Гость
Статьи
Страшно раздражает …

Страшно раздражает внимание от страшных мужчин...

и парней. У кого так?Я красивая, ухоженная, и меня дико злит, когда на меня пялятся страшные мужики. И ведь они даже не подходят, просто пялятся, а я бешусь. У меня есть красивые знакомые девушки, так им приятно внимание, они мило улыбаются даже такому вот неликвиду. Они не считают их ровней, просто их не бесит внимание тех ,кто им не нравится. А меня бесит. У кого еще так? Почему такое у меня и у вас, как думаете?

алина
86 ответов
Последний — Перейти

Алина, добрый день.
Мне интересна Ваша тема. Действительно, навязчивое внимание мужчин и парней может раздражать, особенно, если они Вам не нравятся или неприятны по какой-то причине. Так бывает не только у Вас.
От чего Вы приходите в бешенство? Быть может Вы пугаетесь того, что будет предпринята попытка знакомства, а Вы не сможете сказать нет или, в случае навязчивых приставаний на сможете за себя постоять?
А может быть Вас раздражает то, что Вы такая красивая и ухоженная, а мужчины только смотрят и не пытаются с Вам познакомиться?
А как Вы реагируете на повышенное внимание к Вам? Как Вам находиться в центре внимания со стороны других людей?
Попробуйте ответить себе на каждый из моих вопросов, возможно у Вас откроются новые знания о себе.
Всего Вам хорошего.

Света
#1

Пялятся, потому что реально страшненькая.
Ну признайся уже, здесь ведь все свои...)

Гость
#2

если на тебя пялятся страшные мужики это не означает, что ты красивая....

Гость
#3

Страшные мужики на всех пялятся)

#4

Надень паранджу и никто не будет пялиться. Точнее будут еще сильнее, но будут бояться - вдруг взорвешься.

алина
#5

бабы, на страшных никто не пялится)
и я не писала что пялятся только уродливые.
очень многие люди смотрят, любого пола возраста, кто-то совсем не скрывает интерес. но внимание всех их не напрягает, зато очень противно когда смотрят страшные, старые, пусть даже не маргинального вида

алина
#6
Гость

Страшные мужики на всех пялятся)

это понятно, но не всех же это злит. даже завистливые злые взгляды баб не так напрягают, как например сальные улыбочки страшных мужиков

Гость
#7
алина

это понятно, но не всех же это злит. даже завистливые злые взгляды баб не так напрягают, как например сальные улыбочки страшных мужиков

Просто ты чувствуешь, что ты ему ровня на самом деле, вот и бесишься

Гость
#8

Автор, ну а что им теперь глаза выколоть самим себе, лишь бы вы не бесились? Смотрят-и пускай смотрят. Вам жалко что ли?

алина
#9
Гость

Просто ты чувствуешь, что ты ему ровня на самом деле, вот и бесишься

ровня это ты. потому тебя и не бесит. меня тошнит от просто взглядов урод цев, а ты и подобные тебе с ними спят и трясутся что уведут.
тут сидят только злобные страшные бабищи или адекватные ответы тоже будут?

алина
#10
Гость

Автор, ну а что им теперь глаза выколоть самим себе, лишь бы вы не бесились? Смотрят-и пускай смотрят. Вам жалко что ли?

да жалко. ощущение что меня вымазали в чем-то липком. чтобы меня понять наверно надо быть на меня похожей (внешне и внутренне). тут большинство даже взгляды бомжей за комплимент считают

Гость
#11

Прям принцесса Будур.

Гость
#12
алина

ровня это ты. потому тебя и не бесит. меня тошнит от просто взглядов *** цев, а ты и подобные тебе с ними спят и трясутся что уведут. тут сидят только злобные страшные бабищи или адекватные ответы тоже будут?

кроме тебя злобных я тут не вижу.... инстинкты не обманешь, ты тех мужиков хочешь, но боишься признаться вдруг кто-то подумает что ты им ровня (а ты ровня и есть)

Гость
#13

Должно быть фиолетово. А раз раздражает, значит действительно- в пределах досягаемости находитесь, а статусные особи -нет

Гость
#14

На меня вообще никакие не смотрят. Мне пофиг. А вы какая-то нервная.

алина
#15
Гость

кроме тебя злобных я тут не вижу.... инстинкты не обманешь, ты тех мужиков хочешь, но боишься признаться вдруг кто-то подумает что ты им ровня (а ты ровня и есть)

аххахаха)) какая тупааая) спасибо что повеселила

алина
#16
Гость

На меня вообще никакие не смотрят. Мне пофиг. А вы какая-то нервная.

какого это - когда никакие не смотрят?

алина
#17
Гость

Должно быть фиолетово. А раз раздражает, значит действительно- в пределах досягаемости находитесь, а статусные особи -нет

ну естественно, я же по улицам хожу, в магазины, в тц и так далее, у нас же улицы общие для всех. это не нью-йорк, где гетто для быдла и манхэттен для ярмарки тщеславия

Гость
#18
алина

какого это - когда никакие не смотрят?

Да пофиг, выше написала же.

алина
#19
Гость

Да пофиг, выше написала же.

судя по аналогичным темам, таких как вы меньшинство. для многих любое внимание - предел мечтаний, вот и льется из них. а уж сальный комплимент - вообще мечта всей их жизни

Гость
#20
алина

да жалко. ощущение что меня вымазали в чем-то липком. чтобы меня понять наверно надо быть на меня похожей (внешне и внутренне). тут большинство даже взгляды бомжей за комплимент считают

Внутреннее содержание у вас явно далеко от идеала, раз даже тут желчью на форуме брызжите. Может поэтому "неликвидные" мужики смотрят, чуют в вас родственную душу) Подобное к подобному тянется.

Гость
#21
алина

ну естественно, я же по улицам хожу, в магазины, в тц и так далее, у нас же улицы общие для всех. это не нью-йорк, где гетто для быдла и манхэттен для ярмарки тщеславия

У вас у самой комплекс, что более статусная особь вами не заинтересуется. Да улыбнулись вежливо и пошли по своим делам. А вы ещё их задираете...ну и огребете когда-нибудь. Охраны-то у вас нет.

Гость
#22

Я не смотрю на них, соответственно не замечаю их взглядов и не напрягает. Может, автор, хватит на них смотреть?

Гость
#23

Мдаа, автор, я тут представила каково вам)) Сидит такая мадама с короной на голове и бесится, и бесится от взглядов тех несчастных мужиков ((
И сидит и бесится, все неперебесится никак. Бедолага. Даже и не знаю, что вам посоветовать в такой ситуации. Ну и беситесь дальше) Можете еще валерьяночки попить)

Гость
#24

Тебя раздражает их внимание, потому что ты боишься превратиться нечто подобным.

алина
#25
Гость

Внутреннее содержание у вас явно далеко от идеала, раз даже тут желчью на форуме брызжите. Может поэтому "неликвидные" мужики смотрят, чуют в вас родственную душу) Подобное к подобному тянется.

обычная социопатия и неприязнь к глупым, некрасивым людям. в моем окружении только "отборные" люди - и мужчины и женщины - умные, красивые, неординарные. мы притянулись друг к другу, потому что мы похожи внутренне. а неликвид, к счастью, только со стороны за мной наблюдает. а притягиваются страшные мужики к страшным бабам.

алина
#26
Гость

Тебя раздражает их внимание, потому что ты боишься превратиться нечто подобным.

я уже в детском саду фильтровала людей и никогда не контактировала близко с теми, кто был мне неприятен. поэтому превратиться в них мне не грозит. не скрою, что помимо неприязни, имеет место страх, так как я с такими не общаюсь, не знаю их психологию и не знаю чего от них ожидать

алина
#27
Гость

Я не смотрю на них, соответственно не замечаю их взглядов и не напрягает. Может, автор, хватит на них смотреть?

я не смотрю специально, но блин, невозможно не заметить пристальные взгляды.

Гость
#28
Гость

Тебя раздражает их внимание, потому что ты боишься превратиться нечто подобным.

Так как подобное подобному притягивается отсюда раздражение и страх. Они на всех смотрят, не обобщайся.

алина
#29
Гость

У вас у самой комплекс, что более статусная особь вами не заинтересуется. Да улыбнулись вежливо и пошли по своим делам. А вы ещё их задираете...ну и огребете когда-нибудь. Охраны-то у вас нет.

а что такое статусная особь? тусовка богатых и знаменитых типа тимати и ко, или политики, выдумывающие антинародные законы? так это то же ***, просто побогаче. а со мной рядом люди моего круга - с достатком выше среднего, имеющие те же хобби, интересы и мировоззрение, и мой молодой человек был из этого круга, и все подруги.

алина
#30
Гость

У вас у самой комплекс, что более статусная особь вами не заинтересуется. Да улыбнулись вежливо и пошли по своим делам. А вы ещё их задираете...ну и огребете когда-нибудь. Охраны-то у вас нет.

вот и улыбайтесь неликвиду, раз вам так важно быть в их глазах хорошей. а мне это нафиг не надо. если что, я не смотрю на них с отвращением, вообще стараюсь не смотреть, так что со стороны не придраться - просто серьезная, гордая девушка

Гость
#31

Странные у вас проблемы. Видимо, пустота внутренняя. Так же у вас некрасиво в душе, как эти, ни в чём перед вами не виноватые, чужие люди.

Гость
#32

Статусная особь с высокой самооценкой. А вы себя по какому-то странному ранжиру меряете.

Гость
#33
алина

обычная социопатия и неприязнь к глупым, некрасивым людям. в моем окружении только "отборные" люди - и мужчины и женщины - умные, красивые, неординарные. мы притянулись друг к другу, потому что мы похожи внутренне. а неликвид, к счастью, только со стороны за мной наблюдает. а притягиваются страшные мужики к страшным бабам.

Да тут каждая вторая на форуме самая отборная, самая умная, самая красивая)
Корон на всех не хватает)
Одно не понятно: зачем это доказывать на анонимном бабфоруме, где всем на всех наплевать?) По-настоящему довольный собой человек этим заниматься не будет.

Гость
#34

автор от вас тошнит. у меня все.

Гость
#35

А что страшные не люди чтоль? На то и глаза чтобы смотреть. Была бы ты с мозгами, то не обращала бы и внимание на такие глупости.

алина
#36
Гость

автор от вас тошнит. у меня все.

если бы нравилась таким бабам как вы, мне было обидно. а раз не нравлюсь - значит все ок

алина
#37
Гость

А что страшные не люди чтоль? На то и глаза чтобы смотреть. Была бы ты с мозгами, то не обращала бы и внимание на такие глупости.

так я и с мозгами, поэтому и тошнит от страшных и тупых.

алина
#38
Гость

Да тут каждая вторая на форуме самая отборная, самая умная, самая красивая) Корон на всех не хватает) Одно не понятно: зачем это доказывать на анонимном бабфоруме, где всем на всех наплевать?) По-настоящему довольный собой человек этим заниматься не будет.

вы тему-то прочтите. она называется не "я красивая и докажу вам это", а "почему меня бесит внимание страшных и у кого так же"

Гость
#39
алина

да жалко. ощущение что меня вымазали в чем-то липком. чтобы меня понять наверно надо быть на меня похожей (внешне и внутренне). тут большинство даже взгляды бомжей за комплимент считают

когда постареешь, будешь сама умолять таких чтоб пялились)) ты курица с высокомерием

Гость
#40
Гость

На меня вообще никакие не смотрят. Мне пофиг. А вы какая-то нервная.

А на меня только летом в жару смотрят, когда ноги голые. Особенно на пляже. Фигура хорошая, а лицо ни о чем

Гость
#41
алина

вы тему-то прочтите. она называется не "я красивая и докажу вам это", а "почему меня бесит внимание страшных и у кого так же"

да успокойся, не долго тебе осталось! щас морщигы вылезут и потолстеешь- и переключатся они с тебя на молоденьких )
несколько лет возможно осталось тебе так отмучиться и всё!

Фам фаталь
#42

я вообще внимания не обращаю, кто там на меня смотрит...и знакомятся часто, мне пофиг...а не так давно мне парень в одной соц сети написал, что мы с ним ездим в одном вагоне метро и что я несколько раз на него смотрела))) я вообще его даже вспомнить не могла, тоже наверное себя накрутил))))

Гость
#43
алина

вы тему-то прочтите. она называется не "я красивая и докажу вам это", а "почему меня бесит внимание страшных и у кого так же"

Крестовый поход откроете против смотрящих неликвидных мужиков? :) Удачи : )))

Гость
#44
Гость

Крестовый поход откроете против смотрящих неликвидных мужиков? :) Удачи : )))

просто твоё старение прекратит всё! удачи!

алина
#45
Гость

когда постареешь, будешь сама умолять таких чтоб пялились)) ты курица с высокомерием

по себе судим? картина - старая баб умоляет мужиков посмотреть на нее. фу))

алина
#46
Фам фаталь

я вообще внимания не обращаю, кто там на меня смотрит...и знакомятся часто, мне пофиг...а не так давно мне парень в одной соц сети написал, что мы с ним ездим в одном вагоне метро и что я несколько раз на него смотрела))) я вообще его даже вспомнить не могла, тоже наверное себя накрутил))))

мне однажды в зале (пару лет назад) один довольно непривлекательный парень сказал, когда мы были рядом - "я на вас смотрю, а вы мне даже не улыбаетесь". меня это так убило, что я даже не нашлась что сказать

алина
#47
Гость

А на меня только летом в жару смотрят, когда ноги голые. Особенно на пляже. Фигура хорошая, а лицо ни о чем

вот видите, а какого тем у кого и лицо и тело красивы и сексуальны?

Гость
#48
Гость

просто твоё старение прекратит всё! удачи!

Да меня как бы не напрягают смотрящие на меня мужчины, в отличие от автора темы :)) Так что эти советы ей адресуйте : )

12
#49

Автор, мне на первом курсе пьяненький очень некрасивый однокурсник начал делать комплименты. Потом, правда, засмущался, потому что все понимал о своей внешности. Мне было приятно и жаль его немного
Да, человек некрасив. Есть случаи, в которых стильная одежда, спортзал и стрижка не помогут. Но он же не виноват в своем фенотипе!
Да, им тоже нравятся красивые, и некоторые из них страдают, что "не тянут" таких девушек. От того, что человек не красавец, у него не портится зрение

Фам фаталь
#50

автор, может, вам и не понравится, что я скажу, но...скорее всего, вы злитесь, потому что к вам не подходят знакомиться симпатичные парни..у меня есть одна полная знакомая и сейчас она летом загорела, но все равно до красотки ей далеко и она так же сидит и говорит, как ее бесят взгляды мужиков, но, блин, это какой то глюк просто, когда только на тебя никто вообще не обращал внимания, ты стал немного лучше выглядеть, на тебя кто то посмотрел и тебе уже кажется, что тебя все хотя, но она реально полная...не один раз замечала..реальные красотки себя совсем по другому ведут и они реально нравятся, а есть те, которым везде видятся похотливые взгляды, но по факту их никто не хочет и они сами в активном поиске, но видят только взгляды неинтересных мужиков