Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от грусти и отвратительного настроения???

Как избавиться от грусти? Вооообще ничего не помогает, настроение отвратительное, апатия. Я не знаю может быть это депрессия. К психологам обращалась заочно очень очень много раз, мне не помогли. Очно тоже обращалась, но это все бесплатно было - не помогли, денег совсем нет на платных психологов. Что с этим делать??? Я не могу уже на стену лезу от такого состояния, вооообще не проходит , ничего совсем ничего не помогает. Что делать??????????????????

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Просто так 🐞
#1

Ну наверное *** надо

Просто так 🐞
#2

Ну наверное е/баря надо

Гость
#3

Вам надо самой в себе разобраться- что является причиной такого состояния? Вы говорите нет денег на психолога. Может вы недовольны своей работой? Заработком? Тем что денег не хватает? От этого и настроение плохое

Гость
#4

у меня тоже самое. А причина этому не сложившаяся личная жизнь, развод и никаких перспектив построить хорошие отношения. Мне 27. Очень гложет это все.

Гость
#5

Давайте я вам дорасскажу про трактор🚜😌

Гость
#6

В общем начкар (начальник караула) обратился к руководству, они перечислили почти 20 тысяч рублей на возмещение стоимости 2-х аккумуляторов.😮☝️
Но полиция то уже позвонила владельцу груза😲 и не получилось у нас провернуть все тихо☹

Лика-ника.
#7

Затяжная зима, грязь, чёрный снег, белый снег с неба почти каждый день! У кого угодно депрессия начнётся.
Я стала намного спокойнее когда начала приём МагнийВ6. Попробуйте тоже. Это от стресса. На меня действуют. Что во время первого приема, что сейчас - бросила курить на 2-ой день!

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Найдите себе занятие по душе, смените обстановку. Ни один психолог за вас не сделает работу. Это ваша задача в первую очередь

Гость мужчина
#9

Хорошенько потpaxaться. И все пройдет.

Наталья
#10

Сидение в Интернете настроение вам не исправит, наоборот усугубит. В люди надо выходить или на улицу для начала.

Гость
#11

Автор,Вы работаете или от безделья у вас такое состояние?
Если работаете - съездите отдохнуть, желательно туда,где много солнца.
Если нечем заняться - трудотерапия в помощь, сразу вся хандра пройдет

Гость
#12

Станете православной и пройдёт депрессия. Надо вам хорошенько намучиться, чтобы подготовиться :)

Гость
#13

Всё очень просто и одновременно очень сложно - найти в жизни то, что зажигает и заставляет летать. Даже не найти, а вспомнить, обычно это лежит на поверхности, но из-за бытовухи и однообразия человек о себе забывает

Гость
#14
Лика-ника.

Затяжная зима, грязь, чёрный снег, белый снег с неба почти каждый день! У кого угодно депрессия начнётся.
Я стала намного спокойнее когда начала приём МагнийВ6. Попробуйте тоже. Это от стресса. На меня действуют. Что во время первого приема, что сейчас - бросила курить на 2-ой день!

Я все собираюсь магнелис Б 6 купить, если не ошиблась с названием, он для нерв, а то я очень сильно нервная

Гость
#15
Мужчина не банкомат, а личность

Найдите себе занятие по душе, смените обстановку. Ни один психолог за вас не сделает работу. Это ваша задача в первую очередь

Не могу найти занятие по душе (((

Гость
#16
Наталья

Сидение в Интернете настроение вам не исправит, наоборот усугубит. В люди надо выходить или на улицу для начала.

Выход на улицу, ходила одна как дурочка, друзей нет и найти не получается

Гость
#17
Гость

Автор,Вы работаете или от безделья у вас такое состояние?
Если работаете - съездите отдохнуть, желательно туда,где много солнца.
Если нечем заняться - трудотерапия в помощь, сразу вся хандра пройдет

Нет денег на солнце и пальмы

Гость
#18
Гость

Станете православной и пройдёт депрессия. Надо вам хорошенько намучиться, чтобы подготовиться :)

Православная, крестик ношу и молиться пробовала ничего не помогает

Гость
#19
Гость

Всё очень просто и одновременно очень сложно - найти в жизни то, что зажигает и заставляет летать. Даже не найти, а вспомнить, обычно это лежит на поверхности, но из-за бытовухи и однообразия человек о себе забывает

Не знаю, что может принести удовольствие

Гость
#20
Гость

Вам надо самой в себе разобраться- что является причиной такого состояния? Вы говорите нет денег на психолога. Может вы недовольны своей работой? Заработком? Тем что денег не хватает? От этого и настроение плохое

Причина это все проблемы и плохие люди, от которых я не могу избавиться (((((((((

Гость
#21
Гость

Я все собираюсь магнелис Б 6 купить, если не ошиблась с названием, он для нерв, а то я очень сильно нервная

Но мне денег на это не хватает (((

Гость
#22
Гость

Нет денег на солнце и пальмы

Есть психологический прием, пробуйте. Садитесь с бумагой и ручкой, разделите бумагу на 4 части, и выписывайте всё что придет в голову, каким бы бредовым ни казалось
И выписывайте: чем бы я занималась, если бы не думала о будущем
чем бы я занималась, если бы не беспокоилась о деньгах
Если бы это не было безумием, я бы...
Если бы это не было эгоистично,...
Как можно больше пунктов в каждом списке, и дальше анализируйте

Гость
#23
Гость

Есть психологический прием, пробуйте. Садитесь с бумагой и ручкой, разделите бумагу на 4 части, и выписывайте всё что придет в голову, каким бы бредовым ни казалось
И выписывайте: чем бы я занималась, если бы не думала о будущем
чем бы я занималась, если бы не беспокоилась о деньгах
Если бы это не было безумием, я бы...
Если бы это не было эгоистично,...
Как можно больше пунктов в каждом списке, и дальше анализируйте

Попробую, но я часто что-то подобное обдумываю, к примеру что бы я делала, если бы у меня было бесконечное количество денег, я бы купила дом, дачу, взяла бы собаку, развивалась бы и вкладывала бы в это деньги, занимался бы каким нибудь делом, ведь дома я бы не смогла сидеть, мне обязательно нужна работа, и ещё я бы путешествовала и участвовала бы в благотворительности

Гость
#24
Гость

Я все собираюсь магнелис Б 6 купить, если не ошиблась с названием, он для нерв, а то я очень сильно нервная

Магнелис можете не покупать- можете сразу выкинуть деньги в помойное ведро, сэкономите время на хождение в аптеку.
Если пить французский магний, а не наш аналог, то результат (при аккуратном приеме) наступит не скоро, этак через полгода. Так что купите корвалол в таблетках- от психов дёшево и эффективно;)

Гость
#25

Автор, витаминотерапия-это раз!
Второе-избавиться от людей, что несут вам негатив, или свести на минимум общение с ними!
Режим дня!!! Обязательно высыпаться.
Смена обстановки или переодически "вылазки"
Новое хобби, да как бы не звучало, новое увлечение поможет.
Смена образа жизни.
Смените гардероб, внешность. Сделайте ген. Уборку дома, переставьте мебель,...
Смените работу.
Почитайте лекции психиатров, их благо много в инете.
Посмотрите комедии для мотивации, в общем мативируйте себя.
(все это из личного опыта)
А вот психологи... Тут вопрос... ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ И ТОЛЬКО ВЫ СЕБЕ ПОМОЖИТЕ, НЕ ЖДИТЕ ОТ ДРУГИХ. ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ!!!
Желаю вам скорейшего выздоровления.

Гость
#26
Гость

Автор, витаминотерапия-это раз!
Второе-избавиться от людей, что несут вам негатив, или свести на минимум общение с ними!
Режим дня!!! Обязательно высыпаться.
Смена обстановки или переодически "вылазки"
Новое хобби, да как бы не звучало, новое увлечение поможет.
Смена образа жизни.
Смените гардероб, внешность. Сделайте ген. Уборку дома, переставьте мебель,...
Смените работу.
Почитайте лекции психиатров, их благо много в инете.
Посмотрите комедии для мотивации, в общем мативируйте себя.
(все это из личного опыта)
А вот психологи... Тут вопрос... ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ И ТОЛЬКО ВЫ СЕБЕ ПОМОЖИТЕ, НЕ ЖДИТЕ ОТ ДРУГИХ. ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ!!!
Желаю вам скорейшего выздоровления.

Жаль, что даже до минимума не возможно свести общение с плохими людьми, которые отравляют мне жизнь, я не могу найти себе хобби, в любом случае это требует денег и гардероб тоже требует денег, статьи по психологии и разные там трененги смотрю ничего не помогает (((((((((((((((

Гость
#27
Гость

Но мне денег на это не хватает (((

Автор,где вы работаете,что нет денег на витамины?
С кем и где живете,что нет возможности свести общения с плохими людьми на нет? В однушке с родителями - алкашами и и мужем - тираном?

ООО
#28

Автор, действуйте активнее, пока унылое выражение не отпечаталось на вашем лице. Вот тогда вообще труба будет. Даже если захотите, то уже не сможете изменить.

сайш
#29

так у вас проблема с деньгами явная. Решайте эту проблему, когда решите и настроение в норме будет. Покажите хоть одного адекватного человека, который на грани нищеты будет петь и танцевать от радости. я хочу сказать что в тяжелой жизненной ситуации нормально нервничать, вам надо не развлечения и хобби искать а деньги

Гость
#30
Автор

Как избавиться от грусти? Вооообще ничего не помогает, настроение отвратительное, апатия. Я не знаю может быть это депрессия. Я не могу уже на стену лезу от такого состояния, вооообще не проходит , ничего совсем ничего не помогает. Что делать??????????????????

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Гость
#31
сайш

так у вас проблема с деньгами явная. Решайте эту проблему, когда решите и настроение в норме будет. Покажите хоть одного адекватного человека, который на грани нищеты будет петь и танцевать от радости. я хочу сказать что в тяжелой жизненной ситуации нормально нервничать, вам надо не развлечения и хобби искать а деньги

Я в постоянном поиске решения проблемы с деньгами, я постоянно переживаю по поводу денег, всё магазины вокруге по сто раз обхожу, а потом покупаю те продукты на которых скидка больше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: