Гость
Статьи
Не даёт спать голой

Не даёт спать голой

Люблю спать голой, я молодая и с телом у меня все в порядке. Читала многие статьи про сексуальность в отношениях и просто комментарии мужчин на этом форуме, поняла, что большинство мужчин как раз- таки любят , когда девушка спит без одежды. Психологи так же советуют девушкам больше спать без одежды, ссылаясь на здоровый сон и выработку специальных гормонов, отвечающих за сексуальность ( соответственно, тут имеется в виду при прикосновении мужчины к коже). Только мой парень не поддаётся никакой из этих логик . Он говорит , что мне надо спать одетой, иначе ему уже не интересно будет на меня смотреть. Я в замешательстве, мне нравится так спать это раз , два об этом твердит наука ( что мужчинам больше нравится голове тело, нежели красивая одежда, например). Толи мой не поддаётся никакой логике, толи он пытается взрасти во мне комплексы, толи вообще уже не привлекаю его ( хотя вместе всего ничего )

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2
Гость

Бросайегоонтибянидастойин

+++++++++++++++++++
Бегите от него!!!!!!!!!!!11111
Это скрытый маньяк-абьюзер!

Гость
#3

Закомплексованный парень просто. Голой или в трусах -- разницы не вижу.

Гость
#5

Вы всех маньяков-дрочеров с нашего сайта собрали с вашей темой.
Если вы не один из них.
Спите в разных кроватях и разных комнатах , если ему не нравится.

Гость
#6

Сплю абсолютно голой. Супруг в трусах. Никаких проблем не возникало за что 10 лет супружеской жизни. Автор, делайте то, что Вам удобно!

гость
#7

видно не настолько приятно ваше тело для молодого человека, наверно есть лишние кг, автор??

гостья
#8
Гость

Сплю абсолютно голой. Супруг в трусах. Никаких проблем не возникало за что 10 лет супружеской жизни. Автор, делайте то, что Вам удобно!

А дети есть? Если утром к вам в спальню забредут понянякаться, вы как?

врач
#9

автор, вы читаете в журналах доморощенных психологов и удивляетесь, что их советы не совпадают с реальностью? ))))ума палата. Что эти психологи понимают в выработке гормонов? Это не их специальность. Так вот, выработка гормонов вырастет в первую неделю, дальше, наоборот, снизится. Любой постоянный раздражитель вызывает адаптацию. При сексе ваше тело не будет вызывать новых эмоций, примелькавшаяся картинка, не более того. Мой муж тоже не любил, когда я голая расхаживала.

#10

Вообще то спать желательно раздельно в разных комнатах. Или хотя бы каждый под своим одеялом. Постоянная близость убивает сексуальное желание, да и спать одному куда как приятней.

Гость
#11

Я тоже не понимаю зачем спать без одежды, да и не приятно когда рядом спят без неё, одеться чтоли сложно

Гость
#12

Знаете, есть такое старинное утверждение, еще от бабушки своей слышала, что мужику ( мужу) не всю задницу сразу показывать надо . Конечно, там заложен смысл что не всё полностью доверять мужу нужно, ведь может и придать. Но в вашем случае можно воспринимать буквально, тем более ваш МЧ так и говорит, что надоесть вы ему можете, загадки в вас никакой нет. Если начали жить вместе, надо на компромиссы уметь идти, а не просто я хочу и все.

Елка
#13

Фу блин, на самом деле это не то что приятно это противно постоянно сиски писки не прикрытые наблюдать , какая бы совершенная не была! Хочешь поступать как хочешь , живи одна и любуйся своими гениталиями , просто большинству это не приятно ! Был у меня такой я раз ему сказала что мне не приятно когда ты спишь голый это не очень эстетично, не понял и второй совместной ночевки не было!

#14
Елка

Фу блин, на самом деле это не то что приятно это противно постоянно сиски писки не прикрытые наблюдать , какая бы совершенная не была! Хочешь поступать как хочешь , живи одна и любуйся своими гениталиями , просто большинству это не приятно ! Был у меня такой я раз ему сказала что мне не приятно когда ты спишь голый это не очень эстетично, не понял и второй совместной ночевки не было!

Вы и парень авторшы - больные на психику люди. Ему и вам надо жить вместе.

Гость
#15
Кот - Абармот

Вы и парень авторшы - больные на психику люди. Ему и вам надо жить вместе.

Да это у вас с головой не в порядке. Разве это нормально гениталиями трясти? В чем проблема спать в пижаме ? Мне кажется видя постоянно голого перед собой потом стоять не будет на этого человека !

Гость
#16

Почему должно быть неприятно голое тело партнера? И так целый день в одежде ходим, еще и спать в ней, что за глупость! Будут дети, тогда и будете в пижамах спать. Парень Ваш закомлексованный, у меня был такой, потом хуже будет, ко всякой мелочи начнёт докапываться и Вас критиковать. Правильно пишут, беги от него, он тебя не достоин

Елка
#17

Есть уютные , красивые, приятные телу вещи для сна! Я просто не понимаю зачем все на показ без надобности , в женщине загадка должна быть, да просто это партнеру может быть не приятно , секс одно , а вечно голые сиски писки партнерши это другое , со временем вечно голая женщина рядом теряет сексуальную привлекательность .

Роза Чероки
#18
Автор

Люблю спать голой, я молодая и с телом у меня все в порядке. Читала многие статьи про сексуальность в отношениях и просто комментарии мужчин на этом форуме, поняла, что большинство мужчин как раз- таки любят , когда девушка спит без одежды. Психологи так же советуют девушкам больше спать без одежды, ссылаясь на здоровый сон и выработку специальных гормонов, отвечающих за сексуальность ( соответственно, тут имеется в виду при прикосновении мужчины к коже). Только мой парень не поддаётся никакой из этих логик . Он говорит , что мне надо спать одетой, иначе ему уже не интересно будет на меня смотреть. Я в замешательстве, мне нравится так спать это раз , два об этом твердит наука ( что мужчинам больше нравится голове тело, нежели красивая одежда, например). Толи мой не поддаётся никакой логике, толи он пытается взрасти во мне комплексы, толи вообще уже не привлекаю его ( хотя вместе всего ничего )

А я полная по местным меркам, всегда голыми спим, сам еще и раздеваться помогает. Но у нас и духота. Какой то лошок парень. Лучше в разных кв жить, тогда вообще не надоедите ему.

Роза Чероки
#19
гостья

А дети есть? Если утром к вам в спальню забредут понянякаться, вы как?

за 10 лет( так же как и у автора поста выше) не забегали. Ну либо стучатся, наша комната без стекл со стороны холла.

Гость
#20

Как вышла замуж, стала спать в одних трусах. До того спала в ночнушке, но поняла, что без одежды пообниматься перед сном и уснуть куда приятнее. А без трусов - по мне не то, в них гигиеничнее.

Гость
#21
Роза Чероки

за 10 лет( так же как и у автора поста выше) не забегали. Ну либо стучатся, наша комната без стекл со стороны холла.

Аналогично. Дверь закрываем,. халатик рядом с кроватью, так что накинуть на стук в дверь - секундное дело.

Гость
#22

Ваш парень правильно говорит. Моя жена тоже любила спать без одежды и ходить дома так. Первое время это кажется классным а потом просто привыкаешь и ее голое тело уже не вызывает тех эмоций, что в начале отношений. Привыкаешь и уже не то. А когда спит в белье то мне хочется стянуть с неё это белье, поприставать. И дело не в комплексах. Это мужская психология.

Гость
#23

Может у вас дома тараканы и муж переживает за непотревоженность вашей киски этими маленькими рыжими ночными маньяками?)

#24
Гость

Да это у вас с головой не в порядке. Разве это нормально гениталиями трясти? В чем проблема спать в пижаме ? Мне кажется видя постоянно голого перед собой потом стоять не будет на этого человека !

Ночью спать надо, а не на соседа смотреть. А если не встает - пора к доктору

#25
Гость

Ваш парень правильно говорит. Моя жена тоже любила спать без одежды и ходить дома так. Первое время это кажется классным а потом просто привыкаешь и ее голое тело уже не вызывает тех эмоций, что в начале отношений. Привыкаешь и уже не то. А когда спит в белье то мне хочется стянуть с неё это белье, поприставать. И дело не в комплексах. Это мужская психология.

Так ты женился, чтобы чпокаться нахаляву? Все вы такие...

Гость
#26

спать голыми негигиенчно,пойми это наконец! ночнушку и трусы купи, не жалей!

Гость
#27

Скорее всего пахнет у тебя от *** и попы

Гость
#28

Автор, причём тут логика журнальных статей? Вам ваш портнёр русским языком сказал, что ему это НЕ нравится, вы что тупая ?

Лилс
#29

Мой муж только и хотел бы чтобы я голая спала))) а мне как-то поддувает что ли😂 очень редко так сплю. Вам так ночью не холодно? У нас 25 летом в спальне, а ночью умудряюсь замерзнуть ((

Гость
#30

Ага у меня тоже подружка голой любит спать муж у нее есть. И как то заночевали мы у них после вечеринки с моим мужем...и что думаете эта *** спала голой в одной комнате с нами - она видимо ночью разделась, муж с утра сказал проснулся и видит сиськи!!!! Ну и помразь....я не видела так как поздно встала (бодун мать его)....и ведёт себя как нивчем не бывало!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: