Гость
Статьи
Я никому не …

Я никому не нужна/неинтересна

Мне 28. Как закончилась школа,я словно одичала...Школьные друзья разъехались,и я осталась одна.Думала поступлю в универ,найду друзей,ведь я простая,люблю посмеяться, но опаньки,подружилась только с 2мя девочками и то,с одной заранее была когда-то знакома,с другой вышло совсем случайно пошли вместе в клуб.Дружим до сих пор,и они вообще стали единственными подругами.За 5 лет учебы я больше в друзья никого не нашла,были девчонки,которые так сдружились,что стали встречаться,вместе д.р. отмечать,а я искренне не понимаю,ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК!?Почему в толпе людей, где есть крутые, нормальные и задротки,я ни там ни там не могу найти подружек:( Точнее меня ни там ни там не замечают! Я осознала,что я интроверт, скромная, стеснительная,вдобавок слишком добрая и как когда-то одна "подруга" выразилась "я фантик",в плане,что не выёбыаюсь и сдачи дать не могу.Так и есть,НО я искренне не понимаю,почему меня за мой простой НЕбыдловый характер не ценят и не любят!? Почему все так лижут *** "крутым" высокомерным,себялюбящим?Что *** в них такого привлекательного? Атмосфера дешёвых понтов? Что касается работы - тоже самое,думала может там подружусь,но тоже не вышло.Перешла на новую работу, общение лучше,но тем не менее опять подружек я не нашла.Хотя вру,ко мне подошла повар,и мы хорошо общаемся,пару раз гуляли,но мне этого мало((( Среди всех остальных,которые,как мне кажется,в лёгкую заводят знакомства чуть ли не со всем коллективом,я сильно отстаю в этом вопросе. Это обидно! Я интроверт,но среди близких мне людей я весёлая,общительная,люблю пошутить,подурачиться (потому что чувствую себя комфортно).Не знаю,что мне делать.Мне хорошо в одиночестве,НО иногда когда хочется с кем-то погулять и пообщаться,становиться досадно,что у меня всего пара подруг...И никому я в принципе не нужна((( Становлюсь ещё более закомплексованной "а вдруг раскроюсь и опять никому не понравлюсь,не заинтересую"(

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто осилил, расскажите в двух словах, о чём мемуар?

Гость
#2

Автор! 28 лет ... мне кажется не о том думаете .. подружки , тусы . У меня подруга одна - моя сестра и муж. Вообще не заморачиваюсь . Времени свободного не особо много (семья /работа )

Гость
#3
Гость

Кто осилил, расскажите в двух словах, о чём мемуар?

В крации 28 лет - хочу тусы , много подруг ! Есть 2 мне мало !

Андрей
#4
Гость

В крации 28 лет - хочу тусы , много подруг ! Есть 2 мне мало !

Что такое в крации???

Rita
#5

Дело не в понтах. Я сама высокомерная до жути и понтов дофига но тоже никому не нужна но я очень красивая поэтому подруги так поступают не хорошо

Гость
#6
Гость

В крации 28 лет - хочу тусы , много подруг ! Есть 2 мне мало !

А количество ёбapeй указано?

Света
#7
Андрей

Что такое в крации???

Это неологизм форума.
Их здесь много, не удивляйтесь)

Андрей
#8
Света

Это неологизм форума. Их здесь много, не удивляйтесь)

Света, от таких неологизмов просто тошнит, что за безграмотные это пишут.

Гость
#9

Ой, да зачем они вам сдались эти толпы "друзей"? Будут потом донимать...

Гость
#10
Света

Это неологизм форума. Их здесь много, не удивляйтесь)

Если ваше имя Света, это повод для....сонета!

Диас & Алиса Родригес
#11

Иди к Богу.

Гость
#12
Гость

Автор! 28 лет ... мне кажется не о том думаете .. подружки , тусы . У меня подруга одна - моя сестра и муж. Вообще не заморачиваюсь . Времени свободного не особо много (семья /работа )

Не скучно постоянно с одними и теми же людьми общаться?

Гость
#13
Гость

В крации 28 лет - хочу тусы , много подруг ! Есть 2 мне мало !

Я не писала,что хочу тусы.Мне этого давно не надо,а вот просто прогуляться, пообщаться,попить кофе,ну и на праздники встретиться очень хочется.

Диас & Алиса Родригес
#14
Гость

А количество ёбapeй указано?

Сколько в Беслане было ё#арей? Вроде бы 32, да?
Иисусу да, Иисусу.
Из 32-ух ё#арей выжил только Нурпаши Кулаев.
Бейся, Хари, бейся в запертую дверь.

Гость
#15
Гость

Ой, да зачем они вам сдались эти толпы "друзей"? Будут потом донимать...

Вот лучше бы донимали.Это даёт тёплое ощущение нужности,а так..

Диас & Алиса Родригес
#16
Гость

Я не писала,что хочу тусы.Мне этого давно не надо,а вот просто прогуляться, пообщаться,попить кофе,ну и на праздники встретиться очень хочется.

Бесланским подранкам этого не надо, да?
Иисус насыщает меня.
И их тоже насыщает, да?
Иисусу да, Иисусу.

Гость
#17
Гость

Я не писала,что хочу тусы.Мне этого давно не надо,а вот просто прогуляться, пообщаться,попить кофе,ну и на праздники встретиться очень хочется.

Зачем кому-то тратить на Вас драгоценное время, на общение с вами тем более? Вы что Махатма Ганди, Билл ***-тс, Макиавелли? О чём с вами гутарить?

Гость
#18
Гость

Зачем кому-то тратить на Вас драгоценное время, на общение с вами тем более? Вы что Махатма Ганди, Билл ***-тс, Макиавелли? О чём с вами гутарить?

На других же НЕ Макиавелли тратят же...

Диас & Алиса Родригес
#19
Гость

Вот лучше бы донимали.Это даёт тёплое ощущение нужности,а так..

Стонет Маяковский2 под дверью, елоззит нефритовым стержнем по запертой двери, вся дверь в спермоподтёках...
Бьётся Хари Маяковский2 в запертую дверь, бьётся так, что страшно, грохот, страшно подумать, там, с той стороны, лепёшка...
Бьющаяся ап дверь окровавленная плоть... грохот.. вопли ярости, хлюпание плоти...

Гость
#20
Гость

Ой, да зачем они вам сдались эти толпы "друзей"? Будут потом донимать...

Так автор наивно думает,что подруги это такие удобные люди, плохо тебе они прибегут утешат, хочется сходить куда-то сходят с тобой вместе.На деле будут донимать звонками и просьбами, когда ты в кои веки на свидание вылезла, перебивать в разговоре и на себя переводить, и отказываться пойти куда надо тебе

TASHA)))
#21

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Мне 29 и проблема та же. Тяжело схожусь с людьми, потому что отсутствует пафос, к тому же не любитель сплетен и чрезмерной пустой болтовни "ни о чем") я уже смирилась со своей натурой и думаю стоит принять это как данность) вы уже взрослая сформировавшаяся личность и вряд ли искорените в себе свои базовые качества) вообще подобное притягивает подобное, соответственно друзья вам нужны такие же как и вы, интроверты) не осуждайте себя, те качества, что вы в себе находите за проблему, для истинного ценителя станут большим плюсом)я например хотела бы иметь такую подругу как вы, скромную, человеченую, понимающую) у меня тоже почти нет друзей, но я не отчаиваюсь и все же стараюсь знакомиться) не зацикливайтесь, просто вы вот такая и поверьте, таких как вы немало)

Гость
#22
Гость

На других же НЕ Макиавелли тратят же...

Ну а зачем тратить именно на вас? Если у вас в жизни всё плохого, тогда ещё ладно, можно послушать, ну а елси у вас всё хорошо, нафига вы нужны кому-то?

Гость
#23
Гость

Так автор наивно думает,что подруги это такие удобные люди, плохо тебе они прибегут утешат, хочется сходить куда-то сходят с тобой вместе.На деле будут донимать звонками и просьбами, когда ты в кои веки на свидание вылезла, перебивать в разговоре и на себя переводить, и отказываться пойти куда надо тебе

Забавно,что вы считаете,что читаете мои "наивные" мысли))
Мои подруги ни одна не донимают меня просьбами и проблемами,и ходим друг другу куда надо.У вас видимо не те подружки за жизнь набрались:)

Гость
#24
TASHA)))

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Мне 29 и проблема та же. Тяжело схожусь с людьми, потому что отсутствует пафос, к тому же не любитель сплетен и чрезмерной пустой болтовни "ни о чем") я уже смирилась со своей натурой и думаю стоит принять это как данность) вы уже взрослая сформировавшаяся личность и вряд ли искорените в себе свои базовые качества) вообще подобное притягивает подобное, соответственно друзья вам нужны такие же как и вы, интроверты) не осуждайте себя, те качества, что вы в себе находите за проблему, для истинного ценителя станут большим плюсом)я например хотела бы иметь такую подругу как вы, скромную, человеченую, понимающую) у меня тоже почти нет друзей, но я не отчаиваюсь и все же стараюсь знакомиться) не зацикливайтесь, просто вы вот такая и поверьте, таких как вы немало)

В том-то и дело!)) Я понимаю,что я не одна,НО ГДЕ блин найти таких же как Я!))) Если мы все скртыные!)))

Гость
#25
Гость

Ну а зачем тратить именно на вас? Если у вас в жизни всё плохого, тогда ещё ладно, можно послушать, ну а елси у вас всё хорошо, нафига вы нужны кому-то?

Для общения,веселья,прогулок,шуток,подколов,обмена информации..)))

Гость
#26

у меня вообще ни одной подруги нет. у меня серьезные трудности с коммуникацией, а проблемные люди никому не нужны.

TASHA)))
#27
Гость

В том-то и дело!)) Я понимаю,что я не одна,НО ГДЕ блин найти таких же как Я!))) Если мы все скртыные!)))

Пытаться и ещё раз пытаться) под лежачий камень вода точно не потечёт) 10 человек могут вас оттолкнуть, а одиннадцатый протянет дружественную руку)
Интровертам сложно находить единомышленников, поскольку они не умеют громко заявить о себе) я например часто использовала интернет для поиска, просто кидала анонимные посты. И, знаете, очень много людей откликается) я бы с вами с удовольствием подружилась, но мы наверно с разных регионов)

Гость
#28

У меня так же, но подруг нет и никогда не было, к сожалению, ведь обычно им не меня плевать, и я посредница.

Гость
#29
TASHA)))

Пытаться и ещё раз пытаться) под лежачий камень вода точно не потечёт) 10 человек могут вас оттолкнуть, а одиннадцатый протянет дружественную руку) Интровертам сложно находить единомышленников, поскольку они не умеют громко заявить о себе) я например часто использовала интернет для поиска, просто кидала анонимные посты. И, знаете, очень много людей откликается) я бы с вами с удовольствием подружилась, но мы наверно с разных регионов)

Я не с России,увы(

Гость
#30

Не надо истерить. Все в жизни имеет причины и последствия. У вас нет друзей потому, что вы их не завели. Это не делается само собой как вам кажется со стороны. Общаться надо уметь, налаживать связи, интересоваться людьми и их жизнью, разделять их взгляды, увлечения и т.д. Обычно новые контакты легко даются тем, кому искренне интересно общаться. При этом надо уметь не душить своим обществом и дружбой, не навязывать своего, не обращаться только когда вам надо (типа погулять или куда-то сходить). Вот и все. Это дело нехитрое, но на него надо много энергии, особенно для интроверта.
Мне лично близкие подруги не нужны. Я много трачу времени на профессию и на личную жизнь, есть хобби, люблю заниматься собой и внешностью (спорт, процедуры, одежда). И мне не нравится мысль, что придется оторвать несколько часов своего времени еженедельно на общение (как правило, пустое - сплетни и болтовня о том, о сем, о бытовухе в основном) с кем-то. Есть знакомые, приятельницы именно чтобы куда-то сходить, не более того. Дружить - это не менее серьезно, чем любить. Делать это по-настоящему у меня нет ни желания, ни времени сейчас. В юности, в школе, в универе на это есть вагон времени, да и люди тебе по-настоящему интересны и удивляют, т.к. ты еще ничего особо и не видел, все кажутся уникальными и индивидуальными, яркими. С возрастом это уходит совершенно естественным образом. Теперь я лично могла бы дружить только если человек мне очень, очень приятен, прям озаряет при общении с ним. Таких нет в поле зрения. С другими не хочу.

Гость
#31
Гость

Не надо истерить. Все в жизни имеет причины и последствия. У вас нет друзей потому, что вы их не завели. Это не делается само собой как вам кажется со стороны. Общаться надо уметь, налаживать связи, интересоваться людьми и их жизнью, разделять их взгляды, увлечения и т.д. Обычно новые контакты легко даются тем, кому искренне интересно общаться. При этом надо уметь не душить своим обществом и дружбой, не навязывать своего, не обращаться только когда вам надо (типа погулять или куда-то сходить). Вот и все. Это дело нехитрое, но на него надо много энергии, особенно для интроверта. Мне лично близкие подруги не нужны. Я много трачу времени на профессию и на личную жизнь, есть хобби, люблю заниматься собой и внешностью (спорт, процедуры, одежда). И мне не нравится мысль, что придется оторвать несколько часов своего времени еженедельно на общение (как правило, пустое - сплетни и болтовня о том, о сем, о бытовухе в основном) с кем-то. Есть знакомые, приятельницы именно чтобы куда-то сходить, не более того. Дружить - это не менее серьезно, чем любить. Делать это по-настоящему у меня нет ни желания, ни времени сейчас. В юности, в школе, в универе на это есть вагон времени, да и люди тебе по-настоящему интересны и удивляют, т.к. ты еще ничего особо и не видел, все кажутся уникальными и индивидуальными, яркими. С возрастом это уходит совершенно естественным образом. Теперь я лично могла бы дружить только если человек мне очень, очень приятен, прям озаряет при общении с ним. Таких нет в поле зрения. С другими не хочу.

Согласна,спасибо

∞≠lim
#32

У меня схожая проблема, только я парень, только мне достаточно 1-2 друзей, лучше качество, чем количество, а как в другой город переехал, всё время один

Гость
#33

А зачем вам столько?
У меня муж, работа и с родителями общаюсь - и то разрываюсь. С подругами на др, и максимум раз в пару месяцев встретиться..

Гость
#34
∞≠lim

У меня схожая проблема, только я парень, только мне достаточно 1-2 друзей, лучше качество, чем количество, а как в другой город переехал, всё время один

И?Общения совсем не хояется?И заинтересованности в своей персоне?

Гость
#35
Гость

А зачем вам столько? У меня муж, работа и с родителями общаюсь - и то разрываюсь. С подругами на др, и максимум раз в пару месяцев встретиться..

Дело не в количестве,просто я не понимаю,почему меня в обществе не видят.Я скромная,но не совсем забитая серая мышь.Я часто вижу,как там девчонки толпой собрались,даже просто вина попить.А у меня никогда такого не было,нет подружек,которые прямо хотели бы со мной видется.И я просто не понимаю почему.Чем я так отталкиваю от себя?

Гость
#36
Гость

Дело не в количестве,просто я не понимаю,почему меня в обществе не видят.Я скромная,но не совсем забитая серая мышь.Я часто вижу,как там девчонки толпой собрались,даже просто вина попить.А у меня никогда такого не было,нет подружек,которые прямо хотели бы со мной видется.И я просто не понимаю почему.Чем я так отталкиваю от себя?

Почему вы считаете, что отталкиваете?
Я вот, например, не ищу такого общения. Меня напрягают частые зазывания куда-то с кем-то идти и т.д. У меня муж отличный друг - с ним я и провожу 80% времени досуга, остальное время - посвящаю родителям (у меня с ними прекрасные отношения). Если нужен женский совет (что редко, считаю себя вполне самодостаточной в этом плане) - могу и с коллегой на обеде обсудить (очень личное я в принципе не обсуждаю ни с кем - ни свое, ни чужое).
Соответственно, люди видят, что я не нуждаюсь в их компании, и не навязываются. Может и у вас так.
А если вы ХОТИТЕ друзей/подруг - заводите сами, а не ждите, пока позовут.

Наталья
#37

Мне 25 лет, и у меня тоже никогда не было много подруг. я всегда была какой-то забитой и закомплексованной, в школе надо мной смеялись, в универе было получше, но также ни с кем так и не сблизилась. была школьная подруга, как я думала лучшая. но я потом вышла замуж и родила, и она испарилась. сейчас одна вообще, общаюсь по интернету только. с мужем разошлись. тяну ребенка, который в сад не ходит. работаю дома. и времени вот вообще нет общаться, в принципе как и особого желания. одиноко становится тогда когда у всех праздники и шашлыки, аты сидишь дома

Гость
#38
Гость

Забавно,что вы считаете,что читаете мои "наивные" мысли)) Мои подруги ни одна не донимают меня просьбами и проблемами,и ходим друг другу куда надо.У вас видимо не те подружки за жизнь набрались:)

Смешно читать вас) В стартопике никому не нужна, и вдруг подруги появились Пара постов и муж с 2 детьми нарисуются?

Гость
#39
Гость

Дело не в количестве,просто я не понимаю,почему меня в обществе не видят.Я скромная,но не совсем забитая серая мышь.Я часто вижу,как там девчонки толпой собрались,даже просто вина попить.А у меня никогда такого не было,нет подружек,которые прямо хотели бы со мной видется.И я просто не понимаю почему.Чем я так отталкиваю от себя?

Авторша у вас с памятью проблемы? У вас пару постов назад были замечательные подруги готовые с вами погулять в любую минуту Может у вас раздвоение личности?

Гость
#40
Гость

Смешно читать вас) В стартопике никому не нужна, и вдруг подруги появились Пара постов и муж с 2 детьми нарисуются?

Я же написала,что 2 подруги есть,соответственно с ними я и гуляю.ДВЕ поэтому во множественном числе и написала,что "Мои подруги ни одна не донимают меня просьбами и проблемами,и ходим друг другу куда надо."

Гость
#41
Гость

Авторша у вас с памятью проблемы? У вас пару постов назад были замечательные подруги готовые с вами погулять в любую минуту Может у вас раздвоение личности?

Это мой второй пост на форуме за всё время.Первый был о медицине.Так что может вы просто тупой/-ая??

Гость
#42
Наталья

Мне 25 лет, и у меня тоже никогда не было много подруг. я всегда была какой-то забитой и закомплексованной, в школе надо мной смеялись, в универе было получше, но также ни с кем так и не сблизилась. была школьная подруга, как я думала лучшая. но я потом вышла замуж и родила, и она испарилась. сейчас одна вообще, общаюсь по интернету только. с мужем разошлись. тяну ребенка, который в сад не ходит. работаю дома. и времени вот вообще нет общаться, в принципе как и особого желания. одиноко становится тогда когда у всех праздники и шашлыки, аты сидишь дома

Сочувствую,меня в школе не гнобили.В личной жизни всё хорошо,но вот редких вылазок на шашлык или в кафе не хватает.

Гость
#43
Гость

Почему вы считаете, что отталкиваете? Я вот, например, не ищу такого общения. Меня напрягают частые зазывания куда-то с кем-то идти и т.д. У меня муж отличный друг - с ним я и провожу 80% времени досуга, остальное время - посвящаю родителям (у меня с ними прекрасные отношения). Если нужен женский совет (что редко, считаю себя вполне самодостаточной в этом плане) - могу и с коллегой на обеде обсудить (очень личное я в принципе не обсуждаю ни с кем - ни свое, ни чужое). Соответственно, люди видят, что я не нуждаюсь в их компании, и не навязываются. Может и у вас так. А если вы ХОТИТЕ друзей/подруг - заводите сами, а не ждите, пока позовут.

Я знаю,что под лежачий камень вода не течёт,поэтому брала инициативу в свои руки,но увы...В колледже позвала девчёнок в кафе на обед,это услышала "крутая" девчёнка и предложила пойти в другое место.Лекция закончилась,куда пошли девчонки?)) Правильно,пошли лизать задницу крутой,причём меня не посчитали нужным позвать за компанию.Пришла на новую работу,где 2 коллеги у меня вообще ничего не спрашивали,решила сделать первый шаг,как только я встала и подошла к ним,чтобы поболтать,они резко развернулись к компам и стали работать.Трудно заговорить с затылками.На новом месте тоже,пока обучалась,много раз подходила ко всем коллегам,что-то рассказывала,а они в ответ только "ага и угу"...Инициатива гаснет так...Когда отдачи и заинтересованности нет.

Гость
#45

40 кошек покупай, пора уже

Гость
#46
Гость

Я не писала,что хочу тусы.Мне этого давно не надо,а вот просто прогуляться, пообщаться,попить кофе,ну и на праздники встретиться очень хочется.

Автор вы с какого города?

∞≠lim
#47
Гость

И?Общения совсем не хояется?И заинтересованности в своей персоне?

Ну за популярностью я не гонюсь. А общение отнимает у меня много сил. Я могу нормально общаться только со своими.

∞≠lim
#48
Гость

И?Общения совсем не хояется?И заинтересованности в своей персоне?

Если вы конкретно о моём теперешнем положении, то мне сложно сходиться с людьми, причём сложно как и мне с ними, так и им со мной. Я не нашёл свою компанию. Но сходиться с кем попало не вариант.

Гость
#49

Работа - не самое лучшее место для заведения знакомств. А вот на работе тоже ни с кем не дружу, просто никто не нравится. Лучший способ найти друзей - посетить какие-нибудь курсы, мастер-классы по увлечениям. Там вам сразу будет о чем поговорить с другими людьми. Если так сложилось, что у вас ну вообще нет хобби, посмотрите, что происходит интересного в антикафе. там люди часто в настолки играют, специально приглашают новичков. Попробуйте и не зацикливайтесь на своем одиночестве!

Гость
#50
Гость

Работа - не самое лучшее место для заведения знакомств. А вот на работе тоже ни с кем не дружу, просто никто не нравится. Лучший способ найти друзей - посетить какие-нибудь курсы, мастер-классы по увлечениям. Там вам сразу будет о чем поговорить с другими людьми. Если так сложилось, что у вас ну вообще нет хобби, посмотрите, что происходит интересного в антикафе. там люди часто в настолки играют, специально приглашают новичков. Попробуйте и не зацикливайтесь на своем одиночестве!

В Краснодаре там много чуробасин, я еще и блондинка и их боюсь, ненавижу их "горячие" взгляды((.