Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя необычным человеком?

В чем ваша особенность?

Ель Сибирская
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость.
#55
Сумрак

А в Югыдва? Бывали? Это Коми. И за 15 лет какой вам самый хищный зверь попадался, что вот вы с ножом или топором стоите и думаете или он или я.

Волки. У нас их много. Но я не одна, на большую группу людей они не выйдут. Кабаны. Но страшно только если с полосатиками. Вот я ещё в детстве из-за них на дереве сидела. А так кабаны просто хамы. Людей не боятся, могут провизию сожрать, попробуй, отними. Медведей только издали видела. Хотя их тоже хватает. Ну, это хищники. А так, зубры , лоси. Тоже, лучше не попадаться.

Ель Сибирская
#56
Гость

А я вижу И вас вижу насквозь Земная, слишком заземлённая женщина, из которой все питаются энергией А вы все ищите свой собственный источник, но вокруг одни пересохшие ручьи

Думаете у других женщин все как-то иначе?) Если энергии слишком много, то лучше раздавать, а то порвет)

Гость
#57
Ель Сибирская

Думаете у других женщин все как-то иначе?) Если энергии слишком много, то лучше раздавать, а то порвет)

У каждой женщины свой путь
И не у всех так, уж поверьте

Ель Сибирская
#58
Гость

У каждой женщины свой путь И не у всех так, уж поверьте

У всех примерно одинаково: влюбилась, разочаровалась, замуж-дети, работа, помидоры по акции,

Гость
#59
Ель Сибирская

У всех примерно одинаково: влюбилась, разочаровалась, замуж-дети, работа, помидоры по акции,

Говорю же, слишком заземлённая
Даже в предположениях

Гость
#60
Ель Сибирская

Невозможно увидеть мир без фильтров, будучи человеком

Можно, у шизофреников так. Обычный человек, когда смотрит на красивое лицо с царапиной на лбу, через некоторое время перестает видеть царапину, это свойство здоровой психики - компенсировать недостатки реальности, шизофреник будет всегда видеть лицо с царапиной. Это то, что мне рассказал приятель-психиатр (кмн). Т.е. они видят реальный мир, здоровые измененный и улучшенный собственным разумом. В том числе поэтому им очень трудно жить.

Гость
#61
Ель Сибирская

У всех примерно одинаково: влюбилась, разочаровалась, замуж-дети, работа, помидоры по акции,

Почему?🤣
Может быть именно она сочиняет музыку, например (знаю такую девушку).

Ель Сибирская
#62
Гость

Можно, у шизофреников так. Обычный человек, когда смотрит на красивое лицо с царапиной на лбу, через некоторое время перестает видеть царапину, это свойство здоровой психики - компенсировать недостатки реальности, шизофреник будет всегда видеть лицо с царапиной. Это то, что мне рассказал приятель-психиатр (кмн). Т.е. они видят реальный мир, здоровые измененный и улучшенный собственным разумом. В том числе поэтому им очень трудно жить.

Мы не видим ни ультрафиолетовый, ни инфракрасный диапазон. Даже обычные цвета все видят по-разному. Кто-то в упор не видит майонез в холодильнике и носки в шкафу. Для кого-то невдомек, что близкому человеку рядом больно. И это обычные люди. А уж шизофреники, которые с утра до ночи живут как под лсд - не показатель

Ель Сибирская
#63
Гость

Почему?🤣 Может быть именно она сочиняет музыку, например (знаю такую девушку).

а я книги сочиняю, страниц по двести в день, правда не записываю)

Гость
#64
Ель Сибирская

Мы не видим ни ультрафиолетовый, ни инфракрасный диапазон. Даже обычные цвета все видят по-разному. Кто-то в упор не видит майонез в холодильнике и носки в шкафу. Для кого-то невдомек, что близкому человеку рядом больно. И это обычные люди. А уж шизофреники, которые с утра до ночи живут как под лсд - не показатель

Я вижу истину, а не майонез
Если я слушаю чью-то историю 4 часа то в конце ее я говорю финальную мысль и итог. И обычно люди ахеревают, потому что их разум нахлобучил на эту историю кучу заблуждений и истины они не видят
Мой мозг свободен от заблуждений

Гость
#65
Гость

Можно, у шизофреников так. Обычный человек, когда смотрит на красивое лицо с царапиной на лбу, через некоторое время перестает видеть царапину, это свойство здоровой психики - компенсировать недостатки реальности, шизофреник будет всегда видеть лицо с царапиной. Это то, что мне рассказал приятель-психиатр (кмн). Т.е. они видят реальный мир, здоровые измененный и улучшенный собственным разумом. В том числе поэтому им очень трудно жить.

Я так и вижу
Но я не шизофреник

Ель Сибирская
#66
Гость

Я вижу истину, а не майонез Если я слушаю чью-то историю 4 часа то в конце ее я говорю финальную мысль и итог. И обычно люди ахеревают, потому что их разум нахлобучил на эту историю кучу заблуждений и истины они не видят Мой мозг свободен от заблуждений

Поздравляю! Не иметь заблуждений мало кто может. Но это опасный путь, иметь заблуждение на тему того, что ты не имеешь заблуждений

Сумрак
#67
Ель Сибирская

У всех примерно одинаково: влюбилась, разочаровалась, замуж-дети, работа, помидоры по акции,

А ещё шАколАдки по акции, на ура заходят))))

Доктор Хаус
#68
Ель Сибирская

Мы не видим ни ультрафиолетовый, ни инфракрасный диапазон. Даже обычные цвета все видят по-разному. Кто-то в упор не видит майонез в холодильнике и носки в шкафу. Для кого-то невдомек, что близкому человеку рядом больно. И это обычные люди. А уж шизофреники, которые с утра до ночи живут как под лсд - не показатель

Про цвета - подтверждаю! Я дизайнер и давно уже обнаружила, что вижу на многие десятки порядков больше оттенков цветов, чем обычные люди. Ну обычные, например, различают 10 оттенков белого. Мои колбочки и палочки различают их сотни. И во всех других отношениях - сверхчувствительна. Очень понимаю аутистов поэтому. Для них наш мир невыносим: слишком шумный, слишком яркий, слишком грубый...

#69
Ель Сибирская

Вы считаете себя необычным человеком?

Нет, не считаю

Доктор Хаус
#70
Гость

Я вижу истину, а не майонез Если я слушаю чью-то историю 4 часа то в конце ее я говорю финальную мысль и итог. И обычно люди ахеревают, потому что их разум нахлобучил на эту историю кучу заблуждений и истины они не видят Мой мозг свободен от заблуждений

Я верю. Тоже вижу глубинную сакральную суть людей и явлений, вижу закономерности и взаимосвязи, которые скрыты от других. 90% проблем людей для меня смешны, потому что созданы человеческой глупостью.

Гость
#71
Ель Сибирская

Поздравляю! Не иметь заблуждений мало кто может. Но это опасный путь, иметь заблуждение на тему того, что ты не имеешь заблуждений

Опасный путь создать тему, задать вопрос, а потом придираться к каждому ответу

Сумрак
#72
Гость.

Волки. У нас их много. Но я не одна, на большую группу людей они не выйдут. Кабаны. Но страшно только если с полосатиками. Вот я ещё в детстве из-за них на дереве сидела. А так кабаны просто хамы. Людей не боятся, могут провизию сожрать, попробуй, отними. Медведей только издали видела. Хотя их тоже хватает. Ну, это хищники. А так, зубры , лоси. Тоже, лучше не попадаться.

Ооо, мы с женой в том году на одичалых псов наткнулись, пошли за грибами, и они нас на болотестой местности встретили начали в кольцо брать. Я на всякий случай газовые балоны брал, от медведей, но вот попались псы, ну я думал нам хана, поэтому с матом к ним пошлёпал, с нодом и балоном, но позоде они почуяли что мне на себя пофиг, жену бы уберечь, ну и короче они убежали. Отец постоянно в лес и тундру ходит, так в лесу у него избушка постоянно туда медведь приходит и ломает дверь, ищет позавать чего. Вот 2 недели назад мужик пошёл дичь рядом с городом пострелять и встретил медведя, медведь к мудику кинулся как соьака из сторлны в сторону, мужик в него из двух стыолов с 6 метров в морду пальнул. Мишка убежал, потом мужик и батя на следующий день его искали но не нашли. Теперь вот думаю в следующем году, за грибами ружьё что ли брать?)))) Как то страшно стало, в тос голу зотели в одно место, на великах едим, а там группа грибников стоит на дороге, там говорят медведя слышали, ну нафиг, за 10 км., от этого места поехали.

Гость
#73
Гость

Опасный путь создать тему, задать вопрос, а потом придираться к каждому ответу

Тоже не поняла этого прикола.
На форуме относительно необычной считаю Зефирку.

Ель Сибирская
#74
Доктор Хаус

Про цвета - подтверждаю! Я дизайнер и давно уже обнаружила, что вижу на многие десятки порядков больше оттенков цветов, чем обычные люди. Ну обычные, например, различают 10 оттенков белого. Мои колбочки и палочки различают их сотни. И во всех других отношениях - сверхчувствительна. Очень понимаю аутистов поэтому. Для них наш мир невыносим: слишком шумный, слишком яркий, слишком грубый...

Я тоже дизайнер, и мужья все рекламщики, дизайнеры и фотографы. Мы можем спорить, пиджак коричневый или зеленый, закат по rgb или по cmyk лучше раскладывать, а если еще и художник в компании, то спор бесконечен. Я вижу, как выяснилось, цвета не так, как другие. Ахроматический диапазон небольшой, очень завишу от освещения, на границах цветов мерцание (амблиопия), яркие цвета ярче, чем у других. Короче, как ван гог вижу) фотки в обработке "я так вижу", похожи на картины ван гога

Ель Сибирская
#75
Гость

Опасный путь создать тему, задать вопрос, а потом придираться к каждому ответу

Ну а как иначе разговор завести, если все согласные? нужен спор

Гость
#76
Ель Сибирская

Ну а как иначе разговор завести, если все согласные? нужен спор

Ах, манипулятор-с..
На этом раскланиваюсь

Гость
#77

У меня диссонанс между внешностью и внутренним миром. Снаружи хрупкая, женственная, внутри жёсткая, с характером и мужским типом мышления. Из - за чего зачастую оказываюсь "с сюрпризом", которого от меня не ожидают, один поклонник назвал iron maiden - "железная дева" . Это ж вроде как орудие пытки🤔, бедняга 😅

Сумрак
#78
Ель Сибирская

Я тоже дизайнер, и мужья все рекламщики, дизайнеры и фотографы. Мы можем спорить, пиджак коричневый или зеленый, закат по rgb или по cmyk лучше раскладывать, а если еще и художник в компании, то спор бесконечен. Я вижу, как выяснилось, цвета не так, как другие. Ахроматический диапазон небольшой, очень завишу от освещения, на границах цветов мерцание (амблиопия), яркие цвета ярче, чем у других. Короче, как ван гог вижу) фотки в обработке "я так вижу", похожи на картины ван гога

Мужья? Вы сейчас в Тибете или в Китае живёте, слышал там такое было, женщин было мало, поэтому можно было что у одной женщины было два мужа. Хорошо вы устроились)))))

Сумрак
#79
Гость

У меня диссонанс между внешностью и внутренним миром. Снаружи хрупкая, женственная, внутри жёсткая, с характером и мужским типом мышления. Из - за чего зачастую оказываюсь "с сюрпризом", которого от меня не ожидают, один поклонник назвал iron maiden - "железная дева" . Это ж вроде как орудие пытки🤔, бедняга 😅

Ну это норм, вы не пропадёте))))

#80
Сумрак

Мужья? Вы сейчас в Тибете или в Китае живёте, слышал там такое было, женщин было мало, поэтому можно было что у одной женщины было два мужа. Хорошо вы устроились)))))

Сразу видно что мужчина читал. Мужья возможно шли не параллельно, а последовательно

А так да, смешно

"Выходит два. - И оба Бумши? - Оба"(с)

Сумрак
#81
cat45

Сразу видно что мужчина читал. Мужья возможно шли не параллельно, а последовательно

А так да, смешно

"Выходит два. - И оба Бумши? - Оба"(с)

)))))), ага и всех вылечат))))))

Гость
#82

Я необычный человек с обычной манией величия.

Гость
#83

Я обычный,а вот жизнь прожил необычную. Кому рассказывал,не верят что такая жизнь может реальной,а не в кино.

Гость
#84
Доктор Хаус

Боюсь вас разочаровать, но татухи и перекачанные мышцы сразу делают вас банальной, как детсадовский компот на обед. Сейчас трудно найти девушку с чистой кожей. Тася одевается, как мужик. И таких девушек тоже - большинство. Ну вот разве что шляпа - интересный элемент. Остальное -... Скууучно! Вы преувеличиваете свою неординарность.

Как глупо говорить что-то о человеке, которого никогда не видел. У вас даже воображения не хватит мою внпшность воссоздать, потому что людей на меня похожих вы никогда не видели. Можете только предполагать и ярлыки навешивать, что вам еще остается. Банально...

Гость
#85

Своей шибанутостью я необычная. Когда надо поступить по уму, как любой нормальный человек поступил бы, я все делаю с точностью наоборот. От этого потом и страдаю и поделать ничего не могу.
Всегда хотела быть как все.

Гость
#86

Считать себя особенным абсолютно нормально и здорОво. Вы же не бегаете и не восхваляете себя другим людям каждый день и не считаете всех остальных плебеями, нет? Значит, вы просто здоровый человек.

Гость
#87
Ель Сибирская

Вот оно в чем дело, оказывается! А у меня кошка второй день подряд ссыт на плед! Ей четыре года, раньше всегда все четко было, пысала строго в лоток... Значит дело в излучателе рептилоидов, оказывается! Можно им как-то кошку отдать на перевоспитание? Или уже все?

Её надо просто стерилизовать и она перестанет.

#88
Гость

Я обычный,а вот жизнь прожил необычную. Кому рассказывал,не верят что такая жизнь может реальной,а не в кино.

Давайте, гоните ее сюда Вашу необычную историю жизни обычного человека!
Аудитория у Ваших ног ))

Гость
#89

Я изменяю мужу с роботом.

Ель Сибирская
#90
cat45

Сразу видно что мужчина читал. Мужья возможно шли не параллельно, а последовательно А так да, смешно "Выходит два. - И оба Бумши? - Оба"(с)

Три ) и все рекламщики)

Гость
#91
cat45

Давайте, гоните ее сюда Вашу необычную историю жизни обычного человека!
Аудитория у Ваших ног ))

Я бы с радостью,но это малость длинная история,боюсь что в двух словах не расскажешь.

Ель Сибирская
#92
Гость

Я бы с радостью,но это малость длинная история,боюсь что в двух словах не расскажешь.

Можно частями, и не по порядку ) просто самые яркие моменты

Доктор Хаус
#93
Ель Сибирская

Я тоже дизайнер, и мужья все рекламщики, дизайнеры и фотографы. Мы можем спорить, пиджак коричневый или зеленый, закат по rgb или по cmyk лучше раскладывать, а если еще и художник в компании, то спор бесконечен. Я вижу, как выяснилось, цвета не так, как другие. Ахроматический диапазон небольшой, очень завишу от освещения, на границах цветов мерцание (амблиопия), яркие цвета ярче, чем у других. Короче, как ван гог вижу) фотки в обработке "я так вижу", похожи на картины ван гога

Хах, прикольно). Я всё думала почему у Ван Гога такие странные картины. А оно вон оно что! Он так видит, оказывается! Спасибо, что просветила! Я как Сергей Черкасов вижу, есть такой маринист, погугли.

Доктор Хаус
#94
Гость

Можно, у шизофреников так. Обычный человек, когда смотрит на красивое лицо с царапиной на лбу, через некоторое время перестает видеть царапину, это свойство здоровой психики - компенсировать недостатки реальности, шизофреник будет всегда видеть лицо с царапиной. Это то, что мне рассказал приятель-психиатр (кмн). Т.е. они видят реальный мир, здоровые измененный и улучшенный собственным разумом. В том числе поэтому им очень трудно жить.

Я скажу больше. Шизик будет вас этой царапиной определять. То есть вы для него - царапина. У меня второе образование - клинический психолог. Шизиков очень люблю, наверное и во мне самой очень много шизоидного.

Доктор Хаус
#95
Гость

У меня диссонанс между внешностью и внутренним миром. Снаружи хрупкая, женственная, внутри жёсткая, с характером и мужским типом мышления. Из - за чего зачастую оказываюсь "с сюрпризом", которого от меня не ожидают, один поклонник назвал iron maiden - "железная дева" . Это ж вроде как орудие пытки🤔, бедняга 😅

Такое у меня тоже есть).

Доктор Хаус
#96
Гость

Как глупо говорить что-то о человеке, которого никогда не видел. У вас даже воображения не хватит мою внпшность воссоздать, потому что людей на меня похожих вы никогда не видели. Можете только предполагать и ярлыки навешивать, что вам еще остается. Банально...

Прощу прощения, если обидела вас. Но мне не нужно употреблять наркоту, чтобы понять, что она мне не интересна. И не нужно видеть ваши татухи и перекачанные мышцы, чтобы понять, что вы неинтересны для меня. Сам факт их наличия красноречивей всяких слов определяет уровень вашего интеллекта, вкуса и фантазии.

Доктор Хаус
#97
Гость

Своей шибанутостью я необычная. Когда надо поступить по уму, как любой нормальный человек поступил бы, я все делаю с точностью наоборот. От этого потом и страдаю и поделать ничего не могу. Всегда хотела быть как все.

Вы поступаете по велению души, сердца и интуиции. А это гораздо мудрее, чем "по уму".

Доктор Хаус
#98
Гость

Я бы с радостью,но это малость длинная история,боюсь что в двух словах не расскажешь.

Краткость - сестра таланта. Вы как Ёлка попробуйте: "влюбилась, разочаровалась, дети, помидоры по акции." Очень ёмко и талантливо, я щитаю!

Лошара
#99

Я необычна тем, что я фантастическая лошара и лузерша в возрасте "за 40". У всех в это время уже есть жилье, высокооплачиваемая работа (добытая карьерным ростом) и светлый путь к пенсии. У меня нет нихрена. Жилья своего нет и наследства не предвидится. Работа была любимая, но оплачиваться стала хуже, развелось много спецов, а меня в "молодой дружный коллектив" вряд ли возьмут. Пытаюсь начать работать на себя, стою в носочки одетая на голой земле, никакого серьезного имущества. Родни тоже нет. Друзей в браке просрала, с мужем заигрывали мои подружки и он был этому рад, с подругами посралась, а надо был бы с мужем. Брак, кстати, тоже подходит к концу. Я закончила. Хоть здесь выговорилась. (Расшаркивается и кланяется).

Мисс
#100

Моя особенность? Ну Ель знаете я вижу сны вещие и их значение потом в соннике нахожу. Еще вижу двойников родственников, друзей, знакомых. Многие люди спрашивают меня "А мы с вами знакомы?" Я отвечаю что "Нет". Потом, те места в которые я хожу, во сне, потом посещаю в реальности и люди говорят "А мы вас вчера видели". Еще я психолог (не по образованию) и люди постоянно плачутся мне в жилетку.

Гость
#101
Доктор Хаус

Краткость - сестра таланта. Вы как Ёлка попробуйте: "влюбилась, разочаровалась, дети, помидоры по акции." Очень ёмко и талантливо, я щитаю!

Я не настолько талантлив,как эта Ёлка)

Доктор Хаус
#102
Лошара

Я необычна тем, что я фантастическая лошара и лузерша в возрасте "за 40". У всех в это время уже есть жилье, высокооплачиваемая работа (добытая карьерным ростом) и светлый путь к пенсии. У меня нет нихрена. Жилья своего нет и наследства не предвидится. Работа была любимая, но оплачиваться стала хуже, развелось много спецов, а меня в "молодой дружный коллектив" вряд ли возьмут. Пытаюсь начать работать на себя, стою в носочки одетая на голой земле, никакого серьезного имущества. Родни тоже нет. Друзей в браке просрала, с мужем заигрывали мои подружки и он был этому рад, с подругами посралась, а надо был бы с мужем. Брак, кстати, тоже подходит к концу. Я закончила. Хоть здесь выговорилась. (Расшаркивается и кланяется).

Так это же круто! Вы - свободны! Можно взять и уехать жить на Шри-ланку, например. Начать новую жизнь, яркую и интересную. Главный ваш капитал - это здоровье, образование, опыт и талант. Мне иногда хочется махнуть на край света, пожить в разных местах. Но я очень привязана к своей квартире - много лет обустраивала ее с любовью, не жалея средств, прячусь в ней, как в красивой и комфортной ракушке от внешнего мира. Понимаю, что эта привязанность ограничивает мое развитие и мечтаю когда-нибудь преодолеть ее.

Лошара
#103
Доктор Хаус

Так это же круто! Вы - свободны! Можно взять и уехать жить на Шри-ланку, например. Начать новую жизнь, яркую и интересную. Главный ваш капитал - это здоровье, образование, опыт и талант. Мне иногда хочется махнуть на край света, пожить в разных местах. Но я очень привязана к своей квартире - много лет обустраивала ее с любовью, не жалея средств, прячусь в ней, как в красивой и комфортной ракушке от внешнего мира. Понимаю, что эта привязанность ограничивает мое развитие и мечтаю когда-нибудь преодолеть ее.

У меня дите в первом классе. Я привязана к системе образования.

Доктор Хаус
#104
Гость

Я не настолько талантлив,как эта Ёлка)

Да хорош прибедняться. Попробуйте). Хотя бы эпизод. Публика замерла в предвкушении.

Следующая тема