Гость
Статьи
Как принять факт, что …

Как принять факт, что никому не нравишься?

Честно говоря , очень обидно это осознавать. Что бы я не делала, в какую бы форму себя не приводила, как бы не ухаживала за собой, просто не нравлюсь. Если бы мне кто-нибудь рассказал, что такое бывает - я бы не поверила. Ни разу в жизни со мной не знакомились в живую! Два раза написали в ВК, но общение не задалось. Я сама пыталась знакомиться очень много раз, либо оказывала знаки внимания в компании ( когда была юной), была открытой, но все тщетно.
Когда просматриваю счастливые молодые пары в Инстаграмм, своих одноклассниц и одногруппниц, осознаю, что я им завидую. И вместо радости, которую я должна испытывать за этих людей, я испытываю грусть. Грусть, что мои молодые годы пролетели, а никогда ничего не было: этих первых влюбленностей, первых чувств. Да и вообще у все моих друзей семьи, отношения, мы уже и не друзья вовсе, скорее - приятели, так как они проводят время со своими половинками. Становится стыдно за себя...
Плюс ко всему, родственники давят со своими вопросами и поздравлениями : «желаю, чтобы уже нашёлся парень, «а когда он появится?», « а как это?... ты ещё без отношений? Уже детей пора, а ты..» список бесконечен. Я в отчаянии.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас самой какие предположения, почему?

Гость
#2

А сколько вам лет? Может найти подругу с такими же проблемами и просто вместе болтать, ходить в кино, на фитнес, путешествовать.

Кадет
#3

Большинство боится даже намека на серьезные отношения!!! Можен вы слишком яркая и ли не в меру умная и серьезная? Что сами думанте?

#4

Если никогда даже симпатии никто не проявлял и при этом вы не затворница, проблема во внешности. Мне кажется, тут нужно накопить денег на смену имиджа со стилистом - и гардероб, и причёску, и макияж, а заодно с осанкой поработать.

Гость
#5

интересы надо иметь а не нравится кому то бабье тупорылое. мужчина потому и человек что имеет интересы в мире. а бабы это нелюди тк только про себя и свою *** думают.

Гость
#6

Нужно начать нравится себе. Прднимать самооценку и тд

Лирик
#7
Гость

интересы надо иметь а не нравится кому то бабье тупорылое. мужчина потому и человек что имеет интересы в мире. а бабы это нелюди тк только про себя и свою *** думают.

Возможность называться Мужчиной ещё надо заслужить...
Мужик, парень, мальчишка, пацан, мужлан... Те, кто так отзывается о женщинах, как вы - просто особь. Особь мужского рода. Яйценос, а если учесть оскорбления, которые прямо звенят в вашем сообщении - м..озвон... Запомните навсегда: Мужчина - это тот, кто умеет обращаться с Женщиной! Обращаться к Женщине! И общаться с Женщиной тоже...

Гость
#8
Гость

интересы надо иметь а не нравится кому то бабье тупорылое. мужчина потому и человек что имеет интересы в мире. а бабы это нелюди тк только про себя и свою *** думают.

Мужчина мужчине рознь.

огурец
#9
Автор

Честно говоря , очень обидно это осознавать. Что бы я не делала, в какую бы форму себя не приводила, как бы не ухаживала за собой, просто не нравлюсь. Если бы мне кто-нибудь рассказал, что такое бывает - я бы не поверила. Ни разу в жизни со мной не знакомились в живую! Два раза написали в ВК, но общение не задалось. Я сама пыталась знакомиться очень много раз, либо оказывала знаки внимания в компании ( когда была юной), была открытой, но все тщетно.
Когда просматриваю счастливые молодые пары в Инстаграмм, своих одноклассниц и одногруппниц, осознаю, что я им завидую. И вместо радости, которую я должна испытывать за этих людей, я испытываю грусть. Грусть, что мои молодые годы пролетели, а никогда ничего не было: этих первых влюбленностей, первых чувств. Да и вообще у все моих друзей семьи, отношения, мы уже и не друзья вовсе, скорее - приятели, так как они проводят время со своими половинками. Становится стыдно за себя...
Плюс ко всему, родственники давят со своими вопросами и поздравлениями : «желаю, чтобы уже нашёлся парень, «а когда он появится?», « а как это?... ты ещё без отношений? Уже детей пора, а ты..» список бесконечен. Я в отчаянии.

для начала не надо смотреть в инстрагамы и вк, а лучше удалить их. и вновь подружиться с приятелями и чаще встречаться вместе. может найдут вам пару и пригласят на общую встречу одинокого парня.

Лирик
#10

Скажите, пожалуйста, а Вы откуда?
Ещё вопрос: кем Вы трудитесь?
И ещё: Вы бы назвали себя непривлекательной? Если честно?
То есть, не исходя из того, что "никому не нравитесь" (кстати, а Вы уверены, что именно так? Что не нравитесь? Вдруг Вы чем-то "отпугивание" мужчин? Может Вы для них кажетесь недосягаемой?), а исходя только из вашего мнения?
Уверен, что Вы привлекательны! Ответьте честно и открыто, прошу Вас!

Гость
#11

Тю, если ты некрасива или хоть малость несимпатична, то никто не позарится на тебя.

огурец
#12

кстати, девушке всегда можно протестировать свою внешность на перископе, или подобных сервисах. создайте трансляцию, покажите легкую эротику (только не забудьте побриться в том самом месте) и ждать реакции зрителей. если стволы будут дымиться, знач мужчинам вы нравитесь.

Гость
#13

"Как принять факт, что никому не нравишься?"
Перед вами все люди мира отчитались?
Зачем вы придумываете эту неприязнь к себе?
Придумайте лучше что-то хорошее.

Гость
#14
Лирик

Скажите, пожалуйста, а Вы откуда?
Ещё вопрос: кем Вы трудитесь?
И ещё: Вы бы назвали себя непривлекательной? Если честно?
То есть, не исходя из того, что "никому не нравитесь" (кстати, а Вы уверены, что именно так? Что не нравитесь? Вдруг Вы чем-то "отпугивание" мужчин? Может Вы для них кажетесь недосягаемой?), а исходя только из вашего мнения?
Уверен, что Вы привлекательны! Ответьте честно и открыто, прошу Вас!

Я живу в Москве, работаю воспитателем в дошкольной организации.
Мне уже сложно себя объективно оценивать... скорее всего, я бы сказала, что нет.
Вот даже была подруга у меня несколько лет назад, так каждый день рассказывала, как к ней подходят, пишут итд. И я думаю: «а такое вообще бывает?».

#15

Ну как, хз. Сам вот девственник в 38. А что деоать? Тоже не нравлюсь никому. Этот факт принять сложно.

Лирик
#16
Гость

Я живу в Москве, работаю воспитателем в дошкольной организации.
Мне уже сложно себя объективно оценивать... скорее всего, я бы сказала, что нет.
Вот даже была подруга у меня несколько лет назад, так каждый день рассказывала, как к ней подходят, пишут итд. И я думаю: «а такое вообще бывает?».

Пожалуйста, не воспринимайте в штыки. Вы не уверены в своей внешности. Как в отрицании своей привлекательности, так и в том, что можете нравится. Я уверен, что Вы привлекательны! Вспомните фильм "Служебный роман". Все в Ваших руках. Я хочу Вам помочь. Мы с Вами можем пообщаться? Не на форуме, в личной переписке.

Лирик
#17

Сейчас для Вас самое главное - не отчаиваться. Не броситься с головой в омут, не махнуть рукой и не отдать себя абы кому - "пусть хоть кто-нибудь"... Хотя уверен, что Вы и сами на такое не пойдете))
Вы ведь ещё молоды? Поверьте, все будет хорошо!

#18

А молодые годы это, собственно, сколько?
Кто то себя и в 40 молодым считает, а кто то и в 30 стариком, тут дело настроя...

Знаки внимания странная вещь, как я уже говорил - большинство мужиков не понимает всяких намеков и знаков.

А если вживую не получается, попробуйте уж сами писать, авось и склеится, ну или круг знакомвх для начала расширится, а так кто знает, вдруг

Гость
#19
Каменный Гость

Если никогда даже симпатии никто не проявлял и при этом вы не затворница, проблема во внешности. Мне кажется, тут нужно накопить денег на смену имиджа со стилистом - и гардероб, и причёску, и макияж, а заодно с осанкой поработать.

Ну ко мне например проявляли симпатию, но общение все равно не задавалось никогда, причём тут симпатия?

Гость
#20
Кадет

Большинство боится даже намека на серьезные отношения!!! Можен вы слишком яркая и ли не в меру умная и серьезная? Что сами думанте?

Ну хватит придумывать к яркии и красивым всегда клеятся, и умных тоже быстро разбирают

Гость
#21

Неликвидная баба, ***, бывает.
"работаю воспитателем в дошкольной организации" - после этого многое становится понятно, адекватность у таких гражданок как правило на нуле.

Гость
#22

Автор, оставь те ссылку на вк или инстаграмм, где есть ваши фотки. Мы оценим. Возможно, вы вовсе даже не страшненькая, просто у вас проблемы с самооценкой.

Гость
#23

Темы пишут роботы, вон даже не отвечают никому.

Евгений
#24

Рашнбабье на каждом углу же кричит, что ради себя прихорашивается, а не ради мужла, а тут видимо чёс у бабы вот и печалится что с мужлом не клеится

Автор
#25
Евгений

Рашнбабье на каждом углу же кричит, что ради себя прихорашивается, а не ради мужла, а тут видимо чёс у бабы вот и печалится что с мужлом не клеится

надо же быть таким волшебным на всю голову!!!

Anabel
#26
Автор

надо же быть таким волшебным на всю голову!!!

Автор, так что с фотками?

Лирик
#27
Гость

Неликвидная баба, ***, бывает.
"работаю воспитателем в дошкольной организации" - после этого многое становится понятно, адекватность у таких гражданок как правило на нуле.

Вот после такого ответа точно многое становится понятно. О Вас.
Некоторым (к сожалению, практически всё - мужчины) вообще лучше рот не раскрывать - такое количество сероводорода прёт. За экологию становится страшно...

Лирик
#28

Воспитатель в ДС - это прекрасно!
Так же, как учитель или врач, например. Ни у кого не возникнет сомнения в пользе таких профессий! Между прочим, это одни из самых сексуальных профессий для женщин))

Гость
#29
Каменный Гость

Если никогда даже симпатии никто не проявлял и при этом вы не затворница, проблема во внешности. Мне кажется, тут нужно накопить денег на смену имиджа со стилистом - и гардероб, и причёску, и макияж, а заодно с осанкой поработать.

Не, не в этом причина. Вон у горбатых, прыщавых, толстых, страшных девок есть парни, идут за ручки по улице, и все норм. Это просто еще не пришел ваш час встречи.

Гость
#30

Почему Вы так обобщаете? У Вас настолько широкий круг общения? При такой профессии 99,9% даю, что причина в отсутствии знакомств, причем именно в реальной жизни. И имевшиеся свидания провалились именно по причине отсутствия опыта, скорее всего. А насчет востребованности подруг... Да кто Вам мешает говорить так же: что пишут, приглашают?) Просто надо реально увлечься чем-то помимо работы, не сидеть дома, а поискать форумы на тему своего хобби, там завяжется и реальное общение. Это тот случай, когда количество социальных контактов перетекает в качество.

Авиатор
#31

А, всё. Автор слилась. Вот и причина. С ней не раз заговаривали, может, даже, весьма фривольно)) а она сразу в мысли -"вдруг маньяк или использовать хочет" (хотя непонятно в чём использование) - и в сторону. А потом вылить на форум: " я просто кладезь добропорядочности, умница, вышиваю гладью, но почему-то никому не интересна"

Гость
#32

Воспитатель это маленькая зар плата и конечно на внешности это отражается не ухоженностью. Начать со смены работы. Няня или гувернантка зарабатывает в разы больше. Прокачать свой образ. Недаром ведь говорят, нет некрасивых женщин, есть недофинансированные. Я сейчас не говорю о маникюре. Я про общие пропорции лица и тела. Можно и нужно исправить основное, форму носа, бровей, качество кожи, форму губ и подбородка. Приблизить вес к норме и подобрать стильную одежду. Хорошее окрашивание и уход для волос. Но это лишь вершина айсберга. Путь к себе не через внешность, ищите себя, свои увлечения, ездите в горы, путешествуйте, покупайте бумажные книги, читайте, смотрите хорошие фильмы, гуляйте одна, пусть это станет привычкой что выходные это не диван дома, это события! А вот нужны ли вам будут мужики в той, новой жизни.. Это время покажет

Лирик
#33

Вы на время ее двух ответов посмотрите прежде чем обвинять в том, что она "слилась". Оба раза в 0:30 - 1:30 примерно. Так что подождите, ещё не время.
Девушка (Автор), вы только все прочтите, что тут написали, но не все принимайте близко к сердцу))
Есть толковые советы и мысли, но их совсем немножко.
Насчёт финансов - бред полный! Не раз на своём пути встречал женщин очень малообеспеченных, но они умели выглядеть и нравиться мужчинам.
Одной моей подруге как-то нужно было помочь именно в такой проблеме и все решилось двумя разговорами с ней и благодаря тому, что она поверила в мои слова и свои возможности! Каждый сам кузнец своего счастья, как впрочем и несчастья тоже! Все внутри Вас, поверьте! И горю Вашему помочь не трудно - нужно только захотеть и не бояться того, что захочешь.

Гость
#34

автор не знаю как принять, сама смотрю вокруг и по жизни - любят и вожделеют всяких. с грязными ногтями, колобков с отвратительным характером. жестких худышек с тремя пердинами на голове. что больше вснго поражает даже психопатки пользуются бешеной популярностью, видимо мужяинам нравится когда их на х@ю вертели. их богини так себя ведут с людьми что просто диву даешься. и никакой там нет счастливости внутренней - озлобленные с уки которые только ведут себя как королевы и к другим женщинам как к слцжанкам относятся. видела и таких в которых женственности ни грамма и даже у таких поклонники.

Гость
#35
Гость

Я живу в Москве, работаю воспитателем в дошкольной организации.
Мне уже сложно себя объективно оценивать... скорее всего, я бы сказала, что нет.
Вот даже была подруга у меня несколько лет назад, так каждый день рассказывала, как к ней подходят, пишут итд. И я думаю: «а такое вообще бывает?».

А с вами что не знакомятся? Меня каждый день дергают, то за руку схватят, то неуверенно по плечу похлопают, то впереди выскочат, чтобы я затормозила. Надоели ужас, уже глаз дергается

Гость
#36
Гость

Неликвидная баба, ***, бывает.
"работаю воспитателем в дошкольной организации" - после этого многое становится понятно, адекватность у таких гражданок как правило на нуле.

Да даже интеллектуальные особенности: это же пту на базе 9 классов

Гость
#37
Гость

интересы надо иметь а не нравится кому то бабье тупорылое. мужчина потому и человек что имеет интересы в мире. а бабы это нелюди тк только про себя и свою *** думают.

Мне кажется, вы сейчас мужиков описали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: