Гость
Статьи
Мужчина и мой ребенок

Мужчина и мой ребенок

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю,которая вот уже очень долго не дает мне покоя. Я в разводе. Есть ребенок 5ти лет,мальчик. Недавно познакомилась с интересным парнем. Нашла в нем свою …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Справедливая
#101
Nezabydka

Мдяя,люди,вы что все только о пошлом думаете?или же те матери,которые одиноки должны ваще забыть о себе? Или помереть старыми девами? В любом случае каждой такой женщине хочется создать семью. После гражданского брака у меня никаких отношений 4года,и вот как мне казалось я повстречала того самого,а отношений без секса не бывает. И бабушки есть нормальные,которые понимают,что если не выходить из дома,то так личку не наладишь. И с чего вы все взяли,что я к нему ездила ТОЛЬКО НА СЕКС???Еще раз повторюсь:секс был,но чаще всего мы ходили в парк,кино и так далее. Так что не нужно меня блядью выставлять. Свои ошибки я уже поняла. Смотрите за собой:как часто вы рогатки раставляете.

Да, матери-одиночке приходится забывать о себе. Это нормально. Помереть старой девой у нее не получится, у нее ребенок есть, какая из нее дева?
Автор, у тебя такая вавка в голове, неудивительно, что ты влипаешь постоянно.

Справедливая
#102
Гость

Вы же в 2016 с гражданским мужем расстались, почему 4 года отношений не было?

Кстати, хороший вопрос)) Автор видать счет любовникам потеряла)))

#103
Справедливая

Кстати, хороший вопрос)) Автор видать счет любовникам потеряла)))

Потому что я работала и днем и ночью,ребенок в сад ходил,постоянно болел,мама потеряла работу. Времени не было даже нормально поспать. Потом вроде легче стало. И любовников у меня не было.

Гость
#104

То ли он понял, что вы - не героиня его романа, то ли присмотрелся к вашему ребенку, побыл с ним какое-то время и понял, что жить с ним не хочет, то ли встретил кандидатуру поинтереснее и хочет, чтобы вы сама слились.

Гость
#105
Гость

Какой-то непоследовательный гад

Почему гад?)))

Гость
#106
Nezabydka

Он изначально знал мою ситуацию дома. И был на все согласен ,понимая,что с ребенком придется видиться часто. Он сам приезжал ко мне и гуляли втроем.

Ну так пока не попробовал, был не против, попробовал, понял, что не хочет и вы не настолько ему нужны, чтобы терпеть неудобства.

Справедливая
#107
Nezabydka

Потому что я работала и днем и ночью,ребенок в сад ходил,постоянно болел,мама потеряла работу. Времени не было даже нормально поспать. Потом вроде легче стало. И любовников у меня не было.

Автор, сколько бы ты ни работала, сейчас пока не 2020 год. Что с тобой вообще???

#108
Гость

То ли он понял, что вы - не героиня его романа, то ли присмотрелся к вашему ребенку, побыл с ним какое-то время и понял, что жить с ним не хочет, то ли встретил кандидатуру поинтереснее и хочет, чтобы вы сама слились.

Знаете,уже отошла от этого всего немного и хочу сказать,что когда начались ссоры по пустякам ДО этого всего,как оказалось,у него уже была другая на примете. Узнала буквально сегодня. Так что...всё ясно. Для себя я много выводов сделала. Обидно то,что я впервые за так много лет перерыва снова доверилась человеку. Отупела,наверное)

#109
Гость

Ну так пока не попробовал, был не против, попробовал, понял, что не хочет и вы не настолько ему нужны, чтобы терпеть неудобства.

Да,наверное,так и есть.

Лама
#110
гость

но его не с кем было оставить,и он сам приглашал ее с детем к себе.А что ей оставалось?может она влюбилась и он вёл себя так что ему действительно нужны они обои.Потом,как я думаю,он для себя понял что это обременительно и затратно будет и таким макаром стал её сливать.

очень логично

Светлая
#111
Nezabydka

Это было впервые. Что я ездила с ребенком,потому что без него у меня даже нет возможности куда-ниб выйти. Куда я его дену???? Если он всегда везде со мной. Мне некуда его деть. И просто потрахаться я не ездила. Мы втроем прекрасно проводили время! Я просто не пойму,почему вдруг он стал другим!.

Я думаю, вы просто нафантазировали себе прекрасного принца, приписали ему то, чего в действительности не было, но вам хотелось это видеть в нём - заботливого, внимательного, понимающего. В какой-то момент "принц" снял маску и на поверку оказался обыкновенным хамлом. Судя по его поведению, вначале у него был интерес к вам, затем пропал. Тут не ваша вина, просто "не загорелось" у него к вам, не возникло серьёзных чувств. Не расстраивайтесь, просто признайте, что вы ошиблись. Когда мужчина полюбит вас, он никогда не заставит вас страдать, мучится, не будет держать в неизвестности, в напряжении, никогда не будет ставить условий и вести себя по хамски. Вот это вы должны понять. Никогда не терпите проявления неуважения к себе, быстро расставайтесь с мудаками, не забивая себе голову, почему он так сделал. Тогда у вас будут шансы стать счастливой и найти достойного вас человека.

Гость
#112

Девушка автор! Пробуйте и встречайтесь с мужчинами. Это совершенно тупые советы сидеть дома пока ребёнок вырастит. Знаю по себе. Я тоже одна с ребёнком без бабушек вообще. Вот сижу 9 лет уже. От этого не лучше ни мне ни ребёнку. Женщине нужен мужчина, пусть просто секс. За годы сидения с ребёнком я уже разучилась строить отношения. Уже вообще одичала. Не надо свою жизнь проххххрать .

Гость
#113

И да, совет выше правильный. Себя уважать, не подходит пошёл вон.

Гость
#114

Автор какой кошмар! Вас просто используют для встреч и секса! Вы ему нафиг не нужны с ребенком! Бедный малыш, чую вы ребенка на штаны поменяете... правильно что ваша мама не сидит с вашим ребенком, зная какая вы мать кукушка...Вам дай волю вы сбагрите дитё маме, а сами будете с мужиком жить поживать!! (я не тролю)

Гость
#115

А почему бросать ребенка на мать и регулярно ездить на потрахушки с мужиком - это щас называется "устраивать свою личную жизнь"?
Т.е. есть шанс что мужчина на такой бабе жениться что ли??? А нафига ему это?

Гость
#116
Гость

А почему бросать ребенка на мать и регулярно ездить на потрахушки с мужиком - это щас называется "устраивать свою личную жизнь"? Т.е. есть шанс что мужчина на такой бабе жениться что ли??? А нафига ему это?

Это же полный абсурд ), жениться на бабе, которая сама приезжает и уезжает. Ни конфет ни букетов. Какой идиот согласится на свою шею просто взять и посадить бабу с чужим ребенком? Если и так халява...

#117
Светлая

Я думаю, вы просто нафантазировали себе прекрасного принца, приписали ему то, чего в действительности не было, но вам хотелось это видеть в нём - заботливого, внимательного, понимающего. В какой-то момент "принц" снял маску и на поверку оказался обыкновенным хамлом. Судя по его поведению, вначале у него был интерес к вам, затем пропал. Тут не ваша вина, просто "не загорелось" у него к вам, не возникло серьёзных чувств. Не расстраивайтесь, просто признайте, что вы ошиблись. Когда мужчина полюбит вас, он никогда не заставит вас страдать, мучится, не будет держать в неизвестности, в напряжении, никогда не будет ставить условий и вести себя по хамски. Вот это вы должны понять. Никогда не терпите проявления неуважения к себе, быстро расставайтесь с мудаками, не забивая себе голову, почему он так сделал. Тогда у вас будут шансы стать счастливой и найти достойного вас человека.

Спасибо. Из всех советов-ваш с пониманием,а то все пишут только,что мне члены нужны. Ну как я могу разубедить,что нет!

#118
Гость

Девушка автор! Пробуйте и встречайтесь с мужчинами. Это совершенно тупые советы сидеть дома пока ребёнок вырастит. Знаю по себе. Я тоже одна с ребёнком без бабушек вообще. Вот сижу 9 лет уже. От этого не лучше ни мне ни ребёнку. Женщине нужен мужчина, пусть просто секс. За годы сидения с ребёнком я уже разучилась строить отношения. Уже вообще одичала. Не надо свою жизнь проххххрать .

Спасибо за совет. Потому что тут все только и говорят,что потаскуха,не понимая самой сути:не секса я хочу! А семью построить! Просто нормальные мужчины уже вымерли.

#119
Гость

Автор какой кошмар! Вас просто используют для встреч и секса! Вы ему нафиг не нужны с ребенком! Бедный малыш, чую вы ребенка на штаны поменяете... правильно что ваша мама не сидит с вашим ребенком, зная какая вы мать кукушка...Вам дай волю вы сбагрите дитё маме, а сами будете с мужиком жить поживать!! (я не тролю)

Вы очень глубоко-глубоко ошибаетесь! Я НИКОГДА не променяю ребенка на мужика! Если большей половине здесь обсуждающих не понятна суть,тогда нечего поливать грязью. Лучше ничего не пишите. Секс не на первом месте! Для меня на первом месте построение семьи.

Гость
#120
Гость

И да, совет выше правильный. Себя уважать, не подходит пошёл вон.

вот парень себя и уважает, неподошла, пошла вон

Гость
#121
Nezabydka

Спасибо за совет. Потому что тут все только и говорят,что потаскуха,не понимая самой сути:не секса я хочу! А семью построить! Просто нормальные мужчины уже вымерли.

просто ты не хочешь признать что ты с обременением. и выискиваешь приятные тебе комментарии про - ***, хамло и 'неоценил'. поправь картонную корону и вперёд в поисках счастья на чужой шеи.
и то что у тебя что не получается проблема только твоя.
почему с обременение можешь прочитать в темах 'ребёнок мужа' там бабы тебе подробно объяснят.

Лимпопо
#122

Автор, вам надо определиться. Вам любовник для встреч нужен или муж. Конкретно этот мужик никакая вам не родственная душа. Ваши проблемы его не интересуют.

Лимпопо
#123
Nezabydka

Мдяя,люди,вы что все только о пошлом думаете?или же те матери,которые одиноки должны ваще забыть о себе? Или помереть старыми девами? В любом случае каждой такой женщине хочется создать семью. После гражданского брака у меня никаких отношений 4года,и вот как мне казалось я повстречала того самого,а отношений без секса не бывает. И бабушки есть нормальные,которые понимают,что если не выходить из дома,то так личку не наладишь. И с чего вы все взяли,что я к нему ездила ТОЛЬКО НА СЕКС???Еще раз повторюсь:секс был,но чаще всего мы ходили в парк,кино и так далее. Так что не нужно меня блядью выставлять. Свои ошибки я уже поняла. Смотрите за собой:как часто вы рогатки раставляете.

Автор, в принципе понятно, но вряд ли хахель ваш так уж искусно притворялся. И о перспективе семейных отношений говорил.

Гость
#124
Гость

вот парень себя и уважает, неподошла, пошла вон

Ну правильно, ничего в этом плохого нет. Мы выбираем, нас выбирают. Надо все равно выходить куда то и налаживать жизнь.

Гость
#125
Гость

Обычная тактика любителей халявного секса с огоньком: подъехать к разведенке, напеть про серьезные отношения и про "ребёнок не помеха", во всем поддакивать (отсюда это якобы чудесное взаимопонимание), наипавшись, послать под каким-либо предлогом.

Подленько, гаденько. Фу.

Гость
#126
Nezabydka

Обидно то,что я впервые за так много лет перерыва снова доверилась человеку. Отупела,наверное)

Автор, не расстраивайтесь. Не берите в голову. Понятно, что Вам хочется отношений и это нормально. Значит, этот человек не герой Вашего романа. Встретите своего, ребенок не испугает. Только не спешите знакомить, узнайте сначала сама, потом можно встречаться на прогулках, чтобы ваш мужчина понял, сможет он жить с вашим ребенком или нет. И только если все на самом деле хорошо, можно потихоньку знакомить.

Гость
#127
Nezabydka

Спасибо за совет. Потому что тут все только и говорят,что потаскуха,не понимая самой сути:не секса я хочу! А семью построить! Просто нормальные мужчины уже вымерли.

Под нормальными вы каких понимаете?

Гость
#128

Ну понятно, сначала мужчинка старательно изображал из себя “мужчину мечты” благородного и решающего все проблемы. Но т.к. такой образ требует много усилий, очень быстро отбросил маску и предстал в истинном свете. Вот такой, говорящий вам гадости, это настоящий ваш мужчина. А то, что он вам ихображал благородство были ложь и замануха. Советую бежать от такого

Нана
#129
Маша

Так прямым текстом же говорит - не приезжай . Он вам не нужен

Это автор,не нужна ему.

Гость
#130
Nezabydka

Раньше этого не было! Мы даже могли недосыпать после работы,летели друг к другу на встречу! И тут резко что-то поменялось.

Мозги кто-то ему хорошо помыл, ищите в его окружении того, кто имеет на него сильное влияние. А вообще плохой признак - мужик своей головой думать не может

Гость
#131
Гость

А почему бросать ребенка на мать и регулярно ездить на потрахушки с мужиком - это щас называется "устраивать свою личную жизнь"?
Т.е. есть шанс что мужчина на такой бабе жениться что ли??? А нафига ему это?

Этот скорее всего не женится, но автору надо научиться выбирать и филировать мужчин, настроенных на серьёзные отношения, а без ошибок это к всегда получается. Ребёнка конечно лучше не впутывать тем более на такой ранней стадии знакомства, месяцев 6-9 подождать, чтобы понять серьёзно все ил нет. Я тоже оставляла на родственников ребёнка, когда утеривала свою жизнь, но и Папа ее забирал в выходные раз в две недели, так что были возможности. Почему мужчины-отцы после развода могут устраивать свою жизнь, а женщины нет? По итогам после нескольких романов я познакомила дочь только с тем, с кем знала отношенИя уже серьёзные, сейчас мы женаты, дочка живет с нами, ждём общего ребёнка

#132
Гость

Этот скорее всего не женится, но автору надо научиться выбирать и филировать мужчин, настроенных на серьёзные отношения, а без ошибок это к всегда получается. Ребёнка конечно лучше не впутывать тем более на такой ранней стадии знакомства, месяцев 6-9 подождать, чтобы понять серьёзно все ил нет. Я тоже оставляла на родственников ребёнка, когда утеривала свою жизнь, но и Папа ее забирал в выходные раз в две недели, так что были возможности. Почему мужчины-отцы после развода могут устраивать свою жизнь, а женщины нет? По итогам после нескольких романов я познакомила дочь только с тем, с кем знала отношенИя уже серьёзные, сейчас мы женаты, дочка живет с нами, ждём общего ребёнка

Я вас поздравляю! Пусть у вас и вашей семьи все будет хорошо! Спасибо за ответ)

#133
Гость

Мозги кто-то ему хорошо помыл, ищите в его окружении того, кто имеет на него сильное влияние. А вообще плохой признак - мужик своей головой думать не может

Вы знаете,по последним данным,у него уже была другая на примете,начиная с того момента,когда он начал постоянно предъявы мне бросать:то то ему не нравится,то се. Видимо,хотел,чтоб сама слилась,а я ж все искала минуса в себе. по поводу другой -это выяснилось и подтвердилось буквально пару дней назад. Больше обсуждать нечего. Спасибо за ответы.

Гость
#134

Искала минусы.
Подсказать?

Гость
#135
Гость

Подленько, гаденько. Фу.

Жизнь- боль. Мы тоже поём мужикам "Мне плевать на твои деньги! Мне нужен только ты!". И ничего, все называют это "женской мудростью".

Гость
#136
Гость

Под нормальными вы каких понимаете?

Которым не нужно секса, скорее всего. Просто отдают кому то средства.

Гость
#137
Гость

Ну понятно, сначала мужчинка старательно изображал из себя “мужчину мечты” благородного и решающего все проблемы. Но т.к. такой образ требует много усилий, очень быстро отбросил маску и предстал в истинном свете. Вот такой, говорящий вам гадости, это настоящий ваш мужчина. А то, что он вам ихображал благородство были ложь и замануха. Советую бежать от такого

Так и у женщин так же есть период "демо-версии". Тут все одинаковые.

Гость
#138
Гость

Мозги кто-то ему хорошо помыл, ищите в его окружении того, кто имеет на него сильное влияние. А вообще плохой признак - мужик своей головой думать не может

Наоборот, подумал над тезисом, который старательно вбивают в головы про "Не тот отец, кто.." и сделал выводы.

Гость
#139
Гость

Искала минусы.
Подсказать?

Не надо. Автор сама всё знает. Но пытается представить это как плюс. Получается плохо.

Гость
#140
Nezabydka

Спасибо за совет. Потому что тут все только и говорят,что потаскуха,не понимая самой сути:не секса я хочу! А семью построить! Просто нормальные мужчины уже вымерли.

Просто на каждый горшок есть своя крышка. Вот и все, надо искать. Каждый прощитывает варианты. Не надо осуждать тех кто не хочет воспитывать чужих детей, это их право. Это нормально. Но есть те кто хотят тоже. Я заметила что если у мужчины есть свои дети и он о них заботиться то и дети женщины в шоколаде. Если на своих забил то и дети женщины не нужны. Человеку у которого нет детей вообще тяжело понять ответственность, им кажется что родитель слишком сюсюкает со своим ребёнком. Что ребёнок взрослый, может побыть один дома. Например.Это относиться и к женщинам у которых нет детей тоже. К примеру оценивая мужчину я бы хотела встретить его ребёнка как можно быстрее, т.к. Ребёнок это тоже личность и нужно оценить подходит ли эта личность мне. Потому что если будут отношения всякое может случиться и надо понимать что может быть придётся жить с этим ребёнком тоже.

Гость
#141

И кстати в «хотеть секса» ничего стыдного нет. Довольная мама - счастливый ребёнок. Секс эта энергия которую потом можно пустить во благо ребёнка. Как вода для цветка! Вы все делаете правильно! Ищите дальше и не отчаивайтесь.

Гость
#142
Nezabydka

Это было впервые. Что я ездила с ребенком,потому что без него у меня даже нет возможности куда-ниб выйти. Куда я его дену???? Если он всегда везде со мной. Мне некуда его деть. И просто потрахаться я не ездила. Мы втроем прекрасно проводили время! Я просто не пойму,почему вдруг он стал другим!.

Просто он понял, что не вывезет это всё. Но, поступает, конечно, некрасиво. Вы расстанетесь всё равно. Лучше перестаньте общаться. Встретите ещё своё.

Гость
#143

Автор, нормальные мужчины не вымерли, просто они строят свои семьи с нуля, без прошлого, и имеют на это полное право. Ну, мало кто хочет взвалить на себя такую ответственность, хотите вы этого, нет, факт остается фактом.
Он решил попробовать, понял, что не потянет, и сдал назад, нормальная человеческая реакция. Будь вы бездетной, вы бы детного даже не рассматривали, если честно

Гость
#144

139, чужой ребенок плюсом не будет никогда, факт остается фактом. Тем более, мальчик с уже сложившимся характером

.
#145
Гость

Автор, нормальные мужчины не вымерли, просто они строят свои семьи с нуля, без прошлого, и имеют на это полное право. Ну, мало кто хочет взвалить на себя такую ответственность, хотите вы этого, нет, факт остается фактом.
Он решил попробовать, понял, что не потянет, и сдал назад, нормальная человеческая реакция. Будь вы бездетной, вы бы детного даже не рассматривали, если честно

Разве нормальный мужчина не может хотеть растить чужого ребенка и вкладываться в него?

Гость
#146
Гость

Подленько, гаденько. Фу.

Подленько, гаденько, фу это скакать по *** в поисках более толстого кошелька и рассматривать мужчин только как ресур

Гость
#147
.

Разве нормальный мужчина не может хотеть растить чужого ребенка и вкладываться в него?

Конечно нет. Заруби себе на носу!

#148
Гость

Подленько, гаденько, фу это скакать по *** в поисках более толстого кошелька и рассматривать мужчин только как ресур

Фу-это о вас! Перечитайте тему внимательнее,прежде чем отвечать.

#149
Гость

Конечно нет. Заруби себе на носу!

Бывает и да,так что зарубите себе на носу! Столько случаев из жизни есть. Просто в моей жизни пока не получилось.

Гость
#150
Гость

Конечно нет. Заруби себе на носу!

Значит можно и с "ненормальным" на альфычей с вумана и абф мало кто претендует.