Гость
Статьи
Муж и его гулянки

Муж и его гулянки

Здравствуйте! С мужем живем около 5 лет, детей нет. Нам по 29 лет. С мужем напряженные отношения. Он очень любит друзей и ради них на все готов, как ради меня ему неохота что-то делать, говорит на прямую что "не хочу, не буду". Как пытаюсь поговорить с ним, все сводится к тому что я виновата. Не интересно ему со мной. Часто не ночует дома, т.к. засиживается у своих друзей до утра. До свадьбы также гулял, обещал после перестать так гулять. Обещания не выполняет. Мы живем в его квартире, и за 5 лет нечего не делали для дома по ремонту и по покупке мебели. Мне одиноко, подруг нет,часто плачу, звоню ему когда его нет, он либо отключает телефон либо не берет трубку. Приходит домой сразу за компьютер (игры). Устала, не могу...

Валентина
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Первый вопрос, который возникает, это зачем Вам было выходить замуж за мужчину, который гулял и не ценил Вас?!Напрашивается невольно версия, что у Вас что -то не то с самооценкой и Вы считаете такое обращение с собой почти нормой...Но раз сейчас плачете часто, все таки есть внутри сомнения, это дает надежду на то, что еще можно поменять положение.
Тогда вопрос второй, готовы ли Вы к реальным изменениям в отношениях или в своей жизни?
Уже на протяжении 5-ти лет ваш муж показывает всякими способами, что Вас не ценит, винит Вас, ничего не делает для семьи. Сколько Вы еще готовы так жить?Всю жизнь, если он решит не разводиться? Или будете ждать его решений вашей судьбы? А, если будет ребенок? Вы будете страдать и ему передадите стратегию, живи-терпи, не ищи счастья?
Выводы делать Вам! Закиньте мысленно себя в свое будущее и подумайте, так ли хотели бы прожить свою жизнь? Или лучше обратиться за помощью к психологу, как вариант, к друзьям, родственникам за поддержкой и решиться самой развернуть свою жизнь иначе. Так будем ждать от мужа перемен?
И вот пошел 10- ый год совместной жизни...

Гость
#1

Надо искать другого(((( увы😭😭😭😭ему *** на тебя

Гость
#2

Как и многие другие женщины вы переоценили свои возможности по исправлению мужа, который до свадьбы гулял с друзьями, но обещал исправиться. Вы не на слова смотрите, а на действия.
Вас ждет развод.

Гость
#3

Вот я реально не понимаю зачем вы за таких замуж выходите!!!! Так платья или штампа хочется что-ли ! Вам только 29. Ищите другого

#4

Я в 29 впервые вышла замуж. А вас читаешь, и чувство, будто у вас уже полжизни прошло. Чересчур в нем растворились.

Валентина
#5
Гость

Вот я реально не понимаю зачем вы за таких замуж выходите!!!! Так платья или штампа хочется что-ли ! Вам только 29. Ищите другого

Я хочу просто счастья, хорошие отношения, и кому я нужна буду

Гость
#6

от чего устала-то? нефига же не делаешь. иди хоть на кулинарные курсы что ли запишись.

Лиля
#7

Мой, по молодости, так же себя вел...друзья на первом месте! Телефон отключал, пьяный день, через день приходил! А я с годовалым сынулей дома в четырех стенах сидела, ревела! На развод думала подавать, сил уже не было... Я сама виновата, он не успел из армии вернуться, как я ахамутала и ребенком привязала( но я сразу дала понять, что абортов не будет. С тобой или без тебя воспитаю! Выбрал меня с ребенком.) Друзья потом, как то рассосались сами...жизнь наладилась, я перетерпела этот период! Сейчас нашей совместной жизни 14 лет! Муж просто замечательный уже много, много лет! Ждем на днях дочку! Если бы я его очень сильно не любила, то наверное развелась 12 лет назад... Бог уберег! Если вам совсем не в моготу, то разводитесь... В каждой семье по разному!

Гость
#8
Лиля

Мой, по молодости, так же себя вел...друзья на первом месте! Телефон отключал, пьяный день, через день приходил! А я с годовалым сынулей дома в четырех стенах сидела, ревела! На развод думала подавать, сил уже не было... Я сама виновата, он не успел из армии вернуться, как я ахамутала и ребенком привязала( но я сразу дала понять, что абортов не будет. С тобой или без тебя воспитаю! Выбрал меня с ребенком.) Друзья потом, как то рассосались сами...жизнь наладилась, я перетерпела этот период! Сейчас нашей совместной жизни 14 лет! Муж просто замечательный уже много, много лет! Ждем на днях дочку! Если бы я его очень сильно не любила, то наверное развелась 12 лет назад... Бог уберег! Если вам совсем не в моготу, то разводитесь... В каждой семье по разному!

Вам повезло. Мою подругу заставил сделать аборт муж, запррессовал. И только через 7 ребенка разрешил родить. Есть случаи, когда до полусмерти избивали.

Гость
#9

Добро пожаловать, я такая же. Только мне 31,ему 30,детей нет, а уйти привычка не даёт. И тоже, для друзей любые уступки, а я для меня - ну потерпишь, подождешь.
Не знаю, у кого там что поменялось, а у моего одни друзья рассосались, с кем покутить можно и побухать пол ночи, а другие появляются. Даже может один в бар зайти и там найти с кем затусить.
Свинья грязь всегда найдёт, автор.

Гость
#11

Пляяяя, автор!!! КАК можно быть такой тряпкой?!?! Он Вас не любит! Мало того, не уважает, откровенно пренебрегает. А Вы говорите о счастливой семье?!?!? Нет у Вас семьи. Ниужели не понятно. Вам 29, детей нет. Давно пора послать наkyй.

Котэ Учёный
#12

Дуры вы же вы бабы, набитые дуры! Вот кто вас, Валентина, просил за этого идиота замуж выходить? Что других парней в вашем поле зрения не было? Наверняка были. Но вы их считали бесперспективными - игнорили. А вот теперь хавайте в полный рост своё "семейное счастье" с мужем, который любит не семью - жену и детей, а друзей. Дальше будет только хуже. Разводитесь, пока не поздно.165

Валентина
#13
Гость

от чего устала-то? нефига же не делаешь. иди хоть на кулинарные курсы что ли запишись.

Я работаю на заводе 5 дней с утра до вечера на мужской должности

Валентина
#14
Лиля

Мой, по молодости, так же себя вел...друзья на первом месте! Телефон отключал, пьяный день, через день приходил! А я с годовалым сынулей дома в четырех стенах сидела, ревела! На развод думала подавать, сил уже не было... Я сама виновата, он не успел из армии вернуться, как я ахамутала и ребенком привязала( но я сразу дала понять, что абортов не будет. С тобой или без тебя воспитаю! Выбрал меня с ребенком.) Друзья потом, как то рассосались сами...жизнь наладилась, я перетерпела этот период! Сейчас нашей совместной жизни 14 лет! Муж просто замечательный уже много, много лет! Ждем на днях дочку! Если бы я его очень сильно не любила, то наверное развелась 12 лет назад... Бог уберег! Если вам совсем не в моготу, то разводитесь... В каждой семье по разному!

Я тоже думала, что все его друзья женятся и он успокоится, но нет, он ищет других или гуляет с не женатыми, т.к. его женатые друзья уже не гуляют как раньше

Валентина
#15
Гость

Добро пожаловать, я такая же. Только мне 31,ему 30,детей нет, а уйти привычка не даёт. И тоже, для друзей любые уступки, а я для меня - ну потерпишь, подождешь.
Не знаю, у кого там что поменялось, а у моего одни друзья рассосались, с кем покутить можно и побухать пол ночи, а другие появляются. Даже может один в бар зайти и там найти с кем затусить.
Свинья грязь всегда найдёт, автор.

Точно также и у меня, очень он дружелюбный, и что нам делать?

Гость
#16

Конечно, чтобы потом писать тут *муж *, а не *сожитель*.:(
Проблема молодых женщин бывшего совка в низкой самооценке и отсутствии особых интересов, неспособности раскрыть свои таланты. Они ждут, пока их выберут и хотят замуж, даже если парень оказался гоблином. Плюс каждая 2ая из либо не полной семьи, либо с быт. насилием и прочими неприятностями. Автор, тут надо думать, как больше таких в мужья даже не рассматривать, себя менять и двигаться вперёд, тогда и на новую вас новые знакомства.

Гость
#17

Если бы действительно устали от такой жизни, давно бы ушли. Вот не верю я, что за 5 лет не нашли бы вы в себе силы уйти от такого муженька.Расскажу о своей подруге: тоже около трех лет жила с таким вот "мужем", тоже боялась уйти от него (хотя было куда), мол, а вдруг одна останется? В один момент, когда муж опять загулял на несколько дней, она с психу зарегистрировалась на сайте знакомств. И оказалось, что она может нравится мужчинам, стали ее там на свидания звать (да, ходила она на свидания будучи в браке) , и постепенно она поняла, что и мужчинам она нравится, и что парни есть не такие козлы, как ее муж. В итоге ушла она от мужа своего. Мы с ней плотно общаемся, и она до сих пор говорит, что сз ее вытащил из этого брака. Сейчас она замужем за нормальным мужчиной, не пьющим. Ее бывший муж женат, и продолжает пить, вторая жена терпит все его закидоны. Увы, такие экземпляры не меняются.

Валентина
#18
Гость

Конечно, чтобы потом писать тут *муж *, а не *сожитель*.:(
Проблема молодых женщин бывшего совка в низкой самооценке и отсутствии особых интересов, неспособности раскрыть свои таланты. Они ждут, пока их выберут и хотят замуж, даже если парень оказался гоблином. Плюс каждая 2ая из либо не полной семьи, либо с быт. насилием и прочими неприятностями. Автор, тут надо думать, как больше таких в мужья даже не рассматривать, себя менять и двигаться вперёд, тогда и на новую вас новые знакомства.

Да, вы правы, я не с полной семьи, и у меня низкая самооценка

Гость
#19
Валентина

Точно также и у меня, очень он дружелюбный, и что нам делать?

Ну первое это не рожать от него.
И второе, это разводиться, вот вам советую, а самой крайне сложно это сделать. В моем случае я ещё и работаю с ним на одной работе, так что при расставании вобще ни чем страдание не заглушу, каждый день его видеть буду. Работу просто так не бросить, у меня ипотека. Такой вот замкнутый круг)
Сейчас начала кое что новое осваивать, чтобы работу сменить. Ну и отвлекаюсь от его выходок хоть как то. Их стало меньше, но они не прекратились.

Гость
#20

Проблема большинства девушек в том, что денег нет и они не представляют, как жить, чем занять время с таким мужем. Забейте на него, займитесь своей квалификацией, может быть, даже сменой профессии. Если с мужа денег нет, то и не тратьте на него ничего, скажите - все дорогой, у меня нет денег на тебя. Свои планы стройте, ищите другую работу, как будут деньги - будете спокойно отдыхать и развлекаться одна, пофиг станет на ненго, новые знакомства появятся. В XXI веке все-таки живем, что вы все такие забитые-то...

Гость
#21
Гость

Проблема большинства девушек в том, что денег нет и они не представляют, как жить, чем занять время с таким мужем. Забейте на него, займитесь своей квалификацией, может быть, даже сменой профессии. Если с мужа денег нет, то и не тратьте на него ничего, скажите - все дорогой, у меня нет денег на тебя. Свои планы стройте, ищите другую работу, как будут деньги - будете спокойно отдыхать и развлекаться одна, пофиг станет на ненго, новые знакомства появятся. В XXI веке все-таки живем, что вы все такие забитые-то...

Ну не знаю, свою главную проблему я вижу не в деньгах. Они у меня и при ипотеке есть, муж меня не кормит и не содержит.
Я всю жизнь не общительная. Муж наоборот-куча друзей и может разговориться с первым встречным.
Но я не особо домоседка унылая, почти любую гулянку с компанией поддержу. Но ему ж все мало.
И если какая ссора, он всегда знает, что ему есть куда побежать.тк куча свободных друзей гуляк есть. Я бы тоже так делала, будь у меня свободные подруги. Авось на место б его поставила. Отзеркалила бы разок, может забоялся бы потерять.
Но у женщин же как.
21 век, а у меня подруги замуж вышли, родили. Все.
Не то что на всю ночь. Она даже не может на пару часов выйти поболтать. В кафе посидеть. Дети уже не грудные давно, а она все от мужа шаг не сделает, держится за него.
Вобщем это *** товарищи.

Гость
#22

[quote]Ну не знаю, свою главную проблему я вижу не в деньгах. Они у меня и при ипотеке есть, муж меня не кормит и не содержит.
Я всю жизнь не общительная. Муж наоборот-куча друзей и может разговориться с первым встречным.
Но я не особо домоседка унылая, почти любую гулянку с компанией поддержу. Но ему ж все мало.
И если какая ссора, он всегда знает, что ему есть куда побежать.тк куча свободных друзей гуляк есть. Я бы тоже так делала, будь у меня свободные подруги. Авось на место б его поставила. Отзеркалила бы разок, может забоялся бы потерять.
Но у женщин же как.
21 век, а у меня подруги замуж вышли, родили. Все.
Не то что на всю ночь. Она даже не может на пару часов выйти поболтать. В кафе посидеть. Дети уже не грудные давно, а она все от мужа шаг не сделает, держится за него.
Вобщем это *** товарищи. [/quote]

Тогда не вижу проблемы, зачем подруги обязательно? Ребенка в охапку и в парк, допустим. Игры, аттракционы, вкусняшки - по возрасту. Если совсем младенец - просто природой наслаждаться, читать если спит. Если уже подрос - можно и в кино с ним, и по магазинам. Я видела мамочек с дочками в салонах красоты: стригутся, маникюры-процедуры делают. С подростками можно в vr-клуб, это весело. Опять же, если одной побыть, порелаксировать - нашла с кем оставить или в детский центр отвела дите и наслаждайся. Зачем обязательно прилепиться к кому-то? Тем более говорите, что не экстраверт и не особо общительная. Куча способов провести время, только плати.

Гость
#23

звоните пожалуйста Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#24

мда уж. я с таким полгода жила. еле выдержала. никакого замужа естественно не было, но это ужас. Только он жил у меня

Гость
#25
Гость

Проблема большинства девушек в том, что денег нет и они не представляют, как жить, чем занять время с таким мужем. Забейте на него, займитесь своей квалификацией, может быть, даже сменой профессии. Если с мужа денег нет, то и не тратьте на него ничего, скажите - все дорогой, у меня нет денег на тебя. Свои планы стройте, ищите другую работу, как будут деньги - будете спокойно отдыхать и развлекаться одна, пофиг станет на ненго, новые знакомства появятся. В XXI веке все-таки живем, что вы все такие забитые-то...

Все равно это неприятно, если он рядом. Первое что надо сделать, это развестись и свалить от него. Это вы забитая, боитесь уйти и оборвать все концы, а держитесь за житьё вместе.

Гость
#26

Как только поженились, мой муж себе тоже позволял гульнуть с друзьями, я плакала, а он продолжал...я потратила много здоровья, нервов...говорила его родителям, что я развожусь с вашим сыном, так как ему только гульки в голове, а сама не могла развестись так как есчё не было года как мы поженились, стыдно от людей...его родители думаю сильно на него повлияли, стал как шёлковый ))) я прямо говорила раз тебе на меня пофиг, собирай вещи и уходи))) после этого он завязал общения с своими собутыльниками))) теперь 2 года у меня спокойная и счастливая семейная жизнь, ни разу не пошёл пить с друзьями за 2 года...главное дайте ему понять , что вы без него не пропадёте и обясняйте ему,раз друзья важнее, живи с ними и посмотрим , что будет в итоги у тебя, а что у меня в жизни...если любите, берите ситуацию в руки...и так разтавите все точки над И. Сразу будет понятно, боится ли он вас потерять или нет

Гость
#27
Валентина

Здравствуйте! С мужем живем около 5 лет, детей нет. Нам по 29 лет. С мужем напряженные отношения. Он очень любит друзей и ради них на все готов, как ради меня ему неохота что-то делать, говорит на прямую что "не хочу, не буду". Как пытаюсь поговорить с ним, все сводится к тому что я виновата. Не интересно ему со мной. Часто не ночует дома, т.к. засиживается у своих друзей до утра. До свадьбы также гулял, обещал после перестать так гулять. Обещания не выполняет. Мы живем в его квартире, и за 5 лет нечего не делали для дома по ремонту и по покупке мебели. Мне одиноко, подруг нет,часто плачу, звоню ему когда его нет, он либо отключает телефон либо не берет трубку. Приходит домой сразу за компьютер (игры). Устала, не могу...

Бывший тоже гулял , а вот теперь не гуляет такой примерный семьянин стал с новой женой , наверно я такая тряпка раз об меня ноги вытирал .

Гость
#29

Прям как будто я писала прл своего....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: