Гость
Статьи
Я скучная, как быть?

Я скучная, как быть?

Обиделись бы вы если бы вам сказали что вы скучная? Меня это расстроило. Знаю что не начитанная домоседка, никуда не хожу ничего не знаю кроме бабушкиных сериалов. Короче с мужчинами не складывается диалог вернее они со мной не задерживаются надолго. Общение не идёт, либо просто вижу как интерес пропадает либо на почве скандала на пустом месте. Как измениться понятно что невозможно обьять невозможное в плане наверстать чтение книг и. Т. Д. Я устаю на работе и привыкла просто посмотреть телик на диване. А гулять нет никакого желания. Бродить по улицам в одиночестве лишь навевать тоску.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ищите такого же неразвитого: шофера, строителя, кладовщика. Т у п ы х мужиков очень много.

Мужчина
#2

Автор, а ты любишь готовить? Мне как раз такая и нужна. Чтобы никуда не любила ходить, не изводила меня заумностями, а тихо и спокойно пекла пирожки.

Гость
#3

и что в жизни не получается, так теперь здесь себя навяливать всем?
можешь выйти в окно.. или выставить претензию родителям, почему тебя такой родили

Гость
#4
Гость

и что в жизни не получается, так теперь здесь себя навяливать всем?
можешь выйти в окно.. или выставить претензию родителям, почему тебя такой родили

Добрая вы)

Гость
#5

Я тоже скучная) ну и что. Себя развлечь могу, а для других я не массовик-затейник. Главное, чтоб у Вас какие-то интересы были, для себя, а не для кого-то другого.

Гость
#6
Гость

Добрая вы)

вы всего лишь освободите этот мир от бесполезного существа
ничего криминального не сказала
все там будем
просто вам можно пораньше

Гость
#7
Гость

вы всего лишь освободите этот мир от бесполезного существа
ничего криминального не сказала
все там будем
просто вам можно пораньше

Может, лучше в мире останутся бесполезные, но добрые существа?) Со злыми и полезными уже перебор)

Гость
#8
Гость

Может, лучше в мире останутся бесполезные, но добрые существа?) Со злыми и полезными уже перебор)

чтобы тупо переводить еду в фекалии, как рыбки и собачки и пукать в диван?
завидное же у вас существование

Гость
#9
Гость

Может, лучше в мире останутся бесполезные, но добрые существа?) Со злыми и полезными уже перебор)

Вам в хиппи комунну. Только там бытовые условия не очень потому что живут за счёт полезных, а полезные не очень этого хотят

Гость
#10
Гость

вы всего лишь освободите этот мир от бесполезного существа
ничего криминального не сказала
все там будем
просто вам можно пораньше

А ты полезное существо что ль ? Чего полезного ты сделало , существо ?

Гость
#11
Гость

А ты полезное существо что ль ? Чего полезного ты сделало , существо ?

Гаде Байдаковой рожу начистила хотя бэ)

Гость
#12

и еще раз начищу, если надо..
поняла, Гадя Петрович Байдаково ?

все давай, крути педали..

Гость
#13
Гость

Гаде Байдаковой рожу начистила хотя бэ)

Хто это ?
Понятно что ты еще более бесполезное существо. Корм для глистов

Гость
#14
Гость

Вам в хиппи комунну. Только там бытовые условия не очень потому что живут за счёт полезных, а полезные не очень этого хотят

Хиппи коммуна? Впервые слышу. Бывали?) И что, не понравилось?

#15
Автор

А гулять нет никакого желания. Бродить по улицам в одиночестве лишь навевать тоску.

Ну и подумайте сами над своими словами, разве в одиночестве и пустом "гулянии" можно найти путь к хорошему? Мало того, что вы стали подвержены неврастении, так еще это вынесли на обсуждение, как постороннее влияние на вашу жизнь?
Если вы хотите стать счастливой, то перестаньте жаловаться на нее и займитесь собой.

#16
Гость

Может, лучше в мире останутся бесполезные, но добрые существа?) Со злыми и полезными уже перебор)

Да этого добра кругом полно. Называется - среднестатистический потребитель)

Гость
#17
Андрей

Да этого добра кругом полно. Называется - среднестатистический потребитель)

Ну это как бы сарказм. Среднестатистический потребитель только на себя ориентирован, поэтому советует, кому свалить пораньше. Чтоб самому больше досталось))

Гость
#18
Мужчина

Автор, а ты любишь готовить? Мне как раз такая и нужна. Чтобы никуда не любила ходить, не изводила меня заумностями, а тихо и спокойно пекла пирожки.

русским языком написано - на диване она любит лежать, а ты кухарку бесплатную ищешь, а что предлагаешь взамен?

Гость
#19
Гость

А ты полезное существо что ль ? Чего полезного ты сделало , существо ?

о "полезности" говорить можно с разных сторон, человек может быть кaкaшкa-кakaшкой, но у него родится ребёнок - будущий хирург и спасёт тысячи жизней, например, или просто помрёт эта кaкaшкa, а на его прахе вырастут три красивые берёзы, меня больше пугают психопаты-маньяки всякие, вот уж кого надо вычислять и изолировать ещё в раннем детстве

Глазунья
#20

Кому-то скучная, кому-то наоборот всякие книжные заумности скучны. Я вот читать люблю и походы-путешествия, но на вечеринках дохну от скуки. Кому-то я тоже скучная. Ищите себе простого человека, домоседа и любителя сериалов - вот и будет Вам счастье.

Гость
#21

Расстроило, потому что "мужики" не задерживаются??? Тю. Да ну из-за такого расстраиваться. А в остальном вас все устраивает? Значимость близких отношений преувеличена, если вы самодостаточная личность и не имеете комплекса допустим из-за неприятной внешности, то просто поднимите свою уверенность в себе и ждите, долго не заставите себя ждать. Людям наплевать на вашу неухоженность, запах, неприятную внешность, если вы сами себе нравитесь. Им главное чувствовать, что вы в них заинтересованы ну или по крайней мере не против пообщаться. Люди до пошлости просты и примитивны, подумайте прежде чем себя жрать, нравятся ли они вам и так ли с вами все плохо, чтоб просто заниматься самоедством? Скучный но уверенный в себе человек найдет публику свою в обход скучному, кто жёстко комплексует, его ещё и заелюют (спойлер).

Гость
#22
Гость

Расстроило, потому что "мужики" не задерживаются??? Тю. Да ну из-за такого расстраиваться. А в остальном вас все устраивает? Значимость близких отношений преувеличена, если вы самодостаточная личность и не имеете комплекса допустим из-за неприятной внешности, то просто поднимите свою уверенность в себе и ждите, долго не заставите себя ждать. Людям наплевать на вашу неухоженность, запах, неприятную внешность, если вы сами себе нравитесь. Им главное чувствовать, что вы в них заинтересованы ну или по крайней мере не против пообщаться. Люди до пошлости просты и примитивны, подумайте прежде чем себя жрать, нравятся ли они вам и так ли с вами все плохо, чтоб просто заниматься самоедством? Скучный но уверенный в себе человек найдет публику свою в обход скучному, кто жёстко комплексует, его ещё и заелюют (спойлер).

Меня называли скучной, не раз, и подруга детства, и мальчики, я никогда даже глазом не повела на это. А они то кто?? А нравятся ли они мне? А такой ценой я готова стать интересной?? Я просто неплохо знаю закулисную "игру". Вот внешность моя мне не нравится, много чего в ней не нравится,так когда я буду уверена в ней ни ты сука,ни та, ни другая, что ни говори-будет по е бать. Может поэтому я до сих пор некрасивая, чтоб почувствовала "зависимое" положение, хрен знает, жизнь несправедлива.

Амур
#23
Глазунья

Кому-то скучная, кому-то наоборот всякие книжные заумности скучны. Я вот читать люблю и походы-путешествия, но на вечеринках дохну от скуки. Кому-то я тоже скучная. Ищите себе простого человека, домоседа и любителя сериалов - вот и будет Вам счастье.

Я тоже скучный. Читать люблю. Физической активности, нагрузок и движухи мне в рабочее время хватает.

#24

То есть мужчинв у ьебя есть, то есть востребованная, не неликвид? А чо теье еще надо?) лпдно шучу. Все я понимаю.

Гость
#25
Мужчина

Автор, а ты любишь готовить? Мне как раз такая и нужна. Чтобы никуда не любила ходить, не изводила меня заумностями, а тихо и спокойно пекла пирожки.

А я такая возмешь замуж?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: