальность? во сколько лет нужно начать работать, чтобы к 28 все это иметь?

Автор
#4
Гость

у меня в 28 ниче не было.зато сейчас есть все.а успешная так это моя бывшая подруга.сама красотка.свой бизнес.машина своя.богатый муж.отдых три раза в год.живет в большом доме за городом.постоянно тусуется.ей 28

вам сколько лет?

Лилиана
#5
Автор

это реальность? во сколько лет нужно начать работать, чтобы к 28 все это иметь?

Это реальность. В 21. :)

Гость
#6

27 лет. Есть жильё своё, авто нет, боюсь водить . Стабильная работа , отпуска пока бюджетные , но пару раз в год - Турция,тай,Китай ,гоа. Деньги свободные есть .
Не замужем ) пока не очень хочу. Влюбиться хочу, замуж - не особо .

Нерд
#7

Я думаю успешная девушка в 25-28 это дочь успешных родителей, которые дали ей образование и хороший профессиональный старт для карьеры (устроили к знакомым в успешную контору младшим специалистом), которые дали ей возможность купить квартиоу, по типу половину сьоимости жилья или жилье целиком было оплачено ими. Ну есть еще два варианта, но встречаются реже: 1. Крайне удачно вышла замуж и 2. Самый редкий случай, Она акула своего дела, готова раюотать утром днем вечером, готова совершенствоваться и совершенствовать ту область в которой она развивается. На млей памяьи было две таких девушки одна стала не так давно министром финансов в возрасте чуть за 30, правда в области, а вторая в данный момент в возрасте 29 лет заместитель прокурора области, тож провинция не мск и не питер но тем не менее, вот эти девушки показали просто поразительную работоспособность и увлеченность своим делом, готовность работать днем ночью в выходной ради самого дела.... ..зампоокурора моя одногруппница, я же поработал торгашем на базаре потом в магазине нынче безработный:)) ну и беззаботный

Гость
#8
Автор

это реальность? во сколько лет нужно начать работать, чтобы к 28 все это иметь?

Тут все на вумане такие С нянями , шоферами, островами , самолетами!
Если вы нищебродка, то нечего на всех пенять.
© старый добрый вуман

Гость
#9
Лилиана

Это реальность. В 21. :)

в 21????
любая проявочная девушка должна состояться уже в 15!!!

гость
#10

да ладно, такие "успешные" все. Идешь по улице и прям все вокруг счастливые и успешные..
полно успешных людей которые вены себе режут, спиваются, скандалят каждый день или ноют на вумане о своей жизни)) и тд. вот успех это или нет. Хотя и машина есть вроде)

Гость
#11
гость

да ладно, такие "успешные" все. Идешь по улице и прям все вокруг счастливые и успешные.. полно успешных людей которые вены себе режут, спиваются, скандалят каждый день или ноют на вумане о своей жизни)) и тд. вот успех это или нет. Хотя и машина есть вроде)

+ 10000000
Тут принято мерить успех машинами-квартирами)))
А о гармонии самой с собой, занятии любимым делом , теплых отношениях с близкими друзьями никто не говорит

Гость
#12

Девушки, у которых тут свои квартиры, машины и стабильный отдых за границей? Извините за вопрос, а кем вы работаете? Не в эскорте ли?

гостья
#13
Гость

Девушки, у которых тут свои квартиры, машины и стабильный отдых за границей? Извините за вопрос, а кем вы работаете? Не в эскорте ли?

У меня своя бизнес, я в жизни только полтора года работала на дядю, и то для того чтобы заработать опыт для собственного бизнеса

гостья
#14

Кстати эскорт нормальный доход приносит, у меня есть подруга модель, не плохо зарабатывала на эскорте, это же не означает, что она должна оказывать еще и секс услуги.

Нерд
#15
гостья

Кстати эскорт нормальный доход приносит, у меня есть подруга модель, не плохо зарабатывала на эскорте, это же не означает, что она должна оказывать еще и секс услуги.

Молодец и ты и она, подскажи сколько примерно будет стоить ее позвать на ужин, ну ессно без интима?

гость
#16

допустим у меня есть знакомая ну вот всё у неё есть, отец богатый. Всё есть. Квартира машина деньги путешествия. А весит она 100+ кг и сделать ничего с этим не может. Успешная она? ни с кем не общается. Успешные люди очень одиноки и за свой успех дорого платят как правило. Это ладно ещё от отца досталось, хотя что хорошего быть папиной дочкой в 34года.. ну а другие и похуже терпят ради такого вот успеха.
А та которая "всё сама". тоже ведь не с неба ей блага упали. На что она пошла чтобы всё получить, вы лучше это спросите. Я вот смотрю на ту же бузову и думаю плохо кончит она, вот честно. а ведь девка неглупая. хотя сейчас скажут что завидую, ну да ладно

Гость
#17
Гость

в 21???? любая проявочная девушка должна состояться уже в 15!!!

чтобы в 30 торжественно уйти на пенсию

Гость
#19

Мне кажется, если к 25 годам ты живёшь без родителей, сам себя обеспечиваешь, имеешь постоянную работу, какие-то цели в жизни, то уже все неплохо. Если у тебя хороший заработок и не ненавистная работа, то вообще отлично. А к 28 годам уже нужно определиться с профессией, иметь опыт работы в ней, накопления и неплохо бы начать какие-то шаги в сторону приобретения жилья (если его нет).

гость
#20

я считаю успешной ту женщину которая может себе позволить заниматься своим хобби, и вообще имеет свободное время. Да, нужно получить образование, но к 25 эта проблема уже решена.
Никогда работающая женщина не считалось признаком успешности или благополучия её семьи. В секретарши и гувернантки шли бедные женщины из низких слоев общества, из бедных семей. Я не говорю о советских стереотипах что женщина должна отдать ребенка в ясли и идти работать, это и так все видели, что такое мама все время на работе.
но вообще если посмотреть как люди жили, то успешная женщина это та которая не вынуждена сама зарабатывать себе на хлеб или брать на себя мужскую роль. Это если говорить о чисто материальной стороне вопроса.
Поэтому меня умиляют женщины которые тащат на себе бизнес и считают что это успех. бизнес такая же хрупкая вещь. Хороший муж и то надежнее чем бизнес в нашей стране. Хотя ни то ни другое не гарантия конечно. Успешность это родиться в хорошей семье, и получить потом наследство)) вот что такое успешность для женщины

Гость
#21
Автор

это реальность? во сколько лет нужно начать работать, чтобы к 28 все это иметь?

автор, вы спросили какая должна быть успешная. успешная на то и успешная, что таких единицы. я вот тоже считаю что все что описано такую можно назвать успешной. но я такой не была и мои подруги такими не были. но такие девушки иесть и они успешны. просто их мало.все не могут быть успешными

Гость
#22
гость

да ладно, такие "успешные" все. Идешь по улице и прям все вокруг счастливые и успешные.. полно успешных людей которые вены себе режут, спиваются, скандалят каждый день или ноют на вумане о своей жизни)) и тд. вот успех это или нет. Хотя и машина есть вроде)

причем тут все? автор спросика про успешную и какая она должна быть. ей описали. но успешных мало, большинство обычных или неудачницы. вот и все

Гость
#23
Гость

Мне кажется, если к 25 годам ты живёшь без родителей, сам себя обеспечиваешь, имеешь постоянную работу, какие-то цели в жизни, то уже все неплохо. Если у тебя хороший заработок и не ненавистная работа, то вообще отлично. А к 28 годам уже нужно определиться с профессией, иметь опыт работы в ней, накопления и неплохо бы начать какие-то шаги в сторону приобретения жилья (если его нет).

вы описали обычную бабу. но это не успех никакой. это средняя баба. успех это что то громкое. а вы описали обычную целеустремленную девушку

Гость
#24

20. Вы промахнул чт ев 150 лет ев вашей машине времени, успешная женщина в наше время это та, вторая сумела состояться в профессии/своём деле и в обществе, построить семью с достойным, любимым и любяшим мужчиной и сохранить при этом баланс и гармонию, то есть ощущение удовлетворённостью жизнь.

Гость
#25

В 28 лет у меня было неплохое образование, маленькая дочка и ужасный муж, которого приходилось терпеть, потому что с такой малюткой карьеру не построишь. Через 5 лет у меня была дочка и неплохая должность. Ещё через 5 лет у меня была дочка, прекрасная должность, квартира, машина и другие плюшки. А ещё я собиралась замуж за человека, который стал прекрасным мужем. 28 лет - это вовсе не показатель.

Гость
#26
Гость

вы описали обычную бабу. но это не успех никакой. это средняя баба. успех это что то громкое. а вы описали обычную целеустремленную девушку

Для меня успешный это синоним слову состоявшийся. И я описала те характеристики, имея которые, я буду считать человека состоявшимся-успешным к этому возрасту. Все, что выше этого, хорошо, но не обязательно. Если у человека нет машины и квартиры в этом возрасте, то это не значит, что он не успешен.

Гость
#27

Быть личностью,уметь контролировать свои эмоции,не зависеть от общественного мнения,ставить цели и идти к ним.Замуж в 25 рано,а в 28-30 уже жениха/мужа иметь самое то.Иметь ухоженную внешность,если кривые зубы были-брекеты,если акне-вылечить кожу,если лишний вес-заниматься спортом.Отказаться от вредных привычек,не пить и не курить,леди это не красит.Выбрать стрижку/цвет волос,сходить на курсы макияжа,уметь подбирать стильный гардероб.Получить образование,много читать,получить водительское удостоверение,если есть желание-купить машину.Строить карьеру или своё дело,уметь заработать,никогда не надеятся на мужика.И да,я считаю что к 30 годам СВОЁ жильё должно быть,хотя бы в ипотеку.Тратить деньги на бренды,путешествия и айфоны,не имея своего жилья-глупо,ИМХО

Гость
#28
гость

я считаю успешной ту женщину которая может себе позволить заниматься своим хобби, и вообще имеет свободное время. Да, нужно получить образование, но к 25 эта проблема уже решена. Никогда работающая женщина не считалось признаком успешности или благополучия её семьи. В секретарши и гувернантки шли бедные женщины из низких слоев общества, из бедных семей. Я не говорю о советских стереотипах что женщина должна отдать ребенка в ясли и идти работать, это и так все видели, что такое мама все время на работе. но вообще если посмотреть как люди жили, то успешная женщина это та которая не вынуждена сама зарабатывать себе на хлеб или брать на себя мужскую роль. Это если говорить о чисто материальной стороне вопроса. Поэтому меня умиляют женщины которые тащат на себе бизнес и считают что это успех. бизнес такая же хрупкая вещь. Хороший муж и то надежнее чем бизнес в нашей стране. Хотя ни то ни другое не гарантия конечно. Успешность это родиться в хорошей семье, и получить потом наследство)) вот что такое успешность для женщины

М-да))))Зачем вообще тогда учиться даже)Просто как животное жить,есть,спать,ходить по магазинам и спортзалам.Всю жизнь жить за чужой счёт.Я не говорю что пахать за 20-40 тысяч хорошо,естественно от нужды люди это делают.Но насчёт бизнеса...у моей знакомой бизнес,ЧП около миллиона в месяц,горящие глаза,она счастливая,ухоженная женщина,работу обожает.Муж,двое детей.Дом,квартиры,машины.И она не успешная?Да с чего бы это?))))Как раз успешные ТОЛЬКО такие,кто сам умеет заработать.А те о которых вы говорите,это просто дети состоятельных рощителей.Сами они ноль.Это их родители успешны,но не они

гость
#29

люди если вы считаете что успех это значит работать, это ваше право. кто-то считает что успех это значит отдыхать, кто-то считает что успех это рожать.
всё зависит от вашего личного опыта.
если вы жили в бедности то конечно для вас мерило успеха это деньги, машины и тд.
если у вас с детства всё есть то деньги вас счастливой не сделают, ваши критерии успеха другие
мне например работающие женщины успешными не кажутся как ни крути. Я понимаю что сейчас это вбивается в голову, дескать давай заработай всё сама, но я так не считаю

гость
#30

заработок это не успех. Успех это выиграть в лотерею, выйти замуж за принца)) а если вы всё своим горбом зарабатываете то где тут успех собственно?

Гость
#31
гость

люди если вы считаете что успех это значит работать, это ваше право. кто-то считает что успех это значит отдыхать, кто-то считает что успех это рожать. всё зависит от вашего личного опыта. если вы жили в бедности то конечно для вас мерило успеха это деньги, машины и тд. если у вас с детства всё есть то деньги вас счастливой не сделают, ваши критерии успеха другие мне например работающие женщины успешными не кажутся как ни крути. Я понимаю что сейчас это вбивается в голову, дескать давай заработай всё сама, но я так не считаю

Вот сколько тысяч женщин уже поплатилось за эту сомнительную философию,но пропаганда ее продолжается.Тысячи женщин считали что в браке работать не должны,и когда муж после 40(а то и 35),меняет их на более молодую и красивую жену,начинается вой.Не обязательно на кассе сидеть,можно быть хирургом,адвокатом,судьей,успешным предпринимателем.Если не иметь дела своей жизни и не рожать,а для чего тогда вообще жить,пардон?)Неужели шмотки,йога,путешествия и посиделки с подругами так важны,чтобы считать это смыслом жизни?

Гость
#32
Гость

Быть личностью,уметь контролировать свои эмоции,не зависеть от общественного мнения,ставить цели и идти к ним.Замуж в 25 рано,а в 28-30 уже жениха/мужа иметь самое то.Иметь ухоженную внешность,если кривые зубы были-брекеты,если акне-вылечить кожу,если лишний вес-заниматься спортом.Отказаться от вредных привычек,не пить и не курить,леди это не красит.Выбрать стрижку/цвет волос,сходить на курсы макияжа,уметь подбирать стильный гардероб.Получить образование,много читать,получить водительское удостоверение,если есть желание-купить машину.Строить карьеру или своё дело,уметь заработать,никогда не надеятся на мужика.И да,я считаю что к 30 годам СВОЁ жильё должно быть,хотя бы в ипотеку.Тратить деньги на бренды,путешествия и айфоны,не имея своего жилья-глупо,ИМХО

А я не считаю, что это глупо. На свое жилье копить годами нужно. Что же теперь, всю молодость надо не выезжать за границу и не радовать себя ничем?

Гость
#33
Нерд

Кстати эскорт нормальный доход приносит, у меня есть подруга модель, не плохо зарабатывала на эскорте, это же не означает, что она должна оказывать еще и секс услуги.

Молодец и ты и она, подскажи сколько примерно будет стоить ее позвать на ужин, ну ессно без интима?

60 тысяч

Гость
#34

Никаки высот и успехов. Для меня успешный человек - человек, который твердо стоит на своих ногах (не зависит финансово от супруга или родителей), и сам доволен своей жизнью. То есть, занимается тем, что ему нравится, а не тем, чем вынужден, живет так, как хочет, и считает себя счастливым человеком. Очень мало таких людей

Гость
#35
Гость

А я не считаю, что это глупо. На свое жилье копить годами нужно. Что же теперь, всю молодость надо не выезжать за границу и не радовать себя ничем?

Зачем годами копить?Жилье должно стоить 30 ежемесячных доходов.Если зарабатываешь 70 тысяч,квартира 2 млн должна стоить.Если хочешь за 4 млн-это уже не по достатку живёшь или зарабатывать в 2 раза больше надо.Чтобы купить жильё,нужно всего 3 года.Впереди ещё десятилетия чтобы путешествовать.

кукуйка
#36

это женщина чьи желания совпадают с возможностями. фсе.

Гость
#37

автор, у всех разные понятие про успех. вот тут пишут про работу, так для меня к примеру офисное рабство ну никак с успехом не ассоциируется. будь хоть самая крутая должность, но если женщина вынуждена сидеть в офисе целый день без права уйти по своим делам, поехать в отпуск не раз в год, а 3-6 и когда она лично хочет, это для меня не успех при любом раскладе

Гость
#38

35. Чего-то у вас с математикой беда совсем. Если жильё стоит 30 ежемесячных доходов, то это 2,5 года работы только на квартиру. Если копить без ипотеки, вы предполагаете на 5тыс в месяц снимать жильё, платить счета, питаться, одеваться, платить за поезд ВСЕ три года? Расскажите мне где т как можно наттакую сумму жить?

Гость
#39

37. Мне офисная работа не мешает отдыхать 3-5 раз в год и это не включая длинных выходных

Гость
#40
Гость

Зачем годами копить?Жилье должно стоить 30 ежемесячных доходов.Если зарабатываешь 70 тысяч,квартира 2 млн должна стоить.Если хочешь за 4 млн-это уже не по достатку живёшь или зарабатывать в 2 раза больше надо.Чтобы купить жильё,нужно всего 3 года.Впереди ещё десятилетия чтобы путешествовать.

Ээ, ну я живу в Москве и тут нет квартир за 2 миллиона

Гость
#41

которая счастливая

Гость
#42
Гость

Ээ, ну я живу в Москве и тут нет квартир за 2 миллиона

Если вы живёте в столице,почему у вас зп всего 70?Москва-город возможностей,там 150 заработать обычное дело,даже выдающихся способностей не надо,и знания трёх языков.Или Вы предпочитаете ипотеку 15 лет тянуть,за двушку 12 млн,зато быть москвичкой?Это Ваш выбор полжизни за столичную квартиру отдать,при этом живя в нищете.

Гость
#43
Гость

35. Чего-то у вас с математикой беда совсем. Если жильё стоит 30 ежемесячных доходов, то это 2,5 года работы только на квартиру. Если копить без ипотеки, вы предполагаете на 5тыс в месяц снимать жильё, платить счета, питаться, одеваться, платить за поезд ВСЕ три года? Расскажите мне где т как можно наттакую сумму жить?

Так потому и три года даётся,потому что пока за квартиру выплатишь рассрочку/накопишь,нужно базовые потребности удовлетворить.Элементарно есть,платить К/У,транспорт,кое-что из одежды покупать.Но ради квартиры можно и потерпеть три года без айфона,туфель за 15 тысяч и поездок.Зато Вы не переплатите пару миллионов банку,взяв ипотеку,не отладите несколько лет жизни,работая на проценты жадным банкам.Иметь своё жильё-основа основ.Вы никому за него не должны,ни банк,ни муж,никто вас не выгонит.А потом можно и по Мексикам/Италиям кататься,айфоны и шмотки покупать,делать лазерную эпиляцию/пластику,купить автомобиль.Хорошее качество жизни начинается с хорошего дохода и своего жилья,а никак не с шубы/айфона/поездки в Турцию.

Гость
#44
Гость

Если вы живёте в столице,почему у вас зп всего 70?Москва-город возможностей,там 150 заработать обычное дело,даже выдающихся способностей не надо,и знания трёх языков.Или Вы предпочитаете ипотеку 15 лет тянуть,за двушку 12 млн,зато быть москвичкой?Это Ваш выбор полжизни за столичную квартиру отдать,при этом живя в нищете.

Вы очень странная, конечно. С чего вы взяли, что у меня зарплата 70 тысяч? Вы в Москве не живете, а уже рассуждаете о том, какие тут зарплаты и легко ли приобрести жилье. Забавно

Гость
#45

43. В Москве квартиру за 2 миллиона вы не найдёте, а там где квартира стоит 2 миллиона, там зарплат по 100-150тым не бывает, Даже 70тыс. Берём Москву и работу в центре (потому что только в центре модно заработал 70-100тыс. Сколько стоит съем на 3 года, сколько обойдётся питание и проезд, необозримая одежда на все 4 сезона. И ещё к какому возрасту человек достигнет уровня 70тыс в месяц. Сразу после универа? Что-то мне подсказывает что нет. Если человек работает на приличной работе, ему необходимо выглядеть опрдеедннным образом.

Вы сами когда свою квартиру купили и где жили когда копили? Если в родительских/бабушкиной и где-то ещё хат копейки или бесплатно, то это разговор для бедных

Гость
#46
Гость

Вы очень странная, конечно. С чего вы взяли, что у меня зарплата 70 тысяч? Вы в Москве не живете, а уже рассуждаете о том, какие тут зарплаты и легко ли приобрести жилье. Забавно

Конечно знаю,ведь я прожила там 15 лет)И с зарплатой 70 тысяч конечно приобрести жильё нелегко,я бы сказала почти нереально.Только если у мужа ещё зп 100-130,чтобы хоть как-то выжить.А с зп меньше 150 в Москве и жить не стоит,зачем?

Гость
#47
Гость

Конечно знаю,ведь я прожила там 15 лет)И с зарплатой 70 тысяч конечно приобрести жильё нелегко,я бы сказала почти нереально.Только если у мужа ещё зп 100-130,чтобы хоть как-то выжить.А с зп меньше 150 в Москве и жить не стоит,зачем?

Ну если продили в Москве 15 лет, то откуда у вас эта чушь в голове про то, что 70 тысяч платят любому, а если меньше 150, то и смысла жить здесь нет? Вы троль скорее всего, ре могу представить, чтобы адекватныц человек всерьез делал такие заявления

Гость
#48
Гость

43. В Москве квартиру за 2 миллиона вы не найдёте, а там где квартира стоит 2 миллиона, там зарплат по 100-150тым не бывает, Даже 70тыс. Берём Москву и работу в центре (потому что только в центре модно заработал 70-100тыс. Сколько стоит съем на 3 года, сколько обойдётся питание и проезд, необозримая одежда на все 4 сезона. И ещё к какому возрасту человек достигнет уровня 70тыс в месяц. Сразу после универа? Что-то мне подсказывает что нет. Если человек работает на приличной работе, ему необходимо выглядеть опрдеедннным образом. Вы сами когда свою квартиру купили и где жили когда копили? Если в родительских/бабушкиной и где-то ещё хат копейки или бесплатно, то это разговор для бедных

Снимать квартиру естественно не стоит,что за глупости?Вы сирота?Да все живут с родителями/парнем/мужем.Зачем чужому дяде за сьем отдавать,так своего никогда не будет ничего.А насчёт зарплат...вы правда считаете что 70 тысяч это сейчас много?Моя знакомая продаёт купальники через ***,около 120 у неё в месяц выходит,в на работу тратит 3 часа в день.Другая монтирует ролики и фотограф,в сезон и 160 может выйти.В обычное время 80-100.Маникюрщица 90 делает спокойно,совершенно не упахиваясь.Молчу о своём бизнесе полноценном,сколько он может принести если грамотно заниматься.Для вас работа-это в офисе за 30 тыщ бумажки перебирать,потому что у вас ДВА ВЫСШИХ?Кого интересуют деньги,кто хочет квартиру,всегда найдёт способ на неё заработать,а этих способов сотни.Хочешь жить-умей вертеться.И это я самые простые примеры привела,есть множество других.А кому гордыня мешает работать,те так и снимают до 40 лет квартиры,зато живут в МАААСКВЕ

Гость
#49

48. Понятно, жить родителями и тогда леченое легко купить квартиру :)) вам в голову не приходит, что у не у всех родители в Москве живут и не у всех есть желание жить с родительской во взрослом возрасте? У меня многие друзьям переехали в Москву по работе. Да они купили квартиры в итоге, но не через 3 года.

Автор
#50
Лилиана

Это реальность. В 21. :)

Это кем вы работаете?) Что за 7 лет накопили на квартиру, машину, еще и остались накопления?) Многие в 23-24 только институт заканчивают)