Гость
Статьи
Как корректно отказать …

Как корректно отказать мужчине?

Вобщем, история такова, что познакомился со мной парень на 7 лет младше (28 и 35 соответственно). Приглашает к себе, то просто в гости, то на массаж. Ну понятно мне, для чего ))) А я не хочу просто секса, не нужно мне это.
Как ему отказать, чтобы не обидеть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека никак нельзя обидеть отказом давать ему то, что принадлежит вам. Но невротикам, которые сами не поняли, смайлики ставить или "не нужно мне это ))) не нужно ))))) мне ))) это)))))))))", такая простая вещь может быть непонятной.

Гость
#2
Гость

Человека никак нельзя обидеть отказом давать ему то, что принадлежит вам. Но невротикам, которые сами не поняли, смайлики ставить или "не нужно мне это ))) не нужно ))))) мне ))) это)))))))))", такая простая вещь может быть непонятной.

Не думала, что смайлики признак невротика )
Ну а по теме просто не могу придумать корректную формулировку отказа. Что-то из серии "на походы в гости и массажи не готова". Как-то глупо вроде звучит.

Гость
#3

Ищи мужчину минимум на 20 лет старше

Гость
#4
Гость

Ищи мужчину минимум на 20 лет старше

Ну да, чтобы точно в гости только на чай (действительно чай) :)
Хотя... Тут уж лучше перестраховаться и лет на 30 старше. В 55 то ещё не гарантия.
Я в принципе не искала и не ищу мужчину. Это случайное знакомство. Мне просто было скучно в метро (редко езжу ОТ), вот и пообщалась, чтобы время скоротать. Не думала, если честно, что он будет продолжать общение, поглядев мой год рождения в соцсети.

Б-ка
#5

"Я этого не хочу" - для женщины вполне достаточная формулировка. Если начнёт выяснять, почему "не хочу" - можно со вздохом поинтересоваться, является ли он Занудой, которому проще отдаться, чем объяснить, почему не хочешь этого делать. Как вариант: Вы по определению имеете право не хотеть, безо всяких "почему", просто как настоящая и взбалмошная женщина. Если он этого не понимает, он не может представлять интереса для Вас в принципе, как непонятливый и надоедливый мужчина.

Фея
#6
Автор

Вобщем, история такова, что познакомился со мной парень на 7 лет младше (28 и 35 соответственно). Приглашает к себе, то просто в гости, то на массаж. Ну понятно мне, для чего ))) А я не хочу просто секса, не нужно мне это.
Как ему отказать, чтобы не обидеть?

Скажите этому мужчине, что близкие отношения с ним не входят в ваши планы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: