Гость
Статьи
Как жить с ростом 151 …

Как жить с ростом 151 см?

Я очень низкого роста - 151см. Из-за этого я хочу покончить с собой. Все из -за того , что высокие люди считают невысоких женщин уродством и ошибкой природы. Часто на форумах пишут про невысоких …

Яна
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте, Яна. Мне интересно, сколько вам лет?
Вот я уже взрослый человек. Мой рост - 156 см. Всю свою жизнь я прожила с этим ростом.
Хотела бы я знать, где вы нашли таких мужчин и женщин, презирающих за невысокий рост? Я не встретила за свою жизнь ни одного такого человека.
Скажу вам более того по секрету: многим мужчинам очень нравятся маленькие женщины. Потому что маленькие женщины кажутся более хрупкими, более женственными. И мужчина на их фоне сразу начинает себя чувствовать сильным, мужественным, храбрым, защищающим... У них появляется больше уверенности в себе. И на руках они способны дольше носить именно маленькую женщину, поверьте мне на слово)
У вас есть оружие, которого лишены многие высокие женщины. У которых, кстати, выбор мужчин более ограничен статистически, чем у вас. Потому что высокие мужчины очень часто выбирают маленьких женщин. А вот мужчины реже выбирают женщин, которые выше них. Из 10 мужчин по росту подойдут для высокой женщины 6-7. А вам, скорее всего, все. Осталось выбрать по качеству)
Вывод: не искажайте реальность принижая ценность маленького роста. Но. Обращайте внимание на то, насколько женственно вы выглядите, двигаетесь. Следите за фигурой. И все будет в ваших руках!

Люба
#106
Люба

А что *** большая ?

Ж опа большая ?

Гость
#107
Гость

175 это кошмар для девушки, а не идеальный. Это нормальный рост для мужчины.

Для мужика это очень низкий. Мужчина считаю должен быть 180 +.
Конечно выше 190 тоже не к чему...

Гость
#108
Гость

Поверьте лучше быть 151,чем 175

Скажите это модельным агентам))) и моделям всего мира, а еще всем содержанкам, женам футболистов и рэперов))) но рост не выбирают и что есть, то есть. Не родись красивой

Славик
#109
Гость

Скажите это модельным агентам))) и моделям всего мира, а еще всем содержанкам, женам футболистов и рэперов))) но рост не выбирают и что есть, то есть. Не родись красивой

На моделях мир сошелся? Вперед к азиатам, там все карлики, они будут рады от вас родить очередного Паспарту и отправить его в Форт-Байярд))

#110

У меня рост 155. Я расти перестала с класса 7. И я очень люблю свой рост и привыкла к нему, ощущаю его, как достоинство перед другими девушками. Многие подруги, что выше меня - страдают. Не могут найти парня. Для них почти определяющим критерием стал рост мужчины. Ощущение, что они готовы забить на некоторые недостатки, «лишь бы он был ростом как я или выше».
Просто понятия не имею в какой зверинец надо попасть, чтоб услышать такое. Ты как будто с другого мира. Вижу такое впервые!
Лично я знаю лишь о том, что парни наоборот любят низких девушек, это мило! Никто не любит кобыл и каланчу!
За мной ГОНЯЛИСЬ парни ростом выше 2м, уж не говорю про 170-190 и тд.
У тебя совершенно неправильное восприятие своего роста, достоинств и все из за каких то уродов.
Просто люби себя, ты уникальна!
Даже не преврати, а УВИДЬ свои преимущества! Они у тебя определенно есть! Не позволяй никому сомневаться в тебе.

Гость
#111
Гость

180 для девушки - это ужас ужасный.

.
Водянова 182 см.
Скажите ей, что она ужасОна ужас!

Гость
#112
Гость

Скажите это модельным агентам))) и моделям всего мира, а еще всем содержанкам, женам футболистов и рэперов))) но рост не выбирают и что есть, то есть. Не родись красивой

У нас в мире, что кроме профессии «модель» больше нет....сколько не высоких девушек, которые добились огромного успеха- риз уизерспун, шакира, Кристина Агилера, Кайли Миноуг, сальма хайек, Ева лонгория, что не красивые женщины? А сколько успешных мужчин не высокого роста....

Гость
#113

как жить..так и жить...ходить в 90% случаев на каблуках для гармонизации пропорций тела и надбавки роста, выбирать правильный силуэт одежды и радоваться, ибо у кого-то лицо такое, что операция не поможет, кто-то красивый, но несчастный, а у кого-то мозга нет. и да, по-возможности купить внедорожник и завести мужа под 2 метра..ну так, чтобы компенсировать рост :-)

Гость
#114

151 это конечно нереально мелкий рост, но и с ним можно жить. Люди без рук и ног как то живут, понятно, что не супер, но тем не менее. У меня одноклассница ростом 150 и замуж вышла и родила, муж нормальный 184, не коротышка. При этом она из бедной семьи и не красавица. Просто человек тихий послушный покладистый. Вам совет меньше выйопываться и будет и вам семья как у всех

#115

Так наоборот это хорошо, в России мужики низкие, мало высоких, тебе парня проще найти) У меня вот 174 см, и я когда иду по улице, почти все мужчины ниже меня, да еще знакомиться подходят, а нафиг они мне сдались с таким ростом, ну ладно был бы хотя бы рост как у меня, так нет же - все почти ниже 170 см,страна карликов какая-то))

Гость
#117

Я 155 это очень сексуально

Гость
#118

Я как игрушка в сравнении с высокими, вся такая миниатюрная

Гость
#119

У меня рост 158 см. Никогда особо не комплексовала по этому поводу. И всегда были парни высокие. Муж был 185 см. И я только полгода ношу каблуки и поняла, что все таки каблуки- это круто, чувствуешь себя женственнее и увереннее намного.
Мама у меня 153см и нормально себя чувствует всю жизнь.
Поверьте, это не то, из-за чего стоит кончать жить самоубийством. И очень много мужчин любят маленьких девушек.

Гость
#120
Гость

175 это кошмар для девушки, а не идеальный. Это нормальный рост для мужчины.

Коротышка,для мужчины....

Гость
#121
Гость

У меня рост 158 см. Никогда особо не комплексовала по этому поводу. И всегда были парни высокие. Муж был 185 см. И я только полгода ношу каблуки и поняла, что все таки каблуки- это круто, чувствуешь себя женственнее и увереннее намного. Мама у меня 153см и нормально себя чувствует всю жизнь. Поверьте, это не то, из-за чего стоит кончать жить самоубийством. И очень много мужчин любят маленьких девушек.

*** нужна маленькая? Вдруг родится пацан с мизерным ростом?

Гость
#122
Маша

Так наоборот это хорошо, в России мужики низкие, мало высоких, тебе парня проще найти) У меня вот 174 см, и я когда иду по улице, почти все мужчины ниже меня, да еще знакомиться подходят, а нафиг они мне сдались с таким ростом, ну ладно был бы хотя бы рост как у меня, так нет же - все почти ниже 170 см,страна карликов какая-то))

Россия вымрет первой:
1.Страна карликов, мужики короче баб.
2.Балуются стопочками мужики.
3.НЕ занимаются мужики детьми. КОМУ нужны такие славные мужики( в кавычках),если учесть,что и зарабатывают они копейки?

Гость
#123
Гость

Коротышка,для мужчины....

Нет. это не 160, а бывают и такие мужчины. 175 - это вполне нормальный средний рост для мужчины.

Гость
#124
Гость

Нет. это не 160, а бывают и такие мужчины. 175 - это вполне нормальный средний рост для мужчины.

Не позорьтесь. для мужика это ниже среднего.

Гость
#125
Гость

Не позорьтесь. для мужика это ниже среднего.

\\\\\\\\\\\Вот именно, ниже среднего, отстой.Ладно,если мо33гами добирают: у нас депутат с 30 лямами ( официальными только ) дохода в год еще меньше ростом.
Так с него компенсация будет на недоросль у детей.
ЗАЧЕМ баба нужна мелкая? Кто-то даст гарантии,что дочь родит мелкую?
Если дети не нужны,другой совсем вопрос.
Питайте дальше иллюзии, коротышки -хоть среди девушек,хоть среди парней.

Гость
#126
Гость

Не позорьтесь. для мужика это ниже среднего.

Не соглашусь. нормальный рост. Но не для девушки 180, конечно) таким сложно найти парня.

Лечи
#128
Яна

Я очень низкого роста - 151см. Из-за этого я хочу покончить с собой. Все из -за того , что высокие люди считают невысоких женщин уродством и ошибкой природы. Часто на форумах пишут про невысоких женщин - "карлицы недоразвитые". Высокие мужчины таких презирают, высокие женщины тем более. Что мне делать? Удлинять ноги? Только мне не нужны ответы высоких, что я ***, что высокие лучше. Из-за вас милионы людей страдают.

вот лучше покончи. все что тебе поможет это смерть. все равно ты позор нации а она и так вымирает. так что меньше таких как ты - это лучше для всего мира!

Гость
#129

можете пробовать операцию по удлинению конечностей, если реально сильно надо, я бы наверное прежде жем самоубиться - попробовала бы, все равно терять нечего =) но у вас наверное и руки тоже соответственно короткие, может возникнуть диспропорция, интересно а их можно по илизаровскому методу тоже удлинить?

#130

Мой рост 165,я всегда мечтала о таком маленьком росте как у вас.Есть подруга -145 см,парни только так бегают.Дело не в росте,вы же женщина(я поняла,если бы мужчина был),дело в том,что вы себя не принимаете,а рост это просто первый слой.Вам нужно разобраться,почему вы внутри себя ненавидете

Гость
#131

Маленькие женщины для любви, большие-для работы.
Не берите в голову.

Гость
#132

Кайли Миног 152 шакира то же. Ниче живут и красивые.

Гость
#133

Вы сами себе надумали все эти мысли (которые якобы от других людей о Вас ) Это лично Вы себя мучаете этим вопросом и внушаете, что все вокруг Вас презирают.
Даже если кому-то и не нравится - это ерунда. Не нравятся все. Хоть высокие, хоть низкие, хоть толстые, хоть худые. Всегда есть то, за что человека любят,либо НЕ любят.
У людей с низким ростом часто бывает характер г-в-нис-тый. Вот на это обращают внимание - это да.
А сам рост - наоборот можно считать плюсом. Маленьких любят тискать, на руках таскать. Если от комплексов не избавитесь - естественно никому не будете нравиться и никто не захочет с Вами связываться. Если просто плюнете на рост и будете на позитиве - люди потянутся.

*** *** ***
Вот для мужчины - это куда проблематичнее!

Гость
#134
Гость

может возникнуть диспропорция, интересно а их можно по илизаровскому методу тоже удлинить?

Нет. Лучше не делать. Друг кореец вообще мелкий такой, но женился и ребёнок уже есть, а когда выходит куда-то - использует всякие подкладки в обувь, и обувь специальную покупает. Ещё когда фоткается с женой - выходит на передний план,чтобы казаться выше. Всё это так некрасиво выглядит, даже противно. И ноги видно, что длиннее делает, и эти фотки нелепые . Лучше бы не парился и ходил как нормальный человек.

Анастасия
#135

Нормально у Вас всё. У меня много знакомых ростом 150-155, не жалуются на отсутствие внимания со стороны мужчин, никто не шутит над ростом. Говорят, что с верхних полок бывает трудно что-то достать, но это не беда. Иногда носят туфли на каблуках.
--
Я в подростковом возрасте хотела быть 155 примерно, но была выше, комплексовала. Но потом полюбила себя и свой рост. Лично сейчас мой рост - 166, меня полностью устраивает. Так вот, просто полюбите себя. Вы прекрасны.

Гость
#136
Гость

Я очень высокого роста - 176 см. Из-за этого я хочу покончить с собой. Все из -за того , что низкие люди считают высоких женщин уродством и ошибкой природы. Часто на форумах пишут про высоких женщин - "гренадеры и шпалы". Высокие и невысокие мужчины таких презирают, невысокие женщины тем более. Что мне делать? Укорачивать ноги? Только мне не нужны ответы низких, что я ***, что низкие лучше. Из-за вас милионы людей страдают.

176 это карлица.

Гость
#137

У меня знакомая 149 см. Три раза была замужем только официально, не считая сожительств и легких увлечений. Мужчинок мелких полно, вот они-то за ней и гоняются всю жизнь, так как на ее фоне любой супермен.
Россия нынче - страна низкорослой нищей азиатчины, так что зря вы так загоняетесь, ваш рост теперь самое то.

Гость
#138

Посмотрите на КАЙЛИ МИНОУГ. Живет лучше всех. Были бы дылдой, тоже бы хотели умереть. Дело не в росте, а в том, что вы дурная. Голову лечите.

Гость
#139
Гость

У меня знакомая 149 см. Три раза была замужем только официально, не считая сожительств и легких увлечений. Мужчинок мелких полно, вот они-то за ней и гоняются всю жизнь, так как на ее фоне любой супермен. Россия нынче - страна низкорослой нищей азиатчины, так что зря вы так загоняетесь, ваш рост теперь самое то.

________________________
Вообще-то маленькие женщины нравятся высоким мужчинам. Так что маленькая женщина любому подойдет. Украсит любого. Жлыгой быть намного хуже. В возрасте после 30 лет если не фитоняшка, то настоящая баба-гора! Вот уж когда реально в депрессию впасть можно.

гость
#140
Гость

175 это кошмар для девушки, а не идеальный. Это нормальный рост для мужчины. . Вы больная или карлик? Для мужчины идеальный 185-190. Для девушки 175 см. Не надо так откровенно завидовать длинноногим красоткам.

Так это разве предмет зависти. Иногда вижу пьянчужек с идеальной фигурой - и мне что, им завидовать? Завидовать можно уму, хорошей семье, интересной и прибыльной работе, но никак не росту. Во взрослой жизни разве рост - главный показатель состоявшегося и счастливого человека?

гость
#141
Гость

У нас в мире, что кроме профессии «модель» больше нет....сколько не высоких девушек, которые добились огромного успеха- риз уизерспун, шакира, Кристина Агилера, Кайли Миноуг, сальма хайек, Ева лонгория, что не красивые женщины? А сколько успешных мужчин не высокого роста....

Точно подмечено. Если попала в модели и удачно там сложилось - то вроде бы и нормально. Но сколько таких- единицы. А в обычной жизни быть оглоблей - еще то удовольствие. Уж лучше средний, или даже низкий рост. В плане здоровья высокий рост тоже не есть хорошо.

Гость
#142
гость

Точно подмечено. Если попала в модели и удачно там сложилось - то вроде бы и нормально. Но сколько таких- единицы. А в обычной жизни быть оглоблей - еще то удовольствие. Уж лучше средний, или даже низкий рост. В плане здоровья высокий рост тоже не есть хорошо.

Ну тешьте себя, тешьте

Гость
#143
гость

Так это разве предмет зависти. Иногда вижу пьянчужек с идеальной фигурой - и мне что, им завидовать? Завидовать можно уму, хорошей семье, интересной и прибыльной работе, но никак не росту. Во взрослой жизни разве рост - главный показатель состоявшегося и счастливого человека?

Ну согласитесь, одно дело просто написать: мне не нравятся высокие. А другое дело - приправить всё это специфической быдлотерминологией, как бы подчеркнуть свой выссер кучей быдлоэпитетов. Это и есть проявление зависти.
А насчет роста вы все верно пишете. Но некоторые тетки все равно убеждены, что их низкий рост определяет успешность.

Гость
#144
Гость

________________________ Вообще-то маленькие женщины нравятся высоким мужчинам. Так что маленькая женщина любому подойдет. Украсит любого. Жлыгой быть намного хуже. В возрасте после 30 лет если не фитоняшка, то настоящая баба-гора! Вот уж когда реально в депрессию впасть можно.

Угу, то ли дело колобочек 80/160 - вот это красота, вот это стать, вот это порода))
Если вы в 30 стали коробочкой, то не надо судить по себе о других людях.
У меня кстати легкий недовес при высоком росте, но прикольно читать, как толстух коробит оттого, что кто-то может всю жизнь оставаться стройным))

Гость
#145
Яна

Я очень низкого роста - 151см. Из-за этого я хочу покончить с собой. Все из -за того , что высокие люди считают невысоких женщин уродством и ошибкой природы. Часто на форумах пишут про невысоких женщин - "карлицы недоразвитые". Высокие мужчины таких презирают, высокие женщины тем более. Что мне делать? Удлинять ноги? Только мне не нужны ответы высоких, что я ***, что высокие лучше. Из-за вас милионы людей страдают.

Дура ты. Не умеешь ценить то что имеешь. Многим хуже чем тебе и они живут и радуются. А если бы твой рост был два метра, тебя бы это устроило? или был бы нормальный рост но не было бы руки. Устроило бы?

Гость
#146

к 145 У каждого свои проблемы. Рост это не самое важное в жизни. Если бы у вас был нормальный рост, то вы бы нашли что-то другое что не нравится.

гость
#147
Гость

Ну тешьте себя, тешьте

Чем? Что я не модель? Спокойно к этому отношусь и совсем не переживаю. Также и по поводу своего роста (он невысокий). Будь у меня дочь высокого роста, скорее бы отдала на волейбол (баскетбол), чем в модели.

Гость
#148
гость

Чем? Что я не модель? Спокойно к этому отношусь и совсем не переживаю. Также и по поводу своего роста (он невысокий). Будь у меня дочь высокого роста, скорее бы отдала на волейбол (баскетбол), чем в модели.

Не этим, а тем, как тяжко быть высокой и как это плохо для здоровья (что за чушь?).

Гость
#149
Гость

*** нужна маленькая? Вдруг родится пацан с мизерным ростом?

Вот именно! У мамы низкого роста может быть невысокий сын, которому можно только посочувствовать.

Гость
#150
Реуцкая Инга Геннадьевна

Здравствуйте, Яна. Мне интересно, сколько вам лет?
Вот я уже взрослый человек. Мой рост - 156 см. Всю свою жизнь я прожила с этим ростом.
Хотела бы я знать, где вы нашли таких мужчин и женщин, презирающих за невысокий рост? Я не встретила за свою жизнь ни одного такого человека.
Скажу вам более того по секрету: многим мужчинам очень нравятся маленькие женщины. Потому что маленькие женщины кажутся более хрупкими, более женственными. И мужчина на их фоне сразу начинает себя чувствовать сильным, мужественным, храбрым, защищающим... У них появляется больше уверенности в себе. И на руках они способны дольше носить именно маленькую женщину, поверьте мне на слово)
У вас есть оружие, которого лишены многие высокие женщины. У которых, кстати, выбор мужчин более ограничен статистически, чем у вас. Потому что высокие мужчины очень часто выбирают маленьких женщин. А вот мужчины реже выбирают женщин, которые выше них. Из 10 мужчин по росту подойдут для высокой женщины 6-7. А вам, скорее всего, все. Осталось выбрать по качеству)
Вывод: не искажайте реальность принижая ценность маленького роста. Но. Обращайте внимание на то, насколько женственно вы выглядите, двигаетесь. Следите за фигурой. И все будет в ваших руках!

Сравнили свои 156 см и 151. 156 - это очень низкая женщина, а 151 уже аномалия.

Гость
#151
Гость

Сравнили свои 156 см и 151. 156 - это очень низкая женщина, а 151 уже аномалия.

Вы чо, прикалываетесь? 5 см разница. и то, и другое - очень низкий рост, но до аномалии далеко

агния бартер
#152

До 30 комплектовала из- за роста 155, сейчас 34, и я считаю, что я богиня, с этим смешным ростом, но с прекрасной фигурой. Сейчас понимаю, что рост- это смешно, когда красивое лицо и прекрасная фигура.

Гость
#153

165 действительно средний рост для девушки. Но, извините, 175 лучше, чем 151))). Я 173 и даже во сне не хотела бы себя увидеть 151)) бред какой. Большое значение имеет тип фигуры и пропорции ещё. Если вы невысокая, но хорошо сложены, пропорциональны, не все так плохо. Вот когда ножки ещё коротюсенькие при таком росте, а торс длинный, тогда проблема. А про мужчин так я вам скажу: не знаете избитое мудрое изречение? На возникновение любви никогда не влияют 3 фактора: возраст, внешность и характер.

Яблочко
#154

Я вообще 175 см. Парней выше почти не встречаю. Есть некоторые и то моего роста в основном. Так что автор я бы на вашем месте даже и не переживала. Под ваш рост подойдет любой парень

Гость
#155
Реуцкая Инга Геннадьевна

Здравствуйте, Яна. Мне интересно, сколько вам лет?
Вот я уже взрослый человек. Мой рост - 156 см. Всю свою жизнь я прожила с этим ростом.
Хотела бы я знать, где вы нашли таких мужчин и женщин, презирающих за невысокий рост? Я не встретила за свою жизнь ни одного такого человека.
Скажу вам более того по секрету: многим мужчинам очень нравятся маленькие женщины. Потому что маленькие женщины кажутся более хрупкими, более женственными. И мужчина на их фоне сразу начинает себя чувствовать сильным, мужественным, храбрым, защищающим... У них появляется больше уверенности в себе. И на руках они способны дольше носить именно маленькую женщину, поверьте мне на слово)
У вас есть оружие, которого лишены многие высокие женщины. У которых, кстати, выбор мужчин более ограничен статистически, чем у вас. Потому что высокие мужчины очень часто выбирают маленьких женщин. А вот мужчины реже выбирают женщин, которые выше них. Из 10 мужчин по росту подойдут для высокой женщины 6-7. А вам, скорее всего, все. Осталось выбрать по качеству)
Вывод: не искажайте реальность принижая ценность маленького роста. Но. Обращайте внимание на то, насколько женственно вы выглядите, двигаетесь. Следите за фигурой. И все будет в ваших руках!

Вы точно психолог?

Гость
#156

У меня на работе есть чудесная женщина, рост как раз примерно такой. Всегда на невысокой тонкой шпильке, сама блондинка а энергия от нее так и прет, все мужики в восторге. Не знаю, не считаю что для женщины это большая проблема, честно. У самой рост 158, никогда не испытывала стеснения, хотя всегда все были выше меня каблуки я никогда не носила. Муж у меня 187.

#157

Не слушайте никого. У меня рост 153, никогда не заморачивалась по этому поводу. Живу и радуюсь чего и вам желаю!