Гость
Статьи
27 лет -девственница

27 лет -девственница

Все подруги вышли замуж, последняя два года назад. Чувствую что это уже реальная проблема, но спать с кем попала не хочется. Были парни, встречались, но как дело доходит я сливаюсь. У меня появился страх «что я ему скажу» ведь в любом случае он узнает. Покрутит пальцем у виска!

Alinatess
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю этой гонки сделать побыстрее себе дырку. Я не против секса, но тоже раньше не встречала никого, кто мне действительно бы приглянулся, и не спала ни с кем, просто потому что те, кого встречала, ни к кому ничего серьезного не испытывала, при этом недостатком внимания со стороны мужчин никогда не страдала, но дальше поцелуев дело не доходило. В итоге влюбилась в одного парня и с ним это произошло, который и стал в итоге мужем.

Гость
#2

Я вышла замуж в 28, сама того не ожидая) не переживайте! Я тоже плакала и боялась что одна останусь, все уже замужем мои подруги, а я нет. Но всё случилось когда я и не ждала) Просто ждите, верьте)

Княжна
#3

Самое главное в такой ситуации не переоценивать секс! Да,секс-круто,очень приятно и захватывающе,но это как поесть когда ты сильно голодный,наелся,кайфанул и забыл,по этому ждать кого-то,бояться вступить в половые отношения-глупо, не стесняйтесь не бойтесь это всего лишь секс)) поборите свои страхи и все у вас получится)

Alinatess
#4
Гость

Не понимаю этой гонки сделать побыстрее себе дырку. Я не против секса, но тоже раньше не встречала никого, кто мне действительно бы приглянулся, и не спала ни с кем, просто потому что те, кого встречала, ни к кому ничего серьезного не испытывала, при этом недостатком внимания со стороны мужчин никогда не страдала, но дальше поцелуев дело не доходило. В итоге влюбилась в одного парня и с ним это произошло, который и стал в итоге мужем.

Если бы я гналась поверьте это произошло бы. Я никогда не думала об этом, можно сказать не влюблялась. Раньше как то спокойно к этому относилась считала это нормой. Но в 27???!!!??!! Чувствую себя неполноценной, и мне стыдно признаться или говорить об этом в отношениях.

Alinatess
#6
Гость

Я вышла замуж в 28, сама того не ожидая) не переживайте! Я тоже плакала и боялась что одна останусь, все уже замужем мои подруги, а я нет. Но всё случилось когда я и не ждала) Просто ждите, верьте)

Спасибо) Так ждать или не ждать?) Очень надеюсь что в моей жизни случится сказка ♥️

Гость
#9
Alinatess

Спасибо) Так ждать или не ждать?) Очень надеюсь что в моей жизни случится сказка ♥️

Случится,обязательно) только к этому нужно тоже приложить усилия. почаще ходить на какие-то мероприятия, например, знакомится с людьми. Сидя у окошка ни с кем не познакомитесь

Гость
#10
Alinatess

Если бы я гналась поверьте это произошло бы. Я никогда не думала об этом, можно сказать не влюблялась. Раньше как то спокойно к этому относилась считала это нормой. Но в 27???!!!??!! Чувствую себя неполноценной, и мне стыдно признаться или говорить об этом в отношениях.

Поверьте это не стыд а гордость , как вы не поймёте

Гость
#11
Alinatess

Спасибо) Так ждать или не ждать?) Очень надеюсь что в моей жизни случится сказка ♥️

Конечно ждать! Ваш мужчина это оценит! Именно ВАШ, тот который полюбит вас по настоящему. Не разменивайтесь. Удачи))) 🌹

Alinatess
#12
Гость

Конечно ждать! Ваш мужчина это оценит! Именно ВАШ, тот который полюбит вас по настоящему. Не разменивайтесь. Удачи))) 🌹

Огромной спасибо) Но если я умру старой девой, спрашивать буду с вас 😂😍

Гость
#13

Сходите к врачу и удалите все искуственным путем. Тогда никто, ничего не поймёт. И не говорите об этом, если не уверены, что адекватная реакция будет. В чем проблема?

Гость
#14

Как вас понимаю!

Гость
#15
Alinatess

Огромной спасибо) Но если я умру старой девой, спрашивать буду с вас 😂😍

Я не думаю что мужчина который вас полюбит, узнав, что вы целомудренная от вас сбежит ) он вас всю жизнь на руках носить будет и будет гордиться что вы только ему достались!

Гость
#16
Гость

Как вас понимаю!

И мне тоже 27. Все кроме личной жизни хорошо, но фактически, хотя отношений,избегаю их.... Все доводы девушек очень правильны, но даже с адекватной оценкой секса, все таки сложно объяснить парню что ты еще "ни-ни". Ведь чтобы ему доверять нужно время, а этот разговор начинается намного быстрее .....но с другой стороны, по настоящему близкому человеку не будет страшно рассказать ....лучше тогда подождать и не спешить , чтобы не открыть свой "секрет" тому, кто не поймет.

гость
#17

Это пропагандистки ,сестры-феминистки, льют в уши ,что девственность- это позор, дабы привить чувство неполноценности порядочным девушкам, что бы они пустились во все тяжкие, тем самым, устраняют конкуренток. Падших блудниц не исправить, единственный их выход - со скалы...

Alinatess
#18
Гость

И мне тоже 27. Все кроме личной жизни хорошо, но фактически, хотя отношений,избегаю их.... Все доводы девушек очень правильны, но даже с адекватной оценкой секса, все таки сложно объяснить парню что ты еще "ни-ни". Ведь чтобы ему доверять нужно время, а этот разговор начинается намного быстрее .....но с другой стороны, по настоящему близкому человеку не будет страшно рассказать ....лучше тогда подождать и не спешить , чтобы не открыть свой "секрет" тому, кто не поймет.

Однажды я встречалась с парнем, был вечер мы сидели в машине и целовались. Он начал прижимать меня и поднял юбку. От испуга я как то резко призналась, и ввела его в ступор. Он конечно все прекратил, но потом стал вести себя неадекватно. Мы встречались после этого ещё несколько месяцев наверное он ждал и надеялся на что то, а меня просто вырубало его поведение. На том и разошлись! После этого я не говорю про девственность вообще. Не все парни могут адекватно это воспринимать.

Гость
#19

Мне скоро 31 и я девственница.Я эмпат,и прям чувствую что в моем окружении одни мужики животные,главное для них внешность,а душа на 2 месте,а мне надо равноценно.Ну и ладно,я из тех кто не могу просто по симпатии. Я симпатичная,стройная,общительная,никто и не догадывается что я невинна.Ухажеры были и есть,но никто не нравится.Продолжаю отшивать..

Гость
#20

Автор. Я вас понимаю. Самой хочется лишится, но нормального мужчины пока нет. Одни козлы попадаются. По любви надо, а не на одну ночь.

Alinatess
#21
Гость

Я не думаю что мужчина который вас полюбит, узнав, что вы целомудренная от вас сбежит ) он вас всю жизнь на руках носить будет и будет гордиться что вы только ему достались!

Вы знаете 21 век открыл для меня совершенно другой мир. Когда не каждый мужчина оценит твою «девственность» , когда считает что «опытная» лучше чем «бревно» Конечно нет гарантии что парень не бросит только потому что я целомудренна. Но все же я надеюсь встретить мужчину с похожими жизниными принципами 🤞🏻Спасибо ♥️

Гость
#22
Alinatess

Если бы я гналась поверьте это произошло бы. Я никогда не думала об этом, можно сказать не влюблялась. Раньше как то спокойно к этому относилась считала это нормой. Но в 27???!!!??!! Чувствую себя неполноценной, и мне стыдно признаться или говорить об этом в отношениях.

Автор, я впервые влюбилась по-настоящему в 26. Начали встречаться, именно с этим мужчиной и захотелось всего. И только с ним. У виска не крутил))))

Александр
#23
Alinatess

Если бы я гналась поверьте это произошло бы. Я никогда не думала об этом, можно сказать не влюблялась. Раньше как то спокойно к этому относилась считала это нормой. Но в 27???!!!??!! Чувствую себя неполноценной, и мне стыдно признаться или говорить об этом в отношениях.

Да норм все !Самому 32 г и тоже не встретил свою любовь а подругому и не хочеться!ну ток если физически )но давно уже подчинил инстинкты)И скажу ребятам и девам кто скажет типо наверное он страшненький или в штанах ничего нет или нищеброд!Насмотрелся я на котов и кошек блудливых и нет у Вас счастья !Черствые Вы становитесь и не сможете никогда полюбить!А Вам девушка скажу !Вы не одна такая все будет хорошо!Ps.Вам бы достойного парня и желательно тоже без интимного опыта!Тогда Вы сможете любить и полностью доверять друг другу!и не слушайте глупости что Вам захочеться других попробовать это глупости!!!!

Гость
#24

Не делайте это сверхценностью и не плодите комплексы. Иначе вся ваша жизнь зациклится на этой теме. Если Вас это мучает - ничего не говорите мужчине. Ищите человека по душе. Адекватный или любящий сам все поймет, неадекватному можно наврать, что это у Вас критические дни начались. Если хотите проблему решить без участия мужчины - сходите в клинику и там Вам аккуратненько сделают надрез. Или возьмите этот процесс в свои руки самостоятельно (не знаю, как сказать деликатнее). И забудьте об этом и живите спокойно. Оно того не стоит. Серьезно. Проверено:-)

Александр
#25
Александр

Да норм все !Самому 32 г и тоже не встретил свою любовь а подругому и не хочеться!ну ток если физически )но давно уже подчинил инстинкты)И скажу ребятам и девам кто скажет типо наверное он страшненький или в штанах ничего нет или нищеброд!Насмотрелся я на котов и кошек блудливых и нет у Вас счастья !Черствые Вы становитесь и не сможете никогда полюбить!А Вам девушка скажу !Вы не одна такая все будет хорошо!Ps.Вам бы достойного парня и желательно тоже без интимного опыта!Тогда Вы сможете любить и полностью доверять друг другу!и не слушайте глупости что Вам захочеться других попробовать это глупости!!!!

Ps .За любимую целомудренныю девушку и жизни не жалко !Самое ценное сокровище на земле !Восхищаюсь Вами!Кстати 99°мужчин мечтает о целомудренной девушке!

Доброе утро)
#26
Александр

Ps .За любимую целомудренныю девушку и жизни не жалко !Самое ценное сокровище на земле !Восхищаюсь Вами!Кстати 99°мужчин мечтает о целомудренной девушке!

Ну у меня муж был первый мужчина и первая любовь. И думаю много кто влюблялся в юности и получил свою целомудренную. Отношения рушатся, недевственницы идут дальше по жизни. А вы 99% все жаждете новых) Где ж набраться то)

Гость
#27

Может здесь есть мужчины без опыта?Хотелось бы познакомиться для создания семьи,мы будем первые друг у друга и грязь этого мира не коснется нас.Мне 30,выгляжу моложе,зож,симпатичная(типаж Джессика Альба),материально обеспечена,168/50.Не конфликтная,характер спокойный.Напишите адрес.

Александр
#28
Александр

Да норм все !Самому 32 г и тоже не встретил свою любовь а подругому и не хочеться!ну ток если физически )но давно уже подчинил инстинкты)И скажу ребятам и девам кто скажет типо наверное он страшненький или в штанах ничего нет или нищеброд!Насмотрелся я на котов и кошек блудливых и нет у Вас счастья !Черствые Вы становитесь и не сможете никогда полюбить!А Вам девушка скажу !Вы не одна такая все будет хорошо!Ps.Вам бы достойного парня и желательно тоже без интимного опыта!Тогда Вы сможете любить и полностью доверять друг другу!и не слушайте глупости что Вам захочеться других попробовать это глупости!!!!

Ps.Буду рад общению с целомудренной девушкой!

Доброе утро)
#29
Александр

Ps.Буду рад общению с целомудренной девушкой!

Выше гляньте) Прям по адресу выезжает) Пишите скорее))

#30

Пиши адрес, исправим

Александр
#31
Гость

Может здесь есть мужчины без опыта?Хотелось бы познакомиться для создания семьи,мы будем первые друг у друга и грязь этого мира не коснется нас.Мне 30,выгляжу моложе,зож,симпатичная(типаж Джессика Альба),материально обеспечена,168/50.Не конфликтная,характер спокойный.Напишите адрес.

Александр мне 32 года Проживаю в Нижнем Новгороде !9092999547 буду рад общению!У меня тоже не было интима!

Гость
#32

Мир сошёл с ума: раньше был позор, если девушка переспала с кем-то до брака, сейчас все наоборот. Я вышла замуж девственницей в 25 лет. Все прекрасно!

Гость
#33
Александр

Александр мне 32 года Проживаю в Нижнем Новгороде !9092999547 буду рад общению!У меня тоже не было интима!

Вы симпатичный?Какой рост,вес?Хобби?

Александр
#34
Гость

Вы симпатичный?Какой рост,вес?Хобби?

Симпотичный!Родственники ,друзья говорят красивый!вниманием женским не обдилен!

Александр
#35
Александр

Симпотичный!Родственники ,друзья говорят красивый!вниманием женским не обдилен!

На номер телефонаскиньте адрес почты или страницы вк и пообщаемся

Гость
#36

есть у меня девчонки знакомые, 30 и 34 года, они сестры и обе никогда ни с кем даже не встречались. да и много таких, что уж. ну не одна вы)

ещё две девчонки замуж вышли недавно через полгода знакомства. обе в декабре познакомились с парнями, одна в июне, вторая в августе замуж вышли. одной 28 было, второй 30.

спать лишь бы с кем - не одобряю) секс без любви не удовольствие.

Гость
#37

Что за нашествие сегодня девственниц на форум? Переспите уже с кем нибудь, а =/

Alinatess
#38
Гость

Автор, я впервые влюбилась по-настоящему в 26. Начали встречаться, именно с этим мужчиной и захотелось всего. И только с ним. У виска не крутил))))

Рада за вас) Надеюсь мне так же повезёт. Очень хочется влюбится, и чтоб это было взаимно)

Alinatess
#39
Гость

Мне скоро 31 и я девственница.Я эмпат,и прям чувствую что в моем окружении одни мужики животные,главное для них внешность,а душа на 2 месте,а мне надо равноценно.Ну и ладно,я из тех кто не могу просто по симпатии. Я симпатичная,стройная,общительная,никто и не догадывается что я невинна.Ухажеры были и есть,но никто не нравится.Продолжаю отшивать..

Добрый день 🌞 За 27 лет я встречала 3-4 с которыми действительно построила бы серьёзные отношения. Мне редко кто то нравится, чаще я разочаровываюсь. Хочется влюбится, по-настоящему, взаимно. Я вас очень понимаю. Так же как вы я готова ждать. Недавно одна знакомая сказала мне -Помрешь ты с 30 -ю кошками 😂 Но лучше с кошками чем с мудаками)

Гость
#40
Гость

Я вышла замуж в 28, сама того не ожидая) не переживайте! Я тоже плакала и боялась что одна останусь, все уже замужем мои подруги, а я нет. Но всё случилось когда я и не ждала) Просто ждите, верьте)

Что-то вы сами себе противоречите

Гость
#41
Александр

Симпотичный!Родственники ,друзья говорят красивый!вниманием женским не обдилен!

Толька руський язык не знать хорошо, в остольном - прэлесть

Гость
#42
Гость

Что за нашествие сегодня девственниц на форум? Переспите уже с кем нибудь, а =/

а если со мной никто не захочет, можно я поною тут?

Гость
#43
Гость

Мир сошёл с ума: раньше был позор, если девушка переспала с кем-то до брака, сейчас все наоборот. Я вышла замуж девственницей в 25 лет. Все прекрасно!

вы просто не представляете, как обществом воспринимается девственность в возрасте старше 25

Гость
#44
Alinatess

Рада за вас) Надеюсь мне так же повезёт. Очень хочется влюбится, и чтоб это было взаимно)

Я дико извиняюсь, что вклиняюсь в эту сахарно-сиропную сказку, но все же.
Автор, ну, допустим, вы взаимно влюбитесь, а толку от этого, если вы все равно сбегаете при первых же намеках на секс?
Вы не были влюблены в того парня, который полез вам под юбку в машине? Или то, что он с какого-то перепугу захотел секса, вас так шокировало, что вся влюбленность сразу прошла?
Давайте начистоту, вы трусишка, и дело тут совсем не в ваших бывших парнях

Гость
#45
Гость

вы просто не представляете, как обществом воспринимается девственность в возрасте старше 25

Я лично прекрасно представляю, но толку мне писать об этом, если ей в комментах выше уже гарантировали встречу с чуть ли не Дорианом Греем?
Не хочется разрушать такую прекрасную фантазию

Александр
#46
Гость

Толька руський язык не знать хорошо, в остольном - прэлесть

Вечно гумонитарий пытается себя возвеличить!:)

Гость
#47
Гость

Не делайте это сверхценностью и не плодите комплексы. Иначе вся ваша жизнь зациклится на этой теме. Если Вас это мучает - ничего не говорите мужчине. Ищите человека по душе. Адекватный или любящий сам все поймет, неадекватному можно наврать, что это у Вас критические дни начались. Если хотите проблему решить без участия мужчины - сходите в клинику и там Вам аккуратненько сделают надрез. Или возьмите этот процесс в свои руки самостоятельно (не знаю, как сказать деликатнее). И забудьте об этом и живите спокойно. Оно того не стоит. Серьезно. Проверено:-)

кто начали очень рано,у них оно того очень стоит,вовремя развили сексуальность

Бесю Метон
#48
Alinatess

Все подруги вышли замуж, последняя два года назад. Чувствую что это уже реальная проблема, но спать с кем попала не хочется. Были парни, встречались, но как дело доходит я сливаюсь. У меня появился страх «что я ему скажу» ведь в любом случае он узнает. Покрутит пальцем у виска!

Я вам расскажу про свой случай) встречалась с парнем, как он узнал что я дева, убежал, встречалась с другим, не говорила ему ничего, он и не спрашивал, нам хотелось только одного, обоим, все произошло, встречались дальше, он меня бросил, сказал любил давно другую. я ему рассказала что была девственница, оказалось он тоже. Но все так и закончилось, а жаль. Секс в молодом возрасте с молодым парнем, классный, гормоны играют, жаркие тела. А сейчас что( мне уже 29, секс отличный регулярно с мужем ровесником, но уже не то, старость... Вернуть бы то тело и задор)

lidiiavenera
#49

Но все равно когда-нибудь вам придется это делать. Может, лучше решиться на секс сейчас?

Гость
#50
Гость

Я вышла замуж в 28, сама того не ожидая) не переживайте! Я тоже плакала и боялась что одна останусь, все уже замужем мои подруги, а я нет. Но всё случилось когда я и не ждала)



Просто ждите, верьте)

Бред какой-то. Так и до самой гробовой доски можно ждать, верить и надеяться. Автор, если у вас есть с кем лишиться, лучше сейчас это сделайте. Молодость не вечна, а жизнь скоротечна. А то потом жалеть будете, что были кандидаты для первого секса, а вы все ждали у моря погоды. Вот видите вы уже сейчас комплексуете и переживаете, что скажет мужчина, если узнает, что вы в свои 27!!! лет все еще девственница. То, что тут вам советуют про "ждать и верить", это просто редкое исключение, что другим так повезло. Ведь неизвестно как в будущем потом ваш партнер воспримет такую новость. Тут как в лотерее, заранее не определить мужскую реакцию. Так что, не затягивайте с этим. А то оглянуться не успеете, а вам уже и сороковник девственный.