Гость
Статьи
Чем дама так …

Чем дама так привлекает мужчин, что готовы ради нее на всё?

волнует очень один вопрос, вот почему так? Знаю одну даму, скоро будет 40 лет, а поведение, интересы, как у старшеклассницы, видимо не нагулялась.. В разводе, есть ребенок 12 лет. Постоянно вокруг нее …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Принцесса-мильонщица

мне кажется, ключ в "поведении как у подростка". Когда я себя вела как дите, у меня тоже было много поклонников.

Я себя так вела когда-то результат был противоположный, издевались, бросали, там определённая энергетика и харизма, которые нужны мужчинам

Гостья 123
#52
Гость

Это ощущение лет до 30 бывает. Потом розовые очки падают )

+++++

Гость
#53

Чтобы по мозгам шандарахнуло и все проблемы казались ерундой почитайте рассказ Отступник Джека Лондона, рассказ не в его обычном стиле, забыть его невозможно, ещё Амброз Бирс Случай на мосту через Совиный ручей,Чикамога, про любовь Ураган Драйзера

Гость
#54
Гость

Чтобы по мозгам шандарахнуло и все проблемы казались ерундой почитайте рассказ Отступник Джека Лондона, рассказ не в его обычном стиле, забыть его невозможно, ещё Амброз Бирс Случай на мосту через Совиный ручей,Чикамога, про любовь Ураган Драйзера

Не туда извините

Science
#55

я такая женщина, как вы описали
расскажу свой секрет за 500 евро

Гость
#56
Гость

Как раз не совсем. Практически все женщины, известные в истории как роковухи, имели психические отклонения. Мужчины, кстати, тоже. Вообще есть такое наблюдение психиатров, что люди с психическими отклонениями часто более привлекательны для противоположного пола, чем нормальные.

Ага, чёрная триада - нарциссизм, макиавеллизм и психопатия. Недавно передачка о Марии О’Рурк смотрела, как мужичонки за ней увивались. А она на минуточку 2 мужчин убила, чужими руками правда. Я думаю что на таких стервей слетаются махровые мазохисты, и ни же и способны на всякие большие поступки ради женщины - ведь каждый такой поступок - жертва чем-то своим, значит противоречит собственным интересам. Но для мазохиста как раз то, что ему надо - пустить свою жизнь под откос.

Гость
#57

Расскажу - как нравится мужчинам.
1. Самоуважение, независимость
2. Кокетство, флирт
3. Искренняя заинтересованность его делишками и настроением - расспросы, участиливость ( ненаигранно).
Это если кадр просто интересен. Если он адекватен в принципе, тоже самодостаточен и достойный кандидат для отношений.
Если вы влюбились "как мальчишка" - а ответа нет - то тут только совет оставить кадра в покое, чтобы не сильно напугать -вкладываться в себя, как внешне так и внутренне, найти обожателей просто для эмоциональной разрядки, и менять круг общения, чтобы находились новые симпатии. На десятой симпатии вы научитесь переключаться и поймете, что влюбленность не более чем гормон, который не должен управлять и доставлять неудобства.

Гость
#58
Ве 🌴

Неправда. Лариса Ренар с этим не родилась. Она раскопала на чердаке дневник своей прабабки куртизанки. Хоть видео её посмотрите на ютуб.

Мы порядочные женщины, мы такое не смотрим. Это смотрит только твоя жена.

Гость
#59
Ве 🌴

Моя жена не ошиблась. Что с ней не так?)))
Первый выстрел и в цель.)

Ваша жена ошиблась как никто на этом форуме. Утверждения о ее счастье и даже самом факте ее существования голословны и ничем не подтверждены. Ваша мономания не может являться подтверждением самой себя. Вот когда мы услышим от вашей жены, как ей крупно повезло, вот тогда и поговорим.

Гость
#60
Гость

Ага, чёрная триада - нарциссизм, макиавеллизм и психопатия. Недавно передачка о Марии О’Рурк смотрела, как мужичонки за ней увивались. А она на минуточку 2 мужчин убила, чужими руками правда. Я думаю что на таких стервей слетаются махровые мазохисты, и ни же и способны на всякие большие поступки ради женщины - ведь каждый такой поступок - жертва чем-то своим, значит противоречит собственным интересам. Но для мазохиста как раз то, что ему надо - пустить свою жизнь под откос.

Не все же они мазохисты поголовно. Но правда есть в ваших словах. Кто-то да, подсознательный или сознательный любитель стиля госпожа-раб, а кого-то, возможно, опасность привлекает в такой женщине, многие мужчины тянутся к опасным вещам, то есть эта тетя как бы стоит в одном ряду с покорением Джомолунгмы, охотой на львов, ездой со скоростью 300 км в час и черными горнолыжными трассами. Ну и наличие большого количества конкурентов тоже бодрит. Адреналин раш ))

Гость
#61
Гость

Ваша жена ошиблась как никто на этом форуме. Утверждения о ее счастье и даже самом факте ее существования голословны и ничем не подтверждены. Ваша мономания не может являться подтверждением самой себя. Вот когда мы услышим от вашей жены, как ей крупно повезло, вот тогда и поговорим.

Больше похоже, что его жена не ВЫбрала, а ПОДОбрала )

Гость
#62

я думаю эти женщины привлекают своей сексуальностью и в постели полный космос, а это очень большая редкость, так что за нее можно многое простить.

Гость
#63
Гость

я думаю эти женщины привлекают своей сексуальностью и в постели полный космос, а это очень большая редкость, так что за нее можно многое простить.

С любимым человеком в постели полный космос, остальное от лукавого.

Гость
#64
Гость

Ум там не при чем, точно. Скорее, легкое безумие )

Вы ошибаетесь, вот как раз ум на первом месте, далее харизма, энергетика.

Гость
#66
Гость

Не все же они мазохисты поголовно. Но правда есть в ваших словах. Кто-то да, подсознательный или сознательный любитель стиля госпожа-раб, а кого-то, возможно, опасность привлекает в такой женщине, многие мужчины тянутся к опасным вещам, то есть эта тетя как бы стоит в одном ряду с покорением Джомолунгмы, охотой на львов, ездой со скоростью 300 км в час и черными горнолыжными трассами. Ну и наличие большого количества конкурентов тоже бодрит. Адреналин раш ))

Так это все и есть мазохизм))
И количество больных им мужчинок потрясает. Посмотрите на корриду в Испании, как на толпу больных быков выпускают и они бегут бегут бегут. С одной стороны адреналин, с другой - инвалидное кресло.

Гость
#67
Гость

Больше похоже, что его жена не ВЫбрала, а ПОДОбрала )

)))))))))))))

Ве 🌴
#68
Гость

Мы порядочные женщины, мы такое не смотрим. Это смотрит только твоя жена.

В жизни порядочной женщины может быть только один мужчина. Таких на этом форуме единицы. Я бы с удовольствием снял перед вами свою шляпу, если бы вы оказались порядочной. Но почему то я думаю, что мне ничего снимать не придётся.)))) Догадаетесь почему я так думаю? Ну конечно же из-за вашего длинного языка.)))

Ве 🌴
#69
Гость

Ваша жена ошиблась как никто на этом форуме. Утверждения о ее счастье и даже самом факте ее существования голословны и ничем не подтверждены. Ваша мономания не может являться подтверждением самой себя. Вот когда мы услышим от вашей жены, как ей крупно повезло, вот тогда и поговорим.

Хахахахахаха. Да на этот форум счастливые женщины не заходят.)))

Гость
#70
Ве 🌴

В жизни порядочной женщины может быть только один мужчина. Таких на этом форуме единицы. Я бы с удовольствием снял перед вами свою шляпу, если бы вы оказались порядочной. Но почему то я думаю, что мне ничего снимать не придётся.)))) Догадаетесь почему я так думаю? Ну конечно же из-за вашего длинного языка.)))

Тупое создание, а если женщину этот единственный мужчина бросил, то что? В монастырь уйти?

Ве 🌴
#71
Гость

Тупое создание, а если женщину этот единственный мужчина бросил, то что? В монастырь уйти?

Так тогда не я, а она тупoе создание. Она же его выбрала.)))
Да вы не обижайтесь. Такое сейчас сплошь и рядом. Население деградирует. Женщины борются за права мужчин, которые им нужны как телеге пятое колесо.)
Ничего не попишешь.
Но всё же. Есть простые вещи, которые надо знать. Если мужчина любит, он женится на девушке даже если не было никакого секса. Причём именно в этом случае ему полюбить девушку проще всего. Просто потому, что после секса мужчины теряют интерес, а девушки наоборот привязываются к мужчинам. Особенности физиологии. Поэтому девушка в разуме, всегда сохранит свою честь до свадьбы. И для неё это не проблема, потому что привлекает она мужчину своей гармонией и жизнерадостностью. Ну ни дать не взять как те, о которых эта тема. У таких девушек всегда большой выбор женихов. И она чиста при этом.
Ну а глупые пытаются привлечь сексом, своей доступностью и позволяя себя использовать для всяких извращений. Ну конечно же их бросают. Удовлетворят любопытство и всё. Интерес пропадает.

Гость
#72
Ве 🌴

Так тогда не я, а она тупoе создание. Она же его выбрала.))) Да вы не обижайтесь. Такое сейчас сплошь и рядом. Население деградирует. Женщины борются за права мужчин, которые им нужны как телеге пятое колесо.) Ничего не попишешь. Но всё же. Есть простые вещи, которые надо знать. Если мужчина любит, он женится на девушке даже если не было никакого секса. Причём именно в этом случае ему полюбить девушку проще всего. Просто потому, что после секса мужчины теряют интерес, а девушки наоборот привязываются к мужчинам. Особенности физиологии. Поэтому девушка в разуме, всегда сохранит свою честь до свадьбы. И для неё это не проблема, потому что привлекает она мужчину своей гармонией и жизнерадостностью. Ну ни дать не взять как те, о которых эта тема. У таких девушек всегда большой выбор женихов. И она чиста при этом. Ну а глупые пытаются привлечь сексом, своей доступностью и позволяя себя использовать для всяких извращений. Ну конечно же их бросают. Удовлетворят любопытство и всё. Интерес пропадает.

Шизофреник ты неумный, как раз те тетки которые маринуют мужиков до свадьбы, и являются самым страшным мужским кошмаром. Если маринует но требует свадьбу, то это значит что ты ей противен, но финансово интересен. Квартиру потом у тебя отожмёт, как только купишь))
Именно ушлепки с убеждениями как у тебя по поводу женщин, попадают так, что потом или в петлю, или бомжом на улицу. Ну ещё к маме можно. А если очень повезёт, то какая-то квартирная дамочка подберёт.

Гость
#73

Садисты-мазохисты, унижающие-унижающиеся, все это *** . С кем им ещё общаться как не с себе подобными. Их даже не жаль, пусть варятся в собственном соку. Хорошо что сейчас многие стали прозревать остальное само наладится. Ибо, меньше спрос тем меньше цены. А если прокатится какой либо катаклизм (хоть техногенный, хоть связанный с вооруженными действиями, что на данный момент истории очень даже вероятно) все встанет на свои места. И те кто в угаре и мнимой безопасности раскачивает лодку, первыми же и пойдут под сплав.
Самообман и беспечность самое плохое что может быть в мире где все может рухнуть в один миг.

Ве 🌴
#74
Гость

Шизофреник ты неумный, как раз те тетки которые маринуют мужиков до свадьбы, и являются самым страшным мужским кошмаром. Если маринует но требует свадьбу, то это значит что ты ей противен, но финансово интересен. Квартиру потом у тебя отожмёт, как только купишь)) Именно ушлепки с убеждениями как у тебя по поводу женщин, попадают так, что потом или в петлю, или бомжом на улицу. Ну ещё к маме можно. А если очень повезёт, то какая-то квартирная дамочка подберёт.

Вот вы заметили, что постоянно пытаетесь меня оскорбить?))) То тупoe создание, то шизофреник неумный, ушлёпки. Разве вы не понимаете, что ведёте себя как глупая женщина?) И ещё пытаетесь рассуждать о мужских кошмарах.))) Да что вы вообще знаете о мужчинах? Да за любимую женщину мы готовы не задумываясь отдать свою жизнь, а вы о какой то квартире беспокоитесь.

Гость
#75

[quote="Ве 🌴" message_id="65783802"] Вот вы заметили, что постоянно пытаетесь меня оскорбить?))) То тупoe создание, то шизофреник неумный, ушлёпки. Разве вы не понимаете, что ведёте себя как глупая женщина?) И ещё пытаетесь рассуждать о мужских кошмарах.))) Да что вы вообще знаете о мужчинах? Да за любимую женщину мы готовы не задумываясь отдать свою жизнь, а вы о какой то квартире

Чувак, ты холостяк? Уж прет от тебя холостяком и сведениями человека который в теории знает отношения. На практике ты отношения не строил из-за первого неудачного брака? Потому и проблемы? Бросила тебя жена за что? Мужское бессилие?

Гость
#76

В этой женщине есть манкость. Она или есть или нет. Мужчины это очень чувствуют. У меня тетка такая. С детства по ней толпы мальчишек сохли. Проходу не давали. На внешность обычная, но лёгкий характер, умеет красиво говорить, очень доброжелательная. Голос у нее с приятной хрипотцой.
Сейчас ей под 50, уже полная, но поклонников море. Счастлива в браке уже лет 28. Она так разговаривает по телефону, что абонент мужского пола сразу предлагает ей встретиться, а то и жениться. Она подыскивает женихов своей племяннице, ну очень красивой девушке 25 лет, но высокомерной и с большими запросами, так эти женихи как один готовы на тётке жениться, а не на племяннице. Она только посмеивается. Это женская манкость. Внешность здесь роли не играет.

Марина
#77

Есть определенный шарм у женщины)))

Гость
#78
Автор

волнует очень один вопрос, вот почему так? Знаю одну даму, скоро будет 40 лет, а поведение, интересы, как у старшеклассницы, видимо не нагулялась.. В разводе, есть ребенок 12 лет. Постоянно вокруг нее мужчины, она встречается одновременно с 3, 4... и все ради нее готовы на всё. Недавно только познакомилась (месяца три назад) а этот мужчина уже на всё готов. каждый день водит ее по дорогим ресторанам, купил путевку за границу совместную. Второй также присылает ей подарки, большие букеты, с третьим она ходит в кино, он дарит подарки, цветы. И главное, только познакомились, а уже гоотов жениться и тратиться.. Объясните, как это так возможно, чем она так их привлекает? с ее слов, ей особо никто не нравится, но эти мужчины этого не знают, от мужчин ей нужны только деньги, и поэтому готова бросать их, когда они ей надоедают...(хотя с одним из них знакомы уже 3 года), но эти брошенные вновь через время начинают ей писать. Почему так, в чем дело? поведение у нее как у подростка. нарощенные волосы, ресницы.. Не пишите только про зависть (давайте ее отбросим совсем) ее нет, интересует, как вообще такое бывает, что так себя ведут и так прогибаются перед ней?

Скорей всего надо просто родиться такой. Такие качества вероятно в утробе матери зарождаются пока плод еще развивается. Одним слово загадка природы. Я тоже знаю многих таких не только женщин, но и девушек, за которыми мужчины толпами бегают, а стоит им пройтись по улицам, так все мужчины аж головы сворачивает вслед и из машин своих чуть ли не вываливаются. И заметьте! Что за такими кто попало не бегает, а именно красавцы, богатые солидные с деньги бегают. Вот как таким женщинам и девушкам удается так делать?

Гость
#79
Гость

Скорей всего надо просто родиться такой. Такие качества вероятно в утробе матери зарождаются пока плод еще развивается. Одним слово загадка природы. Я тоже знаю многих таких не только женщин, но и девушек, за которыми мужчины толпами бегают, а стоит им пройтись по улицам, так все мужчины аж головы сворачивает вслед и из машин своих чуть ли не вываливаются. И заметьте! Что за такими кто попало не бегает, а именно красавцы, богатые солидные с деньги бегают. Вот как таким женщинам и девушкам удается так делать?

Да что вы говорите))
Я вот в центре Киева живу, каждый день по главной улице гуляю. Таких тёток вижу, что на конкурс мисс мира можно посылать. И представьте себе, никто за ними не оглядывается, никто с ними не знакомится. Вижу как знакомятся с девушками в стриптизерских туфлях, наращенных волосах, надутых губах. А вот то все что вы написали - никогда и нигде не видела ))
Ещё видела миллион случаев, когда один мужчина для женщины все делает, а другой в неё ноги вытирает. Толпы поклонников? Да вы что)

Гость
#80

Они наверное красивые и эффектные, бывает и в 25 крокодилы- ненуженки и в 35+ шикарные дамы с красивыми улыбками, фигурой и лицом и баблом

Гость
#81
Science

я такая женщина, как вы описали расскажу свой секрет за 500 евро

Вы спортом серьезно занимаетесь - фигура в порядке. Молодая еще - лет до 30. И самомнение есть.

Гость
#82
Автор

Вот да, эта дама может даже грубить мужчинам, бросать, а они все равно к ней идут, что бы она не делала...

Мне вчера в одной теме прямо так и сказали: минет и анал. Вот ради этого мужчина будет на руках носить. Серьезно сказали и убеждали, что это надо и обязательно. Это настоящая любовь))))))

Пейсдатая Волшебница
#83
Автор

волнует очень один вопрос, вот почему так? Знаю одну даму, скоро будет 40 лет, а поведение, интересы, как у старшеклассницы, видимо не нагулялась.. В разводе, есть ребенок 12 лет. Постоянно вокруг нее мужчины, она встречается одновременно с 3, 4... и все ради нее готовы на всё. Недавно только познакомилась (месяца три назад) а этот мужчина уже на всё готов. каждый день водит ее по дорогим ресторанам, купил путевку за границу совместную. Второй также присылает ей подарки, большие букеты, с третьим она ходит в кино, он дарит подарки, цветы. И главное, только познакомились, а уже гоотов жениться и тратиться.. Объясните, как это так возможно, чем она так их привлекает? с ее слов, ей особо никто не нравится, но эти мужчины этого не знают, от мужчин ей нужны только деньги, и поэтому готова бросать их, когда они ей надоедают...(хотя с одним из них знакомы уже 3 года), но эти брошенные вновь через время начинают ей писать. Почему так, в чем дело? поведение у нее как у подростка. нарощенные волосы, ресницы.. Не пишите только про зависть (давайте ее отбросим совсем) ее нет, интересует, как вообще такое бывает, что так себя ведут и так прогибаются перед ней?

-----
У нее привлекательна внешность, интересная жизнь, поездки, рестораны, она принимает подарки и не думает, что за это она должна, у нее нет проблем, котопые бы она хотела решить за счет мужчин, выйти замуж или забеременеть, она не создает проблем мужчинам, с ней приятно отдыхать и путешествовать. Ну и, скорее всего, она выглядет, как престижная женщина, другие мужики завидуют обладателю такой. А она ведет себя довольно независимо

Пейсдатая Волшебница
#84
Гость

Скорей всего надо просто родиться такой. Такие качества вероятно в утробе матери зарождаются пока плод еще развивается. Одним слово загадка природы. Я тоже знаю многих таких не только женщин, но и девушек, за которыми мужчины толпами бегают, а стоит им пройтись по улицам, так все мужчины аж головы сворачивает вслед и из машин своих чуть ли не вываливаются. И заметьте! Что за такими кто попало не бегает, а именно красавцы, богатые солидные с деньги бегают. Вот как таким женщинам и девушкам удается так делать?

-----
Такому можно и нужно учиться, я училась у подруг, спасибо им.

Гость
#85
Гость

Да что вы говорите)) Я вот в центре Киева живу, каждый день по главной улице гуляю. Таких тёток вижу, что на конкурс мисс мира можно посылать. И представьте себе, никто за ними не оглядывается, никто с ними не знакомится. Вижу как знакомятся с девушками в стриптизерских туфлях, наращенных волосах, надутых губах. А вот то все что вы написали - никогда и нигде не видела )) Ещё видела миллион случаев, когда один мужчина для женщины все делает, а другой в неё ноги вытирает. Толпы поклонников? Да вы что)

Вот я тоже вижу постоянно красивых женщин и никто за ними не бегает, многие всю жизнь одиноки. А шеи сворачивают когда ковыляет на 3метровых каблуках, в шортах из которых весь зад вываливается и половые органы, с голой грудью, силиконовыми губищами как у утки и прочими современными трендами. Но не думаю что смотрят на таких с целью бегания и подарков.

Майсин
#86
Гость

Есть такие женщины, они внутри как свет для мотыльков. И мужчины словно попадают под их чары. Знаю такую вдову. Именно вдову. Двое детей. И ничего в ней такого сказочного и особенного нет. А мужчины на нее летят и летят. И готовы на все.

Думаю, в койке хороша просто, раскрепощена, сексуальна...
А мне вот интересно, когда говорят "ничего в ней такого нет". А что должно быть-то? Три глаза? Пять грудей? :))) Не, ну кроме шуток?

Майсин
#87
Принцесса-мильонщица

мне было бы интересно пообщаться с такой, именно чтобы "ничего особенного вроде нет". Знавала популярных красавиц, но там были очень явные достоинства, конкретные и сразу ясно, в чем дело.

Неужели грудь 6-го размера? :)
на самом деле красота - понятие относительное. Много привлекательных людей необязательно с классическими чертами лица, и даже люди с классическими чертами лица типа Синди Кроуфорд не всеми будут признаны суперкрасавицами .кто-то фыркнет и скажет "а, мне больше Клаудия шифер нравится".
если говорить о привлекательности, ИМХО, женщина не должна быть мужиковатой, резкой, не должна громко разговаривать, она должна быть явно женственной, сексуальность должна быть подчеркнутой - даже в офисной одежде может быть и вырез блузки поглубже, и юбочка покороче, если ножки красивые, и вроде ничего особенного, в пределах нормы, но все же достоинства подчеркнуты. Вообще считается, что женщина мужчине подает невербальные сигналы телом : "Я готова", т.е. она раскрепощена, не зажата, приятна в общении, как-то так. Вообще есть старый фильм "Самая обаятельная и привлекательная", суть фильма в том, что нужно уметь общаться с противоположным полом. Думать о том, как ты выглядишь, что говоришь, как говоришь.

Майсин
#88
Гость

Вот я тоже вижу постоянно красивых женщин и никто за ними не бегает, многие всю жизнь одиноки. А шеи сворачивают когда ковыляет на 3метровых каблуках, в шортах из которых весь зад вываливается и половые органы, с голой грудью, силиконовыми губищами как у утки и прочими современными трендами. Но не думаю что смотрят на таких с целью бегания и подарков.

Я живу в Москве. С моей т.з. красивых людей ОЧЕНЬ мало, если идти по улице и смотреть по сторонам. В Киеве может не так, вполне допускаю :) Но в Москве вот так. И если идет девушка мало-мальски привлекательнее остальных - это заметно сразу. Другое дело, как она свою красоту несет: идет стреляет глазами по сторонам и улыбается, показывая всем видом, что она открыта к общению, или идет вся в своих проблемах, глаза устремлены внутрь и цель тупо дойти в место назначения. Такая замороченная никого не заинтересует, какой бы раскрасавицей она бы ни была.

Майсин
#89
Science

я такая женщина, как вы описали расскажу свой секрет за 500 евро

Кстати, сейчас реально много тренингов, даже нереально много тренингов :), на тему "как раскрыть свою сексуальность" - возможно, есть смысл сходить послушать, если от природы этого нет.
Вы удивитесь, я была однажды на тренинге секс.рф, и там молодых девушек до 35 лет была только треть, остальные - более взрослые женщины, прямо некоторые и за 50, и у них есть мужчины, и они этих мужчин хотят удержать сексуальными техниками. Т.е. суть в том, что сексом и его технической стороной как минимум нужно интересоваться, а не сбрасывать со счетов.

Майсин
#90
Гость

С любимым человеком в постели полный космос, остальное от лукавого.

Чушь собачья. Если этот любимый человек - бревно полное, кто угодно будет разочарован.

Майсин
#91
Ве 🌴

Так тогда не я, а она тупoе создание. Она же его выбрала.))) Да вы не обижайтесь. Такое сейчас сплошь и рядом. Население деградирует. Женщины борются за права мужчин, которые им нужны как телеге пятое колесо.) Ничего не попишешь. Но всё же. Есть простые вещи, которые надо знать. Если мужчина любит, он женится на девушке даже если не было никакого секса. Причём именно в этом случае ему полюбить девушку проще всего. Просто потому, что после секса мужчины теряют интерес, а девушки наоборот привязываются к мужчинам. Особенности физиологии. Поэтому девушка в разуме, всегда сохранит свою честь до свадьбы. И для неё это не проблема, потому что привлекает она мужчину своей гармонией и жизнерадостностью. Ну ни дать не взять как те, о которых эта тема. У таких девушек всегда большой выбор женихов. И она чиста при этом. Ну а глупые пытаются привлечь сексом, своей доступностью и позволяя себя использовать для всяких извращений. Ну конечно же их бросают. Удовлетворят любопытство и всё. Интерес пропадает.

А вот настоящего секса ты просто в своей жизни и не знавал! Поэтому и лепишь всякую чушь. Вот кто бы оттpaхал тебя по-взрослому, до потери пульса, сразу бы про свою бредотню забыл бы.

Гена
#92
Автор

волнует очень один вопрос, вот почему так? Объясните, как это так возможно, чем она так их привлекает? с ее слов, ей особо никто не нравится, но эти мужчины этого не знают, от мужчин ей нужны только деньги, и поэтому готова бросать их, когда они ей надоедают.

В сексе огонь, сосёт, глотает, можно кончать на лицо, в попку по первому требованию. Ради этого и бегают мужики.

Гость
#93

Уважаемый автор,прочитав заглавный пост, захотелось рассказать вам анекдот:
«Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите.” Источник: © SeVIA.ru
Ведь,как я понимаю,вся инфа о ее неотразимости со слов вашей подруги...

Гость
#94

Баба своей внешкой привлекает аленей. Их манит её розовая ватрушка. Она манипулирует сексом и общением. Эта дефектоидная баба просто живёт за счёт них! Устраивает за счёт ближе-дальше аленьи хороводы и собачьи свадьбы. Пользуется ими и бросает, пока они клюют на её внешку. Эффектность и ухоженность продаёт этим мужикам. Которые не могут симолодыми завести отношения. Но это не мужчины, а алени)))

Гость
#95

Потому что лохи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: