Гость
Статьи
Беременна, ударил меня …

Беременна, ударил меня в лицо

Замужем. Почти как год. За этот год настрадалась.... Беременна 6 месяц. При каждой ссоре муж выгоняет из дома. Живем с родителями мужа. Вчера поссорились из за мелочи. Опять сказал чтобы я собрала вещи и ушла . Свекровка говорит не уходи, мы победим его. Уходила я при каждой ссоре. Больше 10 раз. Мои родители живут в другом городе, далеко. Хорошо что работаю. И как я ухожу через неделю он звонит как всегда просит прощения и т.д. Но, в этот раз я устала очень, еще и беоеменна. Вчера он ударил меня в лицо подушкой и размахивался кулаками, я тоже сдачу давала. Все это видела его мама, начала орать на него. Он материт меня, (мож семью) то что я *** и т.д. Пришел его папа и мне говорит. Я тебе реально советую развестись, я знаю его типп он далба*, ксатти он еще и не раьотает.... лучше уходи и живо спокойно говлрит папа мужа... хотела уйти но не отпускает свекровка... сегодня куптла билеты к родителям и хочу там отдохнуть недельку, пока свекровке не сказала, посоветуйте что делать?

Мимими
33 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ни капли не жалею таких дурр.
И мне при этом не стыдно, ага.

Гость
#2

Боже,бедная девушка,уезжайте от него,он тиран,плюйте на свекровь,ваша жизнь дороже,уезжайте к себе домой,к родителям в другой город,как родите- сразу там и сможете устроиться на новую работу,зачем вам такая жизнь,не губите ее,тем более у вас скоро будет ребеночек,подумайте,что если ваш муж когда-нибудь не рассчитает силу и убьет вас,не дай бог,конечно,каково будет вашему ребенку без матери,обязательно подумайте об этом и примите правильное решение.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Истории все интереснее. Кто это придумывает

Лучшая подруга
#4
Мужчина не банкомат, а личность

Истории все интереснее. Кто это придумывает

Эта не интересная.

Гость
#5

Высокие отношения. Вы с ним под наркозом встречались? Пьяной в хлам замуж собирались? В обмороке беременели? Как можно не увидеть за длительное время что за человек рядом с вами? Или сами хороши? На скандал нарываетесь, а потом, как до ручки довели в страдания впадаете?
Надеюсь тема банальная разводка.

Гость
#6
Света

Ни капли не жалею таких дурр.
И мне при этом не стыдно, ага.

Абсолютно согласна с вами

#7

Господи это какой же нужно быть дурой. Чуть ли ни раз в месяц из дома выгоняет. Так ещё и залететь от него умудрилась.

Вика
#8

А зачем вы беременели от такого?Сама дура,короче

Гость
#10

Ты главное как родишь, не забудь как можно скорее еще залететь, а потом еще.

Гость
#11
Гость

Высокие отношения. Вы с ним под наркозом встречались? Пьяной в хлам замуж собирались? В обмороке беременели? Как можно не увидеть за длительное время что за человек рядом с вами? Или сами хороши? На скандал нарываетесь, а потом, как до ручки довели в страдания впадаете? Надеюсь тема банальная разводка.

Женщина действует в двух режимах:
1. Адекватный, не влюбленный. В этом режиме она способна здраво рассуждать, в том числе видеть, что подруга выбрала далб...а и сказать ей об этом.
2. Неадекватный, влюбленный. В этом режиме мозг отключается, и на все доводы подруг, друзей, родителей и кого-бы-там-ни-было-еще, она способна только твердить - "ОН ХОРОШИЙ!!!!1111"

Наши предки решали вопрос просто:
1. Замуж - девственницей, ша%ав замуж не брали.
2. Мужа выбирают родители.

#12

Валить из этой *банутой семейки нахр*н

Гость
#13

"Уходила я при каждой ссоре. Больше 10 раз.
Вчера он ударил меня, я тоже сдачу давала."

Два клинических имбицила нашли друг друга.
Один другого стоит.

Гость
#14

Так Вас поэтому свекровка и не хочет отпускать,что понимает: вторую такую ду.ру х.ре.н найдешь. спасибо хоть отец при.д.у.рка вашего честный мужик, его и слушайте.

Гость
#15

Ты просто дура. Поддерживаю первого гостя. Ни капельки не жаль.

Гость
#16

Рожать второго.
Продолжать РАБотать за копейки.
Бухать.
И слушать дальше конченых долбое///бок типа тебя и твоей свекрови.

МариАнна
#17

Что значит не отпускает, она вас приковала к батарее и вы не можете уйти? Сколько же еще таких еба)))нутых. Не разводитесь, ребенку нужен отец.

Гость
#18

Почему дура???писать беременной женщине, которая пишет сюда в отчаянии, хочет поддержки и совета. А вы?? Вы такие умные тут все капец) тут скорее всего пишут бабы, и типа все так уважаете себя, что при малейшем повышении голоса на вас расходитесь?) очнитесь и вспомните себя, куры)
А вам, автор, советую уехать к Родителям навсегда. Вашему мужу не нужны не вы ни ваш ребёнок, раз он не беспокоиться о том, что он у вас в животике и о том, что нельзя нервничать! А тут такие закидоны
Он просто закомплексованный в себе «мужик»
Да и родители вам помогут ваши! Так что не переживайте, лучше одно воспитать, чем с таким ******, потом будет бить и вас и ребёнка

826262818
#19
Гость

Почему дура???писать беременной женщине, которая пишет сюда в отчаянии, хочет поддержки и совета. А вы?? Вы такие умные тут все капец) тут скорее всего пишут бабы, и типа все так уважаете себя, что при малейшем повышении голоса на вас расходитесь?) очнитесь и вспомните себя, куры)
А вам, автор, советую уехать к Родителям навсегда. Вашему мужу не нужны не вы ни ваш ребёнок, раз он не беспокоиться о том, что он у вас в животике и о том, что нельзя нервничать! А тут такие закидоны
Он просто закомплексованный в себе «мужик»
Да и родители вам помогут ваши! Так что не переживайте, лучше одно воспитать, чем с таким ******, потом будет бить и вас и ребёнка

согласна, ни разу в жизни не встречала женщин которые сразу уходят от ***

Гость
#20

Уйти навсегда

Галатея
#21

Где вы таких дол-боебов находите

МариАнна
#22
Гость

Почему дура???писать беременной женщине, которая пишет сюда в отчаянии, хочет поддержки и совета. А вы?? Вы такие умные тут все капец) тут скорее всего пишут бабы, и типа все так уважаете себя, что при малейшем повышении голоса на вас расходитесь?) очнитесь и вспомните себя, куры) А вам, автор, советую уехать к Родителям навсегда. Вашему мужу не нужны не вы ни ваш ребёнок, раз он не беспокоиться о том, что он у вас в животике и о том, что нельзя нервничать! А тут такие закидоны Он просто закомплексованный в себе «мужик» Да и родители вам помогут ваши! Так что не переживайте, лучше одно воспитать, чем с таким ******, потом будет бить и вас и ребёнка

Конечно дура. *** залетать сразу, неужели нельзя пожить вместе хотябы год просто так, за это время все его косяки вылезут, нет надо обрюхатиться. Автор еще не раз огребет, если не уйдет сейчас.

Фурия
#23
Гость

Высокие отношения. Вы с ним под наркозом встречались? Пьяной в хлам замуж собирались? В обмороке беременели? Как можно не увидеть за длительное время что за человек рядом с вами? Или сами хороши? На скандал нарываетесь, а потом, как до ручки довели в страдания впадаете? Надеюсь тема банальная разводка.

Очень просто! Авторшу по венец вели двое под дулами автоматов. Потому что её по суду присудили этому маргиналу.

#24

Люди, зачем вы так с девушкой, да ещё и беременной. Ей и так плохо, она пришла сюда не из-за того что ей хорошо живётся. Пришла за поддержкой, за добрым словом. Автор, не обращайте внимание на милых людей тут. Самое главное что вас должно интересовать, это ваш ребёнок. Его здоровье зависит от ваших нервов, если не дай бог родится с плохим здоровьем, им он не нужен будет.... Ни вашему мужу, никому. Вы ведь себе не простите этого. Так что пожалуйста думайте о ребёнке и вашем спокойствии. Если есть куда уехать, уезжайте. Вас там поддержат. Свекровь не может решать как вам жить. Останетесь только из-за неё? Глупости.

Гость
#25

Советую махать побольше руками на восьмом месяце беременности, будет потом что вспомнить и о чем подружкам рассказать

Гость
#26
Гость

"Уходила я при каждой ссоре. Больше 10 раз.
Вчера он ударил меня, я тоже сдачу давала."

Два клинических имбицила нашли друг друга.
Один другого стоит.

Умный там один папа походу

Гость
#27

Автор, у вас не все так плохо на самом деле. Во-первых, никогда не бейте его и не давайте сдачи - если вы будете так делать - вы распалите его еще сильнее и это дает ему право бить вас больше в будущем. Прекратите ему отвечать! Не задирайте его. Он остынет. Никогда не бейте своего мужа, это может дать право его бить вас, тем более, что ваш не уравновешен. У вас есть поддержка - сверковь и ее муж, они на вашей стороне! Это замечательно! То, что вы уходите, я тоже понимаю, это тяжело. Он просит прощение, потом вы возвращаетесь. Вещи паковать очень трудно. Сделайте шаг, уйдите и не берите трубку, не отвечайте ни на что, отключите телефон. Не открывайте дверь. Дайте ему время, время, чтобы он понял, что так вести себя нельзя. Чтобы он понял, что вас потерял! Он думает, что вы никуда не денетесь, но докажите, пропадите на какое-то время! Он должен бояться, что потеряет вас. Вы беременны! После родов вам нужна тишина и покой. В начале он будет спокойным и вам помогать. Будьте сами спокойны. Если обижает - плачьте. Но не отвечайте. Никогда. Так будет лучше вам.

Гость
#28

Автор скажите ваш емаил пожалуйста, я хочу с вами поговорить так как есть ситуация похожая на вашу

Гость
#29

Автор, можно еще ходить в храм, субботу на службу (начинается в 17.00) но можно прийти и в 18, на елей. И в воскресение на утреннюю. Поговорить с батюшкой на исповеди, рассказать о вашей ситуации, скажите что вы беременны. Они обязаны помочь в данной ситуации.

Гость
#30

Куда же вы хотите уйти с середины фильма? Ваш муж еще не разошелся как следует.

Гость
#31

У вас уровень людей, которые говорят "свекровка".. Поэтому вам все равно бестолку что либо объяснять.

Ева
#32
Гость

Женщина действует в двух режимах:
1. Адекватный, не влюбленный. В этом режиме она способна здраво рассуждать, в том числе видеть, что подруга выбрала далб...а и сказать ей об этом.
2. Неадекватный, влюбленный. В этом режиме мозг отключается, и на все доводы подруг, друзей, родителей и кого-бы-там-ни-было-еще, она способна только твердить - "ОН ХОРОШИЙ!!!!1111"

Наши предки решали вопрос просто:
1. Замуж - девственницей, ша%ав замуж не брали.
2. Мужа выбирают родители.

Вот ваши предки такими пунктами 1 и 2 как раз только и создавали все проблемы, и в результате этих шовинистских засираний мозгов особям мужского пола мы теперь и имеем кучу семейного насилия, абьюзеров, насильников, пре ледователей, маньяков, гнобления ни в чём не повинных жертв всех этих насильников и домашних тиранов другими моральным садистами, и то, что даже менты (а я бы и покрепче слово сказала), когда к ним приходит жеоюртва издевательств, вместо выполнения своей работы и спасения жизней детей и женщин, всё сводит к "тысамавиновата/терпи/онжымужыыыг/сама довела"! Отличные результаты таких "решений"!

#33
Ева

Вот ваши предки такими пунктами 1 и 2 как раз только и создавали все проблемы, и в результате этих шовинистских засираний мозгов особям мужского пола мы теперь и имеем кучу семейного насилия, абьюзеров, насильников, пре ледователей, маньяков, гнобления ни в чём не повинных жертв всех этих насильников и домашних тиранов другими моральным садистами, и то, что даже менты (а я бы и покрепче слово сказала), когда к ним приходит жеоюртва издевательств, вместо выполнения своей работы и спасения жизней детей и женщин, всё сводит к "тысамавиновата/терпи/онжымужыыыг/сама довела"! Отличные результаты таких "решений"!

Как точно вы весь этот ужас описали.
Лучше и не скажешь

Лучше умереть девственницей, чём жить с уродом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: