Гость
Статьи
Как жить с таким …

Как жить с таким ростом?

у меня рост-165. Казалось бы средний рост,но вокруг много людей которые выше меня.Все мальчики в классе выше 180. Встречала людей, которые говорили что 165 низкий рост. Я нравлюсь парню ростом 187. Если меня поставить с ними я буду как коротышка и даже каблуки не спасут. Что мне делать???
Мой комплекс мешает мне жить!! Я когда вижу высокого человека стараюсь уйти от него, и чувствую себя карликом.Не могу даже читать про высоких людей - меня раздирает зависть. . .

Отчаяние
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и создаешь от зависти темы про рост, в которых очерняешь высоких девушек?

Мое имя
#2

Да ты че автор? У меня тоже рост 165 и когда раньше я на каблуках ходила, мне было неудобно что я была выше многих мужчин и мне казалось что я дылда. Ну сейчас то мне вообще пофиг стало и на мужчин и на рост и на каблуки

Лиза
#3

Можно стать лесбиянкой (как и большая часть этого форума)

псих
#4

У меня 165 см!!!😒 Так вот, что я тебе скажу: это блин, ИДЕАЛЬНЫЙ(!!) рост, со всех, и всё и всяХ СМЫСЛАХ!! А раз для тебя это маленький, то был-бы у тебя 170 - ты скажешь про себя: "я длинный жираф", или "рост недостаточно высокий", или "у меня на 3 см короткие плечи", "у меня зрачки не так отражаются" и т.д. и т.д и т.п Вправляй голову свою!!!!

гостья
#5

Ппц, у меня рост 165 . Каблук не ношу. Не знала, что я коротышка😳

#6

И я 165-167 примерно
Парень 190
Очень удобно, никаких проблем, каблуки никогда не носила и не собираюсь

Конфетка
#7

у меня рост 155,при этом подобных мыслей не возникает,а у парней вызывает умиление моя миниатюрность,так что расслабьтесь, автор

Гость
#9

А у меня рост 162.Школу не вспомню,но я отучилась в 2х типично женских заведениях,сменила 3 работы в женских коллективах.И везде меня окружали женщины ниже меня ростом.Я закомплексовала,они мне кажутся такими миниатюрными,я на их фоне дылда.Каблуки выше 3-4 см не ношу вообще,что бы не выглядеть ещё выше. В общем,автор,либо меня окружают какие то карлики,либо вас окружают гиганты. ))

ЕленаПетровна
#10

У меня рост 174. И только слышала дылда. Завидуют вашему росту. Я хожу без каблуков.

Е
#11

Найди парнч невысокого себе,раз некомфортно с высокими

Гость
#12

Мой вот рост,например,идеален. Богиня Венера Милосская тоже точно такого же роста ,как я.Наш с ней рост идеален .И мы обе ростом 165см.Никогда не хотела быть ни выше,ни ниже.Я идеального роста.А автор темы - сгусток неполноценности .И ущербности.

Что делать-то?
#13

Странная вы. Моя сестра с таким ростом замужем за мужчиной 196 см. И никакого дискомфорта не испытывает ни он, ни она.

Гость263425
#14
Гость

Мой вот рост,например,идеален. Богиня Венера Милосская тоже точно такого же роста ,как я.Наш с ней рост идеален .И мы обе ростом 165см.Никогда не хотела быть ни выше,ни ниже.Я идеального роста.А автор темы - сгусток неполноценности .И ущербности.

Богиня не может быть среднестатической, если не в курсе. А 165- обыкновенный, низкий рост. Идеальный рост, это вообще что? Идеальный для чего? Если для красоты, то он идеален у супермоделей вроде Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур и Эль Макферсон. Это 1.78, 180см. Вот эти девушки- богини, статные красавицы.

Гость
#15

У меня такой рост. Знакомая толстуха на работе ростом мне до подбородка и считает, что она меня выше, потому что в 2 раза толще:). Все относительно.

Гость
#16

Что ты знаешь о низком росте?
Мой рост 150см, парень 183-185 и ничего
Сначала были комплексы, каблуки таскала, сейчас плевать, все устраивает, а мужчинам многим мы, маленькие девочки очень нравятся, лучше чем двухметровая дылда

Гость
#17

🤣🤣🤣 более глупого комплекса ещё не слышала

Гость
#18

По своему опыту могу сказать, что толстые окружающим кажутся выше, поэтому автору, чтобы не комплексовать, надо растолстеть и устроиться на сидячую работу, передвигаться за рулём.

Ди
#19

У меня 167. Не оскверняю ни "дылд", ни "коротышек". Мне просто комфортно в своем росте и главное, что в целом выгляжу пропорционально

Гость
#20

Я не знаю, какого роста моё начальство, но когда я с ним общаюсь стоя, то приходится немного складываться в гармошку, чтобы начальство не комплексовало.

Гость
#21
Гость263425

Богиня не может быть среднестатической, если не в курсе. А 165- обыкновенный, низкий рост. Идеальный рост, это вообще что? Идеальный для чего? Если для красоты, то он идеален у супермоделей вроде Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур и Эль Макферсон. Это 1.78, 180см. Вот эти девушки- богини, статные красавицы.

просто тётки привыкли считать себя идеальными, а вы их тут с небес на землю опустили))

Гость
#22
Гость263425

Богиня не может быть среднестатической, если не в курсе. А 165- обыкновенный, низкий рост. Идеальный рост, это вообще что? Идеальный для чего? Если для красоты, то он идеален у супермоделей вроде Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур и Эль Макферсон. Это 1.78, 180см. Вот эти девушки- богини, статные красавицы.

Рост Богини не ,.среднестатический,,Он -идеальный. И рост 165 -никогда не был ,,низким,Это средний рост,идеальный.А,низкий рост это дочка Сябитовой.

Лика
#23

надо же какие у людей загоны...
У меня рост 168см и всегда считала себя среднего роста. Но уж точно не низкая, чтобы комплексовать))
А уж когда каблуки наденешь в 9-10см - так еще и повыше многих мужиков будешь. Вообще королевишна :)
Автор, может у вас ноги короткие, поэтому вы кажетесь мелкой при среднем росте. Думаю в этом проблема.
Мой брат ростом 183см. Когда я рядом с ним - даже без каблуков не кажусь "крошкой". Что-то вы девушка не договариваете...
Абсолютно нормальный у вас рост, тем более для женщины. Но пишете о себе так, как будто вы карлик. Это в голове застревания, это к психологу.

Гость
#24
Гость

Я не знаю, какого роста моё начальство, но когда я с ним общаюсь стоя, то приходится немного складываться в гармошку, чтобы начальство не комплексовало.

не делайте так, зачем себя "уродовать"? Женщина всегда должна быть с красивой осанкой.
Если мужчинка маленький рядом и может комплексовать... не стойте близко к нему, чуть подальше отодвиньтесь и одну ногу чуть в сторону ставьте. Тогда визуально разница в возрасте не воспринимается большой.

Гость
#25

24- блин автозамена)) ...разница в росте не кажется большой

Гость
#26
Гость

не делайте так, зачем себя "уродовать"? Женщина всегда должна быть с красивой осанкой. Если мужчинка маленький рядом и может комплексовать... не стойте близко к нему, чуть подальше отодвиньтесь и одну ногу чуть в сторону ставьте. Тогда визуально разница в возрасте не воспринимается большой.

Спасибо за совет.

Гость
#27

165 ещё нормальный рост, средний. Я вот ещё ниже 161, и ничего, живу.

Гость
#28

Жить как все, у меня 172 и я тоже недовольна, хочу 178. Но толку от моего хотения. Живу с моим ростом, че еще делать, на каблуках хорошо. Без них нормально, средний рост. Мелких и коротконогих не люблю, но что толку об этом говорить, внешность не выбирают, не всем двно быть моделями

Гость
#29
Ди

У меня 167. Не оскверняю ни "дылд", ни "коротышек". Мне просто комфортно в своем росте и главное, что в целом выгляжу пропорционально

такой же и у меня) без каблуков - невысокая, хочется быть повыше - высокие каблуки, а то и платформа идут в ход))) и правда, у среднего роста свои преимущества)

Гость
#30

На турнике повисите (шутка). Живите себе спокойно, внешность - самая маленькая проблема в жизни, поверьте.

Гость
#31

Ой, иди в жёёпу. У меня рост 158. И вот где печаль. И то ничего, нашла +. Так что все супер.

Kusya
#32

и я так же , муж высокий, обожаю на него снизу вверх смотреть, обниматься, чувствую себя защищённой с ним

Лаванда.
#33

У меня тоже рост 164 см. Раньше хотела быть высокой, щас нет. Меня мой рост устраивает, и я себя карликом не считаю.

Лаванда.
#34

А вообще девушки до скольки лет, берут рост?

Гость
#35

До 15-16 лет в основном, реже и позже растут ))

Гость
#36

У меня рост 164,практически как у вас,считаю его идеальным для девушки)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: