Гость
Статьи
Ничего не хочется

Ничего не хочется

Как вернуть вкус жизни? Ничего не хочу. надоела нескончаемая уборка, готовка. Скоро 40 лет. Нет работы. Не знаю, чем заняться. Все надоело. Кажется, что какой-то туннель, просвета нет. Не интересна себе, поговорить не с кем.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы написали, что нет вкуса к жизни, домашние дела не приносят радости. тогда стоит задуматься о том, что поистине делает вас счастливым человеком и начать позволять себе это. Вы написали, что не с кем поговорить. Тогда скорее всего вам есть что сказать. Поскольку это что-то мешает вам преодолеть беспросветный туннель и начать радовать себя. Ваша единственная жизнь стоит того, чтобы прожить с удовольствием.

Гость
#1

Поговори с нами. Здесь все твои друзья и подруги) Есть ли у тебя муж и дети? Работала когда нибудь, собираешься еще?

Гость
#2

Аналогично,декрет 7 лет,уборка,стирка,карьеры нет,на осень грешу,как наступила так пошли мысли о пустоте бытия и нравственном разложении общества.

Гость
#3

Придумывай себе дела, у меня почти такое же состояние

гость
#4

У вас есть семья,дети?Интересы раньше были какие-то?Мой совет-надо найти что-то ,от чего бы вы получали удовольствие,кайфовали.Это может быть все что угодно.Подруги есть у вас?За вас это никто не сделает,только вы.А это только пробовать.Вспомните,что вы любили,когда были ребенком?С возрастом мы все это закапываем,так как проблемы,дела.Почитайте психологию.Можете проконсультироваться на сайте психол бесплатно.Например,b17Похоже,у вас кризис.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: