Гость
Статьи
Он мне сказал,что мне …

Он мне сказал,что мне нужно похудеть

Я знаю, что у меня - лишний вес. Рост - 155, вес - 59 кг. За последние 3 года поправилась почти на 6 кг И вот встречаю его. Первый месяц - любовь невероятная, он постоянно мне делает комплименты. Знает, что я ем ужасно - сыр , колбаса, хлеб, много сладкого. Он мне не раз очень деликатнопредлагал пойти к диетологу, сам он пошел и солюдает диету. Я не соглашалась. И причем он это делал очень корректно, как бы беспокоясь о моем здоровье и о неправильном питании. И вот, после ссоры длиною в месяц, мы сегодня встретились. После бурных выяснений и признаний в любви, он мне сказал, чтобы я к нему переехала. И тут вдруг начал: "Ты такая красивая, но у тебя лишний вес. Разве не жаль, что ты можешь выглядеть намного лучше? Давай вместе пойдем к диетологу, он тебе скажет, как питаться, и мы будем вместе придерживаться диеты. Будем готовить для нас двоих". Девочки.... меня как-будто, кипятком ошпарили. Объективно он прав, да и я сама знаю, что я толстушка. Но меня просто обида душит... И еще он подметил одну очень важную вещь. Когда мы занимались любовью, я немного закрывала свое тело. Стеснялась жирочков. И он вдруг сегодня мне еще сказал: "Я заметил, что ты немного стесняешься, не хочешь показывать свое тело. Ведь и в инт. отношениях будет лучше". Как мне быть? Как вам со стороны? Он прав, но мне очень неприятно...

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жирная свинья.
Худей срочно. Прекращай жрать фаст фуд.
Фу...

Гость
#2

Ищите любителя толстух , вы ведь хотите, чтобы вас типа приняли толстой

Гость
#3

Бабность от веса не зависит - проблему признает, от решения несколько раз отказалась, а когда сказали прямо, обиделась.

Гость
#5

На намёки автор не реагировал и продолжал жрать. А что парнише оставалось? Сказал в лоб! Все правильно сделал.

Гость
#6

Автор, вы не обижайтесь, но вам действительно надо похудеть. Парень, просто, у вас прямолинейный и открытый. Есть недостатки, которые изменить нельзя. В данном случае подло обвинять в них человека. Но вес, если это не связано с болезнью, поддается корректировки. Следите за собой, работайте над собой, сходите с вашим парнем к диетологу, и будьте счастливы.

Гость
#7

Автор, а вы его не съедите?
Я переживаю за паренька...

Хозяин
#8

Толстая женщина это некрасиво. Но, говорят, есть и любители.

Гость
#9

Вы же сами признаете, что он прав, а на правду глупо обижаться.

Автор
#13

Не знаю почему, на меня от ваших комментов напал смех ужасный. Наверное, мне нужно было гадости услышать, чтобы перестать жрать что попало.
Ну раз такое дело, посоветуйте мне диету...
Как я ем обычно: утро - 2 тоста с медом и кофе.
Потом начинается.... бутерброд с сыром, с колбасой. Печенья, шоколад, фрукты.
Знаю теоретически как и что нужно есть, миллион диет прочитала.
Значит так: Завтрак - то же самое.
перекус, так называемый - кофе с молоком.
Обед - салат.
Ужин - йогурт.
2-3 апельсина в день, другие фрукты не люблю.

Гость
#15

Автор, может дело не в еде, а вы просто ведете малоподвижный образ жизни?

Автор
#16

Ну да ладно вам... Мои 59 кг - это не 80, вы уж переусердствовали, хотя что и говорить. 10 кг мне нужно сбросить. Раз здесь все такие худые стройняшки, поделитесь вашим образом жизни и питания.
Как вы поняли, спортом я не занимаюсь, но много хожу пешком. Вчера - 3 часа пешком проходила.
Дома стоит эллиптический тренажер, надо будет с него сумки снять и начать заниматься.
Какие-нибудь дельные советы можете дать? Ваша критика ядовитая мне уже надоела. Подскажите что-то конструктивное...

Автор
#17
Гость

Автор, может дело не в еде, а вы просто ведете малоподвижный образ жизни?

Да, это так. Я, в основном, сижу за пианино и за компьютером. В последние дни хожу пешком достаточно долго, но неторопливым шагом.
Завтра начну заниматься спортом на тренажере! )

Гость
#18
Автор

Да, это так. Я, в основном, сижу за пианино и за компьютером. В последние дни хожу пешком достаточно долго, но неторопливым шагом.
Завтра начну заниматься спортом на тренажере! )

Ну ты серьёзно? У тебя есть парень дающий правильные советы.

Гость
#19
Автор

Ну да ладно вам... Мои 59 кг - это не 80, вы уж переусердствовали, хотя что и говорить. 10 кг мне нужно сбросить. Раз здесь все такие худые стройняшки, поделитесь вашим образом жизни и питания.
Как вы поняли, спортом я не занимаюсь, но много хожу пешком. Вчера - 3 часа пешком проходила.
Дома стоит эллиптический тренажер, надо будет с него сумки снять и начать заниматься.
Какие-нибудь дельные советы можете дать? Ваша критика ядовитая мне уже надоела. Подскажите что-то конструктивное...

Вы пробовали более активную епплю?
Наяривайте в позе сверху.
Вам надо калории сжигать.

Автор
#20
Гость

Ну ты серьёзно? У тебя есть парень дающий правильные советы.

Да, совет его правильный и знаю, что он прав. Только неприятно было от него это слышать. Хотя он прав... я бы на его месте промолчала, но так как правда на его стороне, молчу я. Ну ничего, я возьмусь за себя.... никакой колбасы! Все. Решено...

Гость
#21
Гость

Вы пробовали более активную епплю?
Наяривайте в позе сверху.
Вам надо калории сжигать.

А вы про мужика подумали? Ему ещё х**уй поднимать на это чудовище.

Автор
#22
Гость

Вы пробовали более активную епплю? Наяривайте в позе сверху. Вам надо калории сжигать.

Активную нет. Я ко всему прочему и в сексе зажатая.... И что он в меня влюбился, не пойму. Правда, я на лицо очень красивая...

Автор
#23
Гость

А вы про мужика подумали? Ему ещё х**уй поднимать на это чудовище.

Ну не такое уж я и чудовище, не врите.

Гость
#24
Автор

Активную нет. Я ко всему прочему и в сексе зажатая.... И что он в меня влюбился, не пойму. Правда, я на лицо очень красивая...

Пробуйте наяривать, только пацанчика не раздавите.
Если услышите под собой хруст ребер или позвоночника, то значит уже поздно пить боржоми.
О результатах докладывайте нам.

#25
Автор

Не знаю почему, на меня от ваших комментов напал смех ужасный. Наверное, мне нужно было гадости услышать, чтобы перестать жрать что попало. Ну раз такое дело, посоветуйте мне диету... Как я ем обычно: утро - 2 тоста с медом и кофе. Потом начинается.... бутерброд с сыром, с колбасой. Печенья, шоколад, фрукты. Знаю теоретически как и что нужно есть, миллион диет прочитала. Значит так: Завтрак - то же самое. перекус, так называемый - кофе с молоком. Обед - салат. Ужин - йогурт. 2-3 апельсина в день, другие фрукты не люблю.

Идите лучше к диетологу со своим мч. Тут Вам насоветуют такого, что ещё больше разожрётесь.

Автор
#26
Гость

Пробуйте наяривать, только пацанчика не раздавите. Если услышите под собой хруст ребер или позвоночника, то значит уже поздно пить боржоми. О результатах докладывайте нам.

Завтря вечером он после работы за мной заедет. Попытаюсь не раздавить его ))

Автор
#27
Бухие бухи

Идите лучше к диетологу со своим мч. Тут Вам насоветуют такого, что ещё больше разожрётесь.

Я стесняюсь перед ним взвешиваться (( Я бы пошла, чтобы поддержать его инициативу, но он, боюсь, рухнет, когда увидит цифру на весах..
Сейчас сижу и изучаю быстрые диеты. Думаю, что мне придется недельку на апелисинах и воде посидеть. Овощи я не ем, от них на меня жор нападает.
Знаю, что много апельсинов нельзя, но попробую.

#28
Автор

Я стесняюсь перед ним взвешиваться (( Я бы пошла, чтобы поддержать его инициативу, но он, боюсь, рухнет, когда увидит цифру на весах.. Сейчас сижу и изучаю быстрые диеты. Думаю, что мне придется недельку на апелисинах и воде посидеть. Овощи я не ем, от них на меня жор нападает. Знаю, что много апельсинов нельзя, но попробую.

Пусть за дверью подождёт или просто денег даст, к врачу ему не нужно заходить, да и нормальный врач не пустит постороннего.
Деньги нужны ещё будут на анализы, зал, тренера, курс массажа, полезные продукты. Пусть мч всё это оплатит. А то может он решит, что дешевле ему рот закрыть и успокоиться.)

Гость
#29
Автор

Я стесняюсь перед ним взвешиваться (( Я бы пошла, чтобы поддержать его инициативу, но он, боюсь, рухнет, когда увидит цифру на весах..
Сейчас сижу и изучаю быстрые диеты. Думаю, что мне придется недельку на апелисинах и воде посидеть. Овощи я не ем, от них на меня жор нападает.
Знаю, что много апельсинов нельзя, но попробую.

Вбейте в гугле "Метилдрен 25" . 1 капсула в день. И после приема в зал приседания с железом и выпады делать. Пока не умрете.
Я на сушке прошлым летом 8 кг скинул за 3 месяца с ним ( занимаюсь железом).
И не ешьте ничего сладкого и мучного больше.

Автор
#30
Бухие бухи

Пусть за дверью подождёт или просто денег даст, к врачу ему не нужно заходить, да и нормальный врач не пустит постороннего. Деньги нужны ещё будут на анализы, зал, тренера, курс массажа, полезные продукты. Пусть мч всё это оплатит. А то может он решит, что дешевле ему рот закрыть и успокоиться.)

Мне как-то неудобно, чтобы он за меня платил. Он точно захочет зайти, потому что, как он мне сейчас по телефону сказал, что он уже договорился со своим диетологом.
Да и поссорились мы потому, что он меня считает упрямой, которая делает все по-своему и ни в чем не уступает. Теперь, после долгой ссоры, когда я чуть не сдохла от тоски, решила пустить пыль в глаза и казаться уступчивой, покорненькой... и тут на тебе. Опять мне придется своё гнуть ))
Я похудею, чтобы он рот заткнул. Да и, признаться, сама вижу, что разжирела...

Автор
#31
Гость

Вбейте в гугле "Метилдрен 25" . 1 капсула в день. И после приема в зал приседания с железом и выпады делать. Пока не умрете. Я на сушке прошлым летом 8 кг скинул за 3 месяца с ним ( занимаюсь железом). И не ешьте ничего сладкого и мучного больше.

Спасибо за совет... но, к сожалению, мне нельзя приседать. У меня колено после аварии было прооперировано. Поэтому я и тренажер купила такой, где ногами можно двигать, не сгибая их в коленях.
Нет... никакого сладкого и мучного! На меня и здесь хорошо напали )) Мне нужен был пинок гигантский...

Гость
#32
Автор

Ну да ладно вам... Мои 59 кг - это не 80, вы уж переусердствовали, хотя что и говорить. 10 кг мне нужно сбросить. Раз здесь все такие худые стройняшки, поделитесь вашим образом жизни и питания. Как вы поняли, спортом я не занимаюсь, но много хожу пешком. Вчера - 3 часа пешком проходила. Дома стоит эллиптический тренажер, надо будет с него сумки снять и начать заниматься. Какие-нибудь дельные советы можете дать? Ваша критика ядовитая мне уже надоела. Подскажите что-то конструктивное...

Не жареные мясо, рыба, птица (отварные/ запеченые/ тушеные на воде).
Овощи кроме картошки (не жарить/отварные/сырые, тушеные на воде/на пару).
Фрукты.
Молочные продукты не обезжиренные . Исключить масло и сметану.
Бобовые (фасоль, горох, чечевица). Не жарить и без масла.
Яйца отварные.
Зелень.
Небольшими порциями , каждые три часа.
Высыпаться не менее восьми часов в сутки.

Автор
#33
Гость

Не жареные мясо, рыба, птица (отварные/ запеченые/ тушеные на воде). Овощи кроме картошки (не жарить/отварные/сырые, тушеные на воде/на пару). Фрукты. Молочные продукты не обезжиренные . Исключить масло и сметану. Бобовые (фасоль, горох, чечевица). Не жарить и без масла. Яйца отварные. Зелень. Небольшими порциями , каждые три часа. Высыпаться не менее восьми часов в сутки.

Спасибо большое!

Гость
#34
Автор

Спасибо за совет... но, к сожалению, мне нельзя приседать. У меня колено после аварии было прооперировано. Поэтому я и тренажер купила такой, где ногами можно двигать, не сгибая их в коленях. Нет... никакого сладкого и мучного! На меня и здесь хорошо напали )) Мне нужен был пинок гигантский...

В бассейн запишитесь. Ходите быстрым шагом несколько км. в день. В тренажерный зал с тренером, скажите ему о травме, он подскажет упражнения.

Гость
#35
Автор

Не знаю почему, на меня от ваших комментов напал смех ужасный. Наверное, мне нужно было гадости услышать, чтобы перестать жрать что попало.
Ну раз такое дело, посоветуйте мне диету...
Как я ем обычно: утро - 2 тоста с медом и кофе.
Потом начинается.... бутерброд с сыром, с колбасой. Печенья, шоколад, фрукты.
Знаю теоретически как и что нужно есть, миллион диет прочитала.
Значит так: Завтрак - то же самое.
перекус, так называемый - кофе с молоком.
Обед - салат.
Ужин - йогурт.
2-3 апельсина в день, другие фрукты не люблю.

Блин вот почему мне с 90плюс кг не делают замечаний молодые люди?Наверное потому что я выбираю тактичных и норм взрослых мужчин,у вас норм вес,если шлите нах,если захотите похудеть,то только сами.

Автор
#36
Гость

В бассейн запишитесь. Ходите быстрым шагом несколько км. в день. В тренажерный зал с тренером, скажите ему о травме, он подскажет упражнения.

Я буду ходить, ускорю шаг. И пока начну с домашнего тренажера

Автор
#37
Гость

Блин вот почему мне с 90плюс кг не делают замечаний молодые люди?Наверное потому что я выбираю тактичных и норм взрослых мужчин,у вас норм вес,если шлите нах,если захотите похудеть,то только сами.

Вы знаете, я уже пол часа как думаю. А когда я постарею и стану дряхлой старушкой, он меня вообще со счетов скинет? Даже страшно стало...
С другой стороны, я сильно в него влюбилась... что делать, не знаю. Неспокойно мне уже от всего того, что произошло.

Гость
#38
Гость

Блин вот почему мне с 90плюс кг не делают замечаний молодые люди?Наверное потому что я выбираю тактичных и норм взрослых мужчин,у вас норм вес,если шлите нах,если захотите похудеть,то только сами.

*его шлите нах.Норм человек не будет решать за другого,что ему делать с его весом.Но вы наверное еще слишком молоденькая и не понимаете,что скрывается за этим...контроль..и делание человека под себя.Он любит только ваше тело и все.

Гость
#39
Автор

Вы знаете, я уже пол часа как думаю. А когда я постарею и стану дряхлой старушкой, он меня вообще со счетов скинет? Даже страшно стало...
С другой стороны, я сильно в него влюбилась... что делать, не знаю. Неспокойно мне уже от всего того, что произошло.

И да,в декрете если вы наберете плюс 20,он задолбает весом..Я вот сейчс худею усиленно,кг 30надо скинуть,но мой молчит,не пикнул даже,просто поддерживает.А те слова,которые вам этот ....сказал,вам надо расставаться с ним,это сидеть всегдп в сердце будет.Похудеете если,не возвращайтесь к нему,он прикрывается мнимой заботоц о вас!Удачи.

Гость
#40

Автор, мне очень нравится, как Вы отвечаете даже на обидные комментарии. Вы совершенно не ведетесь на попытки Вас задеть. Это говорит о хорошей самооценке. Мне кажется, Вы отличный человек.
Ваш лишний вес, это одно. Когда нужно будет от него избавиться, Вы последуете советам описанным здесь, дойдете до диетолога и тренажерного зала.
Проблему вижу в том, что молодого человека Вы не устраиваете. Отношения должны приносить радость. Даже толстым, страшным, глупым и старым. И на них смотрят с восхищением.
Он использует критику, чтобы сделать Вас управляемой и зависимой. Вот только для чего? Вот в ютубе мне понравилась лекция Анны Кирьяновой про критику.
Если мне не верите, что это токсичные отношения, отзеркальте его поведение в целях экперимента. Предложите ему сменить немного гардероб, пройтись по магазинам, избавиться от пары вещей. Разумеется, деликатно и с искренней заботой.
Или там, комплекс упражнений, чтобы подкачать плечи или ноги предложите. Тактично и с комплиментами.
Почти уверена, реакция будет негативной. Потому что любой человек хочет, чтобы его ценили безусловно, за то, какой он есть. Неужели Вы этого не заслуживаете?
Если отношения Вас ранят, они Вам не нужны, уверяю.
Ищите человека, с которым Вы будете счастливы и довольны. Который будет Вас беречь и ценить.
Худейте, толстейте в свое зелёное удовольствие, просто знайте, что Вы заслуживаете быть довольной собой и жизнью уже сейчас.
Счастья Вам, мне нравятся Ваша доброжелательность и харизма.

Гость
#41

Вот дамы согласятся, если похудеете, он что-то другое найдет. Дело не в весе. Он хочет, чтобы Ваша самооценка зависела от его мнения. Вот и подумайте, как его это характеризует. И его к Вам отношение.
Вот отзеркальте, как я писала. И напишите нам, воспылал ли он желанием меняться.)))

Автор
#42
Гость

*его шлите нах.Норм человек не будет решать за другого,что ему делать с его весом.Но вы наверное еще слишком молоденькая и не понимаете,что скрывается за этим...контроль..и делание человека под себя.Он любит только ваше тело и все.

Как выяснилось, он тело мое не очень-то и любит, раз хочет его изменить.
Но, что он хочет меня под себя прогнуть - это факт. Знаю, что в душонке своей он в меня влюблен, как и я в него.

Автор
#43
Гость

И да,в декрете если вы наберете плюс 20,он задолбает весом..Я вот сейчс худею усиленно,кг 30надо скинуть,но мой молчит,не пикнул даже,просто поддерживает.А те слова,которые вам этот ....сказал,вам надо расставаться с ним,это сидеть всегдп в сердце будет.Похудеете если,не возвращайтесь к нему,он прикрывается мнимой заботоц о вас!Удачи.

А я влюбилась ((( Наверное, пока так и буду жить с мыслью, что я ему нужна только красивая... Ваш муж - замечательный. И Вам удачи!!

Гость
#44
Автор

Мне как-то неудобно, чтобы он за меня платил. Он точно захочет зайти, потому что, как он мне сейчас по телефону сказал, что он уже договорился со своим диетологом.
Да и поссорились мы потому, что он меня считает упрямой, которая делает все по-своему и ни в чем не уступает. Теперь, после долгой ссоры, когда я чуть не сдохла от тоски, решила пустить пыль в глаза и казаться уступчивой, покорненькой... и тут на тебе. Опять мне придется своё гнуть ))
Я похудею, чтобы он рот заткнул. Да и, признаться, сама вижу, что разжирела...

А зачем он тебе нужен? Живи одна, не порть человеку жизнь и нервные клетки. С его баблом, внешностью и статусом он может найти себе и по лучше девушку, а не тратить своё драгоценное жизненное время на тебя. А ты дальше е ,,, бись со своим весом и комплексом неполноценности.

Гость
#45
Автор

Как выяснилось, он тело мое не очень-то и любит, раз хочет его изменить.
Но, что он хочет меня под себя прогнуть - это факт. Знаю, что в душонке своей он в меня влюблен, как и я в него.

А чего же ты такая вся умная, не влюбилась в жиробаса с нищенской зарплатой, а выбрала более менее вариант? Наверное потому что хотелось получше? Так и ему хочется видеть рядом с собой красивую и ухоженную девушку с подтянутым телом, а не тушу не знающую меры в еде, жрущую всё что не приколочено.

Автор
#46
Гость

Автор, мне очень нравится, как Вы отвечаете даже на обидные комментарии. Вы совершенно не ведетесь на попытки Вас задеть. Счастья Вам, мне нравятся Ваша доброжелательность и харизма.

Вам большое спасибо за слова!! )) Я перечитала не раз всё, что Вы написали. Я попыталась проанализировать его поступки. Мне он кажется человеком с двойным дном. Когда все хорошо между нами - я летаю на крыльях счастья. В конфликте - он совершенно другой, даже какой-то жестокий, бескомпромиссный. 3 недели молчал, ну я тоже была виновата. И я сделала первый шаг. У него - совершенно больная гордость... Сегодня, после разлуки, как только я сделала очень нежный жест - просто в кафе дотронулась до его лица - он сразу же позорно расстаял. Весь его гонор слетел в одночасье. Ну я этого и добивалась. То, что он пытается мне привить комплексы - это однозначно. Так можно, по его мнению, мной манипулировать. Я тоже не подарок, осознаю это. Что касается того, чтобы попытаться изменить его и отзеркалить его претензии, то он сам об этом завел разговор... то есть, по его мнению, в процессе совместной жизни мы подстроимся друг под друга. Он не против измениться, но только когда я ему в рот заглядываю.. а я так не умею )) Мне иногда нужно быть и гадиной..ну, когда это необходимо в сложившихся обстоятельствах. Он меня сразу познакомил со своей семьей, почти сразу же предложил жить вместе. И сегодня, после ссоры, опять сказал, чтобы я к нему переехала. Я ненавижу идею о гражданском браке. Посмотрим, если мне предложит выйти замуж, то я перееду к нему. Всё-таки, любовь - это зло. А пока я похудею, хотя не нравится мне его выпад про мое похудение. И Вам большого счастья!!
Спасибо за лекцию в ютубе! Сейчас посмотрю видео )

Автор
#47
Гость

А зачем он тебе нужен? Живи одна, не порть человеку жизнь и нервные клетки. С его баблом, внешностью и статусом он может найти себе и по лучше девушку, а не тратить своё драгоценное жизненное время на тебя. А ты дальше е ,,, бись со своим весом и комплексом неполноценности.

А ты знаешь, сколько у него бабла, какие у него внешность и статус?
А дату конца света ты тоже можешь предсказать?

Гость
#48

Ключевая фраза: "...мы будем вместе придерживаться диеты. Будем готовить для нас двоих". ("Зри в корень!" - говорил Козьма Прутков).

Автор
#49
Гость

А чего же ты такая вся умная, не влюбилась в жиробаса с нищенской зарплатой, а выбрала более менее вариант? Наверное потому что хотелось получше? Так и ему хочется видеть рядом с собой красивую и ухоженную девушку с подтянутым телом, а не тушу не знающую меры в еде, жрущую всё что не приколочено.

Ну, вообще-то, и он в меня тоже влюблен... А я до сих пор не знаю, какая у него зарплата.

Автор
#50
Гость

Ключевая фраза: "...мы будем вместе придерживаться диеты. Будем готовить для нас двоих". ("Зри в корень!" - говорил Козьма Прутков).

Даже полегчало мне сейчас .... спасибо!!