Гость
Статьи
Никому не нужная 27 …

Никому не нужная 27 летняя старуха

Никогда не было любви. Только единственные отношения с человеком, который бросил меня беременной. Теперь мать- одиночка. А так- даже слова приятного в свой адрес не слышала никогда, начиная от родителей, которые до сих пор гнобят, и заканчивая мужчинами. Зато часто говорили что я уродина, никчемная, мать всегда при каждом удобном случае напоминает что мне надо лечиться и все в этом роде...устала(

@@444@@
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырная и независимая!

Добрая девочка Мия
#2

СЛАТЬ ВСЕ ТВАРРРЕЙ

Не им решать что и как!
Умники хххуевы.

Сами бббыдло конченное, зато другим указывают.
Черви навозные.

#3

Шли их всех лесом, учись защищать себя, ты видимо сама себя не любишь, иначе не позволила бы никому втаптывать себя в грязь)) И надо ограничить общение с людьми, которые тебя унижают)

Снежная
#4

27 лет старуха? Ты что СОВКОВОЕ б-ы-д-л-о?
Это молодая девушка в самом расцвете сил!
Вон Холли Берри за полтос, а она какая до сих пор шикарная!

В Европе и Америке в 30-40 жизнь только начинается, выходят замуж и даже идут на второе высшее.
А у нас зашоренное б-ы-д-л-о.
Стыдно за такую страну.
Отсталое Зимбабве(((

Mr. Z
#5
Маша

Шли их всех лесом, учись защищать себя, ты видимо сама себя не любишь, иначе не позволила бы никому втаптывать себя в грязь)) И надо ограничить общение с людьми, которые тебя унижают)

Правильно!

Гость
#6

Дорогая автор! Вам пожелаю удачи и семейного благополучия! С родителями старайтесь не общаться, если только вы с ними не живёте и не зависите финансово... А так.. Касаемо истории, где -то прочла, что этот стиль воспитания был выгоден именно в первую очередь государству. Воспитывать забитых людей с постоянным чувством вины и ощущением, что нужно постоянно оглядываться на мнение "старших". Очень удобные объекты для манипуляций . Тоже самое касается и церкви. И слава богу, что у вас есть ребёнок, ведь может вы никогда больше не родите....Жить отдельно от родителей. Только так, с такими родителями можно чекнуться.

Гость
#7

Тема-разводка

Гость
#8

Ты неправильно написала, не 27 летняя старуха (хоть в 27 это ещё молодая) а одиночка с приплодом никому не нужна!

#9
Гость

Ты неправильно написала, не 27 летняя старуха (хоть в 27 это ещё молодая) а одиночка с приплодом никому не нужна!

Да вообще никто никому не нужен, хоть с приплодом, хоть без)))

Гость
#10

Автор, люди очень злые и жестокие, хуже животных. Усвойте это. Я так вообще считаю, людям не место на Земле. Одна боль от них. Или нужна "фильтрация людей": всех сволочей - на свалку или в крематорий, а добрых и позитивных - оставлять. Но это понятно - так, мечты вслух). Просто живите для себя. Плюньте на них.

П.с. 27 - это еще молодая, вы вообще о чем

Гость
#11

Мало уметь защищать себя, надо ещё что то полезное делать, тогда и появится уважение к вам. вы ждёте что вас просто так по головке гладить будут? А то знаю я таких баб, бестолковые ленивые, неуверенные в себе лохупендрии, не способные ни на один красивый добрый поступок, ждущие что им любовь с неба на голову упадёт. И все они как под копирку: всех с детства мамочка обижала. Очнитесь автор, вы давно не ребенок, только младенцев и зверушек любят просто так потому что они милые, остальным взрослым надо впахивать и приносить пользу. Без этого не будет у вас ни любви ни уважения.

Кот
#12
Гость

Мало уметь защищать себя, надо ещё что то полезное делать, тогда и появится уважение к вам. вы ждёте что вас просто так по головке гладить будут? А то знаю я таких баб, бестолковые ленивые, неуверенные в себе лохупендрии, не способные ни на один красивый добрый поступок, ждущие что им любовь с неба на голову упадёт. И все они как под копирку: всех с детства мамочка обижала. Очнитесь автор, вы давно не ребенок, только младенцев и зверушек любят просто так потому что они милые, остальным взрослым надо впахивать и приносить пользу. Без этого не будет у вас ни любви ни уважения.

Так и есть!

Гость
#13

Во-первых, у Вас есть ребёнок, у многих и этого нет.
Во-вторых, прекращайте всяческое общения со своей токсической матерью, не давайте видится с внуком, никаких телефонных разговоров даже на праздники

#14

Автор, ну вам 27. Вы же не зависите от матери, верно? Просто прекратите с ней общаться.
27- это молодость, хватит слушать совковых кур.

#15
Снежная

27 лет старуха? Ты что СОВКОВОЕ б-ы-д-л-о? Это молодая девушка в самом расцвете сил! Вон Холли Берри за полтос, а она какая до сих пор шикарная! В Европе и Америке в 30-40 жизнь только начинается, выходят замуж и даже идут на второе высшее. А у нас зашоренное б-ы-д-л-о. Стыдно за такую страну. Отсталое Зимбабве(((

+++

Гость
#16
Снежная

27 лет старуха? Ты что СОВКОВОЕ б-ы-д-л-о? Это молодая девушка в самом расцвете сил! Вон Холли Берри за полтос, а она какая до сих пор шикарная! В Европе и Америке в 30-40 жизнь только начинается, выходят замуж и даже идут на второе высшее. А у нас зашоренное б-ы-д-л-о. Стыдно за такую страну. Отсталое Зимбабве(((

А за себя не стыдно? Такая продвинутая, а не воспитанная.

Ёлка колючая.
#17

Автор, вы молодая девушка. Занимайтесь ребёнком и наплюйте на мнение окружающих.Только так.

Гость
#18
Гость

Ты неправильно написала, не 27 летняя старуха (хоть в 27 это ещё молодая) а одиночка с приплодом никому не нужна!

Дело не в приплоде. мне тоже 27, но я без приплода и тоже никому не нужна

Дама
#19

сейчас в 25 уже старые считаются, а в 27 еще и с прицепом. ..
Хотя есть женщины,которые и с детьми имеют много любовников , при чем богатых, и поклонников. наверное это просто талант или искусство, которым обладают не все. К примеру , на работе есть женщина ей 40
, конечно есть дети, а у нее богатый молодой любовник. Она никогда замужем не была, но всегда имела и имеет богатых любовников, за чей счет живет, покупает хаты, дорогую одежду и прочее ))

Гость
#20

Автор, честно говоря читаю ваш крик души и не могу поверить, что действительно так мыслите, вы молодая красивая девушка, мама, вы живёте сейчас для себя и своего ребёнка, запомните автор нет некрасивых людей, в вас всё равно есть качества у которых нет ни у кого, за эти качества себя нужно любить. Больше позитива, и меньше сплетен слушайте, люди сейчас нехорошие столько могут наговорить. Успехов Вам!

@@444@@
#21
Гость

Автор, честно говоря читаю ваш крик души и не могу поверить, что действительно так мыслите, вы молодая красивая девушка, мама, вы живёте сейчас для себя и своего ребёнка, запомните автор нет некрасивых людей, в вас всё равно есть качества у которых нет ни у кого, за эти качества себя нужно любить. Больше позитива, и меньше сплетен слушайте, люди сейчас нехорошие столько могут наговорить. Успехов Вам!

Спасибо большое))! Наверное, правда, мне нужно больше думать о малышей, а люди действительно бывают жестоки..по стараюсь исправиться

Справедливая
#22

Всё у вас хорошо будет.

Жанна
#23
@@444@@

Никогда не было любви. Только единственные отношения с человеком, который бросил меня беременной. Теперь мать- одиночка. А так- даже слова приятного в свой адрес не слышала никогда, начиная от родителей, которые до сих пор гнобят, и заканчивая мужчинами. Зато часто говорили что я уродина, никчемная, мать всегда при каждом удобном случае напоминает что мне надо лечиться и все в этом роде...устала(

Вам такое говорить могут только больные люди. Так к ним и относитесь( как к больным). Еще помните-это они за ваш счет пытаются свою самооценку поднять. Вы не обязаны соответствовать ни чьим представлениям о красоте ибо они надуманны. Когда так говорят спросите-Ну что стало легче?
Еще недавно прочла фразу, очень понравилась- Если вы будете относиться ко мне как к салфетке-я буду к вам относится как к туалетной бумаге)) Хотя не стоит им уподобляться))
Почитайте про психо фильтры( это когда например считаешь себя бедным и ты воспринимаешь и запоминаешь только тех кто на тебя косится и т.д) Удачи Вам!

Жанна
#24

Не знаю чья фраза, но мне нравится- принцессок много а я такая одна)

Гость
#25

Ничего. Найдется и вам олигарх скоро. Такъ вижу!

Гость
#26
Гость

Ты неправильно написала, не 27 летняя старуха (хоть в 27 это ещё молодая) а одиночка с приплодом никому не нужна!

А желчи-то сколько. Похоже, некоторые и без приплода никому не нужны. Так ведь, гость?

Гость
#27

Девушка,ну какая дк Вы старуха и мать-одиночка?Вы прекрасная молодая свободная женщина с прекрасными малышами!Не надо так о себе,себя нужно любить!Ррдители наверняка гнобили Вас все детство,вот Вы и выросли с кучей комплексов и проблем в жизни.Но все можно исправить!)Нужно научиться любить и принимать себя и не обращать внимания на критику.Тогда и мужчину встретите и счастливы будете.Все наши проблемы только в мыслях,а меняя их,мы постепенно меняем жизнь!Попробуйте,поищите в Инете Формулы любви Правдиной и послушайте лекции Луизы Хей.Делайте аффирмации и медитации,и уже через 2-3 месяца Ваша жизнь начнёт меняться!Удачи Вам

Хэзлнат
#29
Маша

Шли их всех лесом, учись защищать себя, ты видимо сама себя не любишь, иначе не позволила бы никому втаптывать себя в грязь)) И надо ограничить общение с людьми, которые тебя унижают)

+ 1000

ESenia
#30
Снежная

27 лет старуха? Ты что СОВКОВОЕ б-ы-д-л-о? Это молодая девушка в самом расцвете сил! Вон Холли Берри за полтос, а она какая до сих пор шикарная! В Европе и Америке в 30-40 жизнь только начинается, выходят замуж и даже идут на второе высшее. А у нас зашоренное б-ы-д-л-о. Стыдно за такую страну. Отсталое Зимбабве(((

)))++++++++

Гость
#31

Пока Вы не нужны себе - Вы не нужны никому!

Пока Вы не любите себя - Вас не станет любить никто...

Примите себя, гордитесь собою, начинайте уже жить, это не черновик!!! Радуйте себя.

Ну и вообще, мои любимые шесть правил Лабковского:
1. Делать только то, что хочется.

2. Не делать того, чего делать не хочется.

3. Сразу говорить о том, что не нравится.

4. Не отвечать, когда не спрашивают.

5. Отвечать только на вопрос.

6. Выясняя отношения, говорить только о себе.

Гость
#32

Лабковскому принадлежат такие формулы здоровой самооценки и счастливой жизни:

«Здоровый человек любит только тех, кто его любит. Все остальные ему неинтересны».
«Уступки — прямая дорога к кардиологу или онкологу».
«Вас не любят за то, что вы прогибаетесь».
«Есть не только люди, но и целые страны без комплексов».

Лабковский призывает каждую минуту своей жизни заниматься только тем, что нравится и заранее плевать на то, что думают об этом другие. Иначе вместо денег и любви будут болезни и депрессии. А в отношениях о том, что не нравится, надо говорить всего один раз, а если ничего не изменилось — до свидания.

Гость
#33

Три женских вопроса Лабковскому:

Первый: почему меня никто не хочет?

— Потому что она сама себя не хочет и не любит. И ведет себя так, что это видно. Даже если она усердно занимается улучшением своей внешности. Для любви нет никакой внешности — есть только характер. И пока женщина сама себя не полюбит, и мужчина ее не полюбит.

— Второй: почему меня никто не хочет для серьезных отношений?

— Потому что она сама себя не хочет для этих отношений и подсознательно их боится и избегает. Ведет себя как жертва: понимает, что ею пользуются, но ничего не меняет, потому что боится потерять и это. О том, что не устраивает в отношениях, надо говорить. Но не давать оценку партнеру, а оценивать собственное восприятие — то есть вместо «Ты мерзавец, потому что не даришь мне подарки!» следует озвучивать: «Я не чувствую себя любимой, потому что ты не даришь мне подарки».

— Третий: почему меня хотят те, кто меня не достоин?

— Потому что когда она была ребенком, ей казалось, что родители мало уделяют ей внимания, и она делала все, чтобы это внимание завоевать. И чувствовала себя счастливой, когда ей удавалось отвоевать крупицы внимания. А внимание без предварительного его завоевывания уже и не в радость. Невротическая реакция закрепилась, и пожалуйста: девушка хочет тех, кто на нее не смотрит. А те, кто ухаживает за ней без специальных ухищрений с ее стороны, кажутся ей «недостойными» ее внимания.

Гость
#34
Гость

Дорогая автор! Вам пожелаю удачи и семейного благополучия! С родителями старайтесь не общаться, если только вы с ними не живёте и не зависите финансово... А так.. Касаемо истории, где -то прочла, что этот стиль воспитания был выгоден именно в первую очередь государству. Воспитывать забитых людей с постоянным чувством вины и ощущением, что нужно постоянно оглядываться на мнение "старших". Очень удобные объекты для манипуляций . Тоже самое касается и церкви. И слава богу, что у вас есть ребёнок, ведь может вы никогда больше не родите....Жить отдельно от родителей. Только так, с такими родителями можно чекнуться.

Только и.иот может считать, что такое выгодно государству. Бренди это, сивой кобылы. Государству выгодно нормальное воспитание детей, без такого уж негатива, чтобы вырос среднестатистический человек, без лишних комплексов и неврозов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: